Испанские добровольцы на Донбассе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TashaKhv
5.08.2014 - 17:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Такой, кровопролитной войны, после ВОВ не было faceoff.gif . И безумной. Бандера. Стойкое ощущение, что по Украине прошелся Бандера...Парашенке пора жать кнопку Стоп. Идиот мать его... faceoff.gif
 
[^]
yuliyuli
5.08.2014 - 18:13
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 609
Цитата (syshell @ 5.08.2014 - 18:35)
Цитата (Риверфул @ 5.08.2014 - 18:18)
Неужели и в отношении Испании будут санкции?

Похоже, ребята каталонцы или баски. В интервью они говорят, что у них хорошо помнят Испанскую республику, за которую сражались русские товарищи и что в правительстве Евросоюза сидят потворники фашизма.
Как известно, в каталонии и в стране басков не сильно жалуют евросоюз. С точки зрения евриков там тоже "сепаратисты". Оплотом Испанской Республики была Барселона. Когда к власти пришел Франко, по этим территориям прокатилась волна репрессий. Каталонский и баскский языки были запрещены к употреблению на бытовом уровне. За это грозил крупный штраф или тюремный срок.
Когда Франко сдох, в Мадриде был траур, а в Барселоне в течении двух часов раскупили все шампанское. Город гулял.

Как известно, в каталонии и в стране басков не сильно жалуют евросоюз lol.gif Да ладно gigi.gif после того, как ЕС сказал, что если каталония выйдет из Испании, они ее в ЕС не примут, там быстро хвосты прижала большая часть населения ибо- бизнес.
С точки зрения евриков там тоже "сепаратисты"- не сравнивайте Донбасс и этих-Донбасс терракты не устраивал, как баски, население басков и каталонии свободно говорят на своих языках и преподают их в школах, принимают свои региональные законы и т.д.
Когда Франко сдох, в Мадриде был траур, а в Барселоне в течении двух часов раскупили все шампанское. Город гулял. Забыли сказать, что когда Франко с войсками вошел в барсу, при ее несопротивлении практически, чудо-правительство всея Каталонии прыгнуло в самолет и свалило rulez.gif А писать насчет Франко- сдох- это уж вообще! Каким бы он ни был, он восстановил свою страну после войны, поднял промышленность и тд.... Фанат Каталонии, блин. Если уж сравнивать, то Каталония больше на украину похожа-хочет свалить, оставив долги Мадриду, прихватив Валенсию с Балеарами и всех заставить говорить на каталонском
 
[^]
Molokanov
5.08.2014 - 18:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 341
Не понял нихрена, но Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.!
 
[^]
Artemzh
5.08.2014 - 18:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 612
Цитата (yuliyuli @ 5.08.2014 - 18:07)
Цитата (Legio @ 5.08.2014 - 17:49)
Переведите ребята.

привет, мы 2 испанских парня и мы здесь для того, чтобы сказать миру, что испанские и американские сми врут-эти люди не террористы, не преступники- они только защищают свои дома и семьи и мир должен сражаться за них и их свободу и они имеют право на референдум, который они провели. Мы сейчас в Донецке и мы видим, что люди здесь-обычные рабочие, семьи, женщины, мужчины, дети подвергаются бомбардировкам украинской армии...Рус военных здесь нет...хунта-преступна, как и евро правительства, которые ее поддерживают... Ну и все в таком духе ... много говорит

Надеюсь, это не только на ЯПе увидят
 
[^]
AJIENA
5.08.2014 - 18:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
я, оказываться, понимаю английский, когда на нем говорят испанцы, - и про авантюру с боингом, потому что он летел выше, и про все остальное, - когда люди чётко произносят слова, а не жуют их вместе со жвачкой...
 
[^]
Yerlan78
5.08.2014 - 18:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 351
Красавцы!
 
[^]
xVal
5.08.2014 - 20:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 111
Испанцы молодцы! Было дело, я учился в штатах английскому языку. Дело было в далеком 1998 году. Там приезжали со всего мира учиться. Так с Испании, Колумбии и Бразилии были самые адекватные. У меня друг Армандо, с Бразилии так и остался другом до сих пор. А вот японцы, они к штатам почему-то тянутся. Как то был у нас урок и на вопрос, что вы думаете о будущем своей страны, моя подруга из Японии Маки сказала, что японцы хотят, чтобы Япония стала еще одним штатом америки. У меня был шок. Много друзей осталось простых американцев, которые не хотят повторения холодной войны. Я сам с Казахстана, русский, но американцы тогда не знали такую страну, поэтому я отвечал from USSR. Часто бывало, что заслышав русскую речь в ресторане (у них нет понятия кафе, все забегаловки это ресторан) заказывали нам инкогнито огромную пиццу и несколько галонов пива. Потом подсаживались и рассказывали, как они прятались в подвалах в разгар холодной войны и просили, чтобы это не повторилось. А когда оттуда улетал, как раз был скандал Клинтона с Левински и все ждали, что Клинтон что-то должен сделать. И он напал на Ирак. Чтобы отвести прессу от своих похождений. Все нормальные мои знакомые американцы это осудили. А вот мексы радовались, типа покажем всему миру! Мексиканцы американского происхождения подлые, завистливые. Считают себя самыми охренительными. Учился я в Лос-Анжелесе, может в других штатах там и по другому, но в Калифорнии и Неваде все так и есть...

Это сообщение отредактировал xVal - 5.08.2014 - 20:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5909
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх