Ночные волки. Ошкуривание.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stil20
11.11.2012 - 10:41
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Взрослые люди. Убивают друг друга за нашивки и жилетики. Чета я не понимаю. Сам катаюсь на энфилде.

Волки конечно клоуны дешевые вроде ряженых казаков это не обсуждается. Руководство их понять можно - зарабатывают деньги и неслабые на любителях попонтоваться.

Но зачем взрослым мужикам это - не понимаю.
 
[^]
Baas
11.11.2012 - 11:20
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.10
Сообщений: 560
Отдыхали этим летом в августе в Судаке,так вот встретили там Хирурга и еще кого-то из его хора,ведут себя если честно очень не культурно.Столкнулся с одним солистом НВ,предложил выйти на улицу одЫн на одЫн,не согласился бля.
Я вот не пойму,если Хирург такой охуенный чел,так что же ты блять сучонок не мог вызвать на рукопашный бой своего оппонента? Мне кажется в 100 раз было бы правильнее сделать так,но увы видимо очко с ушко игольное.

Теперь я полностью уверен что "ночные волки" гнилая компания!
 
[^]
deb54
11.11.2012 - 11:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Меня всегда удивляло чем думают Путинские пиарщики, связывая его с какими-то околокриминальными персонажами типа этого Хирурга или того мажора-певцуна с воровскими звездами.
 
[^]
bukiko
11.11.2012 - 11:52 [ показать ]
-11
stil20
11.11.2012 - 12:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (bukiko @ 11.11.2012 - 11:52)
Сдается мне, что не все так просто. Ребят, забудьте вы хоть на секунду о Путине и подумайте головой. 50-60 человек приезжает бить 10 человек. В течении 20(!!!) минут они избивают 4-х человек, попутно обстреливая все и вся и ломая кругом все что видят.
Вы когда-нибудь байкеров в живую видели? Обычно это такие внушительные дяди, типа погибшего, под 110-120+ кг весом. Причем, эти дяди далеко не жиробасы. Тобишь, 4-х человек избили огромные детины. А остальные 30-40 человек "крушили все подряд" и стреляли из огнестрела и травмы.
Опустим саму причину конфликта - расшивание там или еще что - мне в принципе похуй, я не байкер. НО - где 4 человека избитые кучей мордоворотов? Они сейчас должны быть в таком состоянии, что просто пиздец, если их реально 50 человек избивали 20 минут. Где фото разгромленного к хуям помещения? Нам показывают один след от картечи ИМХО(не спец - товарищи охотники, от чего это след?), а где весь остальной погром? Тут что у одних, что у других как-то все не сходится.

Ну и последние. Всем орущим про путинских шакалов, шавок, жополизов и т.д. Вы просто мелочные, слабые люди, которые ни когда бы чуваку, который погиб в результате этого инцидента, такое в лицо не сказали. А в интернете тяфкать - не много ума и смелости нужно иметь.

ну во первых тот кого волки взяли в заложники избит неслабо. Остальные просто не дали себя себя избить, в запертом ограниченном пространстве. Но их бы точно избили если бы они не применили свое право на самооборону.

И еще. Байкеров видели. Большинство как раз жиробасы ибо образ жизни далек от спортивного. cheer.gif
 
[^]
rosco430
11.11.2012 - 12:18
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 326
Где же эти парни???))

http://www.youtube.com/watch?v=baRPlNoZDy8

Пособие как надо поступать с ними!

Это сообщение отредактировал rosco430 - 11.11.2012 - 12:19
 
[^]
elegaz
11.11.2012 - 12:27
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (bukiko @ 11.11.2012 - 11:52)
Ну и последние. Всем орущим про путинских шакалов, шавок, жополизов и т.д. Вы просто мелочные, слабые люди, которые ни когда бы чуваку, который погиб в результате этого инцидента, такое в лицо не сказали. А в интернете тяфкать - не много ума и смелости нужно иметь.

Ага, ты значит, Д'артаньян, а все остальные пидарасы? Интересно, а ты многим рискнешь в лицо сказать, то что здесь написал? dont.gif
 
[^]
bukiko
11.11.2012 - 12:33
0
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Цитата (stil20 @ 11.11.2012 - 12:15)
Цитата (bukiko @ 11.11.2012 - 11:52)
Сдается  мне, что не все так просто. Ребят, забудьте вы хоть на секунду о Путине и подумайте головой. 50-60 человек приезжает бить 10 человек. В течении 20(!!!) минут они избивают 4-х человек, попутно обстреливая все и вся и ломая кругом все что видят.
Вы когда-нибудь байкеров в живую видели? Обычно это такие внушительные дяди, типа погибшего, под 110-120+ кг весом. Причем, эти дяди далеко не жиробасы. Тобишь,  4-х человек избили огромные детины. А остальные 30-40 человек "крушили все подряд" и стреляли из огнестрела и травмы. 
Опустим саму причину конфликта - расшивание там или еще что - мне в принципе похуй, я не байкер. НО - где 4 человека избитые кучей мордоворотов? Они сейчас должны быть в таком состоянии, что просто пиздец, если их реально 50 человек избивали 20 минут.  Где фото разгромленного к хуям помещения? Нам показывают один след от картечи ИМХО(не спец - товарищи охотники, от чего это след?), а где весь остальной погром? Тут что у одних, что у других как-то все не сходится.

Ну и последние. Всем орущим про путинских шакалов, шавок, жополизов и т.д. Вы просто мелочные, слабые люди, которые ни когда бы чуваку, который погиб в результате этого инцидента, такое в лицо не сказали. А в интернете тяфкать -  не много ума и смелости нужно иметь.

ну во первых тот кого волки взяли в заложники избит неслабо. Остальные просто не дали себя себя избить, в запертом ограниченном пространстве. Но их бы точно избили если бы они не применили свое право на самооборону.

И еще. Байкеров видели. Большинство как раз жиробасы ибо образ жизни далек от спортивного. cheer.gif

4 человека не дали себя избить 50? Блин, да там просто уронить человека хватит, а потом затоптать к уям. -)
 
[^]
bukiko
11.11.2012 - 12:38
1
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Цитата (elegaz @ 11.11.2012 - 12:27)
Цитата (bukiko @ 11.11.2012 - 11:52)
Ну и последние. Всем орущим про путинских шакалов, шавок, жополизов и т.д. Вы просто мелочные, слабые люди, которые ни когда бы чуваку, который погиб в результате этого инцидента, такое в лицо не сказали. А в интернете тяфкать -  не много ума и смелости нужно иметь.

Ага, ты значит, Д'артаньян, а все остальные пидарасы? Интересно, а ты многим рискнешь в лицо сказать, то что здесь написал? dont.gif

Нет, я не Д'артаньян, но людям которые радуются смерти человека, и орут про шавок и шакалов вполне готов то же самое в лицо повторить. Вам адрес дать, или по ip вычислите?
 
[^]
elegaz
11.11.2012 - 13:20
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Ну и? Где адрес? Долго еще ждать?
 
[^]
bukiko
11.11.2012 - 13:28 [ показать ]
-11
AndrewKramer
11.11.2012 - 14:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 181
Цитата (bukiko @ 11.11.2012 - 12:33)
4 человека не дали себя избить 50? Блин, да там просто уронить человека хватит, а потом затоптать к уям. -)

Убить человека можно и за 5 секунд, а можно мучать,избивать и унижать в течении месяца.
Поэтому ваш вопрос не совсем адекватен, как и вы сам...
Так как догадаться об этом у вас ума не хватило.


 
[^]
LeksKeks
11.11.2012 - 14:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 66
Цитата (calculator @ 9.11.2012 - 22:40)
Версия залдостанова, о том как они ехали на праздник, спонтанно со всех краёв, с разных направлений ага.

Да он 2х слов связать не может! Можно сделать вывод, что и мыслей тоже. Могу сделать вывод, что он нужен для того что бы быть на сцене и пить, а управляет всем кто то другой, кто останется за кадром, как и истинная причина. Значит как только будет не нужен, отправится лес валить. Даю 50\50 кого признают виноватым.
 
[^]
bukiko
11.11.2012 - 14:17
0
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Цитата (AndrewKramer @ 11.11.2012 - 14:10)
Цитата (bukiko @ 11.11.2012 - 12:33)
4 человека не дали себя избить 50? Блин, да там просто уронить человека хватит, а потом затоптать к уям. -)

Убить человека можно и за 5 секунд, а можно мучать,избивать и унижать в течении месяца.
Поэтому ваш вопрос не совсем адекватен, как и вы сам...
Так как догадаться об этом у вас ума не хватило.

У вас плохо с глазами? Человек написал, что 4-ре человека не дали себя избить, на что ему было резонно написано, что это не реально, как бы тесно в этом гараже не было - затоптать всегда смогут, было бы желание . Если у вас плохо с восприятием текста - это не моя проблема.
 
[^]
скЫнхед
11.11.2012 - 14:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 0
Цитата
Убить человека можно и за 5 секунд, а можно мучать,избивать и унижать в течении месяца.Поэтому ваш вопрос не совсем адекватен, как и вы сам...Так как догадаться об этом у вас ума не хватило.


А можно минут 15 типа "базарить" а на пальбу и продитее пинальтий остается минуты три)))
 
[^]
AndrewKramer
11.11.2012 - 14:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 181
Цитата (bukiko @ 11.11.2012 - 14:17)
У вас плохо с глазами? Человек написал, что 4-ре человека не дали себя избить, на что ему было резонно написано, что это не реально, как бы тесно в этом гараже не было - затоптать всегда смогут,

Напишите в контексте...где написано что 4-ре человека не дали себя избить
Полную речь, а то я не найду...

Добавлено в 14:26
Цитата (скЫнхед @ 11.11.2012 - 14:21)
Цитата
Убить человека можно и за 5 секунд, а можно мучать,избивать и унижать в течении месяца.Поэтому ваш вопрос не совсем адекватен, как и вы сам...Так как догадаться об этом у вас ума не хватило.


А можно минут 15 типа "базарить" а на пальбу и продитее пинальтий остается минуты три)))

Конечно можно...
 
[^]
lazyivolga
11.11.2012 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
Ну и последние. Всем орущим про путинских шакалов, шавок, жополизов и т.д. Вы просто мелочные, слабые люди, которые ни когда бы чуваку, который погиб в результате этого инцидента, такое в лицо не сказали. А в интернете тяфкать -не много ума и смелости нужно иметь.


Да знаете ли, о Путине тоже очень много чего хорошего люди думают.
А в лицо сказать смог лишь один Шевчук.
Привычка к рабству-с.
 
[^]
bukiko
11.11.2012 - 14:28
0
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Цитата (AndrewKramer @ 11.11.2012 - 14:25)
Цитата (bukiko @ 11.11.2012 - 14:17)
У вас плохо с глазами? Человек написал, что 4-ре человека не дали себя избить, на что ему было резонно написано, что это не реально, как бы тесно в этом гараже не было - затоптать всегда смогут,

Напишите в контексте...где написано что 4-ре человека не дали себя избить
Полную речь, а то я не найду...

Добавлено в 14:26
Цитата (скЫнхед @ 11.11.2012 - 14:21)
Цитата
Убить человека можно и за 5 секунд, а можно мучать,избивать и унижать в течении месяца.Поэтому ваш вопрос не совсем адекватен, как и вы сам...Так как догадаться об этом у вас ума не хватило.


А можно минут 15 типа "базарить" а на пальбу и продитее пинальтий остается минуты три)))

Конечно можно...

окей
я написал
Цитата

Тобишь, 4-х человек избили огромные детины. А остальные 30-40 человек "крушили все подряд" и стреляли из огнестрела и травмы.

мне написали
Цитата

ну во первых тот кого волки взяли в заложники избит неслабо. Остальные просто не дали себя себя избить, в запертом ограниченном пространстве. Но их бы точно избили если бы они не применили свое право на самооборону.


Что я на это ответил вы видели.
 
[^]
bukiko
11.11.2012 - 14:32
3
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Цитата (lazyivolga @ 11.11.2012 - 14:28)
Цитата
Ну и последние. Всем орущим про путинских шакалов, шавок, жополизов и т.д. Вы просто мелочные, слабые люди, которые ни когда бы чуваку, который погиб в результате этого инцидента, такое в лицо не сказали. А в интернете тяфкать -не много ума и смелости нужно иметь.


Да знаете ли, о Путине тоже очень много чего хорошего люди думают.
А в лицо сказать смог лишь один Шевчук.
Привычка к рабству-с.

Ну почему один Шивчук - Навальный со сцены орал про Пу и Шмеля. Правда, я так думаю, он догадывался, что ему за это ни чего не будет. Да много кто и чего орал про Пу в последние время, ну и в лицо ему высказать все, что о нем думаешь довольно сложно, он таки президент и по улицам пешком не ходит)

Не суть важно - важно, что убили человека, а у людей на уме только Путин и оскорбления - это нормально вообще? Причем априори виноваты НВ потому как они с Путиным катались и на крестный ход что-то там делали - где логика, я хз.

Это сообщение отредактировал bukiko - 11.11.2012 - 14:34
 
[^]
stil20
11.11.2012 - 14:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (bukiko @ 11.11.2012 - 12:33)

4 человека не дали себя избить 50? Блин, да там просто уронить человека хватит, а потом затоптать к уям. -)

Я не знаю вы сознательно передергиваете факты или по неведению.

Четко установлено что обороняющиеся забаррикадировались в гараже. Волки этот гараж вскрывали, в том числе и с помощью огнестрела что видно по замку, там дробь не меньше трешки.

В чем проблема? Где у вас не сходится? Они же не в чистом поле махались
 
[^]
bukiko
11.11.2012 - 15:11
-2
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Цитата (stil20 @ 11.11.2012 - 14:51)
Цитата (bukiko @ 11.11.2012 - 12:33)

4 человека не дали себя избить 50? Блин, да там просто уронить человека хватит, а потом затоптать к уям. -)

Я не знаю вы сознательно передергиваете факты или по неведению.

Четко установлено что обороняющиеся забаррикадировались в гараже. Волки этот гараж вскрывали, в том числе и с помощью огнестрела что видно по замку, там дробь не меньше трешки.

В чем проблема? Где у вас не сходится? Они же не в чистом поле махались

Про то, что 4-ре человека оставались на улице и их били - вычитал из блогов. Могу для вас поискать.
Кстати - показания уже изменились, и выстрелов уже не 1 не 2 и не 3 . http://symtube.ru/73-foto-s-mesta-tragedii...elenograde.html

Если посмотрите на фото, то увидите, что многие выстрелы сделаны не снаружи, а изнутри гаража.

что несколько не соотносится вот с этим заявлением
Цитата

Что произошло потом?

Мы предупредили, что у нас есть ружье и продемонстрировали оружие. Это несколько охладило пыл нападающих. Т.к. в это время «Волки» избивали 4 наших друзей, крушили все вокруг и т.п. и не прекратили до сих пор, мы вышли из гаража наружу с намерением, вызволить друзей. Сделали предупредительный выстрел в воздух, но что-то пошло не так … то ли «Волки», что называется почуяли кровь, но они недостаточно серьезно восприняли нас, может из-за численного перевеса… В общем, они снова бросились в нашу сторону. При этом нас обстреливали из травматического оружия. Тогда Юрий сделал выстрел в их сторону.

http://eugenyshultz.livejournal.com/368024.html

хотя, я начинаю думать, что Волки действительно приехали по глумиться, а 3-дороги защищались. Но концы с концами не сходятся у обоих сторон, да и показания как-то меняются.
сравните http://eugenyshultz.livejournal.com/368024.html
и http://eugenyshultz.livejournal.com/380185.html
 
[^]
teapot
11.11.2012 - 15:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 94
Цитата (bukiko @ 11.11.2012 - 10:52)
50-60 человек приезжает бить 10 человек. В течении 20(!!!) минут они избивают 4-х человек, попутно обстреливая все и вся и ломая кругом все что видят.

Здаётся мне вы вообще на улице не дрались. Вас никогда не ловили толпой или вы не ловили.

Просто люди избивают лежачего человека не совсем так как вы представляете. Особенно если человек в сознании. Меня 5 минут 7(!) человек били. Обычные гопы, за то что я их товарищу челюсть сломал. Можно сказать посреди поля, никаких стен не было. Синяки? По всему телу. Сломано что то? Да, - ребро и нос. И всё! Я понимаю что могло быть хуже, силы мои были на исходе, но я же не как бревно лежу когда меня бьют, так же? Закончилось тем, что друзья подбежали, но не в этом дело. Человека убить чертовски сложно, всегда бывают исключения, но всё равно человек такая тварь что цепляется за жизнь просто невероятными способами. А если ещё и в форме себя держать, то в чем дядя тяжелее весит тем хуже ему biggrin.gif

По поводу байкеров, - волки ведут себя как маленькие девочки. в 50-ром получили пизды от 10 человек. Пожаловались мамочке ментам. И ещё и интервью даёт, врёт... боже. И это крупнейший клуб байкеров на территории СНГ? О_О


 
[^]
bukiko
11.11.2012 - 15:24
-2
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Цитата (teapot @ 11.11.2012 - 15:15)
Цитата (bukiko @ 11.11.2012 - 10:52)
50-60 человек приезжает бить 10 человек. В течении 20(!!!) минут они избивают 4-х человек, попутно обстреливая все и вся и ломая кругом все что видят.

Здаётся мне вы вообще на улице не дрались. Вас никогда не ловили толпой или вы не ловили.

Просто люди избивают лежачего человека не совсем так как вы представляете. Особенно если человек в сознании. Меня 5 минут 7(!) человек били. Обычные гопы, за то что я их товарищу челюсть сломал. Можно сказать посреди поля, никаких стен не было. Синяки? По всему телу. Сломано что то? Да, - ребро и нос. И всё! Я понимаю что могло быть хуже, силы мои были на исходе, но я же не как бревно лежу когда меня бьют, так же? Закончилось тем, что друзья подбежали, но не в этом дело. Человека убить чертовски сложно, всегда бывают исключения, но всё равно человек такая тварь что цепляется за жизнь просто невероятными способами. А если ещё и в форме себя держать, то в чем дядя тяжелее весит тем хуже ему biggrin.gif

По поводу байкеров, - волки ведут себя как маленькие девочки. в 50-ром получили пизды от 10 человек. Пожаловались мамочке ментам. И ещё и интервью даёт, врёт... боже. И это крупнейший клуб байкеров на территории СНГ? О_О

Легко отделались, или хорошо прикрывались - не спорю. А убить Вас эти 7 человек могли при желании в легкую, сами наверное понимаете - достаточно один раз хорошенько по голове попасть. Сам в подобной ситуации был, но в изрядном подпитии -так что море по колено, да и не сильно били, слава богу)
По поводу НВ - ментов не они вызвали. А интервью Хирург не давать не может - иначе на него всех собак повесят. Врет - хз, через пару дней будет ясно. Вообще хорошо бы по сайтам других мотоклубов пошкериться - думаю, там полезной инфы больше.
з.ы
собсно вот - http://www.motocitizen.info/forum/index.ph...opic=2184&st=20 тут люди понимают, что обсуждают.

Это сообщение отредактировал bukiko - 11.11.2012 - 15:44
 
[^]
stil20
11.11.2012 - 16:00
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Я трехдорожников не оправдываю ибо в чем истоки конфликта не знаю. Но когда писят человек едут "пригласить в гости" в час ночи - это похоже на большую лажу. Хирург заврался вконец. Особенно умилило что де Трехдорожники продались западным наркоторговцам. Какие западные наркоторговцы? Че кино обсмотрелись? Вся торговля крышуется ментами.

И вообще все эти "православные" байкеры сильно пованивают. Пчелы против меда.

Ну и конечно говорить по русски "русский мотоциклист" Залдостанов совершенно не умеет.
 
[^]
bukiko
11.11.2012 - 16:04
-2
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Цитата (stil20 @ 11.11.2012 - 16:00)
Я трехдорожников не оправдываю ибо в чем истоки конфликта не знаю. Но когда писят человек едут "пригласить в гости" в час ночи - это похоже на большую лажу. Хирург заврался вконец. Особенно умилило что де Трехдорожники продались западным наркоторговцам. Какие западные наркоторговцы? Че кино обсмотрелись? Вся торговля крышуется ментами.

И вообще все эти "православные" байкеры сильно пованивают. Пчелы против меда.

Ну и конечно говорить по русски "русский мотоциклист" Залдостанов совершенно не умеет.

да я НВ тож не особо оправдываю, просто бросились в глаза кое-какие не состыковки в рассказе 3Д. А оценка случившегося только исходя из того, что нв тусили с пу - полный бред. Ну и про то, что человека убили люди как-то забывают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 94645
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх