Донецк, Аэропорт, 25 сентября 2014 г.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ALENKINAV
26.09.2014 - 21:30
3
Статус: Offline


Регистрация: 27.05.14
Сообщений: -2
Цитата
Приграничная зона на территории России.
щас затарились все по полной - сегодня по всему городу хлеба небыло - все на Новороссию - пятерочки магниты и оптовые базы гребет бабло немеряно очередины на кассах как на новый год- ну еще хоть попроще стало что в Новороссии банкоматы с рублями полставили - вояки и муниципалка получает там - а до этого писец у нас к банкомату очередь 2 часа все с украины перлись. - В аптеки очереди меньше стали.
- и еще доллар дорожает от части из за того что хохлы скупают в ипинячих количествах - внначале у менял на рубли гривну потом рубли часть в продукты часть в доллар. А так наступление продолжается. Вроде серьезных боев нет фмба на границу меньше мотаются - новых раненых гораздо меньше.


я не минусю - но нихрена тебя не понял - походу и не только я
 
[^]
SnowShow
26.09.2014 - 21:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 1103
петровичь111, не переживай за минусы. Это иллюзия.
 
[^]
петровичь111
26.09.2014 - 21:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Цитата
Ага и фоточку скинь.

- да без пи3ды - все рано за пакетом в машину идти - думаю на че сфоткать чтоб без палева- это не у вас - ща фоткать низя и не везде с регистратором можно проехать - так как я бля не мааасква с маакаревичами - я бля приграничная зона!

Это сообщение отредактировал петровичь111 - 26.09.2014 - 21:33
 
[^]
viktor81
26.09.2014 - 21:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 155
Цитата (ShiVa63 @ 26.09.2014 - 22:28)
Цитата (петровичь111 @ 26.09.2014 - 22:26)
- иди нафуй иподал - я бля ща спецом в пятерочку смотаюсь и сфоткаю прилавок где был хлеб!!! - и так везде!!!- сегодня все ушло на украину!!!

Ага и фоточку скинь.

Добавлено в 21:29
Цитата (Севастополец @ 26.09.2014 - 22:27)
Так тут принято.

Тут принято писать правду и подтверждать. Это тебе не вконтактики и остальная шушера. Тут верят только фактам.

да не, петрович врать не будет, он действительно судя по предыдущим его постам и комментариям на границе с ДНР живет.
 
[^]
явшокенаххх
26.09.2014 - 21:33
1
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 0
Цитата (петровичь111 @ 27.09.2014 - 00:24)
короче ну вас нафиг - вы читаете как то бля неправильно
- смотрю в книгу вижу фигу! - я вам про Донецк РФ писал - а хлеба и правда сегодня небыло нигде никакого - весь разобрали еще в 10 утра и с того момента на прилавках пусто обехал сегодня 6 магазинов! - все есть хлеба нет!
- че не напиши по правде сразу минуса - чи ипанулись все?

меня лично покоробило от твоих слов: "а до этого писец у нас к банкомату очередь 2 часа все с украины перлись"
 
[^]
петровичь111
26.09.2014 - 21:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Цитата
я не минусю - но нихрена тебя не понял - походу и не только я

- чето будет продукты не частники скупают - а подразделения - хотя может и бизнес типо челнаков начался.- Куй его знает.
 
[^]
ShiVa63
26.09.2014 - 21:35
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 303
Цитата (viktor81 @ 26.09.2014 - 22:33)
да не, петрович врать не будет, он действительно судя по предыдущим его постам и комментариям на границе с ДНР живет.

Ага, когда пишут "беспезды" я сразу знаю, что человек пиздит вовсю.
 
[^]
viktor81
26.09.2014 - 21:37
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 155
Цитата (ALENKINAV @ 26.09.2014 - 22:30)
Цитата
Приграничная зона на территории России.
щас затарились все по полной - сегодня по всему городу хлеба небыло - все на Новороссию - пятерочки магниты и оптовые базы гребет бабло немеряно очередины на кассах как на новый год- ну еще хоть попроще стало что в Новороссии банкоматы с рублями полставили - вояки и муниципалка получает там - а до этого писец у нас к банкомату очередь 2 часа все с украины перлись. - В аптеки очереди меньше стали.
- и еще доллар дорожает от части из за того что хохлы скупают в ипинячих количествах - внначале у менял на рубли гривну потом рубли часть в продукты часть в доллар. А так наступление продолжается. Вроде серьезных боев нет фмба на границу меньше мотаются - новых раненых гораздо меньше.


я не минусю - но нихрена тебя не понял - походу и не только я

а что непонятно, ополченцы и население закупаются на российской территории, благо границы ща можно сказать как таковой нет там. Наши помогают чем могут, бои стали менее интенсивнее, но все же продолжаются. Т.к. на Украине еврики почти не продаются, у кого есть возможность прежде всего из Харькова и Одессы меняют их в России, ибо гривна скоро будет стоить не дороже туалетной бумаги

Добавлено в 21:39
Цитата (ShiVa63 @ 26.09.2014 - 22:35)
Цитата (viktor81 @ 26.09.2014 - 22:33)
да не, петрович врать не будет, он действительно судя по предыдущим его постам и комментариям на границе с ДНР живет.

Ага, когда пишут "беспезды" я сразу знаю, что человек пиздит вовсю.

спокуха, ща петрович фотки выложит. Петрович, ты в пятерочку еще успеваешь?
 
[^]
петровичь111
26.09.2014 - 21:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Цитата
меня лично покоробило от твоих слов: "а до этого писец у нас к банкомату очередь 2 часа все с украины перлись"

- ну вот тебе перечислели бабло на эту иопаную карточку - твое бабло не чужое не подарок а заработанное - у тебя мало времени так как ты работаешь.
- И бля ситуция - пошел к банкомату очередь 40 чел - прождал к примеру полтора часа и все - бабло в автомате кончалось - а снимают не на одну карточку снимают на 4-5 тоесть один человек ( украинец снимает и себе и другу и родне ) - пошел в магазин там очередь 15 мин на кассе ) - пошел в аптеку там очередь - то лагерь беженцев подключили напруга в сети 160 стала и навернулся и холодильник и сплит - то на заправке ( щас правда очередь небольшая ) - но еще 2 недели назад пол часа ждать - и все от туда. - Очень напрягает все это. - Расчитываешь на одно а из за этой ситуацией с Украиной другое - так вот брацы бля какого не чесались когда майдан был - да и наши тормоза! - ведь можно было до этого с минимумом проблемм все решить - ошибки и дяди Вовы понадеевшегося как горбачь на дружбу и личные обесчания!
- а теперь куча проблемм с этими республиками и бросить нелзя типо русские но немножко припрыгивали и бля нафуй они нужны с такой позицией - только благадоря снабжению и зарплате увеличено число ополченцев из числа бывших украинцев. - Просто опять паралели как при Союзе - типо Донбасс и Луганск сами отбились - да без добровольцев из России и тд и тп - нифуя бы не смогли так как не столько тяму, а духу не хватало.

Добавлено в 21:59
Цитата
спокуха, ща петрович фотки выложит. Петрович, ты в пятерочку еще успеваешь?

вобщето не успеваю - и че я как придурок с фотиком буду - не москва сразу спросят нафуя?
- и вобще помню минуса были и то что пи3жу и то что нагнетаю когда писал о том что от мин стекла вибрируют и наши нифуя в ответ не гасят - исправились конечно - но мля только через неделю. - Но и то люди то погибли - а украинскую СУ-шку проипали - ща конечно подобного не будет панцыри стоят - но бля тогда ве на цоф ломанули где видно было как хохлам оружие с самолетов сбрасывают - а сушка с заходом на РФ долбанула нурсами по второй северной - аж уши закладывало от разворотов на низком - про это ОБСЕ сказало даже а наши вояки промолчали так как проипали!
- да много вобще нестыковок с официальными новостями - просто когда от первого лица пишешь видел такое то - поражают минусы.

Это сообщение отредактировал петровичь111 - 26.09.2014 - 22:07
 
[^]
явшокенаххх
26.09.2014 - 22:06
1
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 0
Цитата (петровичь111 @ 27.09.2014 - 00:58)
Цитата
меня лично покоробило от твоих слов: "а до этого писец у нас к банкомату очередь 2 часа все с украины перлись"

- ну вот тебе перечислели бабло на эту иопаную карточку - твое бабло не чужое не подарок а заработанное - у тебя мало времени так как ты работаешь.
- И бля ситуция - пошел к банкомату очередь 40 чел - прождал к примеру полтора часа и все - бабло в автомате кончалось - а снимают не на одну карточку снимают на 4-5 тоесть один человек ( украинец снимает и себе и другу и родне ) - пошел в магазин там очередь 15 мин на кассе ) - пошел в аптеку там очередь - то лагерь беженцев подключили напруга в сети 160 стала и навернулся и холодильник и сплит - то на заправке ( щас правда очередь небольшая ) - но еще 2 недели назад пол часа ждать - и все от туда. - Очен напрягает все это. - Расчитываешь на одно а из за этой ситуацией с Украиной другое - так вот брацы бля какого не чесались когда майдан был - да и наши тормоза! - ведь можно было до этого с минимумом проблемм все решить - ошибки и дяди Вовы понадеевшегося как горбачь на дружбу и личные обесчания!
- а теперь куча проблемм с этими республиками и бросить нелзя типо русские но немножко припрыгивали и бля нафуй они нужны с такой позицией - только благадоря снабжению и зарплате увеличено число ополченцев из числа бывших украинцев. - Просто опять паралели как при Союзе - типо Донбасс и Луганск сами отбились - да без добровольцев из России и тд и тп - нифуя бы не смогли так как не столько тяму, а духу не хватало.

Добавлено в 21:59
Цитата
спокуха, ща петрович фотки выложит. Петрович, ты в пятерочку еще успеваешь?

вобщето не успеваю - и че я как придурок с фотиком буду - не москва сразу спросят нафуя?

а ты как думал? в сказку попал? это война ёпть. и мне лично похуй кто к нам бежит, и какой он национальности.
я тут недавно родичам туда отправлял деньги. реально заебался отправлять по 100 баксов по вестерн юнион, потому что у них больше не выдают в пунктах выдачи. едешь в банк, потом на работу, так и мотаешься целый день. каждая собака уже в банке здоровается и в лицо знает gigi.gif а они там без пенсий, без зарплат и пособий остались, и будет ещё хуже.
надо просто набратся нам всем терпения, и не искать в бедствующем населении - виноватых moderator.gif ь
 
[^]
петровичь111
26.09.2014 - 22:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Цитата
а они там без пенсий, без зарплат и пособий остались, и будет ещё хуже.
надо просто набратся нам всем терпения, и не искать в бедствующем населении - виноватых moderator.gif ь

- да согласен я с этим - бля щас поменьше - но бля скачут же до сих пор!!! - а в начале реально скакало 50% миимум!- и не скрывало этого! - даже с реди беженцев!- тарится на заправке во всю куйню стоишь ждешь 10-мин одного пока он во все боклажки нальет и так не торопясь пойдет к кассе - бля неу по расторопнее можно - и в ответ слышишь что если бы ваши не лезли я бы здесь и не тарился. - это как нормально - или повел своего на занятия гуашь надо было купить и еще чето - бабло до этого потратили - пожалуйста пропустите дитю через 40 мин в школу - нам тут всем надо и хуями крыть! такого тоже дофуя - да бля вы не граждане России!!!
- много чего
 
[^]
явшокенаххх
26.09.2014 - 22:22
1
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 0
Цитата (петровичь111 @ 27.09.2014 - 01:15)

- да согласен я с этим - бля щас поменьше - но бля скачут же до сих пор!!! - а в начале реально скакало 50% миимум!- и не скрывало этого! - даже с реди беженцев!- тарится на заправке во всю куйню стоишь ждешь 10-мин одного пока он во все боклажки нальет и так не торопясь пойдет к кассе - бля неу по расторопнее можно - и в ответ слышишь что если бы ваши не лезли я бы здесь и не тарился. - это как нормально - или повел своего на занятия гуашь надо было купить и еще чето - бабло до этого потратили - пожалуйста пропустите дитю через 40 мин в школу - нам тут всем надо и хуями крыть! такого тоже дофуя - да бля вы не граждане России!!!
- много чего

терпение! время всё лечит. всегда так было с гражданскими, они просто не понимают moderator.gif пальчик прижмут, дверь начинают бить и ругать gigi.gif для них бомбёжки и невозможность снять деньги - это проблема. просто не подозревают, что может быть ещё хуже dont.gif те кто столкнулся с реальным, ведут себя по другому
 
[^]
zav2207
26.09.2014 - 23:05
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 143
Зашел посмотреть на аэропорт. Я помню старый, советский, новый украинский и очень новый под ЧЕ.
А здесь хуйло петровичь.
Почему хуйло, а потому что плачется, как ему хуево. Его не волнуют чужие проблемы. Ему хлеба не купить, свежего, без докозательств. Это хуйло плачется, про всякую ерунду, даже весь его треп не читал.
Русские нихуя не добрые, но сострадание, понимание чужой беды, желание помочь. У нас нет равных. Петровичь исключение из правил, хуйло.
Баньте, я все сказал.
 
[^]
Цифровой
26.09.2014 - 23:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 272
Цитата (петровичь111 @ 26.09.2014 - 22:24)
короче ну вас нафиг - вы читаете как то бля неправильно
- смотрю в книгу вижу фигу! - я вам про Донецк РФ писал - а хлеба и правда сегодня небыло нигде никакого - весь разобрали еще в 10 утра и с того момента на прилавках пусто обехал сегодня 6 магазинов! - все есть хлеба нет!
- че не напиши по правде сразу минуса - чи ипанулись все?

Всё правильно пишешь, разговаривал со знакомым с ЛНР по скайпу, ездят в Россию закупаться, он сам с Ровеньков, и сестра у него в Свердловске. Не обращай внимания пусть не верят. Неделю назад с ним разговаривал.

Это сообщение отредактировал Цифровой - 26.09.2014 - 23:22
 
[^]
петровичь111
26.09.2014 - 23:21
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Цитата
Зашел посмотреть на аэропорт. Я помню старый, советский, новый украинский и очень новый под ЧЕ.
А здесь хуйло петровичь.
Почему хуйло, а потому что плачется, как ему хуево. Его не волнуют чужие проблемы. Ему хлеба не купить, свежего, без докозательств. Это хуйло плачется, про всякую ерунду, даже весь его треп не читал.
Русские нихуя не добрые, но сострадание, понимание чужой беды, желание помочь. У нас нет равных. Петровичь исключение из правил, хуйло.
Баньте, я все сказал.

- Пусть я конечно куйло - и мне надо постоять в очереди и потерпеть ради сиротинушки беженца покупающего довольнотаки дорогие продукты - и не только себе но и на продажу - и бензином они бля все для себя тарятся - по пол тонны каждый день одна машина накатывает - 500 литров в день?! - и бля за рулем все мужики призывного возраста ни ухом не рылом к ополчению не относящиеся и я должен стоять молчать - я ведь куйло а они ведь беженцы! - я за хлебом пришел а они за всей куйней себе по дороже и все дешовое которое загнать можно выбираят ящиками!!! - или мне тоже на всяк случай домой взять 5 ящиков моющего по 10-ть руб! - а то потом не куплютак как не будет - сметают все недорогое в раз для перепродажи.
- бля иди лесом !- Или подолжу к прилавку -мне только молоко и сигареты а передомной пара - тащит 4 тележки с яйцами доверху! - почему я не могу попросить меня пропустить!
- как все заипало - вы не видите реальности - и то что на видео никакие не (украинцы) - точнее Новороссы - тоже типо не видите - да ополченье на 60% состоит из добравольцев из РФ - а те 40% что украинцы стоят в городах и обеспечивают тылы так как и воевать никуя не умеют и половина в армии никогда не была! и оружия никогда в глаза не видела - и вы наверно считаете что оружие они тоже все отжали? - да ненадо мне разводить политику Хруща!!! - бля в 58 только с бандеравцами закончали и сразу все забыли - ни судов над участниками нифуя - и сразу ссать в Уши про то что Украина житница итд и тп ( бля там степи - и нифуя там ничего не растет нормально ) - и сразу про мелодичный язык и тд итп - суржик это голимый - эстраду пускать тоже начали для примеренья!!! - я против ложных предстовлений!!!
- каждый должен делать выводсам исходя из реальности - и ссать в уши не надо!!!!

Это сообщение отредактировал петровичь111 - 26.09.2014 - 23:52
 
[^]
AlonsoMosley
26.09.2014 - 23:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Хочу увидеть пленного отпизженного пшека! Ну хоть одного!
 
[^]
петровичь111
26.09.2014 - 23:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Цитата
Хочу увидеть пленного отпизженного пшека! Ну хоть одного!

- Правда есть координаторы иностранцы - управляют дронами и куйней всякой - но их берегут - пушечное мясо это хохлы - при чп - иностранцев нет - их всех эвакуируют - Наши не ставят себе задачу выловить именно иностранца - хотя для прикола могли бы и поманиторить и телефоны и связь и координаты - но на месте захват проблематичен как правило иностранные военные находятся подальне от линнии фронта и только инструктируют и производят помощь вспомогательными средствами - дроны, секут мобильники рации координаты привязка к месности - но и на это производят с ними игры - катают мобилы итд итп.
- Но бля и наших погибло дофуя - под Иловайском да показали мощь и тд и тп - но бля Светлая память конечно - но всетаки нужно что-то думать по поводу передвижения - потерь тоже много - дороги почемуто все используют что Хохлы что наши - а они все пристреляны - любой пристреляный миномет дает большое количество потерь - и его даже не замечает разведка или он передвигается по вызову. - Дороги для Армии зло - но почемуто что каклы что наши ведут технику именно по ним ( дорогам)! - случайно пообщался с раненным - ехали по асфальту и тут все осколок в ногу и незаметил - за уши схватился - только потом до него доперло что ногу прошило.

Это сообщение отредактировал петровичь111 - 27.09.2014 - 00:13
 
[^]
zav2207
27.09.2014 - 00:02 [ показать ]
-35
петровичь111
27.09.2014 - 00:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Цитата
Петровичь трепло и хуйло!!!!!!

ты наверное хочешь что бы я написал подробности - нет этого не будет - есть большое подозрение - ( ну может и не оправданное судя по дате регистрации )
- так что извиняй - тебя игнорирую - думай что хочешь - я и в правду сказочник!
- Скачи дальше - для вас все куйло!

Это сообщение отредактировал петровичь111 - 27.09.2014 - 00:07
 
[^]
zav2207
27.09.2014 - 00:24
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 143
Вот оно! Я этого ждал. Типа я здесь на паляне голой жопой ежей давлю с 11.05.11, а тут приходят и говорят мне, что петрович хуйло!!!!
Плачься дальше, напиши жалобу в лигу сексуальных меньшинств.
 
[^]
петровичь111
27.09.2014 - 00:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Цитата
Вот оно! Я этого ждал. Типа я здесь на паляне голой жопой ежей давлю с 11.05.11, а тут приходят и говорят мне, что петрович хуйло!!!!
Плачься дальше, напиши жалобу в лигу сексуальных меньшинств.

Слушай ты где че не воюешь? - я лично сам помощь оказывал - но Воякам - не скажу что помощь уж большая ( реально копейки ) - но им приятно было внимание - да еогда обстрел моего города был крыл их куями - че сидим для от куда палят неворужионным взглядом было видно все высоты - ( но бюля не исполняли закон!!!!! ) - никуя в ответку не куярили хотя явный перелет был!
- Да команда поступила и теперь муха не пролетит - но есть минусы - военные отключают и создают помехи в связи - начиная от мобильных заканчивая цифровым тв и иногда тырнетом - но раз для Родины топеретопчусь ) - А так в форме пропускаю любого - ( но ведь мужиков полно которым пох они не воюют они обогащаются и им все пох ) так что минуси что спекулянты меня паяют!!!

Это сообщение отредактировал петровичь111 - 27.09.2014 - 00:37
 
[^]
serenad
27.09.2014 - 00:41
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 0
слезоточивый газ? не?
 
[^]
Podarkes
27.09.2014 - 00:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 130
Цитата (intervent @ 26.09.2014 - 21:56)
говор то совсем не хохляцкий.

Для Донецка нормальный.
 
[^]
Кобольд
27.09.2014 - 01:05
0
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (петровичь111 @ 27.09.2014 - 00:21)

- Пусть я конечно куйло - и мне надо постоять в очереди и потерпеть ради сиротинушки беженца покупающего довольнотаки дорогие продукты - и не только себе но и на продажу - и бензином они бля все для себя тарятся - по пол тонны каждый день одна машина накатывает - 500 литров в день?! - и бля за рулем все мужики призывного возраста ни ухом не рылом к ополчению не относящиеся и я должен стоять молчать - я ведь куйло а они ведь беженцы! - я за хлебом пришел а они за всей куйней себе по дороже и все дешовое которое загнать можно выбираят ящиками!!! - или мне тоже на всяк случай домой взять 5 ящиков моющего по 10-ть руб! - а то потом не куплютак как не будет - сметают все недорогое в раз для перепродажи.
- бля иди лесом !- Или подолжу к прилавку -мне только молоко и сигареты а передомной пара - тащит 4 тележки с яйцами доверху! - почему я не могу попросить меня пропустить!
- как все заипало - вы не видите реальности - и то что на видео никакие не (украинцы) - точнее Новороссы - тоже типо не видите - да ополченье на 60% состоит из добравольцев из РФ - а те 40% что украинцы стоят в городах и обеспечивают тылы так как и воевать никуя не умеют и половина в армии никогда не была! и оружия никогда в глаза не видела - и вы наверно считаете что оружие они тоже все отжали? - да ненадо мне разводить политику Хруща!!! - бля в 58 только с бандеравцами закончали и сразу все забыли - ни судов над участниками нифуя - и сразу ссать в Уши про то что Украина житница итд и тп ( бля там степи - и нифуя там ничего не растет нормально ) - и сразу про мелодичный язык и тд итп - суржик это голимый - эстраду пускать тоже начали для примеренья!!! - я против ложных предстовлений!!!
- каждый должен делать выводсам исходя из реальности - и ссать в уши не надо!!!!

Говно, а не человек. Пусть среди беженцев куча здоровых мужиков, пусть они очереди создают и всячески препятствуют обычной жизни. Они от войны бегут. Правильно-неправильно - не твоё дело. Я не воевал и не хочу, придётся внешнюю агрессию отражать - первый пойду. А у нас война гражданская. И не тебе рассуждать о "правильности". Сегодня нас уничтожают, завтра к вам придут. Тогда не будет времени пиздеть про сбежавших хохлов, банке тушёнки рад будешь. Ишь ты, очереди его раздражают.. Ничё, что у этих людей дома уже нет? Кто в трусах смылся, кто на крутом джипе - не сильно важно.
 
[^]
петровичь111
27.09.2014 - 01:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Цитата
Говно, а не человек. Пусть среди беженцев куча здоровых мужиков, пусть они очереди создают и всячески препятствуют обычной жизни. Они от войны бегут. Правильно-неправильно - не твоё дело. Я не воевал и не хочу, придётся внешнюю агрессию отражать - первый пойду. А у нас война гражданская. И не тебе рассуждать о "правильности". Сегодня нас уничтожают, завтра к вам придут. Тогда не будет времени пиздеть про сбежавших хохлов, банке тушёнки рад будешь. Ишь ты, очереди его раздражают.. Ничё, что у этих людей дома уже нет? Кто в трусах смылся, кто на крутом джипе - не сильно важно.

Те кто в трусах сбежал - да есть - но они всем довольны! - и как люди ведут себя по жизни тихо!
- А я гомно человек - когда еще 8 лет назад приехал на Украину посто так с женой от нефиг делать и в такси - че у вас там за Голодомор и т д разговорился - ответ был:
- Нацики - это только по телеку! - кино пусть на хохлячий переводят - все равно понятно!
- Когда вы Россиянам границу закрыли на 2 месяц!!! - че было? - да нифуя небыло!!! - вам пох было!!! - а это было!!! - не вякали сидели на жопе ровно и Турчинов был ваш рулевой с Аваковым!
- хватит хуйню пороть! - Я мыслю адекватно не толерантно может быть - но я вам нифуя не должен как и все остальные Россияне!!! - базы НАТО - ? Да что вы это не допустили? - и вы воюете? - расскажи дяде Васе! Я видел как съебывало ополченье ( ой ебать приехал урал поставил миномет на высоте - бля а вы как это допустили!!! - ваше ополченье созданное самостоятельно без помощи сами знаете кого - надо было вые..ать в жопу и пустить по кругу - бля дебилы не высоты контролировали а бля посты по городу делали - вот накуя в селе проверка машин все все и так знают - наблюдения достаточно - ты знаешь кто вася и как и где он!!! - вот нафуя соседу васи колотить понты и шманать машину!!! - я бы после такого прикола спалил бы нах! - соответственно Вася обидится что гашенный хер наципив рыболовный комуфляж и взяв руже его шмонает ) - у вас все через жопу!!! Когда Укры наступали видел я вояк ополченцев - вывозили все со всей семьей - паника нам все хана бабка осталась ее убьют
- а куля же ты уехал сука! - Я вобще куею с подмены понятий! -
- Понимаешь вы заблудились - вы никто! - некоторые чуствуют себя по старинке "украинцами" - хотя нет такой нации - говорят на русском - история не сходится ( вы миф которого небыло ) - страны не построили, общности нет.
- Да здесь пытаетесь закосить под русских - а где вы были и ваше мнение когда вооружали в Грузию и ваше ПВО сбило до 10-ти наших самолетов? - чето не видел акций протеста а ПВО с шильдиками вил видел!
- иди нафуй к0зляра!

Это сообщение отредактировал петровичь111 - 27.09.2014 - 01:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6218
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх