Украинский телеканал снял к 9 Мая ролик по, мотивам фильма "В бой идут одни старики

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Narkozzz
13.04.2015 - 11:54
3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Теневой
Цитата
вот к примеру голодомор 1932-1933 как нужно трактовать по международному праву?и какие,мягко говоря,настроения должны быть в Украине того времени к существующему режиму?


Очень легко трактовать - провести настоящий суд, предоставив все документы доказать факт голодомора, преступные намерения, обозначить круг виновных, вынести обвинительный приговор, на основании которого признать преступление имеющим место быть. А уж отношение - это право каждого гражданина, никто не может отобрать у человека 70 лет его истории.

Цитата
я не беру сейчас во внимание другие преступления советского режима


Каждое преступление надо сначала доказать и найти конкретных виновных. Брякнуть "преступление режима" и вычеркнуть 70 лет из истории, плюнув в лица гражданам - это поступок фашистов, которые, как известно, тоже жгли неправильные книги.

Цитата
И в заключении,я против ОУН-УПА - мне далека их идеология.

Не надо быть за или против - они военные преступники, чьи деяния доказаны. Им не может быть никакого мифического свободоборческого оправдания.
 
[^]
AcidumIrae
13.04.2015 - 11:56
-9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 145
Цитата (Narkozzz @ 13.04.2015 - 11:23)

AcidumIrae
Цитата
Упоротый что ле? С поляками вместе со своими союзнниками из фашисткой Германии, как и весь СССР впрочем.

Ты походу и упоротый, раз пакт о ненападении зовешь союзом. Про 1938 слышал? Выходит, Англия и Франция - тоже союзники Гитлера.

По херу чо выходит - хуй и с Англией, и с Францией.

СССР союзником фашисткой Германии был? Был.
На Польшу СССР напал? Напал.
Поляков убивал? Убивал.
Галицию отжал? Отжал.
Катынь была? Была. Сам великий Путен признал и извинялся, или, ты, белоленточное либеральное отродье, великого Путена лжецом хочешь назвать, ась?

Как Германия, то Вторая Мировая Войня, а как СССР, так погулять просто вышли.
 
[^]
Теневой
13.04.2015 - 11:58
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 0
Цитата (Теневой @ 13.04.2015 - 11:51)
Цитата (Loduster @ 13.04.2015 - 11:47)
Цитата (Теневой @ 13.04.2015 - 11:41)
Бля,ну где фашисты?
Может мне хоть кто-нибудь показать - где их искать?
Долбоёбов у власти хватает,но никак не фашистов

В Раде. Считаем:

1. В стране есть карательные отряды СС.
2. Есть унтерменши (население востока и русские).
3. Есть юберменши (это свидомые украинцы).
4. Есть министерство правды (все СМИ как под копирку один и тот же текст используют).
5. Есть ограничение прав и свобод (запрет любой другой идеологии, кроме фашистской, уголовные статьи за отрицание и осуждения мнения правящей партии).
6. Есть закон, разрешающие использование фильтрационных лагерей для унтерменшей (фильтрационные лагеря для жителей востока, где они проходят натурализацию-освидомлевание) и их строительство - вопрос времени.
7. Есть фюрер (Порошенко), есть гауляйтеры (Ярош)

Дальше перечислять? Или сам додумаешься открыть Майн Кампф и прочитать методичку для нынешнего руководства Украины?

бля,ну полный пиздец - хоть анекдоты про таких как ты сочиняй. gigi.gif
сегодня же сниму пару видео на улицах Киева для тебя

откуда ты берёшь этот бред?
неужели так всё плохо с анализом реального положения вещей? shum_lol.gif
 
[^]
Narkozzz
13.04.2015 - 12:00
3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
AcidumIrae
Цитата
СССР союзником фашисткой Германии был? Был.


Нет, не был. Между СССР и Германией был заключен пакт о ненападении, не предусматривающий союзнических обязательств.

Цитата
На Польшу СССР напал? Напал.


Нет, не напал. После того, как правительство Польши бежало и государство де-факто прекратило свое сущестование, СССР без боя занял территории до линии Керзона, которые Польша незаконно аннексировала в годы гражданской войны в России.

Цитата
Поляков убивал? Убивал.

Каких? Катынь - преступление нацистов, о том, что это сделали советы - придумал Геббельс, верить Геббельсу, чьи слова противоречат обнаруженным находкам на месте расстрела - надо быть идиотом.

Цитата
Галицию отжал? Отжал.

Репарации за аннексию

Цитата
Катынь была? Была. Сам великий Путен признал и извинялся, или, ты, белоленточное либеральное отродье, великого Путена лжецом хочешь назвать, ась?

Мне его мнение по этому вопросу безразлично. Признание или непризнание кого-то не является вердиктом суда, основанным на полном доказательстве.

 
[^]
vvpimedved
13.04.2015 - 12:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
Теневой
задача твоя понятна , отбеливатель ты наш.
Все твои высеры уже понятны.

 
[^]
TashaKhv
13.04.2015 - 12:06
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Слёзы навернулись. Ну))), на 9-е есть тост: За ребят из "Интера"! Здоровья и процветания!, за смелость и за Память!
 
[^]
AcidumIrae
13.04.2015 - 12:07
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 145
Цитата (Narkozzz @ 13.04.2015 - 12:00)

Нет, не был. Между СССР и Германией был заключен пакт о ненападении, не предусматривающий союзнических обязательств.

Нет, не напал. После того, как правительство Польши бежало и государство де-факто прекратило свое сущестование, СССР без боя занял территории до линии Керзона, которые Польша незаконно аннексировала в годы гражданской войны в России.

Каких? Катынь - преступление нацистов, о том, что это сделали советы - придумал Геббельс, верить Геббельсу, чьи слова противоречат обнаруженным находкам на месте расстрела - надо быть идиотом.

Репарации за аннексию

Мне его мнение по этому вопросу безразлично. Признание или непризнание кого-то не является вердиктом суда, основанным на полном доказательстве.

И пакта не было? И помощи? И совместного парада? И бресткую крепость вместе не брали?

bravo.gif bravo.gif bravo.gif

PS: Я понимаю что это бесполезно и пытаться даже не стоило.
 
[^]
Narkozzz
13.04.2015 - 12:14
5
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
AcidumIrae
Цитата
PS: Я понимаю что это бесполезно и пытаться даже не стоило.


Вы какую-то хуйню несете с желтых сайтиков, чесслово. Парад у них признак союзнических действий, ну охуеть теперь. Я тебе еще раз расскажу последовательность событий начала Второй Мировой войны:

В 1938 году Англия и Франция подарили Гитлеру Чехословакию, это событие называется "Мюнхенский сговор" и повлияло на дальнейший ход истории куда серьёзнее мифического секретного протокола к пакту Молотова-Риббентропа

Германия ворует у Чехословакии Судеты, Польша присоединяется к разделу пирога и ворует себе Тешинский район, а ранее - в 1934, первой подписывает пакт Пилсудского -Гитлера. Так что выставить Польшу жертвой - это только дебильчики либерастики могут.
 
[^]
Aspire70
13.04.2015 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 1339
Цитата (verwolf @ 13.04.2015 - 08:16)
Я бандеровец и мне ролик очень понравился,фильм -один из любимых!Я сломал вам мозг,господа поцреоты рассеюшки? (настоящих патриотов России мой сарказм никак не касается)

Приведите пример настоящих патриотов России. На кого, по вашему мнению, стоит ориентироваться остальным россиянам. Кто может привести нас к чистому, светлому, разумному (как вас, бандеровцев)
 
[^]
vvpimedved
13.04.2015 - 12:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
Цитата (Narkozzz @ 13.04.2015 - 12:14)
. Так что выставить Польшу жертвой - это только дебильчики либерастики могут.

золотые слова. они поляки везде суки затычки .
такие же как и хохлы

Добавлено в 12:48
голодомор нашим привязывают долбанные хохлы

да вас только за красных комиссаров и всяких там махно заставить заткнутся надо.
а лени брежневы , а косыгины , а вся остальная кпсс шваль.
Чего то вы подзабыли гады и заметьте вам еще никто не написал это.
 
[^]
Schukar
13.04.2015 - 12:52
2
Статус: Offline


Аристократ

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 860
вижу у свидомых реально туго со знанием истории
рельной, а не укро-варианта (где все люди пошли от Богдана)
тут недавно один на рыбацком форуме мне так упрямо доказывал, что Западная Украина была в составе Германии в 18-19 веках...
очень удивился, когда я озвучил Австро-Венгрию (он и не знал видно о ее существовании)
видимо погуглил, и молча слился
в общем знатоков там хватает

Это сообщение отредактировал Schukar - 13.04.2015 - 12:52
 
[^]
мамаАнархия
13.04.2015 - 12:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1178
Цитата (Narkozzz @ 13.04.2015 - 12:14)
AcidumIrae
Цитата
PS: Я понимаю что это бесполезно и пытаться даже не стоило.


Вы какую-то хуйню несете с желтых сайтиков, чесслово. Парад у них признак союзнических действий, ну охуеть теперь. Я тебе еще раз расскажу последовательность событий начала Второй Мировой войны:

В 1938 году Англия и Франция подарили Гитлеру Чехословакию, это событие называется "Мюнхенский сговор" и повлияло на дальнейший ход истории куда серьёзнее мифического секретного протокола к пакту Молотова-Риббентропа

Германия ворует у Чехословакии Судеты, Польша присоединяется к разделу пирога и ворует себе Тешинский район, а ранее - в 1934, первой подписывает пакт Пилсудского -Гитлера. Так что выставить Польшу жертвой - это только дебильчики либерастики могут.

а вы, я так понимаю. глаголите истину в последней инстанции?
не надо передергивать. "мюнхенский сговор" касался только Судетов, а "мифический" протокол к пакту Молотова-Риббентропа подразумевал дележку всей восточной Европы. так что последствия, сами понимаете, неравнозначны.
Про Катынь вообще - нет слов.
"Завершившееся в 2004 году расследование Главной военной прокуратуры России подтвердило вынесение «тройкой НКВД» смертных приговоров 14 542 польским военнопленным по обвинению в совершении государственных преступлений и достоверно установила смерть 1803 человек и личность 22 из них". Т.е. вы считаете себя более осведомленным, чем следователи военной прокуратуры?
 
[^]
vvpimedved
13.04.2015 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
Климе́нт Ефре́мович Вороши́лов - это кто такой ? село Верхнее, Екатеринославская губерния (ныне город Лисичанск Луганской области)

а это кто ?
Семён Миха́йлович Будённый (13 (25) апреля 1883 год, хутор Козюрин, станица Платовская, Сальский округ, Область Войска Донского

а это бля кто

Серге́й Серге́евич Ка́менев (4 апреля 1881 года, Киев — 25 августа 1936 года, Москва) — советский военачальник, командарм 1-го ранга (1935 год)
.
Па́вел Ефи́мович Дыбе́нко (16 (28) февраля 1889 — 29 июля 1938) — русский революционер (повстанец), советский политический и военный деятель, 1-й народный комиссар по морским делам РСФСР, командарм 2-го ранга (1935)Родился в селе Людково Черниговской губернии

И так далее.
 
[^]
Schukar
13.04.2015 - 12:57
2
Статус: Offline


Аристократ

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 860
Цитата (мамаАнархия @ 13.04.2015 - 12:55)

а вы, я так понимаю. глаголите истину в последней инстанции?
не надо передергивать. "мюнхенский сговор" касался только Судетов, а "мифический" протокол к пакту Молотова-Риббентропа подразумевал дележку всей восточной Европы. так что последствия, сами понимаете, неравнозначны.
Про Катынь вообще - нет слов.
"Завершившееся в 2004 году расследование Главной военной прокуратуры России подтвердило вынесение «тройкой НКВД» смертных приговоров 14 542 польским военнопленным по обвинению в совершении государственных преступлений и достоверно установила смерть 1803 человек и личность 22 из них". Т.е. вы считаете себя более осведомленным, чем следователи военной прокуратуры?

Облив свою историю дерьмом, жить лучше не станешь, зато сам в это самое дерьмо и превратишься!

Это сообщение отредактировал Schukar - 13.04.2015 - 12:59
 
[^]
мамаАнархия
13.04.2015 - 13:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1178
Цитата (Schukar @ 13.04.2015 - 12:57)
Цитата (мамаАнархия @ 13.04.2015 - 12:55)

а вы, я так понимаю. глаголите истину в последней инстанции?
не надо передергивать. "мюнхенский сговор" касался только Судетов, а "мифический" протокол к пакту Молотова-Риббентропа подразумевал дележку всей восточной Европы. так что последствия, сами понимаете, неравнозначны.
Про Катынь вообще - нет слов.
"Завершившееся в 2004 году расследование Главной военной прокуратуры России подтвердило вынесение «тройкой НКВД» смертных приговоров 14 542 польским военнопленным по обвинению в совершении государственных преступлений и достоверно установила смерть 1803 человек и личность 22 из них". Т.е. вы считаете себя более осведомленным, чем следователи военной прокуратуры?

Облив свою историю дерьмом, жить лучше не станешь, зато сам в это самое дерьмо и превратишься!

вы думаете, следует приукрашивать историю? а может, следует думать наоборот: изучить ошибки и никогда их больше не повторять?
 
[^]
Теневой
13.04.2015 - 13:12
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 0
Цитата (vvpimedved @ 13.04.2015 - 12:57)
Климе́нт Ефре́мович Вороши́лов - это кто такой ? село Верхнее, Екатеринославская губерния (ныне город Лисичанск Луганской области)

а это кто ?
Семён Миха́йлович Будённый (13 (25) апреля 1883 год, хутор Козюрин, станица Платовская, Сальский округ, Область Войска Донского

а это бля кто

Серге́й Серге́евич Ка́менев (4 апреля 1881 года, Киев — 25 августа 1936 года, Москва) — советский военачальник, командарм 1-го ранга (1935 год)
.
Па́вел Ефи́мович Дыбе́нко (16 (28) февраля 1889 — 29 июля 1938) — русский революционер (повстанец), советский политический и военный деятель, 1-й народный комиссар по морским делам РСФСР, командарм 2-го ранга (1935)Родился в селе Людково Черниговской губернии

И так далее.

а приказы выполняли они чьи?
 
[^]
7159
13.04.2015 - 13:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 360
Цитата (Днестр @ 13.04.2015 - 12:28)
Цитата (KievUA @ 12.04.2015 - 16:57)
Цитата (mrKorolko @ 12.04.2015 - 16:55)
А вот попрошу ка я украинцев это прокомментировать! Любопытно.
А так-то душевно, да.  Двойного смысла не увидел.

А что тут комментировать? Сколько украинских фронтов было вы не забыли? Война шла на всей территории Украины. Мы ни чуть не меньше помним наших погибших и скорбим, а не символами победы полуголых девиц разукрашиваем. У нас теперь свой символ (в связи с наполнением георгиевской ленточки новым значением) - красный мак, как кровь пролитых защитников (еще с казацких времен, никакой бандеровщины) Ну а если воины УПА где-то и герои, то точно не в Киеве, Харькове, Полтаве или Херсоне.
Ролик, не знаю кем он снят, на самом деле очень точно передает настроение и отношение украинцев к той войне. А то, что у нас тут фашизм на каждом шагу, так то вам натрындели.
И по поводу запретов на символику - у нас это не работает)). Год назад один деятель тоже пытался запретить в колонну по 5 собираться и т.д., где он сейчас - бухает в Ростове, легитимный наш. Эти будут гнать, тоже куда-то поедут...

А ты в курсе что 1,2,3,4 Украинских фронтах и буряты воевали ? Нет? Ну ни чего удивительного - красный мак головного мозга

Нация была одна, она называлась "советский народ". Национальностей же было сотни.
 
[^]
Теневой
13.04.2015 - 13:14
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 0
Цитата (vvpimedved @ 13.04.2015 - 12:03)
Теневой
задача твоя понятна , отбеливатель ты наш.
Все твои высеры уже понятны.

ну куда же мне до вас,правдолюб и историк.
Я же только оправдывать недолюдей-хохлов могу...
задача моя понятна - просвети какая она,будь любезен
 
[^]
marimasi
13.04.2015 - 13:15
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Цитата (Narkozzz @ 13.04.2015 - 12:14)


В 1938 году Англия и Франция подарили Гитлеру Чехословакию, это событие называется "Мюнхенский сговор" и повлияло на дальнейший ход истории куда серьёзнее мифического секретного протокола к пакту Молотова-Риббентропа


именно отсюда идет отсчет 2й мировой....

Даже если этим людям, которые не верят в исторические документы и факты, показать реальные документы с подписями и датами, они все равно будут,как дятел, долбить башкой в стену...


Это сообщение отредактировал marimasi - 13.04.2015 - 13:15
 
[^]
Днестр
13.04.2015 - 13:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1831
Цитата (Narkozzz @ 13.04.2015 - 10:23)
Чо тут, великоукры пытаются доказать, что цензура вна Украине не полная, а с исключениями и не за каждый красный флажок теперь будут сажать в тюрьму? А Коцаба за что сидит, великоукры нам расскажут? Это нонсенс - запрещать советскую символику, но действовать строго по методичке 37 года - сколько политзаключенных нынче за год образовалось вна Украине?

Добавлено в 11:24
Теневой
Цитата
У НАС ЧТЯТ И УВАЖАЮТ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ!

Скажите, а ветераны ОУН-УПА пройдут плечом к плечу с ветеранами ВОВ?

AcidumIrae
Цитата
Упоротый что ле? С поляками вместе со своими союзнниками из фашисткой Германии, как и весь СССР впрочем.

Ты походу и упоротый, раз пакт о ненападении зовешь союзом. Про 1938 слышал? Выходит, Англия и Франция - тоже союзники Гитлера.

Добавлено в 11:25
marsman
Цитата
А как же: хунта, фашисты, бандеры...


А куда они делись?

Ну что Вы,когда начинаешь им говорить за Чемберлена,языки великих укров резко перемещаются в шоколодный глаз,Черного властелина..

Это сообщение отредактировал Днестр - 13.04.2015 - 13:15
 
[^]
Теневой
13.04.2015 - 13:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 0
Цитата (7159 @ 13.04.2015 - 13:14)

Нация была одна, она называлась "советский народ". Национальностей же было сотни.

наконец-то правильно хоть кто-то сказал.
 
[^]
marimasi
13.04.2015 - 13:17
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
но при этом великие укры не хотят вернуть то, что прирезали им проклятые коммуняки...
Великим украм не понть, что их утлая лодка все еще на плаву, потому что коммуняки и кровавый СССР оставил им великое наследство, которое они за 24 года умудрились не распродать окончательно...

Хорошо, наверное, что прадед, который воевал и родом с украины не видит всего этого дерьма.

Это сообщение отредактировал marimasi - 13.04.2015 - 13:18
 
[^]
Теневой
13.04.2015 - 13:20
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 0
Цитата (marimasi @ 13.04.2015 - 13:17)
но при этом великие укры не хотят вернуть то, что прирезали им проклятые коммуняки...
Великим украм не понть, что их утлая лодка все еще на плаву, потому что коммуняки и кровавый СССР оставил им великое наследство, которое они за 24 года умудрились не распродать окончательно...

Хорошо, наверное, что прадед, который воевал и родом с украины не видит всего этого дерьма.

может ещё чуть дальше посмотрим в прошлое,кто и кому что-то прирезал?
получается что монголы скоро вообще попросят пол континента убираться подальше с их земли
 
[^]
Narkozzz
13.04.2015 - 13:24
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
мамаАнархия
Цитата
"мюнхенский сговор" касался только Судетов


Всего-то. Ничего, что каждый третий танк и автомат Вермахта был произведен на чешских заводах? Вот Польша только на концлагеря сгодилась.

Цитата
а "мифический" протокол к пакту Молотова-Риббентропа подразумевал дележку всей восточной Европы. так что последствия, сами понимаете, неравнозначны.


Вы оригинал читаете или с немецкой фотокопии, подлинность которой само собой установить нереально?

Цитата
Т.е. вы считаете себя более осведомленным, чем следователи военной прокуратуры?

Вы сам ответ военной прокуратуры читали? Или у поколения википедии по ссылкам ходить не принято? Там говорится о телах, найденных близ города Харьков - где Катынь, а где Харьков объяснять не требуется?
 
[^]
pikus
13.04.2015 - 13:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 93
Победа одна на всех - http://polk.inter.ua/
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57938
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх