Халатность губернатора Комаровой погубила 2х детей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vovanadze
18.06.2014 - 09:28
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 31
ХМАО и ЯНАО специально банкротят!! Все делается для того что бы вновь объединить в тюменскую область!! Вот вам весь ответ!

Это сообщение отредактировал Vovanadze - 18.06.2014 - 09:31
 
[^]
FedFed
18.06.2014 - 09:28
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
судя по количеству тем про нее, есть подозрение что кто то очень хочет занять ее место.
 
[^]
ПохренКурт
18.06.2014 - 09:29
1
Статус: Offline


Пролетающий над Парижем

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 858
Цитата
Ветхое жилье, прогнившая городская инфраструктура, тотальный беспредел в системе здравоохранения, отсутствие современной канализации в богатейших городах России Нижневартовске и Ханты-Мансийске.

Сейчас рожьпосеяли набегут с гневными опровержениями.
 
[^]
netrolto
18.06.2014 - 09:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2062
al86r

Сути как бы не меняет. Бюджет ХМАО давно в минусе. внутренний долг огромный. Не надо мне "с дивана" рассказывать какой замечательный регион и какой отличный там губернатор, все может быть, но я с этими чиновниками работал и подтвердить ваши слова ну никак не могу deal.gif
 
[^]
Вихро
18.06.2014 - 09:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 232
Я так понял,воруют и пилят только у нас в ХМАО,а в остальных регионах всё зашибись и чинуши честные и неподкупные,работают только во благо народа.

Вот то что тут законы выключают для отдельных граждан,которые не могут внести энную сумму для решения положительно его дела,факт.
 
[^]
Stalin174
18.06.2014 - 09:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 282
зато КРЫЫЫМ НАААШ БЛЯЯЯТЬ!!! lol.gif
 
[^]
serajdy
18.06.2014 - 09:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9836
главное вовремя крайнего найти, чтоб оправдать свою свинскую жизнь
как так можно жить не пойму
на лицо подкоп под губернатора. Ну если действительно заслужила, то нахуй ее.
а если человек живет как свинья то его куда не посади, все равно вокруг будет свинарник

Это сообщение отредактировал serajdy - 18.06.2014 - 09:44
 
[^]
Varggoth
18.06.2014 - 09:43
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 31
говно ролик. За Ханты-Мансийск ничего не скажу, а вот про Нижневартовск сплошное поливание грязью.
С медициной и детсадами в городе проблема не настолько критична как тут раздувают.
Насчет жилья привели в пример дома со старой части города, пос.Магистральный. Так вот, люди сами там живут, сами гадят, ничего не хотят делать. Более того половина даже не живет там и пяти лет, квартиры там специально скупали квартиры в домах под снос, чтобы потом "администрация" переселила их в квартиры в нормальных панельных домах в центре.
В регионе работает ипотечная программа для молодых семей, специалистов и т.д. Другим регионам только мечтать о таких условиях и процентах.

вот пример одногой стены одного подъезда в пос.Магистральный, наверное Комарова рисовала на стенах и краску обдирала

Халатность губернатора Комаровой погубила 2х детей
 
[^]
Danny86
18.06.2014 - 09:43
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 6
опять утыркам ХМАО покоя не дает cranky.gif как вы уже надоели своими вбросами disgust.gif
 
[^]
Varggoth
18.06.2014 - 09:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 31
сами же так засирают все. Полгода как сам поселился в новостройке уже агитирую соседей на установку видеонаблюдения в подъезде, т.к. уже гадить начали и на стенах рисовать.

вот еще виды с Магистрального

Халатность губернатора Комаровой погубила 2х детей
 
[^]
ЕвгенИвыныч
18.06.2014 - 09:48
1
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (SiniyFluk @ 17.06.2014 - 20:04)
ТС иди в жопу, живу в ХМАО, нормально тут, был недавно в Удмуртии. вот там пиздец некислый.
ЗЫ. Насколько я знаю все налоги с добычи нефти идут в федеральный бюджет.

А можно подробнее, где это в Удмуртии жопа?
Если вы были в глухой деревне, то так практически по всей стране. Ну и все нефтедобывающие и перерабатывающие компании зарегистрированы в Москве, там и платят налоги, а регионам гроши идут. Только наверное Татарстан в этом плане получше будет.
 
[^]
DonDracon
18.06.2014 - 09:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 2402
как бы не было куёво, ни я, ни моя жена, не допустили бы ползание жуков и червяков в доме why.gif
 
[^]
ORDEN
18.06.2014 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 2027
А что, давай сразу халатность президента Путина... Опустись на землю.
 
[^]
FreshTea
18.06.2014 - 10:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 0
Цитата (ЗСМ @ 17.06.2014 - 19:10)
Опять под нашего Губернатора заказные видео скидывают. Щя начнётся. Муж чеченец вся хуйня. Приедьте сюда и посмотрите сами. Хуйня это всё. Я не говорю, что она золотая. Губер как губер. Я не вижу сегодня альтернативы достойной. Как житель хмао ставлю шпалу. Ибо заказ и заебали. Получше чем в других регионах тут это раз. Распиздяйство некоторых чиновников на местах тоже почему-то всегда приписывают к её заслугам это два. Этот пандус по моему нахер никому не нужен кроме этих журналюг.

Заказчики перебирают темы под которые можно долбить и раскачивать.
Нашли новую нишу - нефтяной регион, опора России. И ведь как хавают!
К сожалению, большинство как было, так и останется стадом баранов. Как ни крути. Единственное спасение тут - более сильная пропаганда от власти. Конкретно по фактам разбираются не многие.

Это сообщение отредактировал FreshTea - 18.06.2014 - 10:08
 
[^]
Deonnixx
18.06.2014 - 10:08
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 535
в ролике упомянули беднейшую Брянскую область в которой я живу... лично мне , как жителю с большим "стажем" кажется, что регион у нас вполне благополучный. по медицине вообще проблем не вижу. максимальное время нахождения в очереди - около часа. талоны вообще без проблем, если не спать до обеда, конечно. и город в целом вполне благополучный. да, проблемы были, есть и будут, но название беднейший меня оскорбило.

Это сообщение отредактировал Deonnixx - 18.06.2014 - 10:10
 
[^]
krytyak
18.06.2014 - 10:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 137
не всё так плохо в округе, как нарисовано в ролике. но к врачу в Сургуте, сам к лору, ребенок к стоматологу, не могу попасть уже уже 3 месяца. жена 2 раза ходила в 6 часов утра, была уже 30-ой на 20 выделенных талонов. в итоге полечили ребенка в платной, сейчас думаю, где выловить нормального ортодонта. Когда добирусь до своего недышещего носа, просто хз.
12 июня пошли семьей на праздник. да, замечал выросшее число черных на улицах, но такого...я достаточно толерантно отношусь ко всем народам, но у меня было такое ощущение, что не они, а я приехал к ним в страну. и я то ладно, похую мне их диаспоры. но ребенок...на спортплощадке внутри домов мимо которых мы проходили на праздник не было НИОДНОГО ребенка славянской внешности из штук 30 играющих в футбол (кто местный: на ленина за бывшим центральным телеграфом, там сейчас рядом магазин электроники DNS) я даже остановился в ахуе и сказал жене обратить внимание на это.
Что касается типа взброса в виде ролика, конечно, собрали только негатив. правового беспредела в округе нет. ремонтируются дороги, по многим из которых практически невозможно уже было нормально ездить. огромное блять спасибо губернатору, за то, что хоть что-то делает. сьебала бы она и посмотрела, к примеру в Белгород, как человек работает и какая поддержка у простых людей. Был Собянин, не было такого засилья черноты. Куда нас ведет эта незаменимая, я хз, лично мне страшно.
 
[^]
radiostep
18.06.2014 - 10:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 6363
Да пошли вы на хуй со своей Коморовой. Чем больше таких статей и роликов, тем больше её уважаю! xD
 
[^]
deniskil
18.06.2014 - 10:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 124
Да вы просто посмотрите на рожу госпожи Комаровой! Это просто злобная сука! Любительница нерусских
 
[^]
Cjiagko
18.06.2014 - 10:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 8
А кто верит? ни когда не обращал на вбросы внимания.
ну хочет он пускай пишет.
 
[^]
pvolosat
18.06.2014 - 10:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 183
Хороши заказные видосики от Роснефти )))))
 
[^]
pvolosat
18.06.2014 - 10:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 183
Цитата (Ижмитек @ 17.06.2014 - 21:36)
Цитата (SiniyFluk @ 17.06.2014 - 19:04)
ТС иди в жопу, живу в ХМАО, нормально тут, был недавно в Удмуртии. вот там пиздец некислый.
ЗЫ. Насколько я знаю все налоги с добычи нефти идут в федеральный бюджет.

Ну в Удмуртии не то что бы совсем пиздец, но воруют по черному. Кстати, нефть в Удмуртии добывают, но не Удмуртия, а Башкирия. Президент Волков решил, что Удмуртии это лишнее, и продал добычу башкирам.

Башнефть еще при Муртазе отжали москали, так что нам "башкирам" мало чего осталось, все ХМАО сейчас cool.gif
 
[^]
sloboganin
18.06.2014 - 10:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 37
В начале 80-х годов когда госпожа Комарова была в горкоме комсомола Нового Уренгоя, приехал из ЧИАССР один молодой товарисч. Образование непонятное, но он получил в пансионатах комнату квартирного типа,а весь город практически жил в балкодроме - если кто не знает это вагончики-балки, и место тренера на бассейне. И как сам говорил он, после оттяжки дежурной по пансионату, что у него большая любва в горкоме, которая шибко помогает ему. А с мужем Комарова сейчас разведена, наверно как три года.
 
[^]
russel8
18.06.2014 - 10:56
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Вихро @ 18.06.2014 - 10:37)
Я так понял,воруют и пилят только у нас в ХМАО,а в остальных регионах всё зашибись и чинуши честные и неподкупные,работают только во благо народа.

Я вот в Рязани живу. Все говорят - "У вас в области плохие дороги, а город - замусорен". И я согласен. Я не вижу в ничего оскорбительного в том, что правда. Возможно - есть места, где всё хуже, но лично меня с детства учили отвечать за себя.
К чему этот нелепый поместный патриотизм? Зачем воспринимать констатацию факта как оскорбление? Считаете, что это неправда? Так напишите правду. Когда указывают на объективный недостаток - нормальная реакция - его признать, по возможности - исправить, или объяснить, почему это не недостаток, а просто утверждающий чего-то недопонимает. А вот в ответ на объективное заявление парировать, что у кого-то "негров линчуют" - это же детскость какая-то.

Это сообщение отредактировал russel8 - 18.06.2014 - 10:57
 
[^]
filthyflower
18.06.2014 - 10:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 827
по этой мрази давным давно тюрьма уже плачет
 
[^]
al86r
18.06.2014 - 11:03
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 30
Цитата (netrolto @ 18.06.2014 - 10:31)
al86r

Сути как бы не меняет. Бюджет ХМАО давно в минусе. внутренний долг огромный. Не надо мне "с дивана" рассказывать какой замечательный регион и какой отличный там губернатор, все может быть, но я с этими чиновниками работал и подтвердить ваши слова ну никак не могу deal.gif

Слышишь че ты мне тут рассказываешь про мой же округ?Сиди в Москве и не лезь куда тебе не надо.Со своей Москвой разберись для начала.Есть минусы,они всегда есть,но тот факт,что губернатор заняла 3 место по эффективности управления перепрыгнув за 2 года с 16 места о чем то говорит.Причем обошла Москву и Питер.Так что не пизди мне тут!Я со своего дивана лучше вижу где живу чем ты со своего московского!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26403
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх