Дуров показал «фашистское» совещание Роскомнадзора и сравнил Жарова с Гитлером

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shazam
29.04.2018 - 09:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3932
Цитата (DokBerg @ 29.04.2018 - 03:00)
Цитата (Shazam @ 28.04.2018 - 23:55)
Цитата (DokBerg @ 28.04.2018 - 21:08)
Ты в голову только ешь? она на самом еле моет и после некоторых усилий - даже думать.

С чего Дурову дали гражданство? Я так понимаю, что за красивые глаза. да?

При том - еще Сноуден рассказал - насчет тайны личной переписки в западных странах не парятся в принципе, а в плане борьбы с терроризмой спецслужбы имеют допуск везде.

А, ну так бы и сказал, что ты это сам придумал. Я бы даже переспрашивать не стал, просто сразу записал бы в городские сумасшедшие и все.

Мне плевать на твое мнение.
Потому что ты тут рассказываешь глупые сказочки о светлых эльфах.
И талантливых изобретателях.

Как ты сам признался, твои обвинения в адрес Дурова выдуманы тобой из твоей бестолковки и имеют не больше оснований, чем обвинения упоротых в адрес Путина что это он дома в Москве взрывал.
Ты случаем не из этих, которые это утверждали?
 
[^]
ALSur
29.04.2018 - 10:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 914
Цитата (Okkama @ 28.04.2018 - 06:55)
Цитата (politesniper @ 28.04.2018 - 02:54)
Заебали вы со своим Дуровым. И с телеграммом тоже. Просили дать ключи, дай, хули ты выделываешься? Лично мне скрывать нечего, как и большинству тут. А кому есть, что скрывать, пусть боятся.

Прямо из методички,гуляющей уже не первый год: "мне скрывать нечего, пусть вводят пакет Яровой", "мне скрывать нечего, пусть читают мою переписку и слушают звонки", "мне скрывать нечего, пусть считают мои деньги", "мне скрывать нечего, пусть нас всех чипируют" lol.gif Права челвоека? нет, не слышали. Вот такие продажные мрази, за зарплату наводняющие интернет "идейно-правильными", нужными режиму высказываниями, превращают страну из свободной в концлагерь. А это является прямым призывом к нарушению статьи 23 Конституции РФ. А потом обижаются на аналогии с гитлеровской Германией.

А вам, что скрывать? Вы готовитесь к гос. перевороту, вы в спящей ячейке, вы ярый недоброжелатель России, желающей ей всё то, что натворили на Украине или самое невинное в данной ситуации - любитель клубнички и соответвующих торрентов. Тогда, справедливо - да, вам нужно опасаться контроля Telegram, как, наверное, первого шага по контролю.

Это сообщение отредактировал ALSur - 29.04.2018 - 10:30
 
[^]
Shazam
29.04.2018 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3932
Цитата (ALSur @ 29.04.2018 - 10:28)
А вам, что скрывать? Вы готовитесь к гос. перевороту, вы в спящей ячейке, вы ярый недоброжелатель России, желающей ей всё то, что натворили на Украине или самое невинное в данной ситуации - любитель клубнички и соответвующих торрентов. Тогда, справедливо - да, вам нужно опасаться контроля Telegram, как, наверное, первого шага по контролю.

Поставь в спальню и сортир камеру, дай к ней доступ ФСБ
Передай ФСБ номера своих банковских карт с паролями
Все это очень поможет в борьбе с терроризмом.
Ну а когда записи твоих утех с женой и база банковских карт будет продаваться на горбушке с базами МТС и Билайна, утешай себя что это ради борьбы с терроризмом

Кроме этого, уже неоднократно повторялось - реальные террористы и нарколыги сидят в джаббере и его клонах. То есть в РЕАЛЬНО защищенном мессенджере.
На форуме гидры в разделе безопасности неоднократно подчеркивается, что телегу использовать нельзя - менты имеют к ней доступ, перехватывая СМС о регистрации

Единственная причина борьбы с Телеграмом это не борьба с терроризмом, а желание наказать Пашу, который безнаказанно плешивому царьку хуем по губам поводил

 
[^]
ALSur
29.04.2018 - 11:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 914
Цитата (ALSur @ 29.04.2018 - 10:28)
Цитата (Okkama @ 28.04.2018 - 06:55)
Цитата (politesniper @ 28.04.2018 - 02:54)
Заебали вы со своим Дуровым. И с телеграммом тоже. Просили дать ключи, дай, хули ты выделываешься? Лично мне скрывать нечего, как и большинству тут. А кому есть, что скрывать, пусть боятся.

Прямо из методички,гуляющей уже не первый год: "мне скрывать нечего, пусть вводят пакет Яровой", "мне скрывать нечего, пусть читают мою переписку и слушают звонки", "мне скрывать нечего, пусть считают мои деньги", "мне скрывать нечего, пусть нас всех чипируют" lol.gif Права челвоека? нет, не слышали. Вот такие продажные мрази, за зарплату наводняющие интернет "идейно-правильными", нужными режиму высказываниями, превращают страну из свободной в концлагерь. А это является прямым призывом к нарушению статьи 23 Конституции РФ. А потом обижаются на аналогии с гитлеровской Германией.

А вам, что скрывать? Вы готовитесь к гос. перевороту, вы в спящей ячейке, вы ярый недоброжелатель России, желающей ей всё то, что натворили на Украине или самое невинное в данной ситуации - любитель клубнички и соответвующих торрентов. Тогда, справедливо - да, вам нужно опасаться контроля Telegram, как, наверное, первого шага по контролю.

Пришла одна мысль, ответ на вопрос - почему слова: генеология и геникология, похожи. Одно обозначает то, что изучает последствия деятельности женского полового органа для всего человечества, а второе, для конкретного главного женского органа.
 
[^]
DokBerg
29.04.2018 - 11:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Shazam @ 29.04.2018 - 09:06)
Цитата (DokBerg @ 29.04.2018 - 03:00)
Цитата (Shazam @ 28.04.2018 - 23:55)
Цитата (DokBerg @ 28.04.2018 - 21:08)
Ты в голову только ешь? она на самом еле моет и после некоторых усилий - даже думать.

С чего Дурову дали гражданство? Я так понимаю, что за красивые глаза. да?

При том - еще Сноуден рассказал - насчет тайны личной переписки в западных странах не парятся в принципе, а в плане борьбы с терроризмой спецслужбы имеют допуск везде.

А, ну так бы и сказал, что ты это сам придумал. Я бы даже переспрашивать не стал, просто сразу записал бы в городские сумасшедшие и все.

Мне плевать на твое мнение.
Потому что ты тут рассказываешь глупые сказочки о светлых эльфах.
И талантливых изобретателях.

Как ты сам признался, твои обвинения в адрес Дурова выдуманы тобой из твоей бестолковки и имеют не больше оснований, чем обвинения упоротых в адрес Путина что это он дома в Москве взрывал.
Ты случаем не из этих, которые это утверждали?

Мальчик, государства устроены однотипно и спецслужбы работают по одним и тем же лекалам.

Это только дебилы думают, что в России все иначе - нет, как у нас летают самолеты - точно так же на тех же принципах летает авиация и в Англии. И Пароходы одинаково двигаются и машины. Люди одинаковы.

Потому если одна спецслужба хочет получить доступ к переговорма пользователей ( а Сноуден достаточно наговорил, чтобы любой понимал - в Англии ровно тот же интерес) то и другая действует так же.

Только круглый идиот будет внушать, что гражданство Англии получают за успехи в предпринимательстве. Гражданин должен доказать свою полную лояльность. Гп том Англия и стоит.

Скрипаль, надо полагать, тоже гражданство получил за успехи в предпринимательстве? И Литвиненко? И Березовский?
 
[^]
Shazam
29.04.2018 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3932
Цитата (DokBerg @ 29.04.2018 - 11:40)
Мальчик, государства устроены однотипно и спецслужбы работают по одним и тем же лекалам.

Это только дебилы думают, что в России все иначе - нет, как у нас летают самолеты - точно так же на тех же принципах летает авиация и в Англии. И Пароходы одинаково двигаются и машины. Люди одинаковы.

Потому если одна спецслужба хочет получить доступ к переговорма пользователей ( а Сноуден достаточно наговорил, чтобы любой понимал - в Англии ровно тот же интерес) то и другая действует так же.

Только круглый идиот будет внушать, что гражданство Англии получают за успехи в предпринимательстве. Гражданин должен доказать свою полную лояльность. Гп том Англия и стоит.

Скрипаль, надо полагать, тоже гражданство получил за успехи в предпринимательстве? И Литвиненко? И Березовский?

Школьник, если бы у бабушки был хуй, она была бы дедушкой
Твои попытки проецировать желаемое на действительное выглядят убого
Про одни лекала расскажи британским полицейским, которым пришлось вводить и обучать специальных людей, которые на улице выхватывают телефоны у преступников пока они разблокированы.
Потому что Эппл не дали ключей для разблокировки телефонов

А гражданство дают по той же причине, по которой РФ дала гражданство Депардье и Монсону - это красивый жест, полезный для репутации
 
[^]
serjanya
29.04.2018 - 12:56
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 408
Цитата (evgen2107 @ 27.04.2018 - 19:28)
...

вот это усатое чмо даже и сжигать не пришлось, подох сам, в агонии, и личной срамоте...
 
[^]
ByBus
29.04.2018 - 21:21
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 1457
Куда деньги отправлять на разъеб роскомнадзора? :)
 
[^]
Condoms
30.04.2018 - 00:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1550
Пашка держись!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30445
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх