От куда эти выродки собрались?, -Это бабушка марш МИРа!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Molokanov
22.09.2014 - 23:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 341
Мать права... Выродки! Других слов и не подобрать чтоб описать их и их поступки....
 
[^]
Бормовлей
22.09.2014 - 23:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Я не был там. Далеко ехать и некогда. Не понимаю только одного, их там что, охраняли? Наверняка там было много желающих зарядить в бубен этому козлу, который кричал: "ДНР должна сдохнуть". Почему не зарядили?
 
[^]
LemonJuice
23.09.2014 - 00:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 69
Цитата (xxstasxx @ 23.09.2014 - 00:10)
...Второе. Революция в России невозможна. Народ ее не поддержит. А Макар и иже с ним останутся в меньшинстве.

Чуть не поругалась с двоюр. братом пару часов назад на эту тему. Про Макара рассказала и про нового американского посла, как Макар на поклон к нему ходил. Брат сказал, значит правильный посол у вас, раз Макаревич к нему ходил. И...да и хрен с тобой, подумала я, спорить не буду, знаю бесполезно! И знаете, что он ещё сказал? Вам все равно не избежать майдана, конечно не в таком виде как у нас, но он будет...Про вчерашний марш мира, устроенный оппозицией рассказала, а он говорит, это белые вороны, типа норм чуваки bravo.gif , а 80-90 процентов людей у вас зомбированы и сплачивает вас не патриотизм, а стадное чувство. Мне опять стало грустно, второй разговор за полгода и ничего не изменилось, в первом предупреждала что у вас страшно будет скоро, а сейчас он сказал, что ни делается, то к лучшему...такие дела. Как так то? и это так говорить после Одессы, АТО...не понимаю.
 
[^]
Сергей500
23.09.2014 - 00:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 216
А сколько платили выродкам? 500 или 1000 рублей? Не думаю, что там кто то "на эмоциях" пришел.
 
[^]
Zvezdyk
23.09.2014 - 00:54
0
Статус: Offline


Звездюк и есть

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 130
У меня один вопрос ко всем этим кричащим, что Путин - хуйло, что Россия - тиран и угнетатель и многое другое.

Вы сами то верите в то, что пишите и говорите (сомневаюсь что вы в лицо это скажете)?
 
[^]
Graу
23.09.2014 - 01:21
0
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 0
Я в шоке от их лозунгов, те кто это поддерживает и выкрикивает хуже животных
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5514
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх