Эволюция танков с Дмитрием "Гоблин" Пучковым

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
akmallragon
8.09.2014 - 14:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
Думал озвучка по "гоблински" будет..... расстроился...
 
[^]
Gerostrater
8.09.2014 - 15:14
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 270
Пучков молодец.. с учетом его авторитета среди молодежи..пусть танковый биатлон к примеру комментирует..прикольно будет))

Это сообщение отредактировал Gerostrater - 8.09.2014 - 15:14
 
[^]
SDS1980
8.09.2014 - 15:30
2
Статус: Offline


Двинутый

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 266
Не знаю как кто где черпает инфу для того чтобы ее процедить, отфильтровать и попытаться найти зерна правды, а меня именно Гоблин научил думать и не верить любой инфе наобум. Благодаря ему, уже после 30-ти лет, несколько лет назад, я только начал думать самостоятельно.
 
[^]
Nemo2013
8.09.2014 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 5312
Хорошая передача.
 
[^]
141G0
8.09.2014 - 15:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 310
я думал чет новенькое, а это аж с июля на ютюбе лежит
 
[^]
macgugo
8.09.2014 - 15:50
1
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4461
- Знаете, почему в танковом биатлоне победили?
- Да! Школота рулила!
 
[^]
geoyd
8.09.2014 - 15:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Gerostrater @ 8.09.2014 - 16:14)
Пучков молодец.. с учетом его авторитета среди молодежи..пусть танковый биатлон к примеру комментирует..прикольно будет))

Матюги запретили)
 
[^]
Navigobear
8.09.2014 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 3187
Цитата (Bogomol80 @ 8.09.2014 - 15:32)
Достали уже! Куда не ткни одно WOT... Я не чего против не имею, нравится играйте, но не выкладывайте везде...!

Гы.
Не смотрел, но осуждаю.


А вообще очень грамотно снято. Коротко и по делу. И даже более или менее обобщенно.
 
[^]
6POHE6OUHbIU
8.09.2014 - 16:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 145
уже 2 недели не играю, и так по кайфу, еще бы слить кому нибудь аккаунты(их два) вобще была бы сказка, а раньше задрачивался сутками
 
[^]
Тимурка
8.09.2014 - 16:09
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 572
Цитата (Bogomol80 @ 8.09.2014 - 14:32)
Достали уже! Куда не ткни одно WOT... Я не чего против не имею, нравится играйте, но не выкладывайте везде...!

При чём тут WOT ? комментируешь не посмотрев.
Мне понравилось,очень интересная информация.
 
[^]
TEEN
8.09.2014 - 16:31
0
Статус: Offline


абырвалг

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 5230
Ты гляди! Еще раз заплатили. Видимо, PR-отдел комменты не читает на тытрубе)
 
[^]
Denus
8.09.2014 - 16:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.11
Сообщений: 232
из комментов на ютубе
Цитата
Etric McFarlen
месяц назад (запись изменена)

как хотите но Пучков не историк и периодически несет такую пургу, как он аргументировал КВ-1С? типа убрали броню и он получился. Это уровень знания дилетанта.

Типа у немцев броня трескалась, а почему? вот и замолчали подвиг советских моряков Балтийского краснознаменного флота, которые смогли прервать торговлю Швеции и Германии, и спасибо Северному флоту и солдатам и офицерам которые провели Петсамо-Киркинескую операцию и лишили немцев важных легирующих добавок, поэтому броня и стала "стеклянной"

С одной стороны видео вроде годное, но с другой как то все по нубски сказано и озвучено, как будто для ЦА

Цитата
stickdemessage
месяц назад

Пучков здесь, только как ведущий. Чтобы это понять не нужно иметь семь пядей во лбу. Это вопрос к сценаристу и историческому консультанту. а насчет подробностей: что вы хотите от видео в 10 мин?

Цитата
Etric McFarlen
месяц назад

+Олег Клюев Человек знающий историю поправил бы или сообщил же людям ответственным за это, а то что выпустили его как читающий символ это фигня, завтра что Шойгу пригласят текст почитать. Интересно смотреть видео где ведущие разбираются в вопросе а не трундят по бумажке. Дмитрию должно быть стыдно за такое видео.

Цитата
Etric McFarlen
месяц назад

+Max Ivanov Почему же в этом видео он допустил как минимум 4 исторические ошибки? наверное помоту что он не знает предмета передачи и тупо читает текст, если тебе достаточно видеть популярное лицо и слушать неграмотный текст, то мне жаль тебя ты ЦА
Ответить
·
2
Etric McFarlen
месяц назад (запись изменена)

+Алексей Агений вы врач что бы ставить диагноз? я думаю что нет! вы обычный диванный товарищ который фапает на знаменитость, а я специально интересуюсь вопросом Второй Мировой войны и могу сказать, что выпускать такое видео конечно можно и можно расчитывать на популярность, тут же "Гоблин", но вот сам материал передачи слабоват и с исторической точки зрения хромает. Например Пучков в видео говорит, Броня в танках скреплялась заклепками и это устраивало военных. Конечно устраивало, но грамотнее было бы сказать "До 1936 года метод сборки был клепанным, потому что сварка была мало освоена в танковой промышленности и военным приходилось довольствоваться клепанными танками" Прочтите два предложения разница 4 секунды, что сильно бы изменило? нет! но было бы грамотно, а так что говорить! расчитано на то что ПИПЛ СХАВАЕТ ЭТО ЖЕ ГОБЛИН

и тд и тп

Это сообщение отредактировал Denus - 8.09.2014 - 16:46
 
[^]
dePlessi
8.09.2014 - 17:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1036
Цитата (a3atbb @ 11.07.2014 - 23:20)
Цитата (DemofoB @ 11.07.2014 - 18:45)
...от тонкой брони довоенных машин к многомиллиметровой защите современных исполинов.

Это что за лажа?
СОВРЕМЕННЫЕ танки ПРОИЗВОДЯТ с минимум брони, только чтобы из пулемета или РПГ не подбили.
Например, вот отзыв на Страйкер:
"В течение года что мы здесь, в нас попало 115 гранат РПГ. И ни одна не пробила «Страйкер». Ни одна. Никакой пулеметный огонь не пробил «Страйкер». От попадания РПГ у нас был один погибший, он стоял в открытом люке, а противник вел огонь с крыши здания. Но ни одна граната РПГ не пробила «Страйкер». 115 попаданий, это фантастическая машина."

При попадании ЛЮБОГО современного снаряда или ракеты в танк, броня может и уцелеет, но экипаж будет уничтожен! Танки и бронеавтомобили сейчас воюют совместно с разведывательными беспилотниками в небе. Получив данные от БПЛА о полете вражеского снаряда или ракеты, танк должен успеть или увернуться, или выпустить противоракету. Но противоракета имеет свои ограничения, дешевле увернуться. Кстати, именно поэтому танки ставят на колесную базу.

И я имею в виду страны, которые недавно воевали или сейчас воюют типа США или Израиля.

"Российские военные пришли к выводу, что колесный танк с тонкой броней и слабой пушкой не имеет полноценных боевых задач."

Как известно, в России любят воевать "кавалерией против танков", так что ждем в гости вот такие колесные танки. Они сейчас как раз учатся воевать в зимних условиях.

То, что ты написал и картинку запилил, действительно лажа.... не знаешь - не суйся....
 
[^]
Geqsogen
8.09.2014 - 17:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 263
Хорошо когда не рекламирует и не о политике. Так держать - возвращайся к тому что ты умеешь!
 
[^]
sabracadabra
8.09.2014 - 17:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 324
Цитата
уже 2 недели не играю, и так по кайфу, еще бы слить кому нибудь аккаунты(их два) вобще была бы сказка, а раньше задрачивался сутками


приму в дар gigi.gif

Это сообщение отредактировал sabracadabra - 8.09.2014 - 17:37
 
[^]
BulgarPepper
8.09.2014 - 17:44
0
Статус: Offline


Позывной «БУЛГАРСКИЙ»

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 392
тема почти без комментов, полтора месяца провисела, все кто хотел на ютубе обсудил, на кой вы ее подняли lol.gif
 
[^]
Gonzalez
8.09.2014 - 17:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 1731
тут многие обвиняют его в коньюктурщине и прочем (вобщем не голословно так и есть) но он просто зарабатывает деньги и не малые... это уже как бы бизнес и ничего личного, бедным и свободным рубить правду легко ибо терять то нечего а когда уже жир отложил и не малый скажешь что попросят и заплатят иначе задвинут в дальний угол и сытой комфортной жизни конец а когда тебе под 60 лет это так не хочется.
 
[^]
AlexScar
8.09.2014 - 17:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 48
Хорошая попытка "картошка", но нет, только Тундра!!! dont.gif
 
[^]
Mishat
8.09.2014 - 18:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 21
А я об704 люблю))) moderator.gif moderator.gif

Это сообщение отредактировал Mishat - 8.09.2014 - 18:17
 
[^]
letnab
8.09.2014 - 18:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5045
TYPE - 32 NEKOMATA


Эволюция танков с Дмитрием "Гоблин" Пучковым
 
[^]
ivnv
8.09.2014 - 18:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.09
Сообщений: 1412
Цитата (WhiteUnicorn @ 11.07.2014 - 19:07)
а я вот например Пучкова больше не смотрю.
из независимого человека со своим мнением превратился в какую то шлюху портовую. реклама такая реклама. опер.ру превратился в непонятно что.
получается как в старом анекдоте, кто девушку танцует, тот ее и ужинает. кто бабос проплатил, тому и дифирамбы, ненуаче, Гоблин это уже бренд как никак.
дабы не быть голословным, поглядите вот этот хвалебный ролик с очередным раком мозга от наших режиссеров со Светлаковым в главной роли.
ссылко
и такого говна на опер.ру можно хоть целый вагон насобирать. это не в смысле обзоров откровенного тухляка, а рекламы говно продуктов. взять хотя бы рекламу Archage. мэйл.ру априори ничего адекватного локализовать не может, взять хотя бы тот же недоWoW под гордым именем Аллоды. ну а пучкову похуй. Архэйдж(недоL2), рассадник доната, бабксос из мирного населения активно пиарится на опер.ру
ссылко
не ведись, обыватель, Гоблин уже не торт

Я например не могу не уважать человека, которому за 50, живет как хочет, и он занимаясь когда хочет своим делом, причем сам выбирает каким, имеет в месяц, МНОГО денег, достраевает новую студию и все сделал сам с нуля.
Я например так жить не научился пока, надеюсь за 10 лет наверстать.
 
[^]
letnab
8.09.2014 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5045
Цитата (Smirnov @ 11.07.2014 - 19:16)
Давно уже бесит эта продажная рожа. Хотя раньше каждый день его тупичок посещал.

Вот, может быть, в этом то и дело?
Я Гоблина смотрю от случая к случаю, передозировками не грешу, поэтому и отвращения (равно как и большого почитания) к нему не испытываю.
С чем-то тоже несогласен, что-то немного раздражает, да это как и в любом другом человеке. Но по большей части, моё личное мнение с его мнением совпадает.

З.Ы. Говорят, от большой любви до лютой ненависти один шаг.
А ещё говорят, что когда слишком много хорошо, то это тоже плохо. ;)

Добавлено в 19:01
Цитата (WhiteUnicorn @ 11.07.2014 - 19:07)
кто бабос проплатил, тому и дифирамбы, ненуаче, Гоблин это уже бренд как никак.
дабы не быть голословным, поглядите вот этот хвалебный ролик с очередным раком мозга от наших режиссеров со Светлаковым в главной роли.

Но не надо забывать, что этот-же самый Гоблин продвигает и народный фильм "28 панфиловцев" и, может быть, ещё немало его спонсирует.
А ещё я думаю, что Пучков против совести не скажет.
И если он говорит, что фильм ему понравился, то, наверное, так оно и есть. Ну, а почему-бы и нет. Все мы люди, все имеем и свои слабости и пристрастия...
Мне вот тоже некоторые попсовые песни нравятся, например.
Да и фильмы иной раз, бывают... хоть на разок посмотреть но, всё-таки.
Я уже давно не категоричен. Хорошего очень мало в мире, а идеального нет и вовсе.

Это сообщение отредактировал letnab - 8.09.2014 - 19:08
 
[^]
badapple
8.09.2014 - 19:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.09
Сообщений: 310
ВоТ теряет популярность, вот и суют рекламу всюду.
 
[^]
mrBubuka
8.09.2014 - 19:15
0
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3281
Цитата
Это что за лажа?
СОВРЕМЕННЫЕ танки ПРОИЗВОДЯТ с минимум брони, только чтобы из пулемета или РПГ не подбили.
Например, вот отзыв на Страйкер:
"В течение года что мы здесь, в нас попало 115 гранат РПГ. И ни одна не пробила «Страйкер». Ни одна. Никакой пулеметный огонь не пробил «Страйкер». От попадания РПГ у нас был один погибший, он стоял в открытом люке, а противник вел огонь с крыши здания. Но ни одна граната РПГ не пробила «Страйкер». 115 попаданий, это фантастическая машина."

При попадании ЛЮБОГО современного снаряда или ракеты в танк, броня может и уцелеет, но экипаж будет уничтожен! Танки и бронеавтомобили сейчас воюют совместно с разведывательными беспилотниками в небе. Получив данные от БПЛА о полете вражеского снаряда или ракеты, танк должен успеть или увернуться, или выпустить противоракету. Но противоракета имеет свои ограничения, дешевле увернуться. Кстати, именно поэтому танки ставят на колесную базу.

И я имею в виду страны, которые недавно воевали или сейчас воюют типа США или Израиля.

"Российские военные пришли к выводу, что колесный танк с тонкой броней и слабой пушкой не имеет полноценных боевых задач."

Как известно, в России любят воевать "кавалерией против танков", так что ждем в гости вот такие колесные танки. Они сейчас как раз учатся воевать в зимних условиях.


При чем тут танки? Страйкер - это БТР.

P.S. WOT таки угробили. С последними обновами он стал неиграбелен, ибо системные требования жутко возросли. На моем древнем Core 2 Duo эта хрень работает после танцев с бубнами и с 15 фпс.

Это сообщение отредактировал mrBubuka - 8.09.2014 - 19:18
 
[^]
Vista17
8.09.2014 - 19:41
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7122
Цитата (mrBubuka @ 9.09.2014 - 00:15)
Цитата
Это что за лажа?
СОВРЕМЕННЫЕ танки ПРОИЗВОДЯТ с минимум брони, только чтобы из пулемета или РПГ не подбили.
Например, вот отзыв на Страйкер:
"В течение года что мы здесь, в нас попало 115 гранат РПГ. И ни одна не пробила «Страйкер». Ни одна. Никакой пулеметный огонь не пробил «Страйкер». От попадания РПГ у нас был один погибший, он стоял в открытом люке, а противник вел огонь с крыши здания. Но ни одна граната РПГ не пробила «Страйкер». 115 попаданий, это фантастическая машина."

При попадании ЛЮБОГО современного снаряда или ракеты в танк, броня может и уцелеет, но экипаж будет уничтожен! Танки и бронеавтомобили сейчас воюют совместно с разведывательными беспилотниками в небе. Получив данные от БПЛА о полете вражеского снаряда или ракеты, танк должен успеть или увернуться, или выпустить противоракету. Но противоракета имеет свои ограничения, дешевле увернуться. Кстати, именно поэтому танки ставят на колесную базу.

И я имею в виду страны, которые недавно воевали или сейчас воюют типа США или Израиля.

"Российские военные пришли к выводу, что колесный танк с тонкой броней и слабой пушкой не имеет полноценных боевых задач."

Как известно, в России любят воевать "кавалерией против танков", так что ждем в гости вот такие колесные танки. Они сейчас как раз учатся воевать в зимних условиях.


При чем тут танки? Страйкер - это БТР.

P.S. WOT таки угробили. С последними обновами он стал неиграбелен, ибо системные требования жутко возросли. На моем древнем Core 2 Duo эта хрень работает после танцев с бубнами и с 15 фпс.

Давно ты не заходил. С моим грёбаным ДСЛем, буком 5-летней давности, игра опять пошла. На минимуме, но идёт. 9 обнова сразу аж с винды выкидывала, сейчас оптимизировали, даже с игры не выбрасывает, на 8 частенько вылетал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25179
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх