Ювенальный террор, Твари, с улыбкой бьют по семьям.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мордехай
18.01.2013 - 21:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 3190
Я хуй знает(другого эпитета подобрать невозможно) при каких обстоятельствах у меня смогли бы отобрать сына. наверно только когда убили бы меня, жену, бабушек, дедушек и всех ближайших родственников, да и то не факт- коллеги помогли бы.
Думаю эта ювенальная хуйня загнётся(ну или станет разумней) после пары застреленных отцом инспекторов.
Как говорили в одном известном фильме: "У нас не Чикаго- у нас пострашнее будет." moderator.gif
 
[^]
FlagMan74
18.01.2013 - 22:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.12
Сообщений: 2
Цитата (KostteT @ 17.01.2013 - 12:44)
Страшно что даже ЯП, был развлекательным порталом, набрав своих читателей, стал политоту вбрасывать всё чаще и чаще.... нездаровая конитель, надо вырубать мобилы © бумер. Лично я с такими неразумными гражданами боюсь за будущее России, за державу обидно :(
Ролика рекламного хватило? Погуглите основы маркетинга и т.д. Ролик создан как раз таки чтобы жути нагнуть, применены самые простые приёмы на манипулирование, минимум фактов, вставки с гитлером и т.д. Назовите тему вам важную, но в который вы как и в этой не шарите, накалякаю подобный ролик, сами потом ответите стало вам страшно или нет ))

Во-первых 10500 цитате .. давненько зарегистрировался, но все как-то больше наблюдал...но тут...вчера... - пропадают люди ..и вдруг ссылка на ЖЖ некоего **********не буду даж писать..ибо осилил и понял...либо это просто п......, либо вбрасывают всё...и по-всякому некие люди (причем весьма осведомленные как и что подать)..и хорошо , что если это просто психически больные, но просто грамотные в PR и полит-технологиях)))
И сегодня..расчет на молодых-зеленых не прокатил, пошел на семейных и взрослых...
Да прежде чем брать ружжо ..подумайте кому и как это нужно..
А вообще по-моему пока лучше сделать так))

Это сообщение отредактировал FlagMan74 - 18.01.2013 - 22:15

Ювенальный террор
 
[^]
Dio575
18.01.2013 - 22:51
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Узнал вот тут от знакомой, что если она не приводит ребенка в сад то обязанна предоставить справку...... Тоесть оставить своего ребенка дома чтоб он побыл к примеру с родителями просто так нельзя, что это за херня ?
 
[^]
пупкинд
18.01.2013 - 22:58
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (Roofius @ 18.01.2013 - 02:16)

у кавказцев они боятся забирать детей потому что кавказцы за ночь вырежут всех евреев и чинуш

а что будет, если приклеить пейсы и украсть таки кавказского ребенка-другого cool.gif

ну, вырежут ЕдиноРоссов за ночь, а дальше то что, в перспективе, интересно... gigi.gif
 
[^]
Smog
19.01.2013 - 00:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 188
Вот сижу вспоминаю когда в последний раз Дума полезный закон приняла. Не вспомнил. Всё сплошь вредительство какое-то... faceoff.gif
 
[^]
Smog
19.01.2013 - 00:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 188
Цитата (Dio575 @ 18.01.2013 - 22:51)
Узнал вот тут от знакомой, что если она не приводит ребенка в сад то обязанна предоставить справку...... Тоесть оставить своего ребенка дома чтоб он побыл к примеру с родителями просто так нельзя, что это за херня ?

Да нет, можно. Просто надо предупредить заранее. В последнее время стали просить в письменном виде.
А вот новшество на днях у нас появилось. Если ребенок еще где-то занимается, в секции какой или танцы, пение и т.д., то родители обязаны извещать об этом в письменном виде сотрудников детского сада! Ну я их сегодня коротенько так послал исконно русским словом в честь праздника cool.gif
Ну и конечно достали постоянно (раз в три месяца) бумажки всучивать: где родители работают, да на какой должности, да в какой сфере. Я походу осенью капитаном дальнего плавания был, а вот зимой уже лётчик-испытатель. Они привыкли уже gentel.gif
 
[^]
dedoc
19.01.2013 - 00:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 51
Цитата (UncleFrodo @ 16.01.2013 - 17:47)
Они приходят по решению суда, или так "по наитию"? Я даже участкового не пущу на порог, если у меня настроение плохое, например. Поговорю через полуоткрытую дверь, или вобще через домофон.

Вспомнился анекдот.

Стук в дверь.
- кто там?
- милиция?
- че надо?
- поговорить?
- а сколько вас?
- двое.
- ну вот и разговаривайте!
biggrin.gif
 
[^]
Агневушка
19.01.2013 - 21:40
0
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2166
Цитата (Dio575 @ 18.01.2013 - 23:51)
Узнал вот тут от знакомой, что если она не приводит ребенка в сад то обязанна предоставить справку...... Тоесть оставить своего ребенка дома чтоб он побыл к примеру с родителями просто так нельзя, что это за херня ?

Она обязана предоставить справку о том,что ребенок здоров. Может он болел когда дома сидел,мама к врачу с ним не ходила,а потом через пару дней напичкав ребенка таблетками привела в сад,потому что ей надо срочно на работу,и будет он всех остальных в группе заражать.
 
[^]
ZalipTruba
20.01.2013 - 06:12
0
Статус: Offline


Псиноморф

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 97
Так эти убогие почему-то в реально неблагополучные семьи не ходят. Наверное потому же, как и бомжей в ментовку не забирают- взять нечего. Я не хочу, чтоб мои дети росли в этой стране, ходили в эти школы и смотрели на весь этот пиздец.
 
[^]
Kisk
21.01.2013 - 14:37
1
Статус: Offline


Аннигиляторная пушка

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 403
To: Игнациус
А Вы вот этой женщине попробуйте сказать то же самое насчёт "ни одного случая ЮЮ-насилия"... Дело было в сентябре...Семья вполне благополучная:
http://besttoday.ru/posts/6421.html
 
[^]
bigdi
22.01.2013 - 12:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 47
Цитата (Alwolf @ 16.01.2013 - 17:52)
Цитата
он, как человек великодушный, их простил

Ну и зря простил! Мочить их надо всеми доступными методами. Следующие жертвы этих чинуш будут со мной согласны.

в этом случае прощать было нельзя...их надо гнобить. чтобы каждый мудель, который идет работать в органы ювенальной юстиции, знал, что он сможет в ближайшем времени получить заточкой под ребра
 
[^]
miduza
8.02.2013 - 10:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 30
Расскажу тут свою историю...
Я живу в РБ (Республика Белорусь ) Недавно стал счастливым отцом, моему сынишки уже 2 месяца, но случилась так что когда моя жена пеленала ребенка она его уронила, всяко бывает, я конечно испугался хотя ребенок не терял сознания и вроде все было нормально, у него появилась шишка, я конечно испугался и сразу же вызвал скорую скорая ехала очень долга через 5 минут ожидая я взял ребенка и отвез его в больницу сам, больница от дома в 5 минутах езды. В больнице осмотрели ребенка сказали все нормально не беспокойтесь, но надо полежать под наблюдением в больнице несколько дней. И вот с того дня я и моя семья спокойно жить не может. Мы по меркам РБ неплохо живем, своя квартира 2 машины новые с салона, зарабатываю я очень не плохо. И началось сначала милиция следствие съемка места происшествия с понятыми экспертами экспертизы мог ли ребенок упасть сам, после больше звонки на работу мол я по пьяне избил ребенка, хотя сам не употребляю алкоголь, хождение органов опеке в любое время проверка холодильника вещей ребенка это просто ад....

На мой вопрос чего ж такой заботы нет о детях алкоголиков мне сказали а там о них заботятся а не роняют что дети в больницу попадают, я задал вопрос, а может они не обращаются, в ответ услышал может, но нет обращения нет и проблемы. Ну и конечно же главное, цена вопроса в 3 тысячи у.е. и моя семья снова будет жить спокойно. Боремся с моим юристом, чувствую себя донки хотам...

Это все рассказано к тому что у нас действует указ президента, и под его прикрытием можно портить жизнь тому кому они посчитают нужным.

П.С. Забыл, органы право порядка предложили написать заявление о том что я желаю привлечь свою жену, по статье причинения вреда здоровья по не осторожности.... маразм скажите, а говорили они вполне серьезно.

Это сообщение отредактировал miduza - 8.02.2013 - 10:14
 
[^]
Маничка
8.02.2013 - 10:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 961
cry.gif Скорей бы мои дети выросли...
Страшно думать, какое у них будущее.
 
[^]
miduza
8.02.2013 - 14:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 30
Цитата (Маничка @ 8.02.2013 - 11:44)
cry.gif Скорей бы мои дети выросли...
Страшно думать, какое у них будущее.

конечно понятно что детей надо защищать придурков в жизни хватает, но власть дают другим придуркам которых не заботить будущее детей, а только своя выгода.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48136
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх