Ополчение Новороссии в аэропорту Луганска, новое видео от Гриши

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пнусало
5.09.2014 - 13:09
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 970
Magnifico, не сцы, и тебя вылечат. Нельзя же вот так взять и бесконечно срать в душу великим соседям. Скажи хоть как тебя зовут, чтоб не ставить табличку "Солдат № 3".
 
[^]
Глумъ
5.09.2014 - 13:11
2
Статус: Offline


Глумарь

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1679
Цитата (Milagroso @ 5.09.2014 - 14:01)
Цитата (Magnifico @ 5.09.2014 - 13:51)
Каое ополчение новороссии? Послушайте их акценты!
Это русские бесславные ублюдки, которые пришли с войной в Украину.

Конечно, проще верить что поиграли спецназу ГРУ, чем тому что вашу армию простые учителя, шахтеры и фермеры с дробовиками натянули.
Продолжайте сеБя успокаивать и дальше, когда будете зимой греться у костров. Путин с Миллером отказывают бесплатно газ поставлять. МВФ не дает денег, Евросоюз не принимает к себе. А всего лишь надо перестать скакать и идти работать.

Более того, я думаю что Российская армия придумана ими в роли агрессора, чтоб не обосраться перед своими же жёнами, детьми и друзьями, как мальчик из соседнего двора отобрал новую игрушку, поди скажи папе, он спросит, а зачем ты отдал ?
... Но если мальчик применит украинскую тактику, тогда папа будет думать, что у сына отобрала игрушку компания незнакомых пьяных старшеклассников, хотели побить, но сын хорошо бегает.
 
[^]
DuffBeer
5.09.2014 - 13:11 [ показать ]
-26
inhabitant31
5.09.2014 - 13:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 205
Цитата (Magnifico @ 5.09.2014 - 14:06)
Русская гниль, больше сказать даже нечего.
Вы, друзья мои, гниете изнутри. Ваши сердца черны, а в душах живут настоящие черви.
Украинцы защищают свою землю. Они падудут, но не отдадут ее.
Они не наемники, не ополчение с нововыдуманным флагом. Украинцы воюют под знаменем своей Страны на территории своей Страны с агрессором, и говорить о том, что они умирают бесславно просто невозможно. Их хоронят соотечественники со всеми пологающимися почестями, в отличии от русских наемников и русских солдат, которых просто закапывают бульдозерами в украинскую землю.

Неужели, в некогда Великой и Могучей России этого не понимают?
Черви, и точка.

Повеселил lol.gif
 
[^]
MacRus
5.09.2014 - 13:12
2
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
Цитата (Magnifico @ 5.09.2014 - 12:51)
Каое ополчение новороссии? Послушайте их акценты!
Это русские бесславные ублюдки, которые пришли с войной в Украину.

так они и не скрывают что они российские добровольцы, и ДНР и ЛНР еще в самом начале войны говорили что в их рядах есть россияне и не только россияне, там есть из Белоруссии, Казахстана, даже есть из Франции и Германии. выкладывали тут как то видео французов, так что ... оно не удивительно.

Я скажу даже больше, по ту сторону, тоже воюют наемники из других стран, таких как Грузия, Польша, Швеция, Румыния, есть также из Белоруссии, ... так что..

Это сообщение отредактировал MacRus - 5.09.2014 - 13:16
 
[^]
artpro78
5.09.2014 - 13:13
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 125
теперь точно пизда укроармии
 
[^]
Мельник37
5.09.2014 - 13:13
2
Статус: Offline


Курить не брошу, но пить буду

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 464
Цитата (Magnifico @ 5.09.2014 - 14:06)
Русская гниль, больше сказать даже нечего.
Вы, друзья мои, гниете изнутри. Ваши сердца черны, а в душах живут настоящие черви.
Украинцы защищают свою землю. Они падудут, но не отдадут ее.
Они не наемники, не ополчение с нововыдуманным флагом. Украинцы воюют под знаменем своей Страны на территории своей Страны с агрессором, и говорить о том, что они умирают бесславно просто невозможно. Их хоронят соотечественники со всеми пологающимися почестями, в отличии от русских наемников и русских солдат, которых просто закапывают бульдозерами в украинскую землю.

Неужели, в некогда Великой и Могучей России этого не понимают?
Черви, и точка.

Падудут - это да. Только ниче что они уже давно дудут в залупу обамке?!
 
[^]
Dok73
5.09.2014 - 13:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6244
Вот и голубые береты. Все , дивизия ВДВ из РФ.)))
 
[^]
akir22
5.09.2014 - 13:15
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 139
Цитата (Magnifico @ 5.09.2014 - 17:06)
Их хоронят соотечественники со всеми пологающимися почестями, в отличии от русских наемников и русских солдат, которых просто закапывают бульдозерами в украинскую землю.


Ну-ну... а где похоронены около 3000 солдат ВСУ, которые не вышли из первого котла? Это минимум, который озвучен. Да, понятно, что есть и дезертиры, но явно не 3000... так что не надо тут неуместного патриотизма. На войне многих хоронят как попало и где попало. Это война и нужно трезво смотреть на мир, а не в патриотическом угаре как ты.

А россиян тоже хоронят с почестями и многих на территории РФ и на территории Новоросии тоже, которая стала их второй родиной. Они(и солдаты ВСУ и РФ и бывшей Украины) в отличии от тебя диванного патриота не побоялись ехать на войну, и рисковать своей жизнью. А ты можешь только что "воевать" в сети... трус ты, а не патриот....
 
[^]
ivanovиван
5.09.2014 - 13:16
10
Статус: Offline


балабол

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 347
Цитата
Украинцы защищают свою землю. Они падудут, но не отдадут ее.

Какую нах СВОЮ ??? Пи*дуйте на галичину и там уже начинайте рыть ...окопы
 
[^]
Motorisk
5.09.2014 - 13:20
4
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4216
Цитата (Magnifico @ 5.09.2014 - 14:06)
Русская гниль, больше сказать даже нечего.
Вы, друзья мои, гниете изнутри. Ваши сердца черны, а в душах живут настоящие черви.
Украинцы защищают свою землю. Они падудут, но не отдадут ее.
Они не наемники, не ополчение с нововыдуманным флагом. Украинцы воюют под знаменем своей Страны на территории своей Страны с агрессором, и говорить о том, что они умирают бесславно просто невозможно. Их хоронят соотечественники со всеми пологающимися почестями, в отличии от русских наемников и русских солдат, которых просто закапывают бульдозерами в украинскую землю.

Неужели, в некогда Великой и Могучей России этого не понимают?
Черви, и точка.

Ты да - же ну Украинец, ты майдаун, это ваша новая национальность. Страна 404, население майданутых зомби.

И кстати иди в АТО, погибни славно с почестями. Смотрю из куева вы такие все смелые, а как повестку принесут так сразу за мамку прячетесь.
 
[^]
Magnifico
5.09.2014 - 13:20 [ показать ]
-27
Motorisk
5.09.2014 - 13:23
2
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4216
Цитата (DuffBeer @ 5.09.2014 - 14:11)
Тю, так это ж россияне. На Донбассе не такой говор абсолютно. И очень смущают амуниция, береты и знамя.

Открыл млять глаза, кто на видео. Открою тебе, хотя ваш майданутый мозг не осилит наверно - В Новоросии есть Российские добровольцы и не только из России... пропущу много букв и напишу просто: тикайте укровояки.
 
[^]
verwolf
5.09.2014 - 13:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 3702
Цитата
Мертвый русский в Украине - проблема для Кремля. Я не говорю, что русские плохие войны, но умирают они на украинской земле как собаки, как раз с табличками "Солдат№3" в лучшем случае, в худьшем - по ним ездит русский трактор и ковшем ссыпает в ров.

это не проблемма...кого из властителей когда нибудь волновала судьба пушечного мяса?
 
[^]
Motorisk
5.09.2014 - 13:24
5
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4216
Цитата (Magnifico @ 5.09.2014 - 14:20)
Сделайте выводы, мои русские друзья, придите же к умозаключению:
Каждый Украинец, поверженый русской чумой на поле боя  - герой для своей страны. Он удостоен всех наград и почестей, и украинская хунта не прячет и не скрывает трупы солдат.

Мертвый русский в Украине - проблема для Кремля. Я не говорю, что русские плохие войны, но умирают они на украинской земле как собаки, как раз с табличками "Солдат№3" в лучшем случае, в худьшем - по ним ездит русский трактор и ковшем ссыпает в ров.

faceoff.gif ну вы тупые...

gigi.gif украинская хунта, уже сами не отрицаете?

Это сообщение отредактировал Motorisk - 5.09.2014 - 13:25
 
[^]
serg406
5.09.2014 - 13:27
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 658
Цитата (Motorisk @ 5.09.2014 - 14:24)
Цитата (Magnifico @ 5.09.2014 - 14:20)
Сделайте выводы, мои русские друзья, придите же к умозаключению:
Каждый Украинец, поверженый русской чумой на поле боя  - герой для своей страны. Он удостоен всех наград и почестей, и украинская хунта не прячет и не скрывает трупы солдат.

Мертвый русский в Украине - проблема для Кремля. Я не говорю, что русские плохие войны, но умирают они на украинской земле как собаки, как раз с табличками "Солдат№3" в лучшем случае, в худьшем - по ним ездит русский трактор и ковшем ссыпает в ров.

faceoff.gif ну вы тупые...

gigi.gif украинская хунта, уже сами не отрицаете?

Это называется : Запизделся чувак lol.gif

Это сообщение отредактировал serg406 - 5.09.2014 - 13:27
 
[^]
Magnifico
5.09.2014 - 13:27
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 0
Я не патриот, и действительно я трус. Я и не пишу о том, как бы я на поле боя всех порвал. Чуть-что - рвану в загнивающую европу, у меня там бизнес небольшой есть.
Но это дела не меняет. Я о ситуации в принципе. Да уж если и говорить о война - то все вы здесь "диванные". Так что обойдемся без дешевых упреков. По делу есть что сказать?
 
[^]
jump731
5.09.2014 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 1406
Magnifico
Вали в свою нору с авы.Жду прибития этой маленькой гнуси пиндосовским же Томом (Tomcat).
Украинская ху..та.
 
[^]
Раздолбайкин
5.09.2014 - 13:30
2
Статус: Offline


кондрукатор

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 72
Красавцы bravo.gif
Позитивнейший видос bravo.gif
Есть за что выпить beer.gif
 
[^]
selenь
5.09.2014 - 13:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 0
Цитата
Magnifico, не сцы, и тебя вылечат. Нельзя же вот так взять и бесконечно срать в душу великим соседям. Скажи хоть как тебя зовут, чтоб не ставить табличку "Солдат № 3".

И сам он -никто , и звать его - никак , и солдатом не был и не будет ...
Так , тявка из "Диванной сотни"
 
[^]
morkaman
5.09.2014 - 13:35
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 197
Magnifico
Укроп, тяжело наверное из под мамкиной юбки писать в интернетах о патриотизме, не ссы скоро эти ребята к тебе домой придут, из под юбки вытащат. Хотя к их приходу ты обвешаешься российскими флагами и будешь их с цветочками встречать, натура у вас такая блядская.
 
[^]
HRR
5.09.2014 - 13:39
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 1065
Цитата (Magnifico @ 5.09.2014 - 15:51)
Каое ополчение новороссии? Послушайте их акценты!
Это русские бесславные ублюдки, которые пришли с войной в Украину.

не в украину а на Донбасс!
и пришли они не с войной, а помочь людям в борьбе с фашизмом!
вот ты мне ответь:
почему у вас бандера и шухевич национальные герои?
Почему пиздити людей у которых одета Георгиевская ленточка?
Почему рушите памятники Ленину, Сталину? ведь вы дома не рушите которые построены в советское время!
Почему пиздите газ?
Почему вы свою конституцию истоптали на майдане?
Почитай историю своей страны, откуда взялся Донбасс, Харьков, Одесса, Крым тогда поймешь что украина это только киев.
и вообще вас хохлов пиздить нужно долго и жестоко.

мужики все бросили и приехали помочь ЛЮДЯМ. Храни Вас Бог.

Это сообщение отредактировал HRR - 5.09.2014 - 13:40
 
[^]
DuffBeer
5.09.2014 - 13:40 [ показать ]
-14
Magnifico
5.09.2014 - 13:40
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 0
Цитата (morkaman @ 5.09.2014 - 14:35)
Magnifico
Укроп, тяжело наверное из под мамкиной юбки писать в интернетах о патриотизме, не ссы скоро эти ребята к тебе домой придут, из под юбки вытащат. Хотя к их приходу ты обвешаешься российскими флагами и будешь их с цветочками встречать, натура у вас такая блядская.

Чего ж ты за ребят этих прячешься? Приди, и сам вытащи кого-то из под юбки.
 
[^]
GIVOY74
5.09.2014 - 13:41
1
Статус: Offline


Взгляни, взгляни в глаза мои суровые.

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 1100
Цитата (Magnifico @ 5.09.2014 - 14:06)
Русская гниль, больше сказать даже нечего.
Вы, друзья мои, гниете изнутри. Ваши сердца черны, а в душах живут настоящие черви.
Украинцы защищают свою землю. Они падудут, но не отдадут ее.
Они не наемники, не ополчение с нововыдуманным флагом. Украинцы воюют под знаменем своей Страны на территории своей Страны с агрессором, и говорить о том, что они умирают бесславно просто невозможно. Их хоронят соотечественники со всеми пологающимися почестями, в отличии от русских наемников и русских солдат, которых просто закапывают бульдозерами в украинскую землю.

Неужели, в некогда Великой и Могучей России этого не понимают?
Черви, и точка.

Они падудут, но не отдадут ее. Ты прав укроп gigi.gif !!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10149
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх