Подмосковные байкеры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
behek
9.09.2019 - 14:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 150
Да, на 33-34 с смотрите под ручку спринтера, в отражении поворотник включается и выключается.
 
[^]
Garik499
9.09.2019 - 15:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44639
А вот к кому они в морг ехали https://vk.com/motomsk_dtp?w=wall-88151910_100205

цитата из комментов
Отвечаю всем, авария приозошла прям передо мной, я же и вызвал скорую, сразу через минуту, хотел оказать помощь но незнал как, зрелище было не для слабонервных, обе ноги полностью оголенные мышцы, кожи нет. Пилот не справился, видать резко зотормозил передним колесом, клал он его сам, чтоб под грузовик не уйти, девушку догнал в бампер. Если нужна инфа готов поделиться, хотя мой тел. В мчс сохранился

Это сообщение отредактировал Garik499 - 9.09.2019 - 15:02
 
[^]
Dzhaks
9.09.2019 - 15:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 342
Цитата (benzin023 @ 9.09.2019 - 14:32)
Цитата (LesleyWhite @ 09.09.2019 - 14:21)
1. Желания общаться не имеет, а имеет желание сделать что? Осудить их на глазах у общественности? Пристыдить? Показать окружающим, какие они плохие?
2. Они ему всё уже сказали, только он почему-то боится выложить звук.
3. На видео как раз видно, что подрезал, то, что этого не видишь ты - говорит лишь о степени твоей компетенции.
4. А еще они курят... и матом ругаются... и вообще они плохие... вот. Они нарушают ПДД поэтому они совсем охуели и их давить на дорогах нужно? У них своя правда на этот счет, уже не раз озвучено куда они ехали, если вам что бы начать понимать других людей нужно сначала побывать в их шкуре - ну чтож... желаю вам побывать в их шкуре, что уж тут...

Куда они ехали? Они ехали в Балашихинский морг забирать тело своего брата, разбившегося двумя днями ранее из-за такого же, как ТС. Ехали везде не больше 90 км/ч. Да, проехали на жёлтый, чтобы не растерять задних. Что уж, все иногда нарушают. Никакого по воротника он не включал, подрезал переднего. Его никто пальцем не тронул, объяснили и всё. Если кто-то до сих пор считает их пи...ми, то там на жилетках всё написано. Ехайте и скажите лично.

Кажется мне, моська на слона только в толпе горазда гавкать. shum_lol.gif
 
[^]
Чумазоид
9.09.2019 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4948
Цитата (Garik499 @ 9.09.2019 - 14:55)
mrnemo
Цитата
Попробую пованговать:
злобный подлый коробочник коварно протаранил/не уступил дорого нищасному двухколёсному, всего лишь немножко нарушевшему незначительно превысив скорость (160км/ч) и и летевшего по встречке с аварийкой вместо поворотников.

Нашел я то ДТП, где погиб их брат https://news.myseldon.com/ru/news/index/215888790

Насколько я помню, его баба под фуру затолкала.
 
[^]
blow05
9.09.2019 - 15:07
-3
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Zoldron
Цитата
Мерзко такое читать.


именно на это я и рассчитывал.
 
[^]
Garik499
9.09.2019 - 15:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44639
Чумазоид
Цитата
Насколько я помню, его баба под фуру затолкала.

Вот здесь https://vk.com/motomsk_dtp?w=wall-88151910_100205 очевидец пишет, что
Отвечаю всем, авария приозошла прям передо мной, я же и вызвал скорую, сразу через минуту, хотел оказать помощь но незнал как, зрелище было не для слабонервных, обе ноги полностью оголенные мышцы, кожи нет. Пилот не справился, видать резко зотормозил передним колесом, клал он его сам, чтоб под грузовик не уйти, девушку догнал в бампер. Если нужна инфа готов поделиться, хотя мой тел. В мчс сохранился

Видео аварии нет, виновность участников ГИБДД не комментирует, поэтому только гадать остается
 
[^]
JohnDoeSPB
9.09.2019 - 15:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 360
Цитата (blow05 @ 9.09.2019 - 14:25)


15 метров - это нормальная дистанция для перестроения.

Ты видимо, слеп, несмотря на 8 глаз. Я написал, что 15 метров было когда регик поравнялся с байкерами. А когда он начал влезать в левую полосу было значительно меньше, потому как они все еще двигались. Даже из тех 15 метров, которые могли бы остаться по твоим предположениям, когда рег начал перестраиваться, осталось бы не более 5. Так как начал он перестроение метров за 5 до фургона ну и плюс длина его авто метров 5. 5 метров на мотоцикле это дистанция тормозного пути при экстренном торможении со скорости 15-20 км/ч. Так что те, кто ехал в 3-4 и далее ряду колонны имели очень неприятные ощущения. Если для тебя это нормально, то не стоит удивляться, когда ты как-нибудь соберешь "паровоз" в такой ситуации.

Цитата (blow05 @ 9.09.2019 - 14:25)
особенно в останавливающемся потоке. если кому-то мало такого расстояния - нахуй с дороги, вам тут не место.


15 метров дистанция нормальная для перестроения в равномерно движущемся потоке. И то не для каждой скорости.

 
[^]
Dzhaks
9.09.2019 - 15:08
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 342
Цитата (Garik499 @ 9.09.2019 - 15:02)
А вот к кому они в морг ехали https://vk.com/motomsk_dtp?w=wall-88151910_100205

цитата из комментов
Отвечаю всем, авария приозошла прям передо мной, я же и вызвал скорую, сразу через минуту, хотел оказать помощь но незнал как, зрелище было не для слабонервных, обе ноги полностью оголенные мышцы, кожи нет. Пилот не справился, видать резко зотормозил передним колесом, клал он его сам, чтоб под грузовик не уйти, девушку догнал в бампер. Если нужна инфа готов поделиться, хотя мой тел. В мчс сохранился

Ну и что скажешь? Если он 160 летел, как уже написали местные тролли, то баба за рулём никак не меньше 180 шла.

Это сообщение отредактировал Dzhaks - 9.09.2019 - 15:10
 
[^]
blow05
9.09.2019 - 15:09
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
benzin023
Цитата
Что уж, все иногда нарушают. Никакого по воротника он не включал, подрезал переднего.


как сам говоришь - что уж, все иногда нарушают.
или это только двухколесным можно, а всем остальным - ни-ни? или сравним тяжесть нарушения - якобы невключенный поворотник против массового проезда на запрещающий сигнал светофора? это если даже не брать все те нарушения, которые хрусты допустили, блокируя регика.

 
[^]
Dzhaks
9.09.2019 - 15:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 342
Цитата (Garik499 @ 9.09.2019 - 15:07)

Видео аварии нет, виновность участников ГИБДД не комментирует, поэтому только гадать остается

Кто помер - тот и виноват, у нас в последнее время щас так, ибо ему до пизды уже всё...
 
[^]
Латышев
9.09.2019 - 15:10
4
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Цитата (benzin023 @ 9.09.2019 - 14:32)
Цитата (LesleyWhite @ 09.09.2019 - 14:21)
1. Желания общаться не имеет, а имеет желание сделать что? Осудить их на глазах у общественности? Пристыдить? Показать окружающим, какие они плохие?
2. Они ему всё уже сказали, только он почему-то боится выложить звук.
3. На видео как раз видно, что подрезал, то, что этого не видишь ты - говорит лишь о степени твоей компетенции.
4. А еще они курят... и матом ругаются... и вообще они плохие... вот. Они нарушают ПДД поэтому они совсем охуели и их давить на дорогах нужно? У них своя правда на этот счет, уже не раз озвучено куда они ехали, если вам что бы начать понимать других людей нужно сначала побывать в их шкуре - ну чтож... желаю вам побывать в их шкуре, что уж тут...

Куда они ехали? Они ехали в Балашихинский морг забирать тело своего брата, разбившегося двумя днями ранее из-за такого же, как ТС. Ехали везде не больше 90 км/ч. Да, проехали на жёлтый, чтобы не растерять задних. Что уж, все иногда нарушают. Никакого по воротника он не включал, подрезал переднего. Его никто пальцем не тронул, объяснили и всё. Если кто-то до сих пор считает их пи...ми, то там на жилетках всё написано. Ехайте и скажите лично.

Достаточно внятное обьяснение, но пару моментов:

У вас колонна? Кто первый? Кто замыкающий? Кто линейный? Кто еще рулит колонной? Почему бы им не одеть желтые жилеты? Вы друг друга знаете в лицо, по именам и байкам, а для автомобилистов вы непонятно кто.
Такое выделение цветом поможет остальным участникам потока понять что происходит на дороге и смотреть за теми кто рулит колонной.
Уж не говоря о том, что езда в колонне это весьма сложный элемент водительского мастерства - нельзя ехать впритык и одновременной растягиваться.

Чтобы подтвердить свое мнение просто приведу пример:
Каждый год у нас в городе на открытии мотосезона есть те кто рулит колонной и они одевают жилеты. Естественно на зеленый колонна не успевает и они встают по перекрестку давая колонне ехать. Они же жестами показывают темп движения и другие моменты. Это правильно для всех и безопасно.

Это сообщение отредактировал Латышев - 9.09.2019 - 15:12
 
[^]
paag5
9.09.2019 - 15:12
3
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (МаминаСема @ 8.09.2019 - 22:18)
Сдается мне ехали ребята организованной колонной, как еще ума хватило не вклинится в нее...

Организована колонна должна быть с экипажем ГИБДД. Иначе это не колонна, а просто группа людей, едущих в одном направлении.
 
[^]
LesleyWhite
9.09.2019 - 15:14
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 37
Цитата (Garik499 @ 9.09.2019 - 15:07)
Чумазоид
Цитата
Насколько я помню, его баба под фуру затолкала.

Вот здесь https://vk.com/motomsk_dtp?w=wall-88151910_100205 очевидец пишет, что
Отвечаю всем, авария приозошла прям передо мной, я же и вызвал скорую, сразу через минуту, хотел оказать помощь но незнал как, зрелище было не для слабонервных, обе ноги полностью оголенные мышцы, кожи нет. Пилот не справился, видать резко зотормозил передним колесом, клал он его сам, чтоб под грузовик не уйти, девушку догнал в бампер. Если нужна инфа готов поделиться, хотя мой тел. В мчс сохранился

Видео аварии нет, виновность участников ГИБДД не комментирует, поэтому только гадать остается

Ты в качетве аргумента дважды приводишь комментарий якобы очевидца аварии, а если бы ты хотя бы зашел на страницу автора этого коммента - то увидел бы, что аккаунд ВК создан за пару минут до того, как комментарий написан и вышли из аккаунта и больше не заходили через две минуты после комментария. Шерлок из тебя так себе...
 
[^]
blow05
9.09.2019 - 15:15
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
JohnDoeSPB
Цитата
Ты видимо, слеп, несмотря на 8 глаз. Я написал, что 15 метров было когда регик поравнялся с байкерами. А когда он начал влезать в левую полосу было значительно меньше, потому как они все еще двигались. Даже из тех 15 метров, которые могли бы остаться по твоим предположениям, когда рег начал перестраиваться, осталось бы не более 5. Так как начал он перестроение метров за 5 до фургона ну и плюс длина его авто метров 5. 5 метров на мотоцикле это дистанция тормозного пути при экстренном торможении со скорости 15-20 км/ч. Так что те, кто ехал в 3-4 и далее ряду колонны имели очень неприятные ощущения. Если для тебя это нормально, то не стоит удивляться, когда ты как-нибудь соберешь "паровоз" в такой ситуации.


блаблаба.

в остатке имеем - регик сократил им остановочный путь на 6 метров максимум. с учетом плавного перестроения и торможения - это вообще ниачом. ты на скорость посмотри во время перестроения. а если хрусты не среагировали на перестроение и проебали торможение - это исключительно их проблемы. с такими навыками - нахер с дороги. а выехал на дорогу и встал в левый ряд - значит отношение к тебе - как к взрослому - показывай, что ты ездить умеешь.

И да, я в такой ситуации оказываюсь достаточно часто. плотный городской трафик способствует. и почему-то никаких "паровозов" не случается. наверно потому что толпы таких мотоебланов у нас еще не собралось.

А "паровоз" обычно вообще не так собирается.

Цитата
15 метров дистанция нормальная для перестроения в равномерно движущемся потоке. И то не для каждой скорости.


15 метров в пределах городских ограничений скорости - дохера в любой ситуации. если ты конечно не любитель вытормаживаться в пол в сантиметрах от остановившегося впереди тебя.
 
[^]
Garik499
9.09.2019 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44639
LesleyWhite
Цитата
Ты в качетве аргумента дважды приводишь комментарий якобы очевидца аварии, а если бы ты хотя бы зашел на страницу автора этого коммента - то увидел бы, что аккаунд ВК создан за пару минут до того, как комментарий написан и вышли из аккаунта и больше не заходили через две минуты после комментария. Шерлок из тебя так себе...

В качестве аргумента чего я его привожу? Сможешь ответить на этот вопрос или так же стыдливо не заметишь, как вопрос о том, получал ли ты удовольствие, когда крутил на хую неких херов? lol.gif
 
[^]
KEX84
9.09.2019 - 15:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11854
Цитата (Zoldron @ 9.09.2019 - 10:48)
Это ореховозуевский клуб ехал на похороны. Регику вежливо все обьяснили. а он теперь обиженку строит.

Ага, вежливо. Двое там в конце поподрезали его малец и пооттормаживали. Прям сама вежливость прёт.
 
[^]
blow05
9.09.2019 - 15:18
-1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (LesleyWhite @ 9.09.2019 - 14:14)
Цитата (Garik499 @ 9.09.2019 - 15:07)
Чумазоид
Цитата
Насколько я помню, его баба под фуру затолкала.

Вот здесь https://vk.com/motomsk_dtp?w=wall-88151910_100205 очевидец пишет, что
Отвечаю всем, авария приозошла прям передо мной, я же и вызвал скорую, сразу через минуту, хотел оказать помощь но незнал как, зрелище было не для слабонервных, обе ноги полностью оголенные мышцы, кожи нет. Пилот не справился, видать резко зотормозил передним колесом, клал он его сам, чтоб под грузовик не уйти, девушку догнал в бампер. Если нужна инфа готов поделиться, хотя мой тел. В мчс сохранился

Видео аварии нет, виновность участников ГИБДД не комментирует, поэтому только гадать остается

Ты в качетве аргумента дважды приводишь комментарий якобы очевидца аварии, а если бы ты хотя бы зашел на страницу автора этого коммента - то увидел бы, что аккаунд ВК создан за пару минут до того, как комментарий написан и вышли из аккаунта и больше не заходили через две минуты после комментария. Шерлок из тебя так себе...

т.е. ты заранее исключаешь вариант, что человек не захотел светить свою основную страницу, но все же не поленился и создал фейка, чтобы в случае чего с ним могли связаться? вполне нормальное поведение, учитывая полную неадекватность тамошних хрустов.
 
[^]
Чумазоид
9.09.2019 - 15:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4948
Цитата (Garik499 @ 9.09.2019 - 15:07)
Чумазоид
Цитата
Насколько я помню, его баба под фуру затолкала.

Вот здесь https://vk.com/motomsk_dtp?w=wall-88151910_100205 очевидец пишет, что
Отвечаю всем, авария приозошла прям передо мной, я же и вызвал скорую, сразу через минуту, хотел оказать помощь но незнал как, зрелище было не для слабонервных, обе ноги полностью оголенные мышцы, кожи нет. Пилот не справился, видать резко зотормозил передним колесом, клал он его сам, чтоб под грузовик не уйти, девушку догнал в бампер. Если нужна инфа готов поделиться, хотя мой тел. В мчс сохранился

Видео аварии нет, виновность участников ГИБДД не комментирует, поэтому только гадать остается

Про это дтп инфа на многих пабликах была. Кто-то писал, что парню помогли.
 
[^]
LesleyWhite
9.09.2019 - 15:24
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 37
Цитата (Garik499 @ 9.09.2019 - 15:17)
В качестве аргумента чего я его привожу? Сможешь ответить на этот вопрос или так же стыдливо не заметишь, как вопрос о том, получал ли ты удовольствие, когда крутил на хую неких херов? lol.gif

1. В качестве аргумента для придания негативного окраса личности погибшего.
2. Да я и тебя вертел и удовольствие не перестаю получать :)
 
[^]
BaalBes
9.09.2019 - 15:25
0
Статус: Offline


Агент 0.7

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 9205
Цитата (blow05 @ 9.09.2019 - 14:25)
JohnDoeSPB
Цитата
Расстояние до фургона перед мотами было метров 15 не более


15 метров - это нормальная дистанция для перестроения. особенно в останавливающемся потоке. если кому-то мало такого расстояния - нахуй с дороги, вам тут не место.

Ну ка, дядя. Расскажи ка мне про безопасную дистанцию, тормозной путь транспортного средства и время реакции на различных скоростях. Сдаётся мне кому-то надо права сдать и купить гироскутер. gigi.gif
 
[^]
Garik499
9.09.2019 - 15:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44639
Чумазоид
Цитата
Про это дтп инфа на многих пабликах была. Кто-то писал, что парню помогли.

Кто-то писал, что помогли, кто-то писал, что сам захрустел, кто-то писал, что он летел, кто-то писал, что по междурядью ехал. Много чего писали. Я привык по фактам судить, а их в свободном доступе нет. И нафиг в дождь ездить я не понимаю.
 
[^]
LesleyWhite
9.09.2019 - 15:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 37
Цитата (blow05 @ 9.09.2019 - 15:18)
т.е. ты заранее исключаешь вариант, что человек не захотел светить свою основную страницу, но все же не поленился и создал фейка, чтобы в случае чего с ним могли связаться? вполне нормальное поведение, учитывая полную неадекватность тамошних хрустов.

В таком случае не ясна мотивация данного человека. Как он узнает, что с ним связались если он больше не заходит? А вся эта неадекватность это слухи и все разборки заканчиваются в интернете, не вижу проблемы если уж захотел пролить свет - показать свое лицо.
 
[^]
Resident114
9.09.2019 - 15:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2404
Цитата (qwert75 @ 8.09.2019 - 22:13)
Посмотрел. Байкеров не увидел, мотопидоры там.

Именно они.А еще у них везде,подозреваю,прямотоки.В Москве,на Народного Оплучения,возле дома 28,на парковке эти гнойные пидары скопились.Хоть я и сам летчик,но звук прямоточного пидорлея меня бесит,особенно часа в два ночи. moderator.gif
 
[^]
blow05
9.09.2019 - 15:27
-1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (BaalBes @ 9.09.2019 - 14:25)
Цитата (blow05 @ 9.09.2019 - 14:25)
JohnDoeSPB
Цитата
Расстояние до фургона перед мотами было метров 15 не более


15 метров - это нормальная дистанция для перестроения. особенно в останавливающемся потоке. если кому-то мало такого расстояния - нахуй с дороги, вам тут не место.

Ну ка, дядя. Расскажи ка мне про безопасную дистанцию, тормозной путь транспортного средства и время реакции на различных скоростях. Сдаётся мне кому-то надо права сдать и купить гироскутер. gigi.gif

если в 15 метрах впереди у тебя останавливается авто и перестроение в эту дистанцию вызывает у тебя дискомфорт - воспользуйся своим же советом - сожги права и купи гироскутер. вейп и подвороты, думаю, у тебя уже есть.
 
[^]
Garik499
9.09.2019 - 15:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44639
LesleyWhite
Цитата
1. В качестве аргумента для придания негативного окраса личности погибшего.

С логическим мышлением у тебя очень плохо. Зачем тогда я написал эти строки
"Видео аварии нет, виновность участников ГИБДД не комментирует, поэтому только гадать остается"


Цитата
2. Да я и тебя вертел и удовольствие не перестаю получать :)

Ошибаешься, не вертел. Я однополым сексом не занимался никогда, перепутал ты меня, видимо совсем запутался в своих половых партнерах.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34742
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх