Дай бог каждому, такие нервы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Buffaldino
30.05.2017 - 20:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1556
Цитата (armoravto @ 29.05.2017 - 10:44)
Мы с оштукатуренными и зашпаклёванными стенами жили, пока сыну не исполнилось 7 лет, сын рисовал на штукатурке, художником не стал: закончил 7-й класс, рисование 4, алгебра, физика, русский, физкультура 5...

Позанудствую: "зашпаТлёванными стенами"

ШпаТлевать - работать шпаТелем, наносить шпаТлевку.
ШпаКлевать - конопатить паКлей.
Сорян, если уже было cool.gif

По теме: из моего детства - дома на коврах не порисуешь (а где их нет - там мебель)... Родители архитекторы, поэтому рисовать учили сразу как надо... и там, где надо.

Это сообщение отредактировал Buffaldino - 30.05.2017 - 21:02
 
[^]
bobo7990
30.05.2017 - 20:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 1556
классная тачка получилась у пацана, папа ругать не будет
 
[^]
Buffaldino
30.05.2017 - 21:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1556
Цитата (2napasa @ 29.05.2017 - 20:50)
Цитата (Lisa80 @ 29.05.2017 - 20:21)
Цитата (2napasa @ 29.05.2017 - 20:11)
Цитата (4uckNorris @ 29.05.2017 - 19:04)
Цитата (xshron @ 29.05.2017 - 15:25)
Цитата (lion9 @ 29.05.2017 - 07:54)
Цитата (2napasa @ 29.05.2017 - 07:48)
Бог с большой буквы пишится

ПишЕтся. Русский язык учи, а не богословие.

Причем тут богословие? Не все кто учит богословие, имеют проблемы с русским языком. cool.gif

При том.
Проблема не в русском языке, а в том, что "богословы" невероятно охуели в последнее время.

Причем здесь ахренели ? Человек просит хороших нервов , а прося упоминает Бога но пишит его с маленькой буквы .

и что? Я тоже пишу слово "бог" с маленькой буквы - это не имя собственное. А вот слово "Родина" пишу с большой, потому что для меня лично оно более значимое.

Зато вы такой гневный пост накатали... слово "Бог" с большой буквы, дабы не оскорбились верующие. Но при этом родной язык не знаете, абсолютная безграмотность и куча ошибок.

А Ваше личное тут вообще роли не играет . Иной раз читаешь в интернете каждый , чо хочет , то и говорит . А что он сказал , он сам не понимает . Просто ему ЛИЧНО так хочется . А как , что скажут против , так хуев в рот наберут и плюются ими с гордым видом . Че не так разве выходит ?

Поэтапно : если по смыслу фразу разобрать - то смысла в ней нет . Он просит у Всевышнего чего -то , а взывает к нему как к табуретке . Лох - лох . Дальше : с точки зрения любого мало мальски образованного человека прочитавшего хоть одну книжку ясно , что Бог пишется с большой буквы , но цепляться к правописанию не будем , тем не менее и тут ошибка .

Так тогда цена 400 минусам , если за 9 стр ни один из них не был пояснен какая . Оценка этих мнений какое ? Стоимость этих слов и отношения к ним : как праституток я их оцениваю . Те тоже прыгают с сучка на сучок им все равно куда и что говорить . cheer.gif

Фигассе у тебя пукан бомбит.
Сам с ошибками написал, сам свой ор не обосновываешь ничем, кроме своего мнения. На личности перешел. Оскорблениями не брезгуешь.
Прям типичный "Все пидорасы, один я Д'Артаньян.
 
[^]
superboy555
30.05.2017 - 22:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 2125
Не чего не сделаешь, у самого таких двое, один уже большой.
 
[^]
Bаlanco
29.11.2017 - 00:44
-1
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Не поняла умиления. Краски похерены, стена испорчена, а сыночек молодец... Завтра насрет посреди комнаты, обмажет все говном и скажет, что это карусель. Не ну чо, молодец. Все кого знаю, всем вставляли пиздов за рисование на стенах, особенно в то время, когда это был съем или денег на ремонт не было. Конечно ребенок не виноват, скорее всего это мамина оплошность, оставить ребенка одного, очевидно она спала, так как если крутишься, все равно поглядываешь, чем дите занято. За пять с половиной минут такую плотную кляксу не нарисуешь. Спокойная она то спокойная, но чет не одназначное у меня отношение к данной ситуации.
 
[^]
Satarial
29.11.2017 - 03:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 3727
Цитата (Bаlanco @ 29.11.2017 - 00:44)
Не поняла умиления. Краски похерены, стена испорчена, а сыночек молодец... Завтра насрет посреди комнаты, обмажет все говном и скажет, что это карусель. Не ну чо, молодец. Все кого знаю, всем вставляли пиздов за рисование на стенах, особенно в то время, когда это был съем или денег на ремонт не было. Конечно ребенок не виноват, скорее всего это мамина оплошность, оставить ребенка одного, очевидно она спала, так как если крутишься, все равно поглядываешь, чем дите занято. За пять с половиной минут такую плотную кляксу не нарисуешь. Спокойная она то спокойная, но чет не одназначное у меня отношение к данной ситуации.

Мать в анабиозе, отошла грудничка покормить и закемарила, чуйка дала сигнал что слишком тихо вышла в разведку, вернулась за телефоном сняла ролик.

Думаю разбор полётов она решила оставить до папы, сейчас и так много дел успокоить грудничка и отмыть мелкого.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62989
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх