Беспредел на дороге в Иваново

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Maranello
5.06.2015 - 14:22
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 63
Цитата (Gans13 @ 4.06.2015 - 16:48)
Спасибо Деду за Победу...
Блять.
Оба моих деда в гробу переворачиваются, видя что Путин делает с Россией.
Мы, русские, вымираем уже БЫСТРЕЕ, чем погибали на фронтах ВОВ.

Что значит Россия?? Россия - Российская Федерация- это 22 Республики - Башкирия,Татарстан,Чувашия,Тыва,Чечня,Дагестан,Адыгея,Бурятия,Ингушетия,Кабардино-Балкария,Карелия,коми,Марий-Эл и другие, так где здесь земля русская?? это вы на чужих землях живёте,владеете и доете их, что только одна Тюмень стоит, всех вас обеспечивает, а вся Башкирия номер 1 по нефти и ещё тут про русских и их исключительность болтаете,уже надоело это нытьё ей Богу... Да вы ещё поговорите о том что Кенигсберг это исконно русская земля,да если все эти как вы считаете исконно русские земли выйдут с состава России, с голой жопой на болоте останетесь...

Это сообщение отредактировал Maranello - 5.06.2015 - 14:23
 
[^]
Despatcher
5.06.2015 - 14:30
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 633
Цитата (iviv @ 5.06.2015 - 15:12)
Вы сами стрелять будете или народ созываете на этот беспредельный шаг ?

Хороший вопрос, думаю сам. А что? я на дорогах и улицах почему что встречаю от них один только негатив... Я понимаю что уродов хватает в каждой нации, но русский народ боится что то делать... На данном этапе я могу обидчику только объяснить популярно что он неправ, но одному двоим, ну может троим, а 5-м (как один раз было) помог только нож.
Всех ровнять под одну гребенку я не собираюсь но таких беспредельщиков, торопыг на дороге которые из крайней левой к обочине летят на ржавых тазах, или на красный объехав всех по встречке пролетают пешеходные и считают что я умру ну и хер со мной и моей семьей я буду учить, не смогу научить запизжу до полного овоща, если им похер, мне то какое дело до них?
Вы разве считаете что надо все прощать людям которые хотят вашей смерти, я и 4 поколения моей семьи из Москвы, и я такое у себя на родине терпеть не намерен, нужно будет поднять несколько друзей, которые как и я готовы за меня глотку перегрызть. В центре Москвы в конце 90 вообще ни одного не было беспридельщика, потому что за районом стояли Русские мужики, которые вопреки заповедям учили и чистили район от быдла с помощью кулака, цепей и прутов металлических, и все гуляли во дворах и никто не боялся что когото украдут, убьют просто так и т.д.
Я считаю что хочешь жить в стране - чти законы и условия, не хочешь принимать условий - вали туда откуда приехал.

Добавлено в 14:33
Цитата (Maranello @ 5.06.2015 - 15:22)
России, с голой жопой на болоте останетесь...

Ты чё? Если бы не Россия матушка передохли бы все... Может и к лучшему...
И вопрос, а почему к Вам никто не едет? А Вы к нам? На болота то?

Это сообщение отредактировал Despatcher - 5.06.2015 - 14:34
 
[^]
Gans13
5.06.2015 - 14:37
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
Цитата (Maranello @ 5.06.2015 - 14:22)
Цитата (Gans13 @ 4.06.2015 - 16:48)
Спасибо Деду за Победу...
Блять.
Оба моих деда в гробу переворачиваются, видя что Путин делает с Россией.
Мы, русские, вымираем уже БЫСТРЕЕ, чем погибали на фронтах ВОВ.

Что значит Россия?? Россия - Российская Федерация- это 22 Республики - Башкирия,Татарстан,Чувашия,Тыва,Чечня,Дагестан,Адыгея,Бурятия,Ингушетия,Кабардино-Балкария,Карелия,коми,Марий-Эл и другие, так где здесь земля русская?? это вы на чужих землях живёте,владеете и доете их, что только одна Тюмень стоит, всех вас обеспечивает, а вся Башкирия номер 1 по нефти и ещё тут про русских и их исключительность болтаете,уже надоело это нытьё ей Богу... Да вы ещё поговорите о том что Кенигсберг это исконно русская земля,да если все эти как вы считаете исконно русские земли выйдут с состава России, с голой жопой на болоте останетесь...

gigi.gif Да прям.
То-то, ВЕЗДЕ, откуда русских выгнали, РАЙ наступил... gigi.gif
Как были чурки БЫДЛОМ, так и скатились в гавно как только русских выжили.
ВЕЗДЕ, НЕТ исключений из национальных республик состава СССР.
Потявкай тут еще.
КГБ в свое время вообще планировало "сбросить окраины"- чурок тянули за собой, развивали, обучали, а те как были тупыми, так и оставались.
В конечном итоге именно интернационализм и погубил СССР.
И кстати.
На-ка вот, ПРОСВЯТИСЬ, авось поумнеешь:

Страшную для российских госчиновников статистику русских, проживающих в нашей стране, можно найти на сайте ЦРУ США. По данным этой организации, в России проживало 79.8 процента русских, 3.8 процента татар, 2 процента украинцев, 1.2 – башкир, 1.1 – чувашей и 12.1 процента остальных (https://www.cia.gov/library/publications/the-world-factbook/geos/rs.html)

Не очень противоречит данным ЦРУ и «Encyclopedia of the Nations»: в России примерно 80 процентов населения – этнические русские. Оставшиеся 20 процентов представляют собой широкий набор этнических групп, включающий татар, украинцев, белорусов, молдаван, казахов и других (http://www.nationsencyclopedia.com/economies/Europe/Russia.html#ixzz18qCBF6QX:).

Энциклопедия Wikipedia сообщает, что русские – одна из самых многочисленных этнических групп в мире числом около 140 миллионов человек. Примерно 116 миллионов этнических русских живут в России, 16 миллионов – в соседних странах. И еще около 4.6 миллиона – по всему миру.

Наконец, даже зарубежным туристическим компаниям вроде «Advantour – Silk Road Tour Operator» (http://www.advantour.com/russia/population.htm) известно, что самая большая часть населения России, конечно, русские – более 80 процентов. Оставшаяся часть – татары (3.8%), украинцы (3%), чуваши (1.8%), белорусы (0.8%), мордва (0.7%), немцы и чеченцы (по 0.4%), аварцы, армяне и евреи (по 0.4%) и другие.

Чем же национальная статистика так пугает российскую власть? Отчего она прячет ее от жителей, методично, словно заклинание, повторяет на разные голоса, что страна у нас «многонациональная» (что абсолютно неверно) и с административным остервенением преследует всякое слово и даже мысль о том, что русские в России все-таки живут, что у них есть собственные, то есть национальные интересы и что эти интересы, ко всему прочему, российская власть обязана защищать?

Можно продолжать откупаться от «национальных окраин», жертвуя русским ядром российского суверенитета, но события на Манежной площади в Москве как раз и подали сигнал к тому, что бесконечно так длиться не может. Российская власть, попустительствующая нероссийским интересам, стоит у опасной черты. За этой чертой – хаос, провоцируемый действиями правительства, а не тех мальчишек, которым власти еще не успели вдолбить в головы, что они у себя в России не русские, а «многонационалы».

Мне откровенно жаль это правительство, настойчиво загоняющее в угол русское национальное сознание, нашу гордость, нашу историю, наши государствообразующие принципы общежития с нерусскими народами России, сжимая тем самым пружину народного гнева. Опасное заблуждение, как подсказывают властям наши дети с Манежной площади, думать, что эта пружина не распрямится никогда.


 
[^]
iviv
5.06.2015 - 14:38
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 3
Цитата (Despatcher @ 5.06.2015 - 14:30)
Цитата (iviv @ 5.06.2015 - 15:12)
Вы сами стрелять будете или народ созываете на этот беспредельный шаг ?

Хороший вопрос, думаю сам. А что? я на дорогах и улицах почему что встречаю от них один только негатив... Я понимаю что уродов хватает в каждой нации, но русский народ боится что то делать... На данном этапе я могу обидчику только объяснить популярно что он неправ, но одному двоим, ну может троим, а 5-м (как один раз было) помог только нож.
Всех ровнять под одну гребенку я не собираюсь но таких беспредельщиков, торопыг на дороге которые из крайней левой к обочине летят на ржавых тазах, или на красный объехав всех по встречке пролетают пешеходные и считают что я умру ну и хер со мной и моей семьей я буду учить, не смогу научить запизжу до полного овоща, если им похер, мне то какое дело до них?
Вы разве считаете что надо все прощать людям которые хотят вашей смерти, я и 4 поколения моей семьи из Москвы, и я такое у себя на родине терпеть не намерен, нужно будет поднять несколько друзей, которые как и я готовы за меня глотку перегрызть. В центре Москвы в конце 90 вообще ни одного не было беспридельщика, потому что за районом стояли Русские мужики, которые вопреки заповедям учили и чистили район от быдла с помощью кулака, цепей и прутов металлических, и все гуляли во дворах и никто не боялся что когото украдут, убьют просто так и т.д.
Я считаю что хочешь жить в стране - чти законы и условия, не хочешь принимать условий - вали туда откуда приехал.

Вы только не русских будете ? А как же остальные ?
 
[^]
Smerki
5.06.2015 - 14:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 195
в Иваново дивизия ВДВ дислоцируется.Тоже чурок бояться?
 
[^]
Maranello
5.06.2015 - 14:41
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 63
Цитата (Despatcher @ 5.06.2015 - 14:30)
Цитата (iviv @ 5.06.2015 - 15:12)
Вы сами стрелять будете или народ созываете на этот беспредельный шаг ?

Хороший вопрос, думаю сам. А что? я на дорогах и улицах почему что встречаю от них один только негатив... Я понимаю что уродов хватает в каждой нации, но русский народ боится что то делать... На данном этапе я могу обидчику только объяснить популярно что он неправ, но одному двоим, ну может троим, а 5-м (как один раз было) помог только нож.
Всех ровнять под одну гребенку я не собираюсь но таких беспредельщиков, торопыг на дороге которые из крайней левой к обочине летят на ржавых тазах, или на красный объехав всех по встречке пролетают пешеходные и считают что я умру ну и хер со мной и моей семьей я буду учить, не смогу научить запизжу до полного овоща, если им похер, мне то какое дело до них?
Вы разве считаете что надо все прощать людям которые хотят вашей смерти, я и 4 поколения моей семьи из Москвы, и я такое у себя на родине терпеть не намерен, нужно будет поднять несколько друзей, которые как и я готовы за меня глотку перегрызть. В центре Москвы в конце 90 вообще ни одного не было беспридельщика, потому что за районом стояли Русские мужики, которые вопреки заповедям учили и чистили район от быдла с помощью кулака, цепей и прутов металлических, и все гуляли во дворах и никто не боялся что когото украдут, убьют просто так и т.д.
Я считаю что хочешь жить в стране - чти законы и условия, не хочешь принимать условий - вали туда откуда приехал.

Добавлено в 14:33
Цитата (Maranello @ 5.06.2015 - 15:22)
России, с голой жопой на болоте останетесь...

Ты чё? Если бы не Россия матушка передохли бы все... Может и к лучшему...
И вопрос, а почему к Вам никто не едет? А Вы к нам? На болота то?

едут и очень много, кто бы передох и зачем должны передохнуть?? вот те кто пишут что кавказцы и как вы выражаетесь чёрные - это абреки,дикари,неучи,грязные,быдло и всё такое, но каждый год выезжая миллионами на курорты- Турции,Египта,Туниса и прочих стран вы ведёте себя точно также если не хуже?? Ведь вы говорите о культуре и высоких ценностях,человеческих качествах и о должном поведении в гостях... Но в реальности всё далеко не так... И что больше можно заметить вы эттм даже хвастаетесь,как из серии " прикинь я писюн достал и прилюдно в бассейн поссал" или материть и доёбывать турка только потому-что он вас не понимает и терпит из какого либо увжаения к стоящему перед ним человек или это не так и я говорю не правду?
 
[^]
Despatcher
5.06.2015 - 14:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 633
Цитата (iviv @ 5.06.2015 - 15:38)

Вы только не русских будете ? А как же остальные ?

В смысле?
Читайте внимательней... Или не понятно что я пишу?
 
[^]
OndreikO
5.06.2015 - 14:45
3
Статус: Offline


Экзистенциалист

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 669
Цитата (iviv @ 5.06.2015 - 14:38)
Вы только не русских будете ? А как же остальные ?

И что всёх под одну гребёнку если они не похожи на нас, то есть не славянской внешности ?

Вы сами стрелять будете или народ созываете на этот беспредельный шаг ?

О, "агенты толерантности" на окладе появляются. И много платят? lol.gif

Это сообщение отредактировал OndreikO - 5.06.2015 - 14:47

Беспредел на дороге в Иваново
 
[^]
Smerki
5.06.2015 - 14:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 195
Цитата (Maranello @ 5.06.2015 - 14:22)
Цитата (Gans13 @ 4.06.2015 - 16:48)
Спасибо Деду за Победу...
Блять.
Оба моих деда в гробу переворачиваются, видя что Путин делает с Россией.
Мы, русские, вымираем уже БЫСТРЕЕ, чем погибали на фронтах ВОВ.

Что значит Россия?? Россия - Российская Федерация- это 22 Республики - Башкирия,Татарстан,Чувашия,Тыва,Чечня,Дагестан,Адыгея,Бурятия,Ингушетия,Кабардино-Балкария,Карелия,коми,Марий-Эл и другие, так где здесь земля русская?? это вы на чужих землях живёте,владеете и доете их, что только одна Тюмень стоит, всех вас обеспечивает, а вся Башкирия номер 1 по нефти и ещё тут про русских и их исключительность болтаете,уже надоело это нытьё ей Богу... Да вы ещё поговорите о том что Кенигсберг это исконно русская земля,да если все эти как вы считаете исконно русские земли выйдут с состава России, с голой жопой на болоте останетесь...

вообще ты ерунду сморозил.Не было бы русских в Башкирии-никто бы там никакую нефть не добывал бы.Ничего,что до 19 века башкиры всё ещё по степям рассекали?Это не камень в сторону башкиров,просто уж так у них было,это история.
 
[^]
Maksimoff
5.06.2015 - 14:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6130
Да хули вы тут говносрач развели, диванные воины.

Я предложил реальные законные способы, которые реально работают (где то на 6-7-8 странице). Чем больше людей этим воспользуется, тем быстрее они сработают.

Хоть кто то ими воспользовался? Отписался, что он ими воспользовался? Или вы только созерцать будете как вас ебут.
 
[^]
Neogroov
5.06.2015 - 14:50
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 150
Цитата (MexxBeat @ 5.06.2015 - 12:56)
Цитата (Neogroov @ 5.06.2015 - 12:36)
эээ народ, ребят, вы что, тихо, тихо, вы тут хотите межнациональную рознь посеять? вы что совсем очумели? мы многонациональная страна, которая вот вот поднимется с колен, и мы не должны расшатывать лодку, ведь у нас есть всё, кредито-помойки, ипотека и турция, у нас всё стабильно, вы слышите? Я считаю что это всё мы заработали потом и кровью, и ради каких-то чурок, которые нас уже заебали в конец и с которыми власть ничего не делает, мы, как гордый русский народ, можем и потерпеть! Ну не устраивать же теперь из-за этого майдан как на украине, вон у них там совсем караул, мы ведь так не хотим? По-этому предлагаю  просто кланяться им в ноги и подставлять лицо, лиж бы не нарушать данную нам нашим славным вождём Путиным стабильность! Вы же не хотите опять 90-ее, когда нечего было жрать и стреляли на улицах. А тут ещё обамка обезьянка всё хочет нас зохавать... Ну вы что не патриоты разве? Ради страны, ради народа можно и потерпеть обезьянок я считаю. Пусть делают что хотят, унижают, бьют толпой и т.д. Зато жить стало лучше.

Закусывать надо! dont.gif

а по существу есть чё ответить?
 
[^]
Despatcher
5.06.2015 - 14:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 633
Цитата (Maranello @ 5.06.2015 - 15:41)
какого либо увжаения к стоящему перед ним человек или это не так и я говорю не правду?

Вот ты не поверишь, просто так даже в пьяном бреду никогда не скажу не обзову не накинусь!!! И приезжая на отдых в другую страну я веду себя как будто я у себя в квартире где все уважают друг друга!!!
Но когда приезжает как тут выразились в "болото", я так понимаю не от хорошей у себя жизни, не важно откуда он, узбек, таджик, дагестанец, чеченец и т.д.
И начинает мне диктовать свои условия, как хочу так и поступаю.
И пускай меня Бог покарает если я не прав!
Чуркой может быть любой даже славян, чурка это образ, который дают тому человеку который думает жопой а не головой!!! А Хачик (Хачурик) это имя если кто не знает... АРА- это друг, Что не так то? А почему я не обежаюсь на бледнолицых, или когда меня белым называют? Почему Черный обидно а белый нет?
Можно сам отвечу - потому что из массы выделяются...


Это сообщение отредактировал Despatcher - 5.06.2015 - 14:54
 
[^]
Maranello
5.06.2015 - 14:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 63
Цитата (Gans13 @ 5.06.2015 - 14:37)
Цитата (Maranello @ 5.06.2015 - 14:22)
Цитата (Gans13 @ 4.06.2015 - 16:48)
Спасибо Деду за Победу...
Блять.
Оба моих деда в гробу переворачиваются, видя что Путин делает с Россией.
Мы, русские, вымираем уже БЫСТРЕЕ, чем погибали на фронтах ВОВ.

Что значит Россия?? Россия - Российская Федерация- это 22 Республики - Башкирия,Татарстан,Чувашия,Тыва,Чечня,Дагестан,Адыгея,Бурятия,Ингушетия,Кабардино-Балкария,Карелия,коми,Марий-Эл и другие, так где здесь земля русская?? это вы на чужих землях живёте,владеете и доете их, что только одна Тюмень стоит, всех вас обеспечивает, а вся Башкирия номер 1 по нефти и ещё тут про русских и их исключительность болтаете,уже надоело это нытьё ей Богу... Да вы ещё поговорите о том что Кенигсберг это исконно русская земля,да если все эти как вы считаете исконно русские земли выйдут с состава России, с голой жопой на болоте останетесь...

gigi.gif Да прям.
То-то, ВЕЗДЕ, откуда русских выгнали, РАЙ наступил... gigi.gif
Как были чурки БЫДЛОМ, так и скатились в гавно как только русских выжили.
ВЕЗДЕ, НЕТ исключений из национальных республик состава СССР.
Потявкай тут еще.
КГБ в свое время вообще планировало "сбросить окраины"- чурок тянули за собой, развивали, обучали, а те как были тупыми, так и оставались.
В конечном итоге именно интернационализм и погубил СССР.
И кстати.
На-ка вот, ПРОСВЯТИСЬ, авось поумнеешь:

Страшную для российских госчиновников статистику русских, проживающих в нашей стране, можно найти на сайте ЦРУ США. По данным этой организации, в России проживало 79.8 процента русских, 3.8 процента татар, 2 процента украинцев, 1.2 – башкир, 1.1 – чувашей и 12.1 процента остальных (https://www.cia.gov/library/publications/the-world-factbook/geos/rs.html)

Не очень противоречит данным ЦРУ и «Encyclopedia of the Nations»: в России примерно 80 процентов населения – этнические русские. Оставшиеся 20 процентов представляют собой широкий набор этнических групп, включающий татар, украинцев, белорусов, молдаван, казахов и других (http://www.nationsencyclopedia.com/economies/Europe/Russia.html#ixzz18qCBF6QX:).

Энциклопедия Wikipedia сообщает, что русские – одна из самых многочисленных этнических групп в мире числом около 140 миллионов человек. Примерно 116 миллионов этнических русских живут в России, 16 миллионов – в соседних странах. И еще около 4.6 миллиона – по всему миру.

Наконец, даже зарубежным туристическим компаниям вроде «Advantour – Silk Road Tour Operator» (http://www.advantour.com/russia/population.htm) известно, что самая большая часть населения России, конечно, русские – более 80 процентов. Оставшаяся часть – татары (3.8%), украинцы (3%), чуваши (1.8%), белорусы (0.8%), мордва (0.7%), немцы и чеченцы (по 0.4%), аварцы, армяне и евреи (по 0.4%) и другие.

Чем же национальная статистика так пугает российскую власть? Отчего она прячет ее от жителей, методично, словно заклинание, повторяет на разные голоса, что страна у нас «многонациональная» (что абсолютно неверно) и с административным остервенением преследует всякое слово и даже мысль о том, что русские в России все-таки живут, что у них есть собственные, то есть национальные интересы и что эти интересы, ко всему прочему, российская власть обязана защищать?

Можно продолжать откупаться от «национальных окраин», жертвуя русским ядром российского суверенитета, но события на Манежной площади в Москве как раз и подали сигнал к тому, что бесконечно так длиться не может. Российская власть, попустительствующая нероссийским интересам, стоит у опасной черты. За этой чертой – хаос, провоцируемый действиями правительства, а не тех мальчишек, которым власти еще не успели вдолбить в головы, что они у себя в России не русские, а «многонационалы».

Мне откровенно жаль это правительство, настойчиво загоняющее в угол русское национальное сознание, нашу гордость, нашу историю, наши государствообразующие принципы общежития с нерусскими народами России, сжимая тем самым пружину народного гнева. Опасное заблуждение, как подсказывают властям наши дети с Манежной площади, думать, что эта пружина не распрямится никогда.

Слушай неуч, имей культуру общения и дискуссии. То что большая часть населения русские то это не значит что земля вся русская. И что подразумевается сбросить окраины? Вы верите что можно сбросить например Дагестан или Чечню,а остальных оставить потому-что их мы доем хорошо или как это понимать?? Башкирия,Татарстан и многие другие Республики -это богатейшие регионы за счёт которых и держится почти вся нефте-газовая структура РФ и как бы жили татары или башкиры будь они суверенны и много много того есть чего вы не хотели бы слышать так как вам это не выгодно...
 
[^]
Souler
5.06.2015 - 15:03
0
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
Гражданскую войну хотите устроить на почве национальной розни?
Ну-ну...
Я толерантен : буду расстреливать и русских, и не русских

Добавлено в 15:06
Государство ведет грамотную политику избегая обсуждать национальности правонарушителей. Вопрос здесь только в гражданине РФ и законе.
А проблемы только в коррумпированности органов МВД.
 
[^]
Gans13
5.06.2015 - 15:07
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
Maranello
уважительно общаться нужно с тем кого уважаешь, ну так не с тобой же biggrin.gif
Окраины у нас и так откололись, всякая хуета которая сейчас совершает ЛЬВИНУЮ долю преступлений в России- оттуда.
Как только русских оттуда вытравили, убивая, выгоняя, насилуя- ВСЕМ бывшим национальным республикам СССР пришел пиздец.
Скатились в средневековье и феодализм.
Что касаемо земли, ты наверное не знаешь, что почти ВСЕ малые народности России были спасены русскими от уничтожения другими и влились в Россию по своему желанию.
Есть нации симбиоты, как мы и татары, а есть нации которые боятся только силу.
Армяшкам, которые так борзо ведут себя на видео- уже ДАВНО был бы пиздец как нации, если бы Россия их в свое время не пригрела и не защитила. Вырезали бы ВСЕХ нахуй.
И то, КАК ведут себя такие СУЩЕСТВА, показывает, что власть в России должна быть только РУССКАЯ, а весь суверенитет должен заканчиваться в 1-м классе после беглого перечисления местнонациональных героев.
 
[^]
Schindler
5.06.2015 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1151
Цитата (Smerki @ 5.06.2015 - 14:47)
Цитата (Maranello @ 5.06.2015 - 14:22)
Цитата (Gans13 @ 4.06.2015 - 16:48)
Спасибо Деду за Победу...
Блять.
Оба моих деда в гробу переворачиваются, видя что Путин делает с Россией.
Мы, русские, вымираем уже БЫСТРЕЕ, чем погибали на фронтах ВОВ.

Что значит Россия?? Россия - Российская Федерация- это 22 Республики - Башкирия,Татарстан,Чувашия,Тыва,Чечня,Дагестан,Адыгея,Бурятия,Ингушетия,Кабардино-Балкария,Карелия,коми,Марий-Эл и другие, так где здесь земля русская?? это вы на чужих землях живёте,владеете и доете их, что только одна Тюмень стоит, всех вас обеспечивает, а вся Башкирия номер 1 по нефти и ещё тут про русских и их исключительность болтаете,уже надоело это нытьё ей Богу... Да вы ещё поговорите о том что Кенигсберг это исконно русская земля,да если все эти как вы считаете исконно русские земли выйдут с состава России, с голой жопой на болоте останетесь...

вообще ты ерунду сморозил.Не было бы русских в Башкирии-никто бы там никакую нефть не добывал бы.Ничего,что до 19 века башкиры всё ещё по степям рассекали?Это не камень в сторону башкиров,просто уж так у них было,это история.

Ну арабы в ОАЭ и прочих Дубаях тоже как бы в прошлом веке по степям рассекали. И ничего. Сейчас без помощи русских добывают нефть и живут припеваючи.
 
[^]
Gans13
5.06.2015 - 15:10
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
Цитата (Souler @ 5.06.2015 - 15:03)
Гражданскую войну хотите устроить на почве национальной розни?
Ну-ну...
Я толерантен : буду расстреливать и русских, и не русских

Добавлено в 15:06
Государство ведет грамотную политику избегая обсуждать национальности правонарушителей. Вопрос здесь только в гражданине РФ и законе.
А проблемы только в коррумпированности органов МВД.

gigi.gif будешь будешь... всех расстрелирт! lol.gif
Только сопли сначала научись рукавом не вытирать и пользоваться туалетной бумагой.
Да, и дрочи поменьше, кровь от мозга отливать не будет.
Расстрельшик, бля.
 
[^]
Despatcher
5.06.2015 - 15:10
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 633
Цитата (Maranello @ 5.06.2015 - 15:56)
Слушай неуч, имей культуру общения и дискуссии. То что большая часть населения русские то это не значит что земля вся русская. И что подразумевается сбросить окраины? Вы верите что можно сбросить например Дагестан или Чечню,а остальных оставить потому-что их мы доем хорошо или как это понимать?? Башкирия,Татарстан и многие другие Республики -это богатейшие регионы за счёт которых и держится почти вся нефте-газовая структура РФ и как бы жили татары или башкиры будь они суверенны и много много того есть чего вы не хотели бы слышать так как вам это не выгодно...

Чувак, ты наверное не вдупляешь)))
Если бы не было кто бы все это добывал и Чечня и Дагестаном Нужны были для прекращения с Генацидом, если бы наши призеденты не остановили все что в этих республиках творилось, и не за хотели как всем помочь (восстановить и начать все заново) до сих пор там была бы война, а теперь, одна из республик обижается что кризис и им прекратили давать денег просто так...
Это нормально вообще? Клянчить у того, кто помог а потом говном засыпать?
Ясное дело как все наладилось все растянулись по России...
Нам не жалко- нам обидно... Мне обидно что мои налоги и моя пенсия за которую я зарабатываю - тратится на быдло которое позволяет беспределить в ЧУЖОМ городе!!! В США давно бы завалили бы нафиг... Да и при Сталине так же...
 
[^]
Maranello
5.06.2015 - 15:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 63
Цитата (Despatcher @ 5.06.2015 - 14:51)
Цитата (Maranello @ 5.06.2015 - 15:41)
какого либо увжаения к стоящему перед ним человек или это не так и я говорю не правду?

Вот ты не поверишь, просто так даже в пьяном бреду никогда не скажу не обзову не накинусь!!! И приезжая на отдых в другую страну я веду себя как будто я у себя в квартире где все уважают друг друга!!!
Но когда приезжает как тут выразились в "болото", я так понимаю не от хорошей у себя жизни, не важно откуда он, узбек, таджик, дагестанец, чеченец и т.д.
И начинает мне диктовать свои условия, как хочу так и поступаю.
И пускай меня Бог покарает если я не прав!
Чуркой может быть любой даже славян, чурка это образ, который дают тому человеку который думает жопой а не головой!!! А Хачик (Хачурик) это имя если кто не знает... АРА- это друг, Что не так то? А почему я не обежаюсь на бледнолицых, или когда меня белым называют? Почему Черный обидно а белый нет?
Можно сам отвечу - потому что из массы выделяются...

я не разделяю весь разговор на конкретные термины, здесь речь идёт о всей конкретной той массе людей которых тут же называют чурками,конкретно те страны и регионы за которыми данный термин закрепился... дословный перевод здесь не имеет отношения к делу... ну вот интернет пестрит видюшками о "поездках и уважительному отношения русских к местному наслению" в ковычках само собой всё предложение... все тут пишут о том что общество всех тех стран якобы разлогается и так далее,а что же с русскими после развала стала, пьянка,наркомания и проституция,все пишут что кавказцев совок сдерживал,а русских не сдерживал?? По -моему суть всей проблемы во всей современной России и всех народов проживающих в ней в Первую очередь в образовании,это главное, второе - это законы ,которые не соблюдаются на всех уровнях страны...
 
[^]
Despatcher
5.06.2015 - 15:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 633
Цитата (Schindler @ 5.06.2015 - 16:08)
И ничего. Сейчас без помощи русских добывают нефть и живут припеваючи.

Присоединяюсь)))
 
[^]
OndreikO
5.06.2015 - 15:11
1
Статус: Offline


Экзистенциалист

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 669
Цитата (Maranello @ 5.06.2015 - 14:56)
Слушай неуч, имей культуру общения и дискуссии.

gigi.gif

Это сообщение отредактировал OndreikO - 5.06.2015 - 15:11

Беспредел на дороге в Иваново
 
[^]
Gans13
5.06.2015 - 15:13
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
Цитата (Schindler @ 5.06.2015 - 15:08)
Цитата (Smerki @ 5.06.2015 - 14:47)
Цитата (Maranello @ 5.06.2015 - 14:22)
Цитата (Gans13 @ 4.06.2015 - 16:48)
Спасибо Деду за Победу...
Блять.
Оба моих деда в гробу переворачиваются, видя что Путин делает с Россией.
Мы, русские, вымираем уже БЫСТРЕЕ, чем погибали на фронтах ВОВ.

Что значит Россия?? Россия - Российская Федерация- это 22 Республики - Башкирия,Татарстан,Чувашия,Тыва,Чечня,Дагестан,Адыгея,Бурятия,Ингушетия,Кабардино-Балкария,Карелия,коми,Марий-Эл и другие, так где здесь земля русская?? это вы на чужих землях живёте,владеете и доете их, что только одна Тюмень стоит, всех вас обеспечивает, а вся Башкирия номер 1 по нефти и ещё тут про русских и их исключительность болтаете,уже надоело это нытьё ей Богу... Да вы ещё поговорите о том что Кенигсберг это исконно русская земля,да если все эти как вы считаете исконно русские земли выйдут с состава России, с голой жопой на болоте останетесь...

вообще ты ерунду сморозил.Не было бы русских в Башкирии-никто бы там никакую нефть не добывал бы.Ничего,что до 19 века башкиры всё ещё по степям рассекали?Это не камень в сторону башкиров,просто уж так у них было,это история.

Ну арабы в ОАЭ и прочих Дубаях тоже как бы в прошлом веке по степям рассекали. И ничего. Сейчас без помощи русских добывают нефть и живут припеваючи.

Полностью согласен.
Там таким как Путин отрубают руки за воровство, а бывает особо отличившимся отрубают и голову.
И там страной и экономикой управляют не евреи, выкачивая бабло из страны, а исключительно местные.
И да, Саудовская Аравия прекрасный пример как может жить страна, если в ней национально-ориентированное правительство.
Попробует там какой нибудь приезжий так шустрануть как на видео- ЧТО с ним сделают?
Тото.
 
[^]
OndreikO
5.06.2015 - 15:16
1
Статус: Offline


Экзистенциалист

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 669
Цитата (Maranello @ 5.06.2015 - 14:56)
Слушай неуч, имей культуру общения и дискуссии. То что большая часть населения русские то это не значит что земля вся русская. И что подразумевается сбросить окраины? Вы верите что можно сбросить например Дагестан или Чечню,а остальных оставить потому-что их мы доем хорошо или как это понимать?? Башкирия,Татарстан и многие другие Республики -это богатейшие регионы за счёт которых и держится почти вся нефте-газовая структура РФ и как бы жили татары или башкиры будь они суверенны и много много того есть чего вы не хотели бы слышать так как вам это не выгодно...

Тебе то там из Азербайджана виднее, конечно же.
 
[^]
Schindler
5.06.2015 - 15:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1151
Цитата (Gans13 @ 5.06.2015 - 15:13)
Цитата (Schindler @ 5.06.2015 - 15:08)
Цитата (Smerki @ 5.06.2015 - 14:47)
Цитата (Maranello @ 5.06.2015 - 14:22)
Цитата (Gans13 @ 4.06.2015 - 16:48)
Спасибо Деду за Победу...
Блять.
Оба моих деда в гробу переворачиваются, видя что Путин делает с Россией.
Мы, русские, вымираем уже БЫСТРЕЕ, чем погибали на фронтах ВОВ.

Что значит Россия?? Россия - Российская Федерация- это 22 Республики - Башкирия,Татарстан,Чувашия,Тыва,Чечня,Дагестан,Адыгея,Бурятия,Ингушетия,Кабардино-Балкария,Карелия,коми,Марий-Эл и другие, так где здесь земля русская?? это вы на чужих землях живёте,владеете и доете их, что только одна Тюмень стоит, всех вас обеспечивает, а вся Башкирия номер 1 по нефти и ещё тут про русских и их исключительность болтаете,уже надоело это нытьё ей Богу... Да вы ещё поговорите о том что Кенигсберг это исконно русская земля,да если все эти как вы считаете исконно русские земли выйдут с состава России, с голой жопой на болоте останетесь...

вообще ты ерунду сморозил.Не было бы русских в Башкирии-никто бы там никакую нефть не добывал бы.Ничего,что до 19 века башкиры всё ещё по степям рассекали?Это не камень в сторону башкиров,просто уж так у них было,это история.

Ну арабы в ОАЭ и прочих Дубаях тоже как бы в прошлом веке по степям рассекали. И ничего. Сейчас без помощи русских добывают нефть и живут припеваючи.

Полностью согласен.
Там таким как Путин отрубают руки за воровство, а бывает особо отличившимся отрубают и голову.

Не, не, не))) Не путайте. Там такой, как Путин (а точнее в сотни раз более отмороженный король) отрубает головы таким как вы, только за одну такую фразу про него в интернете.

Ну, а по поводу того, что власть должна быть национальная, поддерживаю конечно однозначно. Только кто мешает? Или еврейская верхушка сама должна сказать - "русские, да забирайте всю власть в стране, она нам не нужна". А самим мозгов не хватает взять? Если не хватает, то извините, правит тот, кто умней. Это естественно. И, к слову, менты и чиновники, которые крышуют эти диаспоры, сами русские. Чем вам не русская национальная власть?

Это сообщение отредактировал Schindler - 5.06.2015 - 15:26
 
[^]
Maranello
5.06.2015 - 15:17
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 63
Цитата (OndreikO @ 5.06.2015 - 15:11)
Цитата (Maranello @ 5.06.2015 - 14:56)
Слушай неуч, имей культуру общения и дискуссии.

gigi.gif

на каждый привет свой ответ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47576
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх