Настоящий Украинец

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
calambur
2.03.2014 - 20:23
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: -3
Цитата (Вердер @ 2.03.2014 - 23:09)
Как гражданин России проживающий постоянно на Украине в городе Херсоне хочу сказать всем - меня спасать не надо. Никогда, я, подчеркиваю никогда! не испытывал трудностей с языком и гражданством. У нас на Украине нет и не было никаких бандеровцев и никто не пытается заставить кого бы то ни было говорить на украинском языке и притеснять по национальному признаку.
То что произошло на майдане - наконец то люди встали против произвола властей, против коррупции, против кумовства, против жлобства. Все что мы хотели, что бы нас услышали те кого мы сами выбрали, в ответ получили разгон и стрельбу из автоматов по пацанам с палками.
Янукович себя полностью дискредитировал, он никому тут не нужен. Когда можно было, что то сделать, а возня эта длилась три!!! месяца, он где то пропадал. Теперь его россияне хотят нам вернуть? Нет уж, оставьте себе. Будет одним зажравшимся идиотом больше.
Вдумайтесь, как вся страна может быть заложником подписи одного человека? Как такое возможно? Который, тем более, неизвестно где.
Нас освобождать не надо. Мы только что ЦАРЯ прогнали и под нового не хотим.

Если написана истина, то как говорил один умный РУСКИЙ ГРУЗИН: "Вы либо дурак, либо враг". От себя добавлю, если первый, то готовтесь, если второе вам никто не поможет.
 
[^]
Op84
2.03.2014 - 20:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 587
Враг мой на колени не встанет , друг мой на колени не встанет!
 
[^]
CsandrKosmos
2.03.2014 - 20:53
0
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 259
Мужик с большой буквы.

...пиздец вам настал майданутые сцыкливые твари счас как крысы разбежитесь по углам - но вас найдут и на майдане отьебут!!!

Слава героям! БЕРКУТУ Слава!

Это сообщение отредактировал CsandrKosmos - 2.03.2014 - 20:59
 
[^]
stas274
2.03.2014 - 20:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 6378
Вот сейчас вещает очередной Главный по Украине из Временного Правительства, Турчинов. . Кто за него пойдёт? http://news.bigmir.net/ukraine/780070-Onla...ogo-Evromaidana

А сейчас ещё один временщик - Яценюк. Ёпт, одна физиономия краще другой.

Патриоты... Звиздец, просто

Это сообщение отредактировал stas274 - 2.03.2014 - 21:01
 
[^]
sib2014
2.03.2014 - 21:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 34
Цитата (Вердер @ 2.03.2014 - 21:09)
Как гражданин России проживающий постоянно на Украине в городе Херсоне хочу сказать всем - меня спасать не надо. Никогда, я, подчеркиваю никогда! не испытывал трудностей с языком и гражданством. У нас на Украине нет и не было никаких бандеровцев и никто не пытается заставить кого бы то ни было говорить на украинском языке и притеснять по национальному признаку.
То что произошло на майдане - наконец то люди встали против произвола властей, против коррупции, против кумовства, против жлобства. Все что мы хотели, что бы нас услышали те кого мы сами выбрали, в ответ получили разгон и стрельбу из автоматов по пацанам с палками.
Янукович себя полностью дискредитировал, он никому тут не нужен. Когда можно было, что то сделать, а возня эта длилась три!!! месяца, он где то пропадал. Теперь его россияне хотят нам вернуть? Нет уж, оставьте себе. Будет одним зажравшимся идиотом больше.
Вдумайтесь, как вся страна может быть заложником подписи одного человека? Как такое возможно? Который, тем более, неизвестно где.
Нас освобождать не надо. Мы только что ЦАРЯ прогнали и под нового не хотим.

А у нас что референдум прошел , об итогах которого мы не занем ? Кто вам сказал , что наши войска будут ВАС освобождать? Идите в калыську проспитесь уже! Наш президент получил согласие СФ только НА ВВОД ВОЙСК В СЛУЧАЕ УГРОЗЫ НАШИМ ЗЕМЛЯКАМ. Только СОГЛАСИЕ , что он будет поступать ПРАВИЛЬНО если выступит в защиту своих сограждан в случае возникновения явной угрозы . НЕ переверайте смысл его действий . Он просто готов вступить в бой за своих земляков . если таковое потребуется . И это согласие - не более как "ОДОБРЯМС" со стороны СФ в случае возникновения такой ситуации ( не дай БОГ конечно такого события ) Так что расслабтесь и спите спокойно. Хватить истерить как бабёнка на рынке. А по поводу офицера - действительно респект,жаль, что не понятно. чем закончилась эта история

ПЫСЫ:
Ванга предсказывала :
"Назреет кризис, который разрешится так или иначе, но опять в зависимости от России..." (Сказано Вангой в 1994 году, т. 9, с. 216).

Теперь о том, что касается конца света и третьей мировой войны. И здесь предсказания ясновидящей Ванги весьма конкретны и однозначны:
"Светопредставления, всемирного потопа и мирового пожара не будет!" (т. 1, с 41 - 42);
"Киевского апокалипсиса не будет!" (т. 3, с. 152);
"Всё преодолеем! Войны нет и не будет. Всё образуется..." (т. 5, с. 192).
СсЫлка тут: :http://vanga.ru/vanga_2009-2010-2011-2012.html cheer.gif
 
[^]
stas274
2.03.2014 - 21:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 6378
Цитата (calambur @ 2.03.2014 - 21:23)
Цитата (Вердер @ 2.03.2014 - 23:09)
Как гражданин России проживающий постоянно на Украине в городе Херсоне хочу сказать всем - меня спасать не надо. Никогда, я, подчеркиваю никогда! не испытывал трудностей с языком и гражданством. У нас на Украине нет и не было никаких бандеровцев и никто не пытается заставить кого бы то ни было говорить на украинском языке и притеснять по национальному признаку.
То что произошло на майдане - наконец то люди встали против произвола властей, против коррупции, против кумовства, против жлобства. Все что мы хотели, что бы нас услышали те кого мы сами выбрали, в ответ получили разгон и стрельбу из автоматов по пацанам с палками.
Янукович себя полностью дискредитировал, он никому тут не нужен. Когда можно было, что то сделать, а возня эта длилась три!!! месяца, он где то пропадал. Теперь его россияне хотят нам вернуть? Нет уж, оставьте себе. Будет одним зажравшимся идиотом больше.
Вдумайтесь, как вся страна может быть заложником подписи одного человека? Как такое возможно? Который, тем более, неизвестно где.
Нас освобождать не надо. Мы только что ЦАРЯ прогнали и под нового не хотим.

Если написана истина, то как говорил один умный РУСКИЙ ГРУЗИН: "Вы либо дурак, либо враг". От себя добавлю, если первый, то готовтесь, если второе вам никто не поможет.

Слушай, ты там им скажи, чтобы в американском Центре управления, уже поменяли это вступление во всех комментариях на русских сайтах - Я, как житель... Ну, право, задолбало, уже однообразность.

Это сообщение отредактировал stas274 - 2.03.2014 - 21:06
 
[^]
Alk80
2.03.2014 - 21:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 171
Вот кого Янукович променял на сопливых бандеровцев!!!
 
[^]
pss1
2.03.2014 - 21:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 826
Если честно, то я горд за действия российских властей, которые этим парням (Беркуту) готовы выдавать и выдают гражданство! bravo.gif Такие бойцы нам нужны и в России их не предадут.

Рано или поздно смута на Украине закончится и справедливость восторжествует. А мы (Россия) активно поможем в этом нашим братьям.
 
[^]
Motorisk
2.03.2014 - 22:00
1
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Цитата (Lewus @ 2.03.2014 - 18:13)
быдло мент
Вы ему гАвАрите.
ты забыл кого защищать должен!

Всяко не бандеру с мародерами и убийцами... в общем лесом. Или иди дай присягу, потом предай...

Добавлено в 22:02
Цитата (pss1 @ 2.03.2014 - 22:42)
Если честно, то я горд за действия российских властей, которые этим парням (Беркуту) готовы выдавать и выдают гражданство! bravo.gif Такие бойцы нам нужны и в России их не предадут.

Рано или поздно смута на Украине закончится и справедливость восторжествует. А мы (Россия) активно поможем в этом нашим братьям.

Так майданутые не подумали, что спецов надо обучать и бабло в это вложить, просрали одну из элит своих войск... с картоном в руках и дубинками то профи воевать будут))
 
[^]
play
2.03.2014 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.08
Сообщений: 3531
мне бы продолжение было интересно посмотреть. там, где он "объясняет" как надо правильно разговаривать с офицером ... и вправду - как петухи на медведя
 
[^]
FredFrield
2.03.2014 - 22:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 303
Цитата (KorsarGR @ 1.03.2014 - 17:05)
Да не, он забыл прост, что при погонах к гражданам надо обращаться на ВЫ, а к нему закон не прописан, на ВЫ иль на ТЫ!

+1 Закон один для всех!

Добавлено в 22:33
Цитата (Oberbocman @ 1.03.2014 - 17:12)
В таких ситуациях только и видно, кто человек отважный, а кто гад продажный

Бывают только отважные и продажные? Больше типов людей не бывает?

Добавлено в 22:35
Цитата (rozaSprivoza @ 1.03.2014 - 17:24)
Цитата (shurik80 @ 1.03.2014 - 17:18)
За своих солдат мужик горой стоит. А что это там за щуплый малый его трогает - силу почувствовал?

ЗЫ вот с такими людьми в разведку ходить нужно

Он его успокаивает, говорит что его люди в каретах скорой помощи...вы че вообще уже здесь все тронулись, вы даже не понимаете о чем речь, но комментируете, пипец faceoff.gif

+ 1
Нормальный коммент. Проплаченные диванные войска против Украины заминусовали.
 
[^]
polinet
2.03.2014 - 22:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 903
настоящий мужик, уважаю.
 
[^]
GNEV
2.03.2014 - 23:11
0
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12172
настоящий мужик с настоящими яйцами, а не фаберже. только уважение, что за своих бойцов рвет
 
[^]
Школьница
2.03.2014 - 23:35
-1
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8399
хм! и пусть попробуют хоть одного "беркута" тронуть!!! мы тут же придем, они же теперь россияне и мы в ответе за них!!!
 
[^]
groovydmk
3.03.2014 - 01:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 482
Сила ! и Разум!
за это уважуха!
 
[^]
fdenisk
3.03.2014 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 3595
Цитата (mervigen @ 1.03.2014 - 16:55)
Яныка отдайте беркуту, в первую очередь. Пусть они с него спросят в первую очередь. А потом в Гаагу, хуягу куда хотите.

ему потом никуда не надо будет))
 
[^]
ВованПервый
3.03.2014 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1104
За таким и надо идти!
 
[^]
Ромусик
3.03.2014 - 14:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1734
Цитата
Настоящий воен всегда останется военном up.gif
Вынужден признать, я не воен а простой инженер хотя подраться люблю.

а надо бы учебник Русского языка полистать, больше толку было бы.

 
[^]
pi100n
5.03.2014 - 02:28
0
Статус: Online


рокотко с модромов

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 1248
Украинцы, ну вот вам и министр внутренних дел!. а почему нет? за таким дятькой - как за каменной стеной. и уж он точно будет лучше "самоназначенных"
 
[^]
stoundog
5.03.2014 - 15:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
А вы хули хотели . ЭТО СУКА БЕРКУТ . cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58585
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх