"Разоблачение" нашумевшего ролика, Про помощь в Росии и США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
habdt
28.08.2014 - 13:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 15
Автору зелень и подъем наверх. Молодец!
 
[^]
FatSlon
28.08.2014 - 13:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.08
Сообщений: 175
Кросафчег!
 
[^]
MLooN
28.08.2014 - 14:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 734
Цитата (sekutor @ 28.08.2014 - 14:41)
Ну анальный то всегда за то, что в России живут одни алкаши и быдлота. Он со своими единомышленниками всегда расскажет о том, какие русские ущербные, и какие хорошие, граждане цивилизованных стран.

А че в этом посте мона про анального без шпал? Ураааа
Анальный - мудаг rulez.gif

И да, в нашей стране самые отзывчивые и добрые люди живут. Не сарказм!
Просто они растворились в толпе временно живущих(трудовых гастров) и их плохо заметно!
 
[^]
Valdark
28.08.2014 - 14:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 2680
Метро. Питер.

Молодому человеку утром стало плохо в вагоне метро - так тут же вокруг него собралась куча народа, достучались до машиниста, привели пострадавшего в чувство и вывели его на станцию подышать свежим воздухом.
 
[^]
faraosha
28.08.2014 - 14:01
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 159
Правильно, если ролик плохо про Росию матушку значит заказ.
 
[^]
Tamm
28.08.2014 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2716
Цитата (Valdark @ 28.08.2014 - 15:01)
Метро. Питер.

Молодому человеку утром стало плохо в вагоне метро - так тут же вокруг него собралась куча народа, достучались до машиниста, привели пострадавшего в чувство и вывели его на станцию подышать свежим воздухом.

У нас в трамвае тётке стало плохо.
Народ позвонил тут же в скорую, водила остановил прямо напротив лавочки парка, вытащили тётку аккуратно и остались с ней до приезда скорой.
 
[^]
serge47
28.08.2014 - 14:03
2
Статус: Offline


Регистрация: 8.10.12
Сообщений: -1
3 с половинной миллиона просмотра уже у того видео.Видео висит в разделе "популярное", где помимо другие видосы про то, что Россия плохая и про пленных там не сколько видео.Не зря они там, тут даже думать нехуй. Рекламируют нас с плохой стороны. А интернет поколения хавает всё это, от туда и скачущие малолетки в украине и прочий идиотизм.
 
[^]
старецПаисий
28.08.2014 - 14:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 421
в любой стране есть норм люди
 
[^]
MLooN
28.08.2014 - 14:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 734
Цитата (shadoww @ 28.08.2014 - 14:53)
Люди, посмотрите внимательней. Нисколько это не опровержение. Наоборот, в некотором роде лишь подтверждение того видео. Когда парень загнулся, мимо прошло достаточно людей, но никто не остановился. Причем замечали, что не в порядке паренек, но проходили мимо. Те же два парня в сером и красном. Потом показалось, что женщина в фиолетовом с пакетом подойдет, но нет же, поглядела и прошла мимо. Потом только когда совсем загнулся подошла девушка, и сразу другие стали подтягиваться. И многие из любопытства, поверьте мне. Кто-то уже помогает, можно поглазеть со стороны, любопытно же. Да и в принципе толпой помогать всегда легче и не так страшно. В том же ролике парень не особо сильно загибался, потому и не подходили, хотя видели, что хреново ему по-любому. И многие высказавшие, что "хач", кавказец, поэтому и не дождался помощи, и что они и сами и не помогли бы такому парню-чурке, только лишний раз доказало "великую человечность" и "широту русской души". Только и всего. Что конкретно этот парень и его родители могут быть хорошими людьми и не обязательно дикими "горцами" - никому не пришло в голову. Хач - будь добр, помри. Даже если и сделали твои предки и ты что-то хорошее. И еще, почитайте на ютубе комменты самого этого Антона, автора, у него явно что-то с психикой. Да и сомневаюсь я в правдивости его слов, хотя бы про то, что авторы признались, что не искали объективности и сделали все по заказу. Они стараются раскрутиться, вряд ли что порочащее выложили первому встречному. Но как всегда, каждый увидел ту правду, которую так хотел.

Алексей, перелогиньтесь. Ну или вернитесь в свой бложек. А то вонь на три квартала от Вас.
Всего доброго bow.gif
 
[^]
anikifya
28.08.2014 - 14:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6926
Цитата
США массово скупает популярных блоггеров


да и сами "блоггеры" по ходу не против.
 
[^]
shadoww
28.08.2014 - 14:07
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 89
Цитата (Valdark @ 28.08.2014 - 15:01)
Метро. Питер.

Молодому человеку утром стало плохо в вагоне метро - так тут же вокруг него собралась куча народа, достучались до машиниста, привели пострадавшего в чувство и вывели его на станцию подышать свежим воздухом.

в замкнутом пространстве гораздо сложней игнорить, чем на улице, на улице съ***баться куда подальше намного проще) типа не видел, не знаю, я спешу) а тут волей-неволей приходится) но вы продолжайте и дальше искать признаки гуманизма в загнивающей своей стране)
 
[^]
shalnoi
28.08.2014 - 14:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.08
Сообщений: 197
Понятное дело то видео было заказным. Я лично его всерьёз и не воспринимал. Видос тот на радость украм и русофобам.
 
[^]
Apoo
28.08.2014 - 14:13
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 22.11.10
Сообщений: 0
Тут проводится перепись ботов ?

Меня если честно тоже смутил предыдущий ролик,
В России есть такая замечательная поговорка, - доверяй, но проверяй.

Одна история из моих прогулок по Москве.
Поздно, очень поздно, я бегом купил билет на последнюю электричку сразу запрыгнув в уже закрывающиеся двери.

В вагоне было еще 3 человека, на всякий случай я спросил едем до станции "Н", - да - ответили они дружно.

Оказалось что все мы ошиблись, электричка поехала в другую сторону.
И вот ситуация, 2 парня 2 девушки, друг друга не знаем, час ночи, холодно, все оказались не из Москвы.
(историю обрезаю до сути)
Так вот первым позволил нам согреться сторож-смотритель гостиницы(очень крупный южанин лет пот 45)
(он был первый у кого вообще помощи попросили)
Второй, парень который развез нас по подмосковью(парень лет 25)(деньги брать на отрез отказался)

Так что, говорить что нет в России взаимопомощи и выручки, можно только из офиса в фашингтоне.

Не веришь, сомневаешся, выйди в свой город в России, оглянись по сторонам, да, не каждый, но помогут, если будет плохо, обязательно помогут.

П.С. Ещё замечательно будет, если каждый из нас тоже будет помогать другим.

Это сообщение отредактировал Apoo - 28.08.2014 - 14:17
 
[^]
shadoww
28.08.2014 - 14:14
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 89
Цитата (MLooN @ 28.08.2014 - 15:03)

Алексей, перелогиньтесь. Ну или вернитесь в свой бложек. А то вонь на три квартала от Вас.
Всего доброго bow.gif

Знать не знаю, кто такой Алексей и на кого вы намекаете) Но не суть важно. От ваших всех этих оправданий и жалкой радости от того, что кто-то якобы "доказал", что все не так хреново в рашке - реальность ни на капельку не изменится) Проходили и будут проходить) Ну может аудитория ЯПа до мозга костей сознательная и поможет если вдруг, но велика Россия, другие также мимо прошпондорят)) Набросились прям на это видео-разоблачение, как на глоточек свежего воздуха, в мраке своих будней и безысходности. Стыд пытаетесь тот замять, от предыдущего видео. Ну вот же мы, добросердечные. Только не выйдет же нихера) Не добьете лежачего - и то спасибо, не говоря уж о сострадании) Дышите-дышите, глубже дышите этим глотком "разоблачения", продолжайте верить в себя и в рашку) Только вывод из этого один - воняете тут вы, а не пригрезившийся вам "Алексей"))
 
[^]
Шпингалет
28.08.2014 - 14:19
-1
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
да в штатах нигерам спецом заплатили чтоб Россию запоганить, там вообще никто не подошел, только воры чтоб обобрать.

А в России сразу подойдут и помогут!
 
[^]
НЕПСИХ
28.08.2014 - 14:20
1
Статус: Offline


похититель наслаждения

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 469
shadoww
Откуда вы блять лезете? Желаю тебе захлебнутся собственным поносом! Не стоит провоцировать свою внутреннюю гниль на окружающий мир, говно.
 
[^]
MLooN
28.08.2014 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 734
Цитата
Набросились прям на это видео-разоблачение, как на глоточек свежего воздуха, в мраке своих будней и безысходности.

Это Вы, белоленточная мразота, набросились на то видео как шакалы блеать. Всюду ищите повод обосрать Мою страну! Не вашу! вашей она перестала быть, когда повелись на сладкие проамериканские песни гвардии эха мацы.
Таких как вы к стенке ставили во времена, когда Моя страна была Великой державой! И именно поэтому она и была великой! Потому что вы, суки, не пиздели в своих жжшках на Мою страну, а добывали уран и золото в рудниках на благо Родины!
 
[^]
vorchunov
28.08.2014 - 14:26
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 371
Цитата (Valdark @ 28.08.2014 - 15:01)
Метро. Питер.

Молодому человеку утром стало плохо в вагоне метро - так тут же вокруг него собралась куча народа, достучались до машиниста, привели пострадавшего в чувство и вывели его на станцию подышать свежим воздухом.

тоже самое в Нью-Йорке

 
[^]
CsandrKosmos
28.08.2014 - 14:28
0
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 259
я одно скажу...
Правда бьёт больно по ебалу!!!
shadoww ты 26 в очереди gigi.gif

Это сообщение отредактировал CsandrKosmos - 28.08.2014 - 14:33
 
[^]
shadoww
28.08.2014 - 14:28
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 89
Цитата (MLooN @ 28.08.2014 - 15:25)

Это Вы, белоленточная мразота, набросились на то видео как шакалы блеать. Всюду ищите повод обосрать Мою страну! Не вашу! вашей она перестала быть, когда повелись на сладкие проамериканские песни гвардии эха мацы.
Таких как вы к стенке ставили во времена, когда Моя страна была Великой державой! И именно поэтому она и была великой! Потому что вы, суки, не пиздели в своих жжшках на Мою страну, а добывали уран и золото в рудниках на благо Родины!

ключевое слово - была)))
 
[^]
Saturnus
28.08.2014 - 14:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 0
Молодец ТС!
 
[^]
НЕПСИХ
28.08.2014 - 14:32
1
Статус: Offline


похититель наслаждения

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 469
Цитата (shadoww @ 28.08.2014 - 14:28)
Цитата (MLooN @ 28.08.2014 - 15:25)

Это Вы, белоленточная мразота, набросились на то видео как шакалы блеать. Всюду ищите повод обосрать Мою страну! Не вашу! вашей она перестала быть, когда повелись на сладкие проамериканские песни гвардии эха мацы.
Таких как вы к стенке ставили во времена, когда Моя страна была Великой державой! И именно поэтому она и была великой! Потому что вы, суки, не пиздели в своих жжшках на Мою страну, а добывали уран и золото в рудниках на благо Родины!

ключевое слово - была)))

Не ссы мудило, у тебя есть шанс захватить возрождение, если доживёшь, карма у тебя херовая.
 
[^]
AlexAxel
28.08.2014 - 14:32
1
Статус: Offline


Камчадал

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 3008
Был пару лет назад в Москве, в отпуске проездом, первый раз в жизни поехал на футбольный матч, в Лужники, ЦСКА-Амкар, как сейчас помню. После матча ехал в метро в одном вагоне с болельщиками ЦСКА (шарфа клубные были) человека три, вышли с ними на одной станции - Владыкино, и тут мужик который перед нами шел, падает на пол и его колотить начинает. Бессвязное бормотание, конвульсии. Я с еще двумя ребятами его на скамейку понес, третий из их компании помчался до полицейских. Те вызвали по рации скорую, мы уже вшестером (болелы, патруль и я) подняли мужика на своих куртках по эскалатору, тут скорая подъехала, загрузили. Один из парней мне шарф ЦСКАшный подарил даже. )) так что не перевелись добрые люди.
 
[^]
FedFed
28.08.2014 - 14:33
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
пиздец, продать родину за гринкарту страны с самым большим госдолгом которая только и ищет где бы войну начать. faceoff.gif
 
[^]
hataskrayu
28.08.2014 - 14:34
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 173
Петербуржцы очень отзывчивые. Как-то спросил дорогу до станции у пожилых людей, меня даже проводить хотели, кое-как отнекался.
Попробуйте в Мск, там от вопросов люди шарахаются и убегают...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13414
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх