Полицейский расстрелял свою бывшую жену и тестя под Ростовом.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Baldy
12.07.2017 - 12:06
0
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Цитата
Чёт старый какой-то. Почти ровестник раненого с приятным голосом дяди. И точно младше интересной тети, которая убитая сидит в машине. Может, то не теща, я жена евойная убивца?

В названии темы все ответы.
 
[^]
Advoff
12.07.2017 - 12:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8964
Цитата (blitz21 @ 12.07.2017 - 05:47)
я бывший ППСник,вы меня осудите? вперед,только за что?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

За то что запугиваете, вымогаете, совершаете преступления против тех, кого должны защищать, за то что работаете не на результат, а на статистику, за отношение к работе наплевательское, за то что милицию переименовали в полицаев, а в моем детстве-это было очень обидное обзывательство, потому что полицаи уничтожали и запугивали мирное население во времена Второй Мировой войны.
 
[^]
madrash
12.07.2017 - 12:20
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 407
Вы почитайте криминальный сводки. Скоро менты обгонят лютых зеков.
 
[^]
igorskiy
12.07.2017 - 12:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 20
Цитата (pipeclogin @ 11.07.2017 - 20:47)
Это ^^прикол^^ такой теперь у полицаев (ну кроме как расстреливать гражданских, второй случай за сегодня, и все 200-ые женщины) - у умирающего человека брать интервью, а потом в сеть выкладывать?! blink.gif upset.gif

Ну про"интервью" ты загнул... Насколько я понял, благодаря этой записи, и удалось быстро идентифицировать ушлепка.
 
[^]
Genius777
12.07.2017 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 2759
Цитата (GlazkovAlexander @ 12.07.2017 - 05:01)
А что удивительного? Спецом оборотней набрали которые не то что народ в расход пустят так и своих. В США там лучшие люди страны... а у нас..... сами знаете.

Щто?
В США - шизофреники из Афгана\Ирака. Чуть что - всё вокруг в сыр превращают своими пистолетами\ружбайками.
Наглухо ебанутые отмороженные.
 
[^]
Schuka
12.07.2017 - 12:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (Advoff @ 12.07.2017 - 12:12)
Цитата (blitz21 @ 12.07.2017 - 05:47)
я бывший ППСник,вы меня осудите? вперед,только за что?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

За то что запугиваете, вымогаете, совершаете преступления против тех, кого должны защищать, за то что работаете не на результат, а на статистику, за отношение к работе наплевательское, за то что милицию переименовали в полицаев, а в моем детстве-это было очень обидное обзывательство, потому что полицаи уничтожали и запугивали мирное население во времена Второй Мировой войны.

Я еще добавлю - как раз для ППСника -за то что вы ни разу за все время не могли внятно назвать причину остановки гражданина и основание для проверки документов.
 
[^]
kantek
12.07.2017 - 12:41
23
Статус: Offline


Мастерс оф водка

Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 2370
Мои обращения в милицию.
1.2005 год кража из квартиры - никого не нашли.
2.2009 год ДТП - машина скрылась.Ударили меня. Назвал номер машины- не нашли.
3.Не мое .. На работе. Украли груз 20 т аллюминия .Спутник , маршрут, все есть. НИКОГО не нашли
 
[^]
Muxa29
12.07.2017 - 13:38
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 193
Из всех друзей детства кто ушел в мусарню, общение больше не складывается, уже много лет.
 
[^]
Школьница
12.07.2017 - 14:20
2
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8398
Цитата
Фига се, на первом видео гаишник бессмертный что ли?чел только что вальнул двух человек, а этот спокойно ломиться к нему в машину

Психология! Он то понимает, что чувак в себя пришёл, видно же... Нормально рассуждает и реакции. Психанул, пострелял, одумался. Дня через два сам бы сдался, если не раньше. 100% с ним по телефону контакт уже сразу был.
 
[^]
nsn83
12.07.2017 - 16:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 661
(КАРПОВ) в реальности!!!
 
[^]
xfree
12.07.2017 - 17:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 3
я в полиции (тогда еще милиции) пол года проработал, были в учебке, 100 чеченов и 100 дагестанцев, резали друг друга, нас 5 русских было, было "весело", меня не трогали, связистом был, одного русского опустили из-за того что по незнанию попил воды из бутылки которой они жопу подмывают

они сейчас уже капитаны и майоры на юге россии, обеспечивают вашу безопасность

Это сообщение отредактировал xfree - 12.07.2017 - 17:35
 
[^]
lastnatural
12.07.2017 - 17:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6634
Печально. Но может это послужит уроком бабам, что с чурками и ментами нельзя иметь никаких дел: последствия непредсказуемые, а управы на них никакой.
 
[^]
perux
12.07.2017 - 19:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 1613
Бедные дети, мама в могиле, а дурковато-неадекватный папаша в тюряге?! Детей жалко, дай Бог деду их выздоровления!
 
[^]
rostovdon88
12.07.2017 - 19:58
1
Статус: Offline


Истина в тефтелях

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 19995
В продолжении темы
тыц
Сергей Кадацкий отправлен в СИЗО на два месяца!

А его непосредственный начальник уволен.

Ленинский районный суд сегодня определил меру пресечения для майора полиции Сергея Кадацкого, который вчера расстрелял свою бывшую супругу и ее отца. Согласно решению суда, Кадацкий отправлен в СИЗО на два месяца.

Судья сообщил, что задержанному Кадацкому инкриминируются две статьи – «Убийство» и «Покушение на убийство». Решение о мере пресечения принималось судом исходя из того, что Кадацкий может скрыться или оказать давление на свидетелей.

Напомним,вчера, 11 июля, в 17:30 на трассе Ростов–Таганрог майор полиции Сергей Кадацкий из охотничьей винтовки расстрелял свою бывшую жену и ее отца. Женщина погибла на месте, а отец с тяжелыми ранениями доставлен в ЦРБ Мясниковского района. Кадацкий уже через два часа был задержан в Ростове на Военведе. Машину преступника подрезали и окружили автомобили полицейских. Стрелок уже уволен из правоохранительных органов. На допросе он полностью признал свою вину и рассказал о мотивах преступления. © Дмитрий Иванов, 161.ру

Источник 161.ру, знакомый с ситуацией, поясняет:

– Кадацкий пил. И пил много. Перед совершением преступления ушел в запой.

Накануне, 11 июля, подозреваемый расстрелял машину, в которой ехали тесть и супруга. Зная, что жена и ее отец будут проезжать по трассе Ростов–Таганрог, Кадацкий дождался их появления. Затем достал охотничье ружье и несколько раз выстрелил в потерпевших.

После того, как машина, в которой находились жена и тесть, остановилась, Кадацкий выстрелил еще. Но уже из травматического пистолета. Затем, выбросив оружие, майор уехал. Правда, недалеко. На Военведе его задержали. Для этого, по словам очевидцев, сотрудникам полиции пришлось спровоцировать аварию. © 161.ру

Общих детей у них не было.

UPD: МВД: начальник застрелившего бывшую супругу под Ростовом полицейского уволен!

Начальник экс-полицейского Сергея Кадацкого, который застрелил бывшую жену на трассе под Ростовом, уволен из правоохранительных органов, ещё четверо начальников привлечены к дисциплинарной ответственности. Об этом сообщила официальный представитель ГУ МВД по региону Наталья Устименко.

«Непосредственный начальник сотрудника, уволенного за совершение преступлений, также уволен по отрицательным мотивам, в отношении других руководителей приняты решения о понижении в должности, предупреждении о неполном служебном соответствии, объявлении строгих выговоров», — цитирует РИА Новости Устименко. © Газета.ру

Это сообщение отредактировал rostovdon88 - 12.07.2017 - 20:03
 
[^]
Военмор
12.07.2017 - 20:30
11
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 513
Я знаком был с ним лично.
Его перевели из Ростова работать в силовом блоке Минераловодской таможни. Сыну позвонили из Ростова и попросили дать кров на пару тройку дней, пока все устроится. Нашли ему квартиру, дали телевизор и обогреватель. С тех пор ни телика ни обогревателя не видели, с сыном разговаривал через губу. А сегодня сын напомнил и я вспомнил этого пидора добрым словом.......
 
[^]
ленидид
12.07.2017 - 20:32
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 5161
Очень показательны его отмазы:
- Я же такой же мент.
В этом месте никто не спорит - за кадром только вяло матерятся. Что уже само по себе, ящетаю...
 
[^]
AndrewDoc
12.07.2017 - 23:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
когда говорят - вот вы хаете полицию, а чуть что к ним бежите за помощью, очень удивляюсь. кто к ним бежит? Было несколько звонков в свое время в полицию. Первый раз дозванивался 20 минут и слушал автоответчик, который усердно предлагал позвонить в платную службу. после звонка в платную, приехал через 1 час полицай, заполнил бумажки и в итоге - ровно ничего. Камаз коммунальной службы часов в 6 утра проехал по двору (где к слову никогда не ездил) и помял 4 машины (машины были припаркованы по правилам). Что важно - в экстренной службе не знали что я звоню всего лишь по поводу дтп,а если бы пожар или убивали?
коммунальщика видели несколько свидетелей. камер вокруг как говна за баней - напротив школа и несколько крупных офисов. В итоге - не удалось найти виновника. Не уалось блять найти камаз коммунальщиков который засветился минимум на 10 камерах в точное время.
Второй звонок - при стрельбе - честно говоря даже рассказывать не хочется. Настолько эти вафелы вели себя не профессионально, начиная от дежурного и заканчивая экипажем ппс.
после этого - будут убивать - не позвоню этим пидорам. Лишние надежды на помощь, которой в итоге не будет - приведут к еще худшим последствиям

Это сообщение отредактировал AndrewDoc - 12.07.2017 - 23:34
 
[^]
Tiborferenci
12.07.2017 - 23:45
2
Статус: Offline


Генеральный распиздяй

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 2311
Цитата (CrazyPoison @ 11.07.2017 - 22:06)
Мдя... красавы мусора... вместо того, чтобы хоть попробовать оказать помощь пострадавшему, допрашивают его на последнем издыхании...
"Укол, укол!", епта... Остановите кровотечение, где можно остановить и оставьте чувака на операционный стол. Живой свидетель гораздо полезнее.
Мусора так мусорами и останутся, хоть ты их в полицию переименовывай, хоть в галактический патруль... Жизнь человека мусор, главное - показатель раскрываемости.

Дурень ты, прастихоспади...

Был огромный риск, что единственный свидетель не дотянет ни то, что до больницы, но и до приезда скорой.

Кантовать его нельзя было. По факту на месте необходимую помощь не оказать. А вот узнать хоть что-то о менте, у которого съехал чердак и из-за которого могли ещё пострадать люди (хуй его знает, что на уме) более важно, чем гуманизм в ситуации, опять же повторюсь, где не было возможности оказать подобающую первую помощь.
 
[^]
AndrewDoc
12.07.2017 - 23:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
Цитата (Kpoкoдил @ 12.07.2017 - 10:56)
Читаю каменты и просто ухуеваю от прочитанного..
Сколько же пылающих праведным гневом и псевдогражданской опозицией персонажей повылезло из всех щелей...
Какой то мудак убил жену, поранил тестя и на этом основании и полиция у них говно, и реформа полиции у них говно и вообще все у них говно, потому что в России дело произошло...
Идите нахуй со своим мнением и суждением...

иди ты сам нахуй со своим мнением, пидор. Ты нахуя вообще заходишь на форму и читаешь комментарии, а потом людей нахуй посылаешь? Тупорылая свинья ты. Когда просто чел кого то убивает - это плохо, но это ничего не говорит об обществе. А когда убивает полицейский, который проходил куеву тучу тестов по психологии и мед коммисий, когда его начальство не смогло разглядеть в правоохранителе потенциального преступника, когда не замечали или закрывали глаза на то что пьет человек (вернее животное) и не просто пьет а запоями, которрый имеет доступ к оружию - это говорит о том что власть нихуя не понимает что делает, или делает такое дерьмо намеренно.
 
[^]
автоиметель
12.07.2017 - 23:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 194
Вопрос знающим - а сейчас существует специальное звание Младший лейтенант в полиции? И откуда эти звания берутся? Откуда вообще Младшие берутся?
Завтра общаться, а уровень интеллекта неизвестен.
 
[^]
AndrewDoc
12.07.2017 - 23:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
сталкивался в свое время с девушкой, муж которой был ментом. Да еще и хохлом. Не буду писать что ничего не имею против хохлов. Еще до этой всей истерии с майданами и крымом, по личному опыту общения и работы с хохлами - не нравились они мне. Не моя в этом вина, никаким национализмом не страдаю, но выводы делать умею. Так вот когда узнал что ее муж, якобы уже почти бывший, хохол и мент, крепко призадумался, но как всегда нижняя голова думала усерднее. В конце концов посоветовал всему этому семейству долбоебов обратиться к психиатру и зарекся иметь хоть какие то отношения с ментами и всем что с ними связано.

Это сообщение отредактировал AndrewDoc - 12.07.2017 - 23:52
 
[^]
AndrewDoc
12.07.2017 - 23:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
Цитата (Tiborferenci @ 12.07.2017 - 23:45)
Цитата (CrazyPoison @ 11.07.2017 - 22:06)
Мдя... красавы мусора... вместо того, чтобы хоть попробовать оказать помощь пострадавшему, допрашивают его на последнем издыхании...
"Укол, укол!", епта... Остановите кровотечение, где можно остановить и оставьте чувака на операционный стол. Живой свидетель гораздо полезнее.
Мусора так мусорами и останутся, хоть ты их в полицию переименовывай, хоть в галактический патруль... Жизнь человека мусор, главное - показатель раскрываемости.

Дурень ты, прастихоспади...

Был огромный риск, что единственный свидетель не дотянет ни то, что до больницы, но и до приезда скорой.

Кантовать его нельзя было. По факту на месте необходимую помощь не оказать. А вот узнать хоть что-то о менте, у которого съехал чердак и из-за которого могли ещё пострадать люди (хуй его знает, что на уме) более важно, чем гуманизм в ситуации, опять же повторюсь, где не было возможности оказать подобающую первую помощь.

я могу ошибаться, но вроде как то что с ним разговор поддерживали - это тоже на пользу. чтобы не отключился.
 
[^]
blitz21
13.07.2017 - 08:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 185
честно скажу что я его немного понимаю, и считаю что его довели до этого, у самого похожая ситуация,сына вижу раз в год,хотел два года назад этот "притон маразма штурмом взять" , отговорили, бывшая блатует, папаша ееный ничем не отличается,они просто не могут понять что я скучаю по сыну, я тоже бывший мент,но адекватнее этого е*анутого майора

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
blitz21
13.07.2017 - 08:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 185
Цитата (Advoff @ 12.07.2017 - 12:12)
Цитата (blitz21 @ 12.07.2017 - 05:47)
я бывший ППСник,вы меня осудите? вперед,только за что?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

За то что запугиваете, вымогаете, совершаете преступления против тех, кого должны защищать, за то что работаете не на результат, а на статистику, за отношение к работе наплевательское, за то что милицию переименовали в полицаев, а в моем детстве-это было очень обидное обзывательство, потому что полицаи уничтожали и запугивали мирное население во времена Второй Мировой войны.

меня кстати и уволили за то что статистику портил

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ГришаНочной
13.07.2017 - 09:05
1
Статус: Offline


ночной гриша

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 972
Цитата (xfree @ 12.07.2017 - 17:34)
я в полиции (тогда еще милиции) пол года проработал, были в учебке, 100 чеченов и 100 дагестанцев, резали друг друга, нас 5 русских было, было "весело", меня не трогали, связистом был, одного русского опустили из-за того что по незнанию попил воды из бутылки которой они жопу подмывают

они сейчас уже капитаны и майоры на юге россии, обеспечивают вашу безопасность

Пессимистично мыслишь, товарищ! Они уже генералы и полковники.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83731
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх