Соловьев против американского журналиста, опять Соловьев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
qwaga
31.12.2014 - 00:11
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 0
а ведь надо смотреть телевизор!
 
[^]
ravell
31.12.2014 - 00:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 76
напомнил Фила из Интернов ))) Никоим фигом его не защищаю, но чувак отстаивал свою точку зрения на чужом языке с кучкой далеко не самых глупых его носителей ) Вопрос ведь не в том плохие мы или хорошие, плохие они или хорошие.
Каждый отстаивает ту точку зрения, которой придерживается, не задумываясь какими путями ему ее вдолбили.

UPDATE: перечитал свое сообщение и понял, что рискую быть непонятым ) Естественно, не оправдываю политику пендосии, просто умилил вид этого востоженного, искренне верящего в свои слова и страну, и, по-видимому, далеко не глупого америкашки. И ведь он не одинок, их таких много + полгейропы... Сейчас эра глобальной пропаганды - и мы в ней проигрываем. А Соловьев - красавчик! )

Это сообщение отредактировал ravell - 31.12.2014 - 01:11
 
[^]
Dave68
31.12.2014 - 00:13
4
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (VSE88 @ 30.12.2014 - 23:53)
Я мечтаю послушать главных лиц хунты в студии с Соловьевым. Правительство сша или кто их может представить. Что бы ни одна блядь не смога увернутся от прямых вопросов.

Ничего нового ты (мы) не услышишь. Пиндос - журналист прямым текстом обозначил позицию своей комиксоподобной страны : "Мы делаем, потому что мы можем!"
Эти нефтяные вампиры при СССР хоть как-то стеснялись, и прикрывались всякими мляцкими организациями. Ща уже в открытую хуярят. Не могут отойти от эйфории от времён Горбатого с Ёлкиным, когда всем миром рулили как хотели. А ща на их пути дядька нарисовался с яйцами, который всяким дятлам глаза открывает кто есть ху, вот и колбасит "гегемонов" ...
Очень жду когда наконец настанет час "Х", чтоб побыстрей уже все точки расставить над i. Надоели эти заморские пидоры хуже горькой редьки.
 
[^]
Trop
31.12.2014 - 00:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1694
Американец, молодец, что говорит прямо и искренне и в чем-то он конечно прав, плохо одно - что это действительно так - они тупо лезут к нашим границам.
Этот американец, защищая свою страну не понимает, что в конечном итоге все это может закончится очень плохо. Вспомнил 60-е годы... Трындец... За последние 20 лет по-моему только США и воюют по всему миру. А он единственное, что смог вспомнить, так это Кубу, но Куба-то тоже не на ровном месте выросла.
В общем плохо, что они тупо не понимают нихрена (именно простые граждане), наверху-то у них как раз думаю, что все понимают и имеют вполне определенные цели.
 
[^]
axeis
31.12.2014 - 00:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 154
Из всего сказанного не могу не согласиться на 100%: "мы разные"

Это сообщение отредактировал axeis - 31.12.2014 - 00:46
 
[^]
Artemzh
31.12.2014 - 00:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 612
да помню эту передачу. Сам охренел от ответов этого майкла. "Потому что мы можем"
 
[^]
Falana
31.12.2014 - 00:49
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 142
Вот он искренне верит что Америка это сила!
И он не видит ничего, фашизм, война, он уверен что америка это ВСЕ!
Однажды я побывав в америке (штат Флорида), как любитель оружия, режил завести разговор про M16 и AK47, так пиндосовец с пеной у рта заливал мне о непобедимой смертоносной силе M16, все мои доказательсва сводились к тупой агрессис, непониманию. Они тупые, им это внушили, они даже в законы физики не верят если им по телеку показали что это не так, у них по центральному каналу показали что пиндосы убивают силой мысли - они и верят. За пол года жизни там, я это увидел. Я свалил, с тех пор загран паспорт не продлеваю. Няш, мяш, с Новым Годом!

Это сообщение отредактировал Falana - 31.12.2014 - 00:49
 
[^]
Атмосферный
31.12.2014 - 00:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (VSE88 @ 30.12.2014 - 23:53)
Я мечтаю послушать главных лиц хунты в студии с Соловьевым. Правительство сша или кто их может представить. Что бы ни одна блядь не смога увернутся от прямых вопросов.

Согласен с Вами!
Но мне бы даже хотелось вернуть товарищей Сталина и Берию. И чтобы они лично с лучшими специалистами по проведению переговоров из НКВД провели беседу с абамай, парашенкай, тимашенкай, кличком, меркелихой и прочими лживыми уёбками!

Это сообщение отредактировал Атмосферный - 31.12.2014 - 00:53
 
[^]
Kazolup
31.12.2014 - 00:56
1
Статус: Offline


КРМНШ

Регистрация: 29.10.09
Сообщений: 1179
Цитата (evgen007195 @ 31.12.2014 - 01:57)
Соловьев умница!!!! Как может в одной голове столько всего умещаться????

оно конечно да. вот только лет 5 назад сам лично слушал как тов. Соловьев каждый божий день в эфире "Серебряного дождя" с той же убедительностью втаптывал в говно Путина. К Соловьеву претензий нет отрабатывает бабло на все сто.
 
[^]
Dave68
31.12.2014 - 01:01
3
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Trop
Цитата
Этот американец, ЗАЩИЩАЯ СВОЮ СТРАНУ

От кого защищая ??? Кто им угрожает, или нападает, или нападал хоть раз ??? Доллар они свой защищают, а не страну.
 
[^]
Imaginary
31.12.2014 - 01:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 317
Соловьев порвал его в клочья просто, молодец))
 
[^]
AB0BA
31.12.2014 - 01:09
4
Статус: Offline


Тролль-тестировщик

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 269
Цитата (Kazolup @ 31.12.2014 - 00:56)
Цитата (evgen007195 @ 31.12.2014 - 01:57)
Соловьев умница!!!! Как может в одной голове столько всего умещаться????

оно конечно да. вот только лет 5 назад сам лично слушал как тов. Соловьев каждый божий день в эфире "Серебряного дождя" с той же убедительностью втаптывал в говно Путина. К Соловьеву претензий нет отрабатывает бабло на все сто.

Не. Лично Путина он никуда не втаптывал, тем более в говно. Путин таких вещей не прощает.
Лет 5 назад, Соловьёв рассказывал про разные коррупционные составляющие в работе, например аэрофлота.
А с Путиным он встречался, и он произвёл на Соловьёва неплохое впечатление. Это на дожде Соловьёв 5 лет назад тоже говорил.

А америкоз этот, честно режет правду. И за это достоин уважения. Жаль, что другие америкозы лживы. Это всё, о чём он - их англосакская тема, перешедшая от римлян. Это другая культура, отличная от нас.

Это сообщение отредактировал AB0BA - 31.12.2014 - 01:18
 
[^]
AmokN
31.12.2014 - 01:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 2578
Цитата (Falana @ 31.12.2014 - 00:49)
Вот он искренне верит что Америка это сила!
И он не видит ничего, фашизм, война, он уверен что америка это ВСЕ!
Однажды я побывав в америке (штат Флорида), как любитель оружия, режил завести разговор про M16 и AK47, так пиндосовец с пеной у рта заливал мне о непобедимой смертоносной силе M16, все мои доказательсва сводились к тупой агрессис, непониманию. Они тупые, им это внушили, они даже в законы физики не верят если им по телеку показали что это не так, у них по центральному каналу показали что пиндосы убивают силой мысли - они и верят. За пол года жизни там, я это увидел. Я свалил, с тех пор загран паспорт не продлеваю. Няш, мяш, с Новым Годом!

Это называется ограниченность мышления) Зря кстати переубеждал, пусть бы и верили своей м16) если вдруг дойдет до дела - нам же лучше)
 
[^]
baragozz
31.12.2014 - 02:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 78
Это пипеец, товарищи. Слушая америкоса с каждой секундой понимаешь, что они вообще с тупо другие. Это пропасть. Это враги.
 
[^]
4rester
31.12.2014 - 04:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1032
Так эти ж шакалы за одно дело борются, им же господство нужно!

Ведь для них мы помеха властвования на земле!

То есть они хотят что бы сшп поработили мир...

Вот только вопрос, а чеж вас свое же государство 11 сентября взорвало, ради мира во всем мире?

То есть вы там у себя на 1/20 суши будете себя чувствовать нормально, а остальным смерть и чума?

Заебись политика! Мы должны убить вас что бы был мир на земле! Весь мир склонил колени, а вы что то препятствуете!

Ну конечно! Давайте сдадим все нахуй и будем ждать когда придут выебут всю родню и пристрелят!

так же вопросы последние 30 лет у сшп решаются...

Народ для этих пидоров, может и как для наших - биомасса, только наши помимо кнута тут пряника дают тоже, а сдадим, нас в расход моментально!!!!

Хуй Вам суки!
 
[^]
argo41
31.12.2014 - 05:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 2857
Пинайте, Соловьев конечно все правильно сказал, но хуле всей толпой на одного налетели в разнобой орать. Тот тока рот откроет- эти даже не дослушают и орать и ржать.. Ясныц пень, может и неправильные вещи говорит, но нахрена прерывать и не давать человеку сказать?
Короче не по русски как то получилось. Все на одного. Я так не люблю(
 
[^]
FedorDK
31.12.2014 - 05:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (argo41 @ 31.12.2014 - 05:02)
Короче не по русски как то получилось. Все на одного. Я так не люблю(

Видимо всех достало в джентельменов играть.
Псакоподобных послушаешь, так и матом заговоришь.

з.ы. Имериканец толкал примерно следующее:
- ты что наделал?! ты убил человека!
- а у тебя вон ботинки грязные! так что все мы виноваты, все мы бывает плохо поступаем. smile.gif
 
[^]
eX1stenZ
31.12.2014 - 05:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
Соловьев любого интеллектом задавит , если бы он был Американским послом он бы нашел что ответить и был бы не менее убедительным. Американский журналист типичная жертва Соловьева.. lol.gif
 
[^]
Spaceman86
31.12.2014 - 06:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 645
Цитата (juristspb @ 30.12.2014 - 22:06)
topic 999999 "золотой" номер

Ой, а я и не заметил вначале, круто. Я думал ты про юку
 
[^]
kurator1980
31.12.2014 - 08:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 390
Мне понравилось, как Стариков сказал: "Англичане, уходя из Индии-создали анти-Индию (Пакистан). Американцы, поняв, что китайский тигр встает на ноги-создали анти-Китай (Тайвань). Теперь нам создали анти-Россию. Мы в ответ создали анти-анти-Россию (ДНР и ЛНР). Это шахматы, как не прискорбно, и так будет всегда. Не будет США-кто-нибудь другой начнет ставить противовесы, буферные зоны. Почему наши перед Второй Мировой просили проход через Польшу? Чтобы воевать, но не на своей территории. Мы тоже сделали Приднестровье, Абхазию, Осетию. И это буферы. Вон китайцам тоже создали напряженные районы со всех сторон, с Казахстаном тоже мутят тоже. Другое дело, что мы при этом поддерживаем эти республики (ПНР, ДНР и т.д.), а не уничтожаем, как пиндосня.
 
[^]
Azugar
31.12.2014 - 10:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 38
Цитата (Пеленгасик @ 30.12.2014 - 22:27)
Американский журналист просто шаблонная кукла, с векторным мышлением. Соловьев его просто разносит! Вот банальный и наглядный пример отличия нас, русских от америкосов.

Да ничего этот Соловьев не жжот и не разносит. Что вы как дети малые, ей богу? Это передача на нашем российском ТВ, подвергшаяся редактуре нашим же российским ТВ. Она не идёт в прямом эфире! Никто вам полной версии не предоставит! И если Соловьева пригласить выступить на украинской или американской передаче, то картинка будет аналогичной, но с другой полярностью.
Но даже здесь, амер-журналист прямо говорит многие вещи, на что зачастую слышит от ведущего - "сам дурак". Неприятно.
 
[^]
kfcnjxrf
2.01.2015 - 12:55
2
Статус: Offline


ЙоЙ

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 238
О как

Соловьев против американского журналиста
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7264
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх