Желание - взять оружие, идти в Киев и убивать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЗаПутина
1.12.2014 - 00:01
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 0
Цитата (PanSahi @ 30.11.2014 - 23:52)
Цитата (shtorm33 @ 30.11.2014 - 23:45)
Сколько тебе лет?

"немного за 30"
у меня машина, дом, сын
я говорю по-русски, считаю что судьба моей страны (Беларуси) в единой Европе (а не в азиопии), и не хочу чтобы всякая мразь и нечисть с востока, у которой дома на кахне засранная мухами лампочка Ильича на проводке висит, которые кроме как стрелять ничего не умеют, и подтираются пальцем - ввалилась ко мне в страну с оружием чтобы рассказывать куда мне надо, а куда нет.
поэтому сейчас все вменяемые люди поддерживают Украину

Твоя страна, это такое же недогосударство, как и Вукраина. Ничего из себя не представляет, живет только за счет России. Поэтому твое мнение, чурка, в России, никому не интересно. Про засранные мухами лампочки, это ты каклам расказывай, бульбаш не мытый. Хочешь жить в ЕС? Ради бога, пиздуйте, вместе с каклами. Только для начала, отдадите долги России, забудите про все преференции на рынке России и вперед! Кстати, батька ваш, мудак бохатовекторный, кончит как Янукович, как минимум)).

Это сообщение отредактировал ЗаПутина - 1.12.2014 - 00:02
 
[^]
PanSahi
1.12.2014 - 00:02
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 0
Цитата (albatros48 @ 30.11.2014 - 23:45)
Стрелков сказал что было несколько десятков трупов как в Одессе и Мариуполе, он не хотел этого допустить, даже нескольких десятков!

понятно - когда Гирькин с бандой вторгался из РФ на Донбасс - он "не хотел" cry.gif shum_lol.gif
война такая штука что ее развязать легко (что Вова с Гирькиным и сделали). остановить потом трудно.
У Вована вот из рук всё валится, он бы может и рад прекратить, ему этот лугандон и даром не впарился - ан нет, Вова вас в это болото затащил, и теперь вас ни друг Барак, ни друг Петро - оттуда живыми не отпустят
 
[^]
VVoldemar
1.12.2014 - 00:03
4
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
фото, приведенные Вами - это один отдельно взятый батальон "Азов". Есть в Нацгвардии такое своеобразное подразделение, куда защищать Украину от российских террористов собрались люди с радикальными взглядами. расквартированы в Мариуполе, ведут себя хорошо, никого кроме российских террористов не трогают.

А можно фотки "российских террористов" посмотреть?

Только настоящих "российских".
Не убитых детей Мариуполя и Донбаса, как вы обычно показываете. А вот реального "российского террориста".


Кстати, укры, бесполезно тут усираться доказывая нам, что "Россия напала". А знаете почему? А потому что ваше недоправительство само войны не признает. Они открыто и прямо заявляют, что проводят карательную операцию против тех, кто не согласился с вооруженным переделом власти между олиграхами.
Все собсно. Никаких действий, которые должны были бы быть выполнены в случае реальной интервенции они не предпринимают.
Да и никто из их хозяев тоже впрочем.

Такие дела.. Вам в уши ссут, а вы верите. При этом даже не пытаетесь задумываться..
Впрочем и неудивительно, что вы не пытаетесь.
 
[^]
yura25
1.12.2014 - 00:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 2458
PanSahi
поэтому все вменяемые люди сражаются против украинского нацизма,сжигавшего людей в Одессе и бомбящего сейчас народ Донбасса.
а такие как ты, готовые служить хоть госдепу,хоть чорту, ради своей свидомой нэзалежности, в твоем случае бэлоруской нэзалежности-готовы уничтожать невинных за мифические постулаты, запиханные вам в голову врагами славянского народа. вы хуже тех,западных врагов. из вас получаются самые прилежные каратели, история это уже не раз показала.
 
[^]
PanSahi
1.12.2014 - 00:04
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 0
Цитата (ЗаПутина @ 1.12.2014 - 00:01)
Твоя страна, это такое же недогосударство, как и Вукраина. Ничего из себя не представляет, живет только за счет России.

вот, я ж Вам про то и говорю - вы нацисты, и вас надо на 2 метра под землю - ради мира на Земле. Потому что иначе вы покоя соседям не дадите, будете убивать и грабить.

 
[^]
VVoldemar
1.12.2014 - 00:04
3
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
понятно - когда Гирькин с бандой вторгался из РФ на Донбасс - он "не хотел"война такая штука что ее развязать легко (что Вова с Гирькиным и сделали). остановить потом трудно.У Вована вот из рук всё валится, он бы может и рад прекратить, ему этот лугандон и даром не впарился - ан нет, Вова вас в это болото затащил, и теперь вас ни друг Барак, ни друг Петро - оттуда живыми не отпустят

А можно видео посмотреть как "Вторгаются" то?

Видео сожжения людей в Одессе таки имеется, как записи расстрела людей в Мариуполе..

А вот видео "вторжения" чего то нет..
Да, собсно, офицальная Украина, опять же, никаких "вторжений" и сама то не признает..
 
[^]
ЗаПутина
1.12.2014 - 00:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 0
Цитата (PanSahi @ 1.12.2014 - 00:02)
Цитата (albatros48 @ 30.11.2014 - 23:45)
Стрелков сказал что было несколько десятков трупов как в Одессе и Мариуполе, он не хотел этого допустить, даже нескольких десятков!

понятно - когда Гирькин с бандой вторгался из РФ на Донбасс - он "не хотел" cry.gif shum_lol.gif
война такая штука что ее развязать легко (что Вова с Гирькиным и сделали). остановить потом трудно.
У Вована вот из рук всё валится, он бы может и рад прекратить, ему этот лугандон и даром не впарился - ан нет, Вова вас в это болото затащил, и теперь вас ни друг Барак, ни друг Петро - оттуда живыми не отпустят

Вторгался! С бандой! О как! Ты, что думал, чурка, Россия позволит каклам под своей дверью гадить безнаказанно?

Это сообщение отредактировал ЗаПутина - 1.12.2014 - 00:09
 
[^]
PanSahi
1.12.2014 - 00:08
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 0
Цитата (VVoldemar @ 1.12.2014 - 00:03)
А можно фотки "российских террористов" посмотреть?

Только настоящих "российских".
Не убитых детей Мариуполя и Донбаса, как вы обычно показываете. А вот реального "российского террориста".


Кстати, укры, бесполезно тут усираться доказывая нам, что "Россия напала". А знаете почему? А потому что ваше недоправительство само войны не признает. Они открыто и прямо заявляют, что проводят карательную операцию против тех, кто не согласился с вооруженным переделом власти между олиграхами.
Все собсно. Никаких действий, которые должны были бы быть выполнены в случае реальной интервенции они не предпринимают.
Да и никто из их хозяев тоже впрочем.

Такие дела.. Вам в уши ссут, а вы верите. При этом даже не пытаетесь задумываться..
Впрочем и неудивительно, что вы не пытаетесь.

та ёмае, Гирькина фотки видели? Болотова? Еще летом вся верхушка бандформирований лугандона состояла из граждан РФ. Сейчас трохи почистили, метсных бандитов туда напихали - а то Лаврухе вашему было не с руки требовать в Европе "инклюзивного диалога" с главарями бандитов - российскими гражданами rulez.gif

хм, а Вы думаете что правительство Украины объявит войну России, чтобы дать возможность Путину отправлять на войну своих солдат не под видом бандитов? не дадут вам такой возможности, а вычищать ваших террористов можно и под маской АТО
 
[^]
ЗаПутина
1.12.2014 - 00:08
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 0
Цитата (PanSahi @ 1.12.2014 - 00:04)
Цитата (ЗаПутина @ 1.12.2014 - 00:01)
Твоя страна, это такое же недогосударство, как и Вукраина. Ничего из себя не представляет, живет только за счет России.

вот, я ж Вам про то и говорю - вы нацисты, и вас надо на 2 метра под землю - ради мира на Земле. Потому что иначе вы покоя соседям не дадите, будете убивать и грабить.

Ты можешь гаденышь говорить в своем свинарнике, что тебе душе угодно. А факты, остаются фактами: твоя вшивая Беларусь живет только за счет России. Вы, бляди, также как и каклы решили ассоциацию в 2010 подписать, мало вам тогда курвам один дефолт устроили, надо было еще и гиперок запустить.
 
[^]
WT2008
1.12.2014 - 00:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3879
Цитата (VVoldemar @ 1.12.2014 - 00:03)
Цитата
фото, приведенные Вами - это один отдельно взятый батальон "Азов". Есть в Нацгвардии такое своеобразное подразделение, куда защищать Украину от российских террористов собрались люди с радикальными взглядами. расквартированы в Мариуполе, ведут себя хорошо, никого кроме российских террористов не трогают.


Кстати, укры, бесполезно тут усираться доказывая нам, что "Россия напала". А знаете почему? А потому что ваше недоправительство само войны не признает. Они открыто и прямо заявляют, что проводят карательную операцию против тех, кто не согласился с вооруженным переделом власти между олигархами.

С хуя ли хунте признавать, что идёт война?
Тогда надо платить военным по-боевому, начислять пособия и пенсии за раненных и погибших на войне.
Это им в хуй не впёрлось.
Проще слать на родину бойца цидульки "Пропал без вести как дезертир".

Представляю, как будет легко всем военным армии бывшей Украины выворачиваться и изворачиваться от обвинений в геноциде своего же народа: "Мы выполняли приказ!"

Укры, 1945-й год и вопли эсэсовцев и прочих фашистов не напоминают такие на 146% возможные отмазки?
 
[^]
NordicRuss
1.12.2014 - 00:09
3
Статус: Offline


ЯПохер

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 2226
PanSahi
Ты так ничего и не понял?! Твоё "мнение" здесь нахер никому не упёрлось!
Так что...
 
[^]
yura25
1.12.2014 - 00:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 2458
а вообще, свидомитики, пойте-пойте.
пока вы здесь сидите и пиздите ваше вукраинство по тихоньку приходит к общему знаменателю.

Желание - взять оружие, идти в Киев и убивать
 
[^]
PanSahi
1.12.2014 - 00:13
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 0
Цитата (VVoldemar @ 1.12.2014 - 00:04)
А можно видео посмотреть как "Вторгаются" то?

Видео сожжения людей в Одессе таки имеется, как записи расстрела людей в Мариуполе..

А вот видео "вторжения" чего то нет..
Да, собсно, офицальная Украина, опять же, никаких "вторжений" и сама то не признает..

видео нельзя, можно интервью Гирькина газете "Завтра" почитать, где он лично про это рассказывает. Я его не раз уже тут цитировал.
также можно найти на ютубе видео, где Гирькин после побеша из Славянска, плачется на Даунбасс-ТВ что "нам приходится всё делать самим. Местные воевать НЕ ХОТЯТ. Не набралось 10 тыс штыков в ополчение"

про трагедию в Одессе, читаем

Кто первым начал
Меньше всего противоречий у членов комиссии по вопросу о том, какая сторона стала зачинщиком беспорядков. Тот же Юрий Ткачев в разговоре с корреспондентом DW не стал отрицать, что "есть основания считать инициаторами беспорядков" сторонников федерализации, а первым погибшим от пулевого ранения в Одессе, по официальным данным, стал участник колонны Евромайдана.

Читать полностью: http://news.tut.by/world/401594.html
 
[^]
ЗаПутина
1.12.2014 - 00:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 0
В общем, всё эти заявления от наших "младших братьев"©, нужно воспринимать очень просто: холопы жалуются, что барин с них очень строго спрашивает. Слава богу, военно-политическое руководство Росси и граждане Российской Федерации на все мульки про "брацтво"© не ведутся.
 
[^]
WT2008
1.12.2014 - 00:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3879
А вот я помню, кто-то ведёт полный "Реестр обещанных Украине денег", то есть все обещалки от СШП и ЕС на тему "Мы хотели перевести вам денег и переведем ещё".

Сразу после "майдана 2.0" эйфория ж была у майданутых: Европа нам поможет!
Ага, копейками да просроченным товаром.
 
[^]
albatros48
1.12.2014 - 00:15
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (PanSahi @ 30.11.2014 - 22:35)
Цитата (fric1974 @ 30.11.2014 - 22:31)
Как вы, фашики, легко с себя ответственность стряхиваете... Сказал Стрелков, что виноват, в том что не подрасчитал, не учел полную деградацию нападавших и усё :) бля, укропы не виновны, продолжаем хуярить мирные районы. Аплодисменты, хули...

вы, видимо, плохо читаете. Стрелков сказал что с бандой террористов зашел из РФ в Украину, и начал войну.

Т.е. Вас не напряшает что российская армия оккупировала Крым? И не напрягает что российские террористы развязали войну на Донбассе? И не напрягает что российские террористы прячутся во дворах, школах и детсадах? А напрягает только то, что армия страны, на которую они напали - даёт сдачи?

Добавлено в 22:37
Цитата (Калликанзар @ 30.11.2014 - 22:35)
А девушки в местах стояния нацгвардии исчезают, а потом появляются с прострелянными головами.  ОБСЕ подтвердило это...Поздно отмазываться.
Укро-выродки не только убийцы, но и маньяки-насильники.

это что-то новенькое от геббельсовцев)) Я только про распятых мальчиков, изнасилованных эпилептических бабушек, и рабов, слышал.
Вы случайно Киселеву сюжеты не придумываете?

Стрелков уж вышел давно! вы с водой выплеснули младенца moderator.gif
как удобно сваливать все проблемы на одного, теперь на двух : Януковича и Стрелкова
 
[^]
ЗаПутина
1.12.2014 - 00:15
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 0
Цитата (PanSahi @ 1.12.2014 - 00:13)
Цитата (VVoldemar @ 1.12.2014 - 00:04)
А можно видео посмотреть как "Вторгаются" то?

Видео сожжения людей в Одессе таки имеется, как записи расстрела людей в Мариуполе..

А вот видео "вторжения" чего то нет..
Да, собсно, офицальная Украина, опять же, никаких "вторжений" и сама то не признает..

видео нельзя, можно интервью Гирькина газете "Завтра" почитать, где он лично про это рассказывает. Я его не раз уже тут цитировал.
также можно найти на ютубе видео, где Гирькин после побеша из Славянска, плачется на Даунбасс-ТВ что "нам приходится всё делать самим. Местные воевать НЕ ХОТЯТ. Не набралось 10 тыс штыков в ополчение"

про трагедию в Одессе, читаем

Кто первым начал
Меньше всего противоречий у членов комиссии по вопросу о том, какая сторона стала зачинщиком беспорядков. Тот же Юрий Ткачев в разговоре с корреспондентом DW не стал отрицать, что "есть основания считать инициаторами беспорядков" сторонников федерализации, а первым погибшим от пулевого ранения в Одессе, по официальным данным, стал участник колонны Евромайдана.

Читать полностью: http://news.tut.by/world/401594.html

Ага, ага! А еще они сами себя сожгли! И в Донецке, и в Луганске сами свои дома из "Градов" растреливают! А в Мариуполе местные "рады" Азову! Ебанашка, шел бы ты отсюда!))))
 
[^]
Set777
1.12.2014 - 00:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 1030
Цитата (PanSahi @ 1.12.2014 - 00:08)
Цитата (VVoldemar @ 1.12.2014 - 00:03)
А можно фотки "российских террористов" посмотреть?

Только настоящих "российских".
Не убитых детей Мариуполя и Донбаса, как вы обычно показываете. А вот реального "российского террориста".


Кстати, укры, бесполезно тут усираться доказывая нам, что "Россия напала". А знаете почему? А потому что ваше недоправительство само войны не признает. Они открыто и прямо заявляют, что проводят карательную операцию против тех, кто не согласился с вооруженным переделом власти между олиграхами.
Все собсно. Никаких действий, которые должны были бы быть выполнены в случае реальной интервенции они не предпринимают.
Да и никто из их хозяев тоже впрочем.

Такие дела.. Вам в уши ссут, а вы верите. При этом даже не пытаетесь задумываться..
Впрочем и неудивительно, что вы не пытаетесь.

та ёмае, Гирькина фотки видели? Болотова? Еще летом вся верхушка бандформирований лугандона состояла из граждан РФ. Сейчас трохи почистили, метсных бандитов туда напихали - а то Лаврухе вашему было не с руки требовать в Европе "инклюзивного диалога" с главарями бандитов - российскими гражданами rulez.gif

хм, а Вы думаете что правительство Украины объявит войну России, чтобы дать возможность Путину отправлять на войну своих солдат не под видом бандитов? не дадут вам такой возможности, а вычищать ваших террористов можно и под маской АТО

перевожу, будем выкашивать не согласных под видом "войны" с Россией))
вы такие забавные .

Это сообщение отредактировал Set777 - 1.12.2014 - 00:23
 
[^]
ЗаПутина
1.12.2014 - 00:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 0
Цитата
будем выкашивать не согласных под видом "войны" с Россие))
вы такие забавные .


И это хорошо! После освобождения Новороссии, основное ремесло у каклов будет сельское хозяйство, под присмотром Москвы. Сам понимаешь, больше 20-25 миллионов прокормить вы не сможете. (Какло-мульку про "житницу всего СССР"© не рассказывай). Так что косите лучше!)))
 
[^]
yura25
1.12.2014 - 00:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 2458
забанили? да не уж то? долго он за это боролся.
свидомые, вставай на перепись, кому еще не мил ЯП?
вы так и не можете понять-жить надо по совести. а совесть не позволяет оправдать Одессу и 9 мая Мариуполя.
мы, русские, не можем так как вы, идти на сделки с совестью и закрывать глаза на преступления.
 
[^]
albatros48
1.12.2014 - 00:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
<s>PanSahi</s> и прочие свидомиты в теме, такое впечатление что вы из тюрьмы пишите, все время приходится переводить вашу феню на русский, вы так в жизни общаетесь?
 
[^]
Mosss
1.12.2014 - 00:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1527
Хех, судя по некоторым минусам, сегодня на "Цензоре" санитарный день)

Стихи нашла, пишут что автор неизвестен, ищут его для того чтобы хотя бы виртуально пожать руку)

Пораньше я встану, трусы подтяну...
Довольно майданов! Пойду на войну.
Друзей в подворотне конвой отловил,
А я добровольно - ведь я же дебил!
Я хату покину,пойду воевать,
Чтоб землю в Донбассе Обаме отдать,
Чтоб жид Порошенко,убийца и гад
В карман свой засунул еще миллиард.
Не плачьте, маманя, судьбину кляня
Идите майданить заместо меня!
Скачите повыше, хоть вам тяжело
И громче кричите, что Путин - "х@ло".
Ведь если все дружно мы будем скакать -
Быстрей Украина начнет процветать!
Положьте мне памперсы, зброю, харчи
Прощай, психдиспансер, покеда, врачи!
И вот на позиции я огневой
Кричу:"Все в атаку! Бандера - герой!"
Но рядом со мною вдруг жахнул снаряд:
"Вы что, оборзели? Я ж не колорад!"
Мне Шустер поведал в программе на днях,
Что ватников гробят одних на фронтах,
А с ними детишек, бабуль, стариков...
Но я же с нацгвардии! Я не таков!
Тут гадская мина мне череп снесла...
Успел прошептать я: "Украине сла..."
...Напрасно старушка ждет сына домой -
Он хладною тушкой лежит под горой.
И тщетно мигает мобилы табло:
Звоночек трезвонит, мол, Путин - х@ло...

http://www.proza.ru/2014/08/20/677
 
[^]
Barm1
1.12.2014 - 00:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 233
зима наступила
 
[^]
smetar
1.12.2014 - 00:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 1413
Зима всех рассудит.
 
[^]
ЗаПутина
1.12.2014 - 00:40
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 0
Цитата (smetar @ 1.12.2014 - 00:39)
Зима всех рассудит.

Думаю, эту зиму каклы переживут. Вот следующую, большой вопрос.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26598
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх