Самые жесткие высказывания о сбитом Су-24

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KapitanKot
26.11.2015 - 00:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 79
Цитата
А люди которые не ходят на выборы(коих тоже немало)автоматически причисляются к тем кто за оппов?

Большинство из них ,причисляется к тем , кто не верит в то , что у нас что-то можно решить голосованием . При любых раскладах , будет так , как нужно будет действующей власти .
Вова , 9 лет .
 
[^]
mio77
26.11.2015 - 00:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 968
Команда Путина ориентирована на внешнюю политику,это ясно как божий день.А вот внутренняя политика оставляет желать лучшего.Но тут уже вина премьера.
 
[^]
tyberium
26.11.2015 - 00:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 47
Опять карту ненависти разыгрывают. Поумнейте уже, в этом конфликте много сторон и очевидно, что у всех свои интересы. У Путина и Эрдогана они разные. РФ за алавита Асада, турки за курдов, а ведь есть еще сунниты и шииты. А ИГИЛ просто абсолютное зло, которым легко прикрывать любые действия.

По факту, если смотреть на это со стороны турков, то у их границ летает бомбардировщик, который бомбит курдов. Нашли момент и сбили его, вот и все.
 
[^]
ВованПервый
26.11.2015 - 00:39
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1104
Наша страна на самом деле в состоянии войны. Все граждане должны поддерживать политику нашего правительства, т.е. Путина. Как ранее сказал один индийский провидец мы должны молиться за В. Путина, чтобы в нашей стране все было хорошо.
Если житель России не поддерживает свою страну, радуется неудачам страны, значит это враг! По законам военного времени такого надо ставить к стенке...
 
[^]
tyberium
26.11.2015 - 00:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 47
Главное, когда будете чмырить оппозицию, не забывайте сколько сейчас стоят импортные товары, какого качества товары в РФ и как ради неэффективного бюджета государство облагает налогами малый и средний бизнес, который дает вам рабочие места и выплачивает зарплаты.
 
[^]
gorartem
26.11.2015 - 00:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 1240
Цитата (serg406 @ 25.11.2015 - 10:34)
А ведь в свое время Путин , отпустил "ходора" досрочно , надо было гноить его дальше в тюрьме ....

он его посадил незаконно тогда, поэтому ходор и был героем среди предпринимателей.
Сейчас от него все плюются, хоть и заплатили за введенную трактовку закона задним числом огромные поборы государству. Просто тогда обмануло государство и настроило этим против себя людей.
 
[^]
Dikoy
26.11.2015 - 00:51
-2
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Цитата (tyberium @ 26.11.2015 - 00:41)
Главное, когда будете чмырить оппозицию, не забывайте сколько сейчас стоят импортные товары, какого качества товары в РФ и как ради неэффективного бюджета государство облагает налогами малый и средний бизнес, который дает вам рабочие места и выплачивает зарплаты.

да твои товары скоро ничего стоить не будут, ты как еврека во время войны рассуждаешь - золото под сиськи и все нормально, отъебут дык отъебут, а золото под сиськами найдут - дык ваще выпустят.

Добавлено в 00:54
Цитата (mio77 @ 26.11.2015 - 00:20)
Команда Путина ориентирована на внешнюю политику,это ясно как божий день.А вот внутренняя политика оставляет желать лучшего.Но тут уже вина премьера.

Внутренняя будет такая: в военкомат сука побежишь! и приштремпят тебе туда и спайсы и судимости и всю херню которую ты на япе нес
 
[^]
muerto78
26.11.2015 - 01:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 734
Цитата (Rokov @ 25.11.2015 - 21:37)
Цитата (Аушечка @ 25.11.2015 - 21:28)
Цитата (Rokov @ 25.11.2015 - 21:09)
Цитата (maart @ 25.11.2015 - 11:36)
вот вам московский муниципальный депутат

А у нас в Москве так, как он, большинство населения думает. Москва - город образованных и европеизированных людей. Нам промыть мозги провластной пропагандой почти нереально.

Хм...про большинство хотелось бы подробнее.Вы лично всех опросили,или Ваш круг общения априори считается большинством?

За Путина на выборах 2012 года проголосовало МЕНЕЕ половины москвичей — всего 46.95%. Это наименьший процент по России. То есть, против Путина в Москве было 53.05%.

За Прохорова проголосовало 20.45% москвичей. Это наивысший показатель по России.

За Навального, на выборах мэра годом позже, проголосовало 27.24% москвичей.

Ну что, есть желание поспорить с официальными данными выборов в Москве?

Логика пиздец.
Если Вам предлагают в самолете на выбор чай или кофе, выбрав кофе вы сразу записываетесь в чаененавистники?
 
[^]
varga
26.11.2015 - 01:18
0
Статус: Online


Сапог В Говне

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 915
пиздец, конечно, как наших лётчиков жаль, и жуткие мрази все перечисленные, но этот бородатый хуй с невнятной дикцей мне глубоко неприятен.
 
[^]
knox3d
26.11.2015 - 01:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 11
Я хуй вас знает кто за кого и кто против кого. Это как гавном по стене размазать. Но факты таковы, что бакс в 2 раза подорожал за 2 года, теперь ещё нельзя летать в Турку и в Египет. Зарплаты не проиндексировались, работы стало меньше. Крым наш. И чё ? А в хуй он мне не упал этот крым. я блять нырять люблю. А хули мне там где нырять? Да и помимо всего прочего там ценники что пиздец по сравнению с Туркой и Египтом. Но всё равно я туда не поеду. Был уже. Фпизду. вывод один - всё стало хуёвей и не потому что мы с вами такие может быть хуёвые, а потому, что рыба гниёт с головы и что с этим делать непонятно (для русишей. менталитет же такой). ПС - и нехуй было там летать. А пилота погибшего жаль. Его смерть на руках наших пиздоболов- правителей.
 
[^]
tyberium
26.11.2015 - 01:23
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 47
Цитата (muerto78 @ 26.11.2015 - 01:02)
Цитата (Rokov @ 25.11.2015 - 21:37)
Цитата (Аушечка @ 25.11.2015 - 21:28)
Цитата (Rokov @ 25.11.2015 - 21:09)
Цитата (maart @ 25.11.2015 - 11:36)
вот вам московский муниципальный депутат

А у нас в Москве так, как он, большинство населения думает. Москва - город образованных и европеизированных людей. Нам промыть мозги провластной пропагандой почти нереально.

Хм...про большинство хотелось бы подробнее.Вы лично всех опросили,или Ваш круг общения априори считается большинством?

За Путина на выборах 2012 года проголосовало МЕНЕЕ половины москвичей — всего 46.95%. Это наименьший процент по России. То есть, против Путина в Москве было 53.05%.

За Прохорова проголосовало 20.45% москвичей. Это наивысший показатель по России.

За Навального, на выборах мэра годом позже, проголосовало 27.24% москвичей.

Ну что, есть желание поспорить с официальными данными выборов в Москве?

Логика пиздец.
Если Вам предлагают в самолете на выбор чай или кофе, выбрав кофе вы сразу записываетесь в чаененавистники?

Ну уж точно не "за".
 
[^]
pianiymaster
26.11.2015 - 01:25
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 801
Цитата (ВованПервый @ 26.11.2015 - 00:39)
Наша страна на самом деле в состоянии войны. Все граждане должны поддерживать политику нашего правительства, т.е. Путина. Как ранее сказал один индийский провидец мы должны молиться за В. Путина, чтобы в нашей стране все было хорошо.
Если житель России не поддерживает свою страну, радуется неудачам страны, значит это враг! По законам военного времени такого надо ставить к стенке...

согласен

Добавлено в 01:28
Цитата (knox3d @ 26.11.2015 - 01:22)
Я хуй вас знает кто за кого и кто против кого. Это как гавном по стене размазать. Но факты таковы, что бакс в 2 раза подорожал за 2 года, теперь ещё нельзя летать в Турку и в Египет. Зарплаты не проиндексировались, работы стало меньше. Крым наш. И чё ? А в хуй он мне не упал этот крым. я блять нырять люблю. А хули мне там где нырять? Да и помимо всего прочего там ценники что пиздец по сравнению с Туркой и Египтом. Но всё равно я туда не поеду. Был уже. Фпизду. вывод один - всё стало хуёвей и не потому что мы с вами такие может быть хуёвые, а потому, что рыба гниёт с головы и что с этим делать непонятно (для русишей. менталитет же такой). ПС - и нехуй было там летать. А пилота погибшего жаль. Его смерть на руках наших пиздоболов- правителей.

а если бы ты жил в Югославии, что бы стало с твоей страной ?

Добавлено в 01:29
Цитата (pianiymaster @ 26.11.2015 - 01:25)
мда

...
 
[^]
soberR
26.11.2015 - 01:38
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 414
Я считаю так ,если тебя бьют в лицо.надо мочить в ответ!


Это сообщение отредактировал soberR - 26.11.2015 - 02:38
 
[^]
CheerFuL
26.11.2015 - 01:42
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.08
Сообщений: 633
Кто этот человек? В целом согласен с его позицией.
Но не стоит упоминать мразей... Они для этого и живут что бы постоянно о них говорили.
Когда нет реакции на действия, тогда и действия неуместны... Когда мы перестанет реагировать на их срачь, тогда и срачь пропадает...

Минусанула бородатая женщина.

Это сообщение отредактировал CheerFuL - 26.11.2015 - 02:15
 
[^]
Андрей82
26.11.2015 - 01:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 2172
я сам русский, хоть и живу в Беларуси. трагедия с самолётом у всех на устах целый день. все переживают за "старшего брата". наш "батька" склонен творить и говорить "чудеса" (я про авиабазу на территории РБ), но это никак не мнение народа. есть конечно кучка отморозков, в виде нашей типа "оппозиции", которые горло рвут против страны, против русских, за подачки гейропы и тд. что Лукашенко сделал хорошо в своё время - перебил с помощью спецслужб львиную долю таких пидарасов. кого посадил, а кого в расход. был у нас т.н. "Марш свободы", это ещё давно было, до событий на Украине. так вот хохлы там с какой-то левой организации приехали, ходили в чёрных масках и кидали камни в ОМОН. нормальные Украинцы, простите, это не про вас

личные соболезнования семье погибшего и крепчайшего здоровья выжившему

Это сообщение отредактировал Андрей82 - 26.11.2015 - 01:53
 
[^]
геноцид
26.11.2015 - 02:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 447
ребят, есть ряд неписаных правил, не сбивать самолет на взлете, хочешь воевать, дождись противника, не убивать пилота на парашутировании, уж дождитесь посадки и примите со всей любовью!но некая турецкая педерастня стреляет по пилотам(не по самолету, хотя и самолет не сбили, а предательски расстреляли в упор!). если бы "директором" был я, у турции уже не было бы аэродромов, да и городов поуменьшилось бы
 
[^]
bambiny
26.11.2015 - 02:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 18
удалить.

Это сообщение отредактировал bambiny - 26.11.2015 - 02:17
 
[^]
bambiny
26.11.2015 - 02:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 18
Цитата (knox3d @ 26.11.2015 - 01:22)
Я хуй вас знает кто за кого и кто против кого. Это как гавном по стене размазать. Но факты таковы, что бакс в 2 раза подорожал за 2 года, теперь ещё нельзя летать в Турку и в Египет. Зарплаты не проиндексировались, работы стало меньше. Крым наш. И чё ? А в хуй он мне не упал этот крым. я блять нырять люблю. А хули мне там где нырять? Да и помимо всего прочего там ценники что пиздец по сравнению с Туркой и Египтом. Но всё равно я туда не поеду. Был уже. Фпизду. вывод один - всё стало хуёвей и не потому что мы с вами такие может быть хуёвые, а потому, что рыба гниёт с головы и что с этим делать непонятно (для русишей. менталитет же такой). ПС - и нехуй было там летать. А пилота погибшего жаль. Его смерть на руках наших пиздоболов- правителей.

А ты думаешь что если бы вы проглотили бы одну горькую пилюлю то дальше все было бы заебца? Это похоже на человека который получил люлей хотя подрался вместе со всеми за своих, а ноет че мы полезли? пусть бы одному в харю дали а мы бы в сторонке постояли.
Сам с Украины. Харьков. Давайте жить дружно. Заебало все. Мне детей растить надо.
 
[^]
Nickkh
26.11.2015 - 02:16
0
Статус: Offline


ДВ Россия

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 4392
Цитата (Jurjke @ 25.11.2015 - 18:34)
Одного не понимаю ... Почему бы этих Ходорковских и прочую ересь не убрать "тихо" ?

Тсссс.... не спешите. всё будет....и очень тихо.
 
[^]
крухер
26.11.2015 - 02:24
0
Статус: Offline


пробитый наглухо

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 797
Цитата (Ekz0tik @ 25.11.2015 - 12:18)
Я конечно просто диванный эксперт,но!почему лётчики не использовали тепловые ловушки,когда пустили ракеты с ф-16 с тепловым наведением?средства РЭБ?Ведь при атаке на самолёт радар видит приближающиеся цели..в том числе и обстрел ракетами..Раз такое дело получилось..(не хочу конечно вмешиваться в работу наших конструкторов,но..пульнули по тебе с вражеского самолёта..бахни в ответку сразу..причём в автоматическом режиме!в обратную сторону что ли на крыльях ракеты эти разворачивать..)чисто мои догадки..может конструктивно это сложно,поэтому щас не делают такого..хз..Жаль нашего пилота!Гандоны блять...

СУ-24 - это бомбер, который работает по поверхности бомбами и ракетами. Попали ему в заднюю полусферу, которой именно этот самолет ничего не видит. Пилоты не ожидали такого подъёба. Вот, если взять СУ-34, то у этого чуда отечественного гения есть в попе радар(длинная елда между сопел) как раз для таких вот случаев. СУ-34 хер бы сбили таким подлым способом. Нужды в прикрытии истребительной авиацией на тот момент не было, так как с пиндосами, как с заводилами НАТО был налажен военный контакт и подписан меморандум о безопасных полётах. Вощем, никому нельзя верить...сколько раз уже об этом все твердят...только армия и флот...
 
[^]
балу9
26.11.2015 - 02:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 3619
Этот каЦ не депутат. Несостоявшийся.
 
[^]
spstr
26.11.2015 - 04:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 522
Цитата (tyberium @ 26.11.2015 - 00:24)
Опять карту ненависти разыгрывают. Поумнейте уже, в этом конфликте много сторон и очевидно, что у всех свои интересы. У Путина и Эрдогана они разные. РФ за алавита Асада, турки за курдов, а ведь есть еще сунниты и шииты. А ИГИЛ просто абсолютное зло, которым легко прикрывать любые действия.

По факту, если смотреть на это со стороны турков, то у их границ летает бомбардировщик, который бомбит курдов. Нашли момент и сбили его, вот и все.

Турки за курдов, ты ниче не перепутал?
 
[^]
Toetomi
26.11.2015 - 04:13
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 639
Всех возмутил поступок турков. И меня это не обошло стороной. Это предательство. А предатель однажды - всегда предатель!!!!!
Не знаю, что там точно писали Чириков, Ходор, они мне совсем неинтересны...но Навального статью прочел.
Его также как и всех возмутило предательство Турции. Также требует возмездия, и считает,что нельзя это дело спускать. Первым политическим демаршем считает, нужно признать на высоком уровне геноцид армян.
Я это к чему пишу! Прежде чем вестись на вбросы, не поленитесь и почитайте этих самых оппозиционеров. Я не поленился. По крайней мере, Навального.

В общем, доверия тип на видео у меня теперь не вызывает. Предполагаю, что ради рейтингов он склонен вырывать фразы из общего контекста. ИМХО, это не конструктивный разговор.
 
[^]
amasbee
26.11.2015 - 04:17
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.04.10
Сообщений: 0
Цитата (Trollollo941 @ 25.11.2015 - 10:38)
А это че за хуй то, я не понял....

хз, его на япе весь месяц форсят
 
[^]
KV4777
26.11.2015 - 04:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Друзья, не надо нервничать и быть резкими как понос....

Во первых Турции в тех границах что она есть через 5 лет уже не будет.
Во вторых Сохраняйте эти твиты, мнения ваших кухонных знакомых, пишите на диктофоны...знайте их адреса
В третьих у кого есть лицензия - покупайте охотничьи принадлежности
Когда час Ч настанет - вам сообщат.

А потом как в анекдоте "а я думал по всей стране началось"

Это сообщение отредактировал KV4777 - 26.11.2015 - 04:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63607
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх