В Подмосковье сейчас льётся кровь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jusi
15.07.2019 - 22:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6909
Цитата (bimb0 @ 15.07.2019 - 22:08)
Цитата (Лучшеувидеть @ 15.07.2019 - 21:05)
Кто ездит в Ногинск из Пушкино,проезжает свалку,она слева по движению.
Свалка старая и туда не скидывают сейчас мусор ,но это просто пиздец!!!
Там вонь стоит кисло-щелочная  и по моим ощущениям,если этой хуйнёй дышать хотя бы день,то точно сдохнешь.

ТАк хоть бы кто сказал, а куда твой лично мусор девать-то? Вот лично ты, выходишь утром из дома и берешь с собой мусор...
Куда он дальше девается и куда деваться должен?

Давайте вам будем складировать под окном?

Почему жители указанного района должны принимать чужой мусор?
 
[^]
demonqwerty
15.07.2019 - 22:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 125
Еще видео:











 
[^]
dirmor
15.07.2019 - 22:45
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (loredan @ 15.07.2019 - 23:04)
Цитата (ромчик777 @ 15.07.2019 - 10:42)
у народа уже ненависть к этой власти нужен только лидер , который поднимет народ !!! bud.gif

Лидера сразу завалят. Этот народ должен сплотиться по принципу роя. Когда выход из строя одного бойца никак не влияет на выполнение задачи остальными участниками роя. Где каждый и лидер и просто солдат.
Но, это моя утопия. cool.gif

народ сплотится, все победят и запретят мусор выкидывать, только из окна можно будет shum_lol.gif

интересно, как вообще может такая тупость в голове возникать? ну сплотятся, а дальше что, потребность в выбрасывании мусора отпадёт?
 
[^]
лесепе
15.07.2019 - 22:53
4
Статус: Offline


лыгъораветлан

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 3432
Цитата (SovaOlga @ 15.07.2019 - 19:42)
Весь этот горький катаклизм который я тут наблюдаю ©.
Сначала казалось, что власть просто пиявка на хребте народа. Ан нет, всё гораздо страшнее и уже не кажется, что идет настоящая оккупация.

Вообще становится страшно от мысли, что восстанет народ. Громить то пойдут не наебулину, сечина и силуанова, а соседа. У меня папа репрессированный, он рассказывал, как его с родителями выгоняли из дома на 40-градусный мороз в исподнем. А Путин и Ко тихо сыбутся из страны, и будут счастливо жить и дальше.

Бля, ну сколько же пафоса. Восстанет народ, возьмемся за вилы и т.п. Хомячье максимум может попиздеть в интернете или выйти на митинг, где их аккуратненько упакуют, а они будут делать селфи в автозаке ) Революционеры-поллюционеры хуевы
 
[^]
jusi
15.07.2019 - 22:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6909
Цитата (dirmor @ 15.07.2019 - 22:45)
Цитата (loredan @ 15.07.2019 - 23:04)
Цитата (ромчик777 @ 15.07.2019 - 10:42)
у народа уже ненависть к этой власти нужен только лидер , который поднимет народ !!! bud.gif

Лидера сразу завалят. Этот народ должен сплотиться по принципу роя. Когда выход из строя одного бойца никак не влияет на выполнение задачи остальными участниками роя. Где каждый и лидер и просто солдат.
Но, это моя утопия. cool.gif

народ сплотится, все победят и запретят мусор выкидывать, только из окна можно будет shum_lol.gif

интересно, как вообще может такая тупость в голове возникать? ну сплотятся, а дальше что, потребность в выбрасывании мусора отпадёт?

Проблема не в выбрасывании мусора - ее надо решать.

Но с какого хуя жители этого района должны принимать у себя мусор со всей области? Какого хуя их в один миг приговорили к такому наказанию? Потому что они дальше всего от Рублевки? Или мусорной Чайке так по приколу захотелось?

Давайте вам к дому будем свозить? Вы же не против, как я вижу? Создадим петицию, укажем ваш район и пусть тонны мусора ежедневно везут к вашему дому.

Это сообщение отредактировал jusi - 15.07.2019 - 22:57
 
[^]
Icemaster
15.07.2019 - 22:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 1483
Цитата (zoleg @ 15.07.2019 - 10:49)
Цитата (Zerkalo2010 @ 15.07.2019 - 10:47)
вы что, хотите как во Франции?

я вот хочу, очень хочу ....
посмотреть сколько у нас выйдет, пока что из миллионов протестантов в инете больше 4 т. не выходило.

и это при том, что росгвардия еще не стреляла в толпу. один раз польют очередями и всё. по всей стране протесты закончатся в раз и навсегда
 
[^]
dirmor
15.07.2019 - 23:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (jusi @ 15.07.2019 - 23:56)

Проблема не в выбрасывании мусора - ее надо решать.

Но с какого хуя жители этого района должны принимать у себя мусор со всей области? Какого хуя их в один миг приговорили к такому наказанию? Потому что они дальше всего от Рублевки? Или мусорной Чайке так по приколу захотелось?

Давайте вам к дому будем свозить? Вы же не против, как я вижу? Создадим петицию, укажем ваш район и пусть тонны мусора ежедневно везут к вашему дому.

эта пять ящетаю gigi.gif

жители города складируют в городе, Москвичи свозят к метро Бибирево и Новокосино. shum_lol.gif

думать не пробовал хоть раз в жизни?
 
[^]
pipeclogin
15.07.2019 - 23:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
О том, как действовала полиция, рассказала активистка Елена Киселева:

«Там было три автобуса полиции. Я сегодня сама наблюдала: полиция не очень хотела идти. Ребята местные, ореховские, проблему, видимо, уже знают, в принципе, достаточно лояльно подходили, пока не начал метелить своей дубинкой начальник. У нас есть видео. Он сегодня бил человека, местного жителя, у одного заламывал руки, башкой прошибал эти скамейки. И это все раззадоривало остальных. У нас есть пострадавшая Светлана, мама троих детей, мама-одиночка, причем у нее двое деток онкобольные. Она сейчас в реанимации, рука, нога не шевелятся. На месте сейчас они все равно пытаются зайти, пригнали машину с песком, сейчас будут проталкивать бурилку, строительную технику. У нас есть паспорт, где указано, что это КПО 31 декабря 2019 года должно быть сдано. Комплекс по переработке мусора — звучит приятно, вроде бы переработка мусора, но никакой переработки там нет. Мы видим это по Рошалю, по Зарайску. Они строят однотипные, как они говорят нам, прекрасные, экологически чистые КПО. Да, они отбирают 9-12% фракций, а все остальное закапывают в полигон. Мы говорим: мы вам такой комплекс сделаем значительно более эффективный, мы научим людей раздельному сбору мусора, сами будем отправлять на заводы, где их реально перерабатывают, где, может быть, даже не хватает этого пластика, стекла, бумаги. Но это неинтересно, потому что за это «Хартия» денег уже не получит. Да, это сделают волонтеры, это сделает местное население, которое сейчас очень активно. Все наши письма отсылаются в министерство ЖКХ. У министерства ЖКХ на любой вопрос все равно будет одна и та же отписка».

По словам Елены Киселевой, министр ЖКХ Московской области проводил круглый стол с общественниками, где обещал им согласованную работу и предоставление всех документов. Однако до сих пор никаких документов активистам не предоставили. В пресс-службе ведомства Business FM сказали, что строительство КПО без проведения госэкспертизы никто вести не будет. В данный момент идут инженерные изыскания. При этом, по словам активистов, у приехавших рабочих было разрешение от администрации Ликино-Дулево на вырубку более 800 деревьев.

Если нет окончательного решения по строительству КПО, почему вырубка идет уже сейчас? Свое предположение высказал член Общественной палаты Московской области Руслан Хвостов:

«Видимо, люди где-то на местном уровне все это решили и используют методы противозаконного давления, в том числе и на жителей. С активистами велись переговоры. Им обещали рассмотреть инициативу по развитию, собственно, всей этой истории. То есть, может быть, они бы предложили альтернативные места, но, к сожалению, ничего этого не состоялось. Но нельзя там делать, потому что эти болота являются источником малых рек. Соответственно, если построить там, то все эти реки, скорее всего, будут загрязнены. Пострадает, на самом деле, большое количества народа, в том числе с точки зрения наличия питьевой воды. Я там был, видел всю эту местность. Видел заключение Мособллесхоза. Мы еще привлекали экспертов, которые солидарны во мнении».

КПО собирается строить компания «Хартия» Игоря Чайки. Активисты указывают на заключение Института водных ресурсов РАН, который пришел к выводу, что фильтраты от полигона отравят воду в водохранилищах и колодцах местных жителей.


В Подмосковье сейчас льётся кровь
 
[^]
curse127
15.07.2019 - 23:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 836
Цитата (лесепе @ 15.07.2019 - 22:53)
Цитата (SovaOlga @ 15.07.2019 - 19:42)
Весь этот горький катаклизм который я тут наблюдаю ©.
Сначала казалось, что власть просто пиявка на хребте народа. Ан нет, всё гораздо страшнее и уже не кажется, что идет настоящая оккупация.

Вообще становится страшно от мысли, что восстанет народ. Громить то пойдут не наебулину, сечина и силуанова, а соседа. У меня папа репрессированный, он рассказывал, как его с родителями выгоняли из дома на 40-градусный мороз в исподнем. А Путин и Ко тихо сыбутся из страны, и будут счастливо жить и дальше.

Бля, ну сколько же пафоса. Восстанет народ, возьмемся за вилы и т.п. Хомячье максимум может попиздеть в интернете или выйти на митинг, где их аккуратненько упакуют, а они будут делать селфи в автозаке ) Революционеры-поллюционеры хуевы

Точно так же как и ты. Хомячёк, вонюченький. Тоже за семью боишся? Ну а хули рот тогда открыл? Молчи и терпи.

Нужно достичь точки невозврата, тогда будет достаточно одного смелого из толпы, что бы спровоцировать всех остальных на такие же действия. Эффект стада.

Проблема в том, что пострадают обычные менты, которые вынуждены так действовать.

Ну а медведопуты просто свалят, попутно развалив последние остатки страны.

Это сообщение отредактировал curse127 - 15.07.2019 - 23:05
 
[^]
лесепе
15.07.2019 - 23:05
2
Статус: Offline


лыгъораветлан

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 3432
Цитата (curse127 @ 16.07.2019 - 01:04)
Цитата (лесепе @ 15.07.2019 - 22:53)
Цитата (SovaOlga @ 15.07.2019 - 19:42)
Весь этот горький катаклизм который я тут наблюдаю ©.
Сначала казалось, что власть просто пиявка на хребте народа. Ан нет, всё гораздо страшнее и уже не кажется, что идет настоящая оккупация.

Вообще становится страшно от мысли, что восстанет народ. Громить то пойдут не наебулину, сечина и силуанова, а соседа. У меня папа репрессированный, он рассказывал, как его с родителями выгоняли из дома на 40-градусный мороз в исподнем. А Путин и Ко тихо сыбутся из страны, и будут счастливо жить и дальше.

Бля, ну сколько же пафоса. Восстанет народ, возьмемся за вилы и т.п. Хомячье максимум может попиздеть в интернете или выйти на митинг, где их аккуратненько упакуют, а они будут делать селфи в автозаке ) Революционеры-поллюционеры хуевы

Точно так же как и ты. Хомячёк, вонюченький. Тоже за семью боишся? Ну а хули рот тогда открыл? Молчи и терпи.

Нужно достичь точни невозврата, тогда будет достаточно одного смелого из толпы, что бы спровоцировать всех остальных на такие же действия. Эффект стада.

Проблема в том, что пострадают обычные менты, которые вынуждены так действовать.

Ну а медведопуты просто свалят, попутно развалив последние остатки страны.

Я и не причисляю себя к революционерам и считаю, что полигон нужен )
 
[^]
curse127
15.07.2019 - 23:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 836
Цитата (лесепе @ 15.07.2019 - 23:05)
Цитата (curse127 @ 16.07.2019 - 01:04)
Цитата (лесепе @ 15.07.2019 - 22:53)
Цитата (SovaOlga @ 15.07.2019 - 19:42)
Весь этот горький катаклизм который я тут наблюдаю ©.
Сначала казалось, что власть просто пиявка на хребте народа. Ан нет, всё гораздо страшнее и уже не кажется, что идет настоящая оккупация.

Вообще становится страшно от мысли, что восстанет народ. Громить то пойдут не наебулину, сечина и силуанова, а соседа. У меня папа репрессированный, он рассказывал, как его с родителями выгоняли из дома на 40-градусный мороз в исподнем. А Путин и Ко тихо сыбутся из страны, и будут счастливо жить и дальше.

Бля, ну сколько же пафоса. Восстанет народ, возьмемся за вилы и т.п. Хомячье максимум может попиздеть в интернете или выйти на митинг, где их аккуратненько упакуют, а они будут делать селфи в автозаке ) Революционеры-поллюционеры хуевы

Точно так же как и ты. Хомячёк, вонюченький. Тоже за семью боишся? Ну а хули рот тогда открыл? Молчи и терпи.

Нужно достичь точни невозврата, тогда будет достаточно одного смелого из толпы, что бы спровоцировать всех остальных на такие же действия. Эффект стада.

Проблема в том, что пострадают обычные менты, которые вынуждены так действовать.

Ну а медведопуты просто свалят, попутно развалив последние остатки страны.

Я и не причисляю себя к революционерам и считаю, что полигон нужен )

Нужен не полигон, а полноценный завод по переработке мусора.

Но долбаёбам и чайкам он не нужен, им нужны лёгкие деньги. КТо знаем, мб на бумагах завод строят, а не полигон.
 
[^]
dnaquest
15.07.2019 - 23:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 7118
Цитата (Taicho @ 15.07.2019 - 10:54)
Цитата (starkoff @ 15.07.2019 - 10:49)
а почему строят полигоны а не переработку, нам рассказывали что будут перерабатывать

что бы перерабатывать - надо сортировать.

У меня во дворе 3 контейнера - Для строительного мусора. Для сухой упаковки. И для обычного мусора.
В итоге мусорные пакеты со всем хламом лежат во всех трех

Да нет. Не так.
Просто например, в Германии ты платишь 10 евро за утилизацию мусора, из них 8 - затраты на переработку, а 2 - прибыль предприятия.
А у нас ты платишь условно 10 евро, но из них 2 евро - это затраты, чтобы тупо вывалить этот мусор на землю на голову соседям, а 8 евро - прибыль чаек и бандосов, стоящих за этим в том числе в лице силовиков (нынче часто они по сути официальные бандосы, как люди в черной спецформе в этом видео в общем-то).

А вкладывать деньги в заводы? При том, что ты имеешь планы свалить отсюда, при том, что страна тебе эта не нужна, при том, что ты понимаешь, что есть другие бандосы (в лице гос.структур опять же в том числе), которые могут при случае отжать у тебя "бизнес". При том, что ты понимаешь, что возможно полыхнет, как это периодически бывает и надо будет все бросать и бежать за бугор в виде очередной волны эмиграции.
В общем обычная бандитско-воровская страна с феодальным укладом.
Но почему-то перед выборами и вообще все орут про демократию.
 
[^]
Квадро
15.07.2019 - 23:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 1605
Цитата
ну сплотятся, а дальше что, потребность в выбрасывании мусора отпадёт?

Зачем отпадет? Сделаем свалку возле Рублевки.
 
[^]
kanash
15.07.2019 - 23:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (jusi @ 15.07.2019 - 23:10)
Цитата (bimb0 @ 15.07.2019 - 22:08)
Цитата (Лучшеувидеть @ 15.07.2019 - 21:05)
Кто ездит в Ногинск из Пушкино,проезжает свалку,она слева по движению.
Свалка старая и туда не скидывают сейчас мусор ,но это просто пиздец!!!
Там вонь стоит кисло-щелочная  и по моим ощущениям,если этой хуйнёй дышать хотя бы день,то точно сдохнешь.

ТАк хоть бы кто сказал, а куда твой лично мусор девать-то? Вот лично ты, выходишь утром из дома и берешь с собой мусор...
Куда он дальше девается и куда деваться должен?

Давайте вам будем складировать под окном?

Почему жители указанного района должны принимать чужой мусор?

А Швеция, между прочим, страдает от недостатка мусора. Просто потому, что не сваливали мусор по углам, а построили современные мусороперерабатывающие заводы. Оказывается, перерабатывать мусор - выгодное дело. Вот только для этого мозги нужны, желание и трудолюбие. Поэтому плесень подзалупная, которая у нас называется "эффективные менеджеры" их не построит. Ведь там работать нужно, а не просто пиздить деньги.
 
[^]
kanash
15.07.2019 - 23:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (dirmor @ 16.07.2019 - 00:00)
Цитата (jusi @ 15.07.2019 - 23:56)

Проблема не в выбрасывании мусора - ее надо решать.

Но с какого хуя жители этого района должны принимать у себя мусор со всей области? Какого хуя их в один миг приговорили к такому наказанию? Потому что они дальше всего от Рублевки? Или мусорной Чайке так по приколу захотелось?

Давайте вам к дому будем свозить? Вы же не против, как я вижу? Создадим петицию, укажем ваш район и пусть тонны мусора ежедневно везут к вашему дому.

эта пять ящетаю gigi.gif

жители города складируют в городе, Москвичи свозят к метро Бибирево и Новокосино. shum_lol.gif

думать не пробовал хоть раз в жизни?

Московская область большая.... Везут, почему то, в другой регион вообще.
 
[^]
ЯнеОн
15.07.2019 - 23:22
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 370
Разогнали нациков,что бы легализовать их в росгвардии
 
[^]
jusi
15.07.2019 - 23:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6909
kanash
Заводы (любые) - это долгосрочная инвестиция. Строишь сейчас, через 10 лет отбиваешь стройку и затраты, через еще 5 лет выход на минимальную прибыль, еще 5 лет - прибыль. Далее модернизация и повтор.

А этим рожам жрать хочется сейчас, через 20 лет они себя в этой стране не видят. Срубить максимум и свалить.
 
[^]
kanash
15.07.2019 - 23:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (Icemaster @ 15.07.2019 - 23:59)
Цитата (zoleg @ 15.07.2019 - 10:49)
Цитата (Zerkalo2010 @ 15.07.2019 - 10:47)
вы что, хотите как во Франции?

я вот хочу, очень хочу ....
посмотреть сколько у нас выйдет, пока что из миллионов протестантов в инете больше 4 т. не выходило.

и это при том, что росгвардия еще не стреляла в толпу. один раз польют очередями и всё. по всей стране протесты закончатся в раз и навсегда

Аха... В 1905 стреляли уже в толпу. Чем закончилось - все знают. А так как народ обозлен нехило - будут отстреливать полицаев только в путь. Приморских партизан, пятерых пацанов испугались до обсеру. Дивизию, нет не так, ДИВИЗИЮ пригнали. Не считая мвдшной шелупони. А после крови партизан будет далеко не пятеро...
 
[^]
kanash
15.07.2019 - 23:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (jusi @ 16.07.2019 - 00:23)
kanash
Заводы (любые) - это долгосрочная инвестиция. Строишь сейчас, через 10 лет отбиваешь стройку и затраты, через еще 5 лет выход на минимальную прибыль, еще 5 лет - прибыль. Далее модернизация и повтор.

А этим рожам жрать хочется сейчас, через 20 лет они себя в этой стране не видят. Срубить максимум и свалить.

Так я ро это и говорю. Так то - завод этот вообще то раньше, чем ты говоришь отбивается. Только для них и это долгий срок. Тут такое ощущение, что они для себя пару-тройку лет заложили до съеба.
 
[^]
fortranic
15.07.2019 - 23:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 1069
Цитата (1CHiEF1 @ 15.07.2019 - 10:48)
ожидаем всяких клоунов типа набериуса с комментариями "там никто не живёт, до тупа 100500 километров от ближайшего города, никто ничего не загрязнит"

ты сам то в Шиес сьездил, революционер комнатный?
 
[^]
fortranic
15.07.2019 - 23:30
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 1069
кто там собирался в Шиес, вот ваша реабилитация, лихо вы тогда рубахи рвали.
тут ближе чем в прошлый раз, давайте ,не посрамите.

зы.
хомячье яповское только и может ныть и виртуальные вилы точить

Это сообщение отредактировал fortranic - 15.07.2019 - 23:31
 
[^]
Fenya
15.07.2019 - 23:44
0
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10146
Цитата (dirmor @ 15.07.2019 - 23:45)
Цитата (loredan @ 15.07.2019 - 23:04)
Цитата (ромчик777 @ 15.07.2019 - 10:42)
у народа уже ненависть к этой власти нужен только лидер , который поднимет народ !!! bud.gif

Лидера сразу завалят. Этот народ должен сплотиться по принципу роя. Когда выход из строя одного бойца никак не влияет на выполнение задачи остальными участниками роя. Где каждый и лидер и просто солдат.
Но, это моя утопия. cool.gif

народ сплотится, все победят и запретят мусор выкидывать, только из окна можно будет shum_lol.gif

интересно, как вообще может такая тупость в голове возникать? ну сплотятся, а дальше что, потребность в выбрасывании мусора отпадёт?

Мусором должны заниматься, перарабатывать и утилизировать. А не пилить на нем миллиарды и тупо складывать под бочек жителям очередного рандомного региона.

но для этого нужны нормальные власти и управленцы, а не сыночки-чайки жирные альбатросы.

Голосуй дальше за едро...

Это сообщение отредактировал Fenya - 15.07.2019 - 23:44
 
[^]
marcoss
15.07.2019 - 23:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 28
Протестующие сегодня утром были на 108-ой окружной дороге между съездом на Егорьевское шоссе и Воскресенском, попал из-за них в приличную пробку.
У жены квартира в г Куровское (этот город стоит на 108-ой примерно в 15 км от митинга), хочу отметить что там и так экология не очень - почти все жители домов и квартир не используют водопроводную воду как питьевую, а ездят за несколько километров от города на родник.
 
[^]
elegaz
15.07.2019 - 23:57
-2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (kanash @ 15.07.2019 - 23:18)

А Швеция, между прочим, страдает от недостатка мусора. Просто потому, что не сваливали мусор по углам, а построили современные мусороперерабатывающие заводы. Оказывается, перерабатывать мусор - выгодное дело. Вот только для этого мозги нужны, желание и трудолюбие. Поэтому плесень подзалупная, которая у нас называется "эффективные менеджеры" их не построит. Ведь там работать нужно, а не просто пиздить деньги.

Для этого, нужны гарантии why.gif Вот, построишь ты завод. А сказочный возьмет и хвоста нарежет. Начнется передел собственности и не факт, что этот завод не отожмут. Поэтому, яма надежнее. Она прибыль дает здесь и сейчас. А если отберут, то и не жалко why.gif
 
[^]
Mmaxx06
15.07.2019 - 23:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (kanash @ 15.07.2019 - 23:28)
Цитата (jusi @ 16.07.2019 - 00:23)
kanash
Заводы (любые) - это долгосрочная инвестиция. Строишь сейчас, через 10 лет отбиваешь стройку и затраты, через еще 5 лет выход на минимальную прибыль, еще 5 лет - прибыль. Далее модернизация и повтор.

А этим рожам жрать хочется сейчас, через 20 лет они себя в этой стране не видят. Срубить максимум и свалить.

Так я ро это и говорю. Так то - завод этот вообще то раньше, чем ты говоришь отбивается. Только для них и это долгий срок. Тут такое ощущение, что они для себя пару-тройку лет заложили до съеба.

Я вот эту херню про два-три года, уже лет 10 слушаю. Да не собираюсь они никуда сваливать, потому что велик риск быть раскулаченым нахер. Сваливать это крайний случай, если совсем какой пиздос произойдет, они планируют максимально отгородиться от быдла и жить в свое удовольствие. Потому их и не волнует что будет в том же Подмосковье, Тамбове или Рязани, они там бывать не планируют.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36440
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх