Зеленоградский хулиган, царапает машины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
netfanat
26.12.2011 - 14:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 106
Цитата (Renatei @ 26.12.2011 - 14:21)
Нашёл я его!

А че за муха-мутант на фото ? Пацан гвоздь для нее точит о паркан ? smile.gif
 
[^]
Аргумент
26.12.2011 - 14:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 69
Водители vs Пешеходы
Водители на своей территории (дорога) калечат и давят пешеходов насмрть не глядя на возраст Младенец ли бабка ли 100 летняя
А пешеходы на своей территории всего лишь царапают ваши ведра
Теперь умники кто защищает водителей в данной ситуевине умножте общую длинну царапины на общее количество трупов Что получилось ?


 
[^]
ПтицаГоворун
26.12.2011 - 14:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 27
Да заипали уже уроды - парковаться где придется!!! Сцука, тяжко пройтись два квартала?!! Я лично просто залепляю жвачкой замок на двери - чтобы в следующий раз думали головой!!!
 
[^]
Eugenius
26.12.2011 - 14:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 186
Спасибо за всего 15 секунд видео!
Научились таки только самое важное вырезать
 
[^]
Fingroup
26.12.2011 - 14:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 41
Всех понять можно и владельцев авто и мудака этого, НО нахера царапать металл!!!! ну не нравится - ну епни камнем по стеклу, ну спусти (проколи) колесо - это владельцу расходы и гемор, но хоть машина спокойно восстанавливается. Но царапать металл - это ж пол машины крашенной будет считаться...ОН МУДАК !!! не потому что это делает,а потому каким способом это делает.
 
[^]
netfanat
26.12.2011 - 14:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 106
Цитата (Аргумент @ 26.12.2011 - 14:34)
Водители vs Пешеходы
Водители на своей территории (дорога) калечат и давят пешеходов насмрть не глядя на возраст Младенец ли бабка ли 100 летняя
А пешеходы на своей территории всего лишь царапают ваши ведра
Теперь умники кто защищает водителей в данной ситуевине умножте общую длинну царапины на общее количество трупов Что получилось ?

Нету тут своей и не своей територии. Она общая для всех. Пешеход тоже может переходить дорогу в неположеном месте, если при этом его маневр полностью безопасен. Так же намного легче повернуть голову и убедиться, что переходить безопастно, чем остановить машину весом больше тонны. Очень много смертей из-за невнимательности как водителей так и пешеходов. А вообще надо быть проще и добрее. Мы живем так, поскольку заслуживаем. Зачем столько злости, зависти и желчи друг к другу ? Будьте внимательней и улыбайтесь smile.gif
 
[^]
DonDracon
26.12.2011 - 14:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 2402
кто-нибудь задумался почему этот пряник в 11 часу утра в будний день не на работе ..
 
[^]
YraSik
26.12.2011 - 14:53
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 8
как можно быть таким козлом, когда его найдут увидеть бы его фото!!!
 
[^]
DonDracon
26.12.2011 - 14:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 2402
Цитата (maramol @ 26.12.2011 - 13:29)

а мужик по-моему ниче не царапал.2 раза нажимала на паузу.гвоздь в руке не разглядела!или я что-то не понимаю?)

добавленный звук творит чудеса )))
 
[^]
чупакабр
26.12.2011 - 14:54
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.06
Сообщений: 337
Вот блять страна! Уебаны, парканувшись на тротуаре, нарушают аж 2 статьи закона, и все-равно хуева туча заступников!
Не может быть оправдания в данном случае! Паркуются так чтобы не ходить далеко потом до авто! Ради своего блага на остальных кладется хуй!
Что с такими делать? Объяснять на словах - бесполезно! Вызывать ментов - они не приедут даже! Давать по ебалу - он вызовет ментов и будет прав! Оставить наклеечку/записку - он тока посмеется! Пройтись гвоздиком - и проблема решена!:) Уебан наказан и материально, раз уж государство не справляется, и морально - он ведь расстроен, и физически - побегает по страховым и сервисам!
Ну разве не прелесть?! gigi.gif
 
[^]
ste
26.12.2011 - 14:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 1770
Цитата (Аргумент @ 26.12.2011 - 14:34)
Водители на своей территории (дорога) калечат и давят пешеходов насмрть не глядя на возраст Младенец ли бабка ли 100 летняя

Надо полагать, что все водители, выезжая на дорогу планируют кого-либо покалечить, да?

Добавлено в 15:00
Цитата (чупакабр @ 26.12.2011 - 14:54)
Уебаны, парканувшись на тротуаре, нарушают аж 2 статьи закона, и все-равно хуева туча заступников!

Вот бы узнать, какие статьи нарушили водители транспортных средств. И еще неплохо выяснить какие статьи нарушил данный гражданин.
 
[^]
pokatusher
26.12.2011 - 15:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 505
Цитата
Ну это вообще пи*дец, другая крайность. Еще скажи, что сам в животе 9 месяцев ее носил. Машину поцарапают, помнут, да мало ли - сделать можно, были б деньги. За ребенка - глотку порву руками.

Простая арифметика - средний автовладелец со средней зарплатой 50000, средняя машина за 600000. Половину зарплаты за машину в течении 2 лет, плюс расходы на бензин, ТО, ремонт. 24 месяца однако. Я сужу как парень, девушкам конечно их 9 месяцев посерьезней будут smile.gif

Вот продолжая аналогию - твоему ребенку подзатыльник дадут, тоже ничего вроде страшного не будет, а вот обида и злость на сделавшего это - какая будет, а? Это эмоции, и эмоции сходные.

Цитата
за удовольствие нужно платить денег жалко не покупай авто

Тупая логика нищеброда.
 
[^]
Alaudo
26.12.2011 - 15:17
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 179
В который раз убеждаюсь, что в наших странах народу банально плевать на ближнего своего. Лично меня порой тоже жутко выбешивают легковушки запросто припаркованные на тротуаре, и да, тоже хочется взять и уебать. Надо быть культурным, интеллигентным, цивилизованным человеком говорите вы. Да, надо. Но вы же первые плюнули мне в лицо, простому пешеходу. Какого хуя, вы, такие хорошие поставили свою машину там где ходят сотни людей. Хотите нормального отношения - начните с себя! Хватит быть мудаками. Будь мужиком - не паркуйся на тротуаре. Дальше...вы вообще больные на голову, кто тут предлагает этому парню "мирно решить" эту проблему? Вы че, не из нашей галактики? Да его в лучшем случае нахуй пошлют. Да, вы и пошлете, точно говорю! Я не считаю этого парня молодцом, за вредительство, но имхо, он молодец ибо не терпит хамского отношения к себе. В любом случае, каждый косяк должен быть наказуем, т.к. наше государство положило большой болт на это, парень решает этот вопрос как может. Вообще, каким же умалишенным надо быть, зная что на той улице царапают машины ее там оставлять. Наверное так умеем только мы. И да, если вам негде парковать свою "красавицу" то мне похуй, это глубоко не мои проблемы, почему только единицы заранее заботятся об этом? Вобщем в итоге : давайте не будем мудаками.
 
[^]
ste
26.12.2011 - 15:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 1770
Цитата (Alaudo @ 26.12.2011 - 15:17)
В любом случае, каждый косяк должен быть наказуем, т.к. наше государство положило большой болт на это, парень решает этот вопрос как может. Вообще, каким же умалишенным надо быть, зная что на той улице царапают машины ее там оставлять. Наверное так умеем только мы. И да, если вам негде парковать свою "красавицу" то мне похуй, это глубоко не мои проблемы, почему только единицы заранее заботятся об этом? Вобщем в итоге : давайте не будем мудаками.

Попробую на пальцах объяснить. Вот парень молодец, не терпит, что на него кладут болт. Борется. Молодец, хули. Теперь, автовладельцы, на которых тоже положили болт (нет парковок, полиция не бережет и т.д.) самостоятельно находят этого молодца и поступают "по понятиям". Ну, раз паренек вышел за рамки закона, хули сдерживаться водителям, да? Тебе в таком обществе жить комфортно будет или как? Тебе похуй на проблемы автомобилистов? А если автомобилистам станет похуй на твои проблемы? Нет пешеходного перехода - можно давить, хули это же не проблема человека за рулем, что на улице ливень, до перехода 800 метров, а ты на другой стороне дороги живешь. Че это кого-то ебать должно? Давай родимый - пиздуй, солнцем палимый. А если хочешь перейти дорогу - только по переходу - иначе ты труп и сам виноват. А с завещания твоего еще денег на ремонт стекла, капота и бампера заберут, которые ты своей тушкой покоцал. Вот заживем, как в Африке, бля.
Есть закон - поступай по закону и нехер заниматься бэтмингом, типа наклеек на стекла, коцаний машин, битья пешеходов по морде и прочих приятных, но незаконных, вещей.
 
[^]
kanonada
26.12.2011 - 15:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 0
Цитата (pokatusher @ 26.12.2011 - 13:12)
Ув. пешеходы, чтобы пояснить, что такое машина для ее владельца, можно сравнить с ребенком и родителем.

Представьте, если вашего ребенка ударят за то, что он играет не на детской площадке, а на парковке около машин.

Сравнил жопу с пальцем! Думай хоть чуть-чуть когда пишешь,а то сравнил кусок железа с ребенком lol.gif А парень правильно все сделал . И не царапал он никого,Шел себе спокойно по тротуару с гвоздиком, что законом не запрещено,и не его проблема,что на тротуаре машины стоят-их там быть не ДОЛЖНО! А кто этих горе-водил защищает, тот сам такая же быдлятина. Эта быдлятина в той же Финке скорость не нарушает и паркуется правильно, как же-там штрафы в евро и визы шенгенской можно лишиться а у нас хуле, по хуй! на людей насрать. БЕЗНАКАЗАННОСТЬ! так вот люди вас козлов и наказывают, раз государство не в состоянии. И самое главное- это увидят теперь ссать будут на тротуары железки свои ставить. Парень-браво!!! И не пиздите что его инвалидам оставят. Свое здоровье берегите.

Пы СЫ. Машина есть, водительский стаж-12лет.
 
[^]
mylipetsk
26.12.2011 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 1174
Как-то так



Зеленоградский хулиган
 
[^]
чупакабр
26.12.2011 - 15:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.06
Сообщений: 337
Цитата (ste @ 26.12.2011 - 14:57)
Вот бы узнать, какие статьи нарушили водители транспортных средств. И еще неплохо выяснить какие статьи нарушил данный гражданин.

12.15 ч2 и ч3 - движение по тратуарам и стоянка на тротуаре - 300 рэ+2000 рэ!
еще вопросы?
 
[^]
Kutf
26.12.2011 - 15:58
0
Статус: Offline


bl

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 767
В тему: Помню случай был один. В общем на единственном выходе с небольшого пешеходного подъема (ну там тип панель большая, ступеньки вниз с полозьями для колясок, а кругом заборы) встала машина (не буду говорить что дорогая. просто ауди а6). В общем мужика культурно попросили отъехать ибо что женщены с колясками, что просто люди ходють... Мужик не двусмысленно послал всех на хуй подальше. Группа ребят (да обычные такие лет по 25 чувачки) сидели неподалеку на лавочке и пили пивасик. Причем мирно, тихо, никому не мешая. Так я не об этом. Через энное количество времени их эта тема очень уж подзаебала достала (ну все ругаются ходють, матами общаются) и:
Сообразив на четверых (кстати один был такой увесистый, да еще и в коже, в тяжелых кованных ботинках) пошли спускаться по лестнице. Машина? Не, не видел. В общем приличные вмятины на капоте, крыше, крышке багажника, 2 разбитые фары, оторвано зеркало, сломан нос у водителя и пассажира переднего сиденья, когда эти двое дяденек выбежали с матюками и, как мне показалось, с травматическим оружием. В общем кто и что там кричал - непонятно. Просто был устроен отпикзист и откатывание а/м нахрен с пешеходной зоны.
Интересующимся: Сидел в своем авто неподалеку и ждал свою ненаглядную.

Ну и комент до кучи: Если на протяжении большого времени какой-то дебил(?) чертит машинки - нахрена же туда их ставить?!? Не считаю, что мужик поступил правильно, но от части поддерживаю. Да, портить а/м не вариант, но если уж сильно мешают можно наебенить поставить столбики железные или при возможности всем водителям по доброму советовать поставить свой транспорт через поворот. Фразы типа "Но мне же надо в этот подъезд/магазин" не особо волнуют. Почему я еду и ищу нормальное парковочное место, а тупорылое быдло паркуется как хочет?
Хотя для прохода пешеходов, судя по этому видео, места предостаточно.... В общем двоякая ситуация...
 
[^]
Kutf
26.12.2011 - 16:03
0
Статус: Offline


bl

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 767
Цитата (Alaudo @ 26.12.2011 - 15:17)
В который раз убеждаюсь, что в наших странах народу банально плевать на ближнего своего. Лично меня порой тоже жутко выбешивают легковушки запросто припаркованные на тротуаре, и да, тоже хочется взять и уебать. Надо быть культурным, интеллигентным, цивилизованным человеком говорите вы. Да, надо. Но вы же первые плюнули мне в лицо, простому пешеходу. Какого хуя, вы, такие хорошие поставили свою машину там где ходят сотни людей. Хотите нормального отношения - начните с себя! Хватит быть мудаками. Будь мужиком - не паркуйся на тротуаре. Дальше...вы вообще больные на голову, кто тут предлагает этому парню "мирно решить" эту проблему? Вы че, не из нашей галактики? Да его в лучшем случае нахуй пошлют. Да, вы и пошлете, точно говорю! Я не считаю этого парня молодцом, за вредительство, но имхо, он молодец ибо не терпит хамского отношения к себе. В любом случае, каждый косяк должен быть наказуем, т.к. наше государство положило большой болт на это, парень решает этот вопрос как может. Вообще, каким же умалишенным надо быть, зная что на той улице царапают машины ее там оставлять. Наверное так умеем только мы. И да, если вам негде парковать свою "красавицу" то мне похуй, это глубоко не мои проблемы, почему только единицы заранее заботятся об этом? Вобщем в итоге : давайте не будем мудаками.

Бля. Не в бровь а в глаз. bravo.gif
 
[^]
CarpeDiem
26.12.2011 - 16:10
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 486
я пешеход. заминусил тех, кто пишет "прально, заебали парковаться, где ни попади". меня например бесят, те, кто окурком в урну попасть не может, и гордо удаляется, мол не нагибаться же мне за бычком, коль лихим щелчком отправить его в цель не получилось - чо, за это надо может голову дубиной проломить? вызови гаи коль такой принципиальный блеать. а вообще есть такой тип людей, которые кончают от маленьких, безнаказанных подлянок собратьям по разуму, он из этой категории имхо.
 
[^]
pokatusher
26.12.2011 - 16:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 505
Цитата (чупакабр @ 26.12.2011 - 15:50)
Цитата (ste @ 26.12.2011 - 14:57)
Вот бы узнать, какие статьи нарушили водители транспортных средств. И еще неплохо выяснить какие статьи нарушил данный гражданин.

12.15 ч2 и ч3 - движение по тратуарам и стоянка на тротуаре - 300 рэ+2000 рэ!
еще вопросы?

Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, -
наказываются лишением свободы на срок до пяти лет.


еще вопросы?
 
[^]
priprava
26.12.2011 - 16:14
0
Статус: Online


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1977
Ублюдок себе заработал не Новый Год а проблемы в нем.


Я бы тебя разодрал блеать подпись. "Малая Панда"

Это сообщение отредактировал priprava - 26.12.2011 - 16:15

Зеленоградский хулиган
 
[^]
ste
26.12.2011 - 16:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 1770
Цитата (чупакабр @ 26.12.2011 - 15:50)
12.15 ч2 и ч3 - движение по тратуарам и стоянка на тротуаре - 300 рэ+2000 рэ!
еще вопросы?

Не, дорогой друг, неправильно ты посчитал.
Максимум 12.19 п.3, да и то, если "есть создание препятствий для движения пешеходов". Цена вопроса 300 рублей. И, да, еще момент, помехи для пешехода я там не заметил. Удачи тебе в изучении ПДД и КОАП.
 
[^]
ernik
26.12.2011 - 16:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 21
ste по моему вам нужно почитать законы...
"есть создание препятствий для движения пешеходов". - бред полный.
состав нарушения адм. кодекса тут на лицо....
Цена вопроса 300 .. вы где живёте и в каком году ?

Сначало информацию почитай а потом уже пости с умным видом.

Статья 13. Загрязнение территории, связанное с эксплуатацией и ремонтом транспортных средств

2. Размещение транспортных средств, в том числе брошенных и (или) разукомплектованных, на детских и спортивных площадках, тротуарах, пешеходных дорожках, газонах, участках с зелеными насаждениями, а также вне специально отведенных для этих целей мест влечет наложение административного штрафа:

на граждан - в размере от одной тысячи до пяти тысяч;

на должностных лиц - в размере от десяти тысяч до пятидесяти тысяч;

на юридических лиц - в размере от тридцати тысяч до ста тысяч.

Для примера штрафы для Рязани:

Проезд, стоянка транспортных средств на детских площадках, газонах, тротуарах, участках с зелеными насаждениями, а также стоянка разукомплектованных транспортных средств вне специально отведенных для стоянки мест влекут наложение административного штрафа:

на граждан - в размере от пятисот до двух тысяч рублей;

на должностных лиц - в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей;

на юридических лиц - в размере от пяти тысяч до двадцати тысяч рублей.

Это сообщение отредактировал ernik - 26.12.2011 - 16:42
 
[^]
Alaudo
26.12.2011 - 16:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 179
Цитата (ste @ 26.12.2011 - 14:29)
Попробую на пальцах объяснить.
..............
Есть закон - поступай по закону и нехер заниматься бэтмингом, типа наклеек на стекла, коцаний машин, битья пешеходов по морде и прочих приятных, но незаконных, вещей.

Изначальный то посыл от кого? От водителей, которые запарковались в не положенном месте smile.gif Ну и мне кажется парень понимал на что идет smile.gif
Большинству водителей и так похуй на мои проблемы, я вполне это осознаю, и да, перехожу я только на пешеходных переходах, только на зеленый свет... хочешь верь хочешь нет.
Уже давно, если ты не заметил, мы живем по пословице "человек человеку волк", да и до Африки не далеко осталось agree.gif
Согласен насчет закона smile.gif Что делать, если государство забило болт а попытки договорится самому натыкаются на стену непонимания?

Это сообщение отредактировал Alaudo - 26.12.2011 - 16:43
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45401
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх