Мотоциклист погиб в ДТП

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
platonmsk
18.09.2017 - 23:50
0
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (Kesha1482 @ 18.09.2017 - 06:49)
По моему это суицид.... pop.gif rip.gif

Хуже. Он ещё и нормальных людей с собой в могилу забрать попытался.

43 года. Он был дебилом по жизни.
 
[^]
ГэнералПетька
19.09.2017 - 00:19
-1
Статус: Offline


Уазовод

Регистрация: 10.02.08
Сообщений: 3222
Цитата (Dio575 @ 18.09.2017 - 19:26)
Цитата
Блядь, ну вот эта аналогия совершенно тупая. Я даже не знаю, какими словами описать, насколько она тупая.


Ну ты извилины напряги и сформулируй, в чем тупость.

Чучело, ты лучше свои напряги. Стоп сигнал, информирует тех кто сзади едет, о том, что впереди автомобиль начал снижать скорость. Ближний свет, по правилам раньше обозначал машину буксирующую другую машину. Я не понимаю чем тут помог бы ближний свет. Если дебил на мопеде слепой?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
DODGE
19.09.2017 - 04:26
-3
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (Веталик @ 19.09.2017 - 01:58)
Цитата (DODGE @ 18.09.2017 - 12:05)

учитывая что у нас также допускается погрешность в + - 10-15 км
думаю байкер летел законную сотку

еще раз байкер долбоеб - потому что он байкер , но на данном видео он не нарушал никаких правил

единственное нарушение может быть в превышении скорости - но нам это точно неведомо

Дядя петя, ты дурак?
Он блеать по встречке летел, по встречке Карл!

и че ? ты когда обгоняешь по обочине что ли летишь а не по встречке ?
карл блять
 
[^]
alexpb
19.09.2017 - 08:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1137
Цитата (ignisdemonia @ 18.09.2017 - 21:31)
В чём проблема с выбором мотоцикла и возрастом? Или в 43 года нужно исключительно на 2-тактном чоппере пузо своё возить?

У него уже нет никаких проблем, ни с тем, ни с другим от слова совсем cool.gif . А так, IMHO, пластик - удел мальчишек до 30 лет, c бурлением гормонов в организме, а состоявшиеся мужи мототоксикоз удовлетворяют на Голдах, Триумфах и уже с ними.
 
[^]
Yngwie7777
19.09.2017 - 09:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 1197
Прально вазовод сделал, что не свернул deg.gif
 
[^]
KoHbBnaJIbTo
19.09.2017 - 10:09
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 198
Цитата (читер @ 18.09.2017 - 06:54)
забадали эти экономисты лампочек!!! особенно ночью, ездуны на габаритах. самоликвидатор просто мог не заметить машину. она мелькала в тени кустов.

Поддерживаю. Очень много едет за городом без ближнего с ДХО, а то и вообще без какого-либо света. Бесят ушлёпки. Получается я должен думать о других участниках движения, а "особо одарённым" насрать на всех.
Кстати, ездить с ближним по городу и за городом начал с 1995-го.

Это сообщение отредактировал KoHbBnaJIbTo - 19.09.2017 - 10:18
 
[^]
GRRM
19.09.2017 - 11:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 40
Цитата (ottoshtirlic @ 18.09.2017 - 17:40)
Запомните  и не пишите больше такую дичь тут, а то дети увидят, или прочитайте комменты профессионалов на этот счет!

жду от вас ссылки на комментарии профессионалов, о том, что нужно делать при ситуации, показанной на видео, и это просьба искренняя:)
только не нужно мне показывать разглагольствования на тему : "впереди 50 метров, скорость 150, бла-бла-бла", здесь ситуация совершенно иная, здесь пилот условно обречен.
я с "профессионалами" на форумах давно уже не общался, но помнится пару лет назад в подобных рассуждениях не могли прийти к однозначному решению.

а вы книжек кажется перечитали, ваше красивая фраза на английском обычная техника торможения в гористой местности, например в Италии или Вьетнаме (где я ездил), и, с поправками на песок (развесовку), в мотокроссе:)

ПС: конечно в подобной ситуации полетишь как какашка, как и мопед полетит, это классическое падение, лоусайд по вашему, однако вызванно не ошибкой пилотирования, а сознательным (рефлекс) падением. но вы полетите именно в том направлении, куда до этого ехали лишь с незначительным отклонением, учите физику и термех, основы преподают еще в школе:) другим тоже не мешало бы ознакомиться, чтобы стало понятно, почему так сложно сдвинуть мопед с траектории, пока его колеса вращаются.
оставлю это здесь, каждый пилот для себя решит, что ему дороже, голова или нога.



Это сообщение отредактировал GRRM - 19.09.2017 - 12:22
 
[^]
Camino
19.09.2017 - 13:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 317
Цитата (GRRM @ 19.09.2017 - 15:24)
Цитата (ottoshtirlic @ 18.09.2017 - 17:40)
Запомните  и не пишите больше такую дичь тут, а то дети увидят, или прочитайте комменты профессионалов на этот счет!

жду от вас ссылки на комментарии профессионалов, о том, что нужно делать при ситуации, показанной на видео, и это просьба искренняя:)
только не нужно мне показывать разглагольствования на тему : "впереди 50 метров, скорость 150, бла-бла-бла", здесь ситуация совершенно иная, здесь пилот условно обречен.
я с "профессионалами" на форумах давно уже не общался, но помнится пару лет назад в подобных рассуждениях не могли прийти к однозначному решению.

а вы книжек кажется перечитали, ваше красивая фраза на английском обычная техника торможения в гористой местности, например в Италии или Вьетнаме (где я ездил), и, с поправками на песок (развесовку), в мотокроссе:)

ПС: конечно в подобной ситуации полетишь как какашка, как и мопед полетит, это классическое падение, лоусайд по вашему, однако вызванно не ошибкой пилотирования, а сознательным (рефлекс) падением. но вы полетите именно в том направлении, куда до этого ехали лишь с незначительным отклонением, учите физику и термех, основы преподают еще в школе:) другим тоже не мешало бы ознакомиться, чтобы стало понятно, почему так сложно сдвинуть мопед с траектории, пока его колеса вращаются.
оставлю это здесь, каждый пилот для себя решит, что ему дороже, голова или нога.


Чую не просто так мотоциклист сзади с костылями ехал.... sm_biggrin.gif
Он что-то знал.... inv.gif rofl.gif
 
[^]
ignisdemonia
20.09.2017 - 03:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 965
Цитата (alexpb @ 19.09.2017 - 08:07)
Цитата (ignisdemonia @ 18.09.2017 - 21:31)
В чём проблема с выбором мотоцикла и возрастом? Или в 43 года нужно исключительно на 2-тактном чоппере пузо своё возить?

У него уже нет никаких проблем, ни с тем, ни с другим от слова совсем cool.gif . А так, IMHO, пластик - удел мальчишек до 30 лет, c бурлением гормонов в организме, а состоявшиеся мужи мототоксикоз удовлетворяют на Голдах, Триумфах и уже с ними.

Х.з. мне 37 лет и у меня как раз CBR600RR. Езжу я не часто (к сожалению) и очень аккуратно, обычно в полной защите. В основном днём. И уж точно лучше ночью, чем на рассвете/закате, когда солнце бьёт в глаза и ничего не видно.

Если не на треке, то мне 105 л.с. никуда не давят, доказывать никому ничего не нужно и пропустить гонщиков не западло. У нас в штате ездить между рядами разрешается до 30 миль в час, удобно, особенно в час пик. Но напряжно.

А чувак тот, я не знаю, как так задуплил... Может быть запаниковал.
 
[^]
MaxKing
20.09.2017 - 05:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 11290
Цитата (Aikar @ 18.09.2017 - 07:14)
у нас в Казахстане водители обязаны включать ближний свет фар на трассах. а у вас не обязаны?
на десятке то не были включены фары. и цвет авто сливается с асфальтом.
я считаю есть доля вины водителя десятки.

Тоже обязаны. Только у вас в Казахстане штрафы нормальные, вот и правила соблюдаются.
А товарища выше с таким же комментом заминусили.
Серебристые и серые машины зачастую не видно.
 
[^]
Акация
20.09.2017 - 06:17
1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24999
Цитата (Максимилиус @ 18.09.2017 - 08:20)
У кого десятка с асфальтом "сливается" - вам ребята за руль нельзя!
На дороге так то дохуя чего без фар может быть - человек, например...

Ну а человеку что делать? Начинаешь дорогу переходить, вроде никого, и тут бац -- в пяти метрах уже: серая на сером с тихим движком. Мне мож и пофигу уже, а водилу сидеть. Зато свет сэкономил. gigi.gif Тогда хотя бы красьте свои машинки в яркие цвета, а не серый, белый, чёрный!
 
[^]
alexpb
20.09.2017 - 07:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1137
Цитата (ignisdemonia @ 20.09.2017 - 03:15)
Х.з. мне 37 лет и у меня как раз CBR600RR. Езжу я не часто (к сожалению) и очень аккуратно, обычно в полной защите. В основном днём. И уж точно лучше ночью, чем на рассвете/закате, когда солнце бьёт в глаза и ничего не видно.

Если не на треке, то мне 105 л.с. никуда не давят, доказывать никому ничего не нужно и пропустить гонщиков не западло. У нас в штате ездить между рядами разрешается до 30 миль в час, удобно, особенно в час пик. Но напряжно.

А чувак тот, я не знаю, как так задуплил... Может быть запаниковал.

Дружище, понимаешь, ты скорее отклонение от нормы (в хорошем смысле слова, разумеется) остального страта пластмассовых собратьев, кладущих болт как на ПДД, так на на правила хорошего тона на дороге.
Какой процент из наших, российских мотобратанов на треке хоть раз в жизни был? Мне думается, что сотые доли процента от общей численности, потому что треков у нас нормальных нет. Редкий пингвин долетит до середины Енисея Ближайший трек к Спб находится в Финляндии, но до него еще доехать надо, поскольку с прямотоком тебя завернут на погранпереходе. Таким образом, помимо оплаты визы, трек-дня, нужно еще решать вопрос с доставкой мотаса на прицепе. Кто этим заниматься готов? gigi.gif
Остальные трек устраивают в населенных пунктах, лучшие из них, самые сообразительные и отмороженные, катаются вокруг Москвы и Санкт-Петербурга под (М)КАДам.

Это сообщение отредактировал alexpb - 20.09.2017 - 07:43
 
[^]
Атос14
20.09.2017 - 07:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 379
Едет майор-летчик, пилот СУ-27, по Москве на своей новенькой машине.
Задремал за рулем, глаза открывает - впереди задница КАМАЗа, и вот-вот ДТП произойдет. Стиснув зубы,   летчик   вдавливает педаль газа в пол и тянет руль на себя...
 
[^]
dorzy
20.09.2017 - 09:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 251
Цитата (ГэнералПетька @ 19.09.2017 - 00:19)
Цитата (Dio575 @ 18.09.2017 - 19:26)
Цитата
Блядь, ну вот эта аналогия совершенно тупая. Я даже не знаю, какими словами описать, насколько она тупая.


Ну ты извилины напряги и сформулируй, в чем тупость.

Чучело, ты лучше свои напряги. Стоп сигнал, информирует тех кто сзади едет, о том, что впереди автомобиль начал снижать скорость. Ближний свет, по правилам раньше обозначал машину буксирующую другую машину. Я не понимаю чем тут помог бы ближний свет. Если дебил на мопеде слепой?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Стою как то на переезде, вроде бы должен открыться, а нет, электричка. Я дергаю ручник, убираю ногу с тормоза, и тут мне тюк, в задний бампер. Выхожу, спрашиваю: дебил? он говорит: а у вас стопы погасли, я подумал, что вы поехали.
Это видимо был родственник нашего мотоциклиста. Не видно включенных фар - значит никого нет.
 
[^]
ignisdemonia
21.09.2017 - 05:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 965
Цитата (alexpb @ 20.09.2017 - 07:15)
Дружище, понимаешь, ты скорее отклонение от нормы (в хорошем смысле слова, разумеется) остального страта пластмассовых собратьев, кладущих болт как на ПДД, так на на правила хорошего тона на дороге.
Какой процент из наших, российских мотобратанов на треке хоть раз в жизни был? Мне думается, что сотые доли процента от общей численности, потому что треков у нас нормальных нет. Редкий пингвин долетит до середины Енисея Ближайший трек к Спб находится в Финляндии, но до него еще доехать надо, поскольку с прямотоком тебя завернут на погранпереходе. Таким образом, помимо оплаты визы, трек-дня, нужно еще решать вопрос с доставкой мотаса на прицепе. Кто этим заниматься готов? gigi.gif
Остальные трек устраивают в населенных пунктах, лучшие из них, самые сообразительные и отмороженные, катаются вокруг Москвы и Санкт-Петербурга под (М)КАДам.

Взгляд со стороны, конечно. Проблема здесь в полном отсутствии культуры и полнейшей безнаказанности. Возможно ещё в отсутствии инфраструктуры (как-то гоночных треков, хотя и в меньшей степени).

Насколько я помню, в России всегда была политика "чего за ними гоняться, сами поубиваются". Здесь, 18-20 летние говнюки, конечно, гоняют - но боятся. За превышение +30 MPH арест и только хороший адвокат вытащит... если первое нарушение. За 2х превышение - за решётку и никакой адвокат не поможет. А если не остановишься, за тобой бросят десяток машин и пару вертолётов и из-под земли достанут, заставят заплатить за шоу и, конечно, посадят всерьёз и надолго.

По поводу возраста - я живу в небольшом котеджном посёлке, вдали от больших городов - на нашей улице 3 суперспорта, включая мой - и я самый молодой из их владельцев. Один дядька на CBR1000RR 2004-го года уже на пенсии, но ещё ездит. Он так, в основном по мотокроссу и у него даже 8-летние внучки месят грязь. Но это отдельная история.

А по поводу прямотока, это вообще дурость, а в здешних краях ещё и нелегальная. Пассивная безопасность, на которую опасно полагаться. Рано утром я вообще тихо тошню на 3-5 к оборотов и второй передаче, у нас много детей в посёлке и они в это время ещё спят, я по своим ориентируюсь. Насколько я вижу, остальные делают также, потому особой ненависти к мотоциклистам на дорогах нет. По возможности уступают и специально не щемят.
 
[^]
Серж27reg
25.09.2017 - 09:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 283
Цитата (alexpb @ 18.09.2017 - 07:08)
перверсия какая-то и показатель инфантильности из пубертатного периода.

Што блять? blink.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27395
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх