Очередной пассажир собрался на отдых...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pav10
26.02.2017 - 19:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731

На видео - привычный Российский бардак и разгильдяйство.
Это я пишу не об этом дебошире, а о том, что в аэропорту отсутствует собственная полиция или вооружённая служба безопасности сотрудники которой должны были мигом явиться на место конфликта и сразу загасить, скрутить этого пьяного негодяя.
А что мы видим на видео? Какую-то непонятную возню, борьбу нанайских мальчиков, людей в какой-то спец форме, то ли грузчиков, то водителей, какая-то баба в форме там отирается, кто она? И зачем её наняли на эту должность, люлей получать?

Пишу исходя из опыта международных аэропортов заграницей. Там есть вооружённая охрана, патрули, оснащённые всеми спецсредствами, в том числе огнестрельными, которые патрулируют и обеспечивают порядок во всех уголках аэропорта.
 
[^]
cheliboba
27.02.2017 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
А у страдальца-то подвёрнутые штанишки, да и в драку только на бабу рискнул полезть, пидор однозначно. lol.gif

Это сообщение отредактировал cheliboba - 27.02.2017 - 15:12
 
[^]
TheTopName
1.03.2017 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6316
Я и так копил на эту всю хуйню... Меня такие клоуны смешат. копят, копят, а когда накопят считают себя королями, все им жопы должны лизать... Иди нах дальше копи и купи себе мозги.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36849
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх