Новое обращение казака Бабая к всем православным

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
raffden
31.05.2014 - 20:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (PaSquirrel @ 31.05.2014 - 21:52)
Цитата (deniska83 @ 31.05.2014 - 21:48)
Цитата (PaSquirrel @ 31.05.2014 - 21:36)
я так понимаю,  Вы из окопа пишите?


Я не пищу с окопа. Я в МСК . У меня нет детей , и оплакивать меня кроме мамы инвалида некому. Честно я задумываюсь над этим. Но блин я АДМИН а не воин. Становиться пушечным (в украинских разборках) мясом нет резона. Но считаю себя бойцом на пропагандистском фронте. Я лучше ЯПу буду доказывать кто эти гниды . И толк будет , и может детьми еще обзаведусь. В реалиях информационного века , пропаганда (особенно грамотная ) не слабже война.

короче диванный воЯн....

а ты воюешь? и сколько сеппаратистов положил?
 
[^]
Тротил
31.05.2014 - 20:59
10
Статус: Online


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Бабаю ИМХО лучше жевать, чем говорить. Что не скажет - все невпопад.
Ехать на Донбасс и воевать? Простите - за кого и за что, если там воюют 5 тысяч ополченцев из 7 миллионов населения? Может сначала жителям Донбасса встать с дивана нужно? А если им это не нужно, то на кой это другим? На чужом горбу в рай не въедешь.
З.Ы. Готов к минусам, если что, на юку похуй. Но не вижу я на Донбассе настоящей освободительной войны, хоть убейте. Большинство населения тупо сидит выжидает.
Хотя всех жертв среди ополчения и мирного населения ДНР и ЛНР мне жаль. Честно.
 
[^]
PABK
31.05.2014 - 21:00
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 498
Цитата (АятакоЙ @ 31.05.2014 - 21:40)
Цитата (PaSquirrel @ 31.05.2014 - 21:36)
Цитата (deniska83 @ 31.05.2014 - 21:31)
С нами Бог ! Нет разгулу нацисткой мрази. Мы победим.

я так понимаю, Вы из окопа пишите?

По теме - чувак меня все больше и больше НЕ радует, вместо того, что бы призывать к мирному решению конфликта, он зовет народ на "священную" войну в "православные вооруженные силы". Это полный маразм и полный пиздец.

Ну, если начал призывать, значит чувствует что скоро ему уже конец наступит, как вот с этим "туристом":

Вот этот парниша тоже воевал на стороне ополченцев, можешь пожабить или поиздеваться, как вы, хохлы любите...
Однажды тебе станет очень стыдно за свои слова и поступки...

Новое обращение казака Бабая к всем православным
 
[^]
deniska83
31.05.2014 - 21:01
-7
Статус: Offline


UQ Harvester

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 616
Цитата (обалдуй @ 31.05.2014 - 21:58)
Баклан ряженный .

Человек не поленился , бороду отрастил. Поехал НА Украину и стойко держит все невзгоды окопной жизни. Не то что я и ты ..
 
[^]
PABK
31.05.2014 - 21:02
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 498
Цитата (обалдуй @ 31.05.2014 - 21:58)
Баклан ряженный .

Ляшко в бронежилете тебе больше нравится? gigi.gif
 
[^]
ЕвгенИвыныч
31.05.2014 - 21:03
1
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (обалдуй @ 31.05.2014 - 21:58)
Баклан ряженный .

По деревне бегали евреи и пугали всех своими "обрезами". gigi.gif
Славянск, 31.05.2014, результаты взрыва в центре города.

Видео Славянска и мирных жителей после бомбёжки артиллерией киевской хунтой:
 
[^]
байкер
31.05.2014 - 21:04
5
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14831
Честно говоря лучше бы он делал свое дело молча.
 
[^]
PaSquirrel
31.05.2014 - 21:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13778
Цитата (raffden @ 31.05.2014 - 21:58)
Цитата (PaSquirrel @ 31.05.2014 - 21:52)
Цитата (deniska83 @ 31.05.2014 - 21:48)
Цитата (PaSquirrel @ 31.05.2014 - 21:36)
я так понимаю,  Вы из окопа пишите?


Я не пищу с окопа. Я в МСК . У меня нет детей , и оплакивать меня кроме мамы инвалида некому. Честно я задумываюсь над этим. Но блин я АДМИН а не воин. Становиться пушечным (в украинских разборках) мясом нет резона. Но считаю себя бойцом на пропагандистском фронте. Я лучше ЯПу буду доказывать кто эти гниды . И толк будет , и может детьми еще обзаведусь. В реалиях информационного века , пропаганда (особенно грамотная ) не слабже война.

короче диванный воЯн....

а ты воюешь? и сколько сеппаратистов положил?

а я не ору.
 
[^]
Stiv69
31.05.2014 - 21:06
9
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Меня уже минусили за него. Бывший уголовник, и судя по общению, не совсем нормальный. Прославляйте на здоровье, но подумайте. Казнил двух людей. Ну да, ограбили вроде как семью, но где суд, где следствие. просто убил и думает его одобрят. Я как мент тоже бы многих расстреливал на месте, но куда мы докатимся с таким подходом?


Бля, укропы, не путайте, я не за вас, я за Донбас. Просто если хотят люди добиться независимости и признания, таким бабаям там не место.

Это сообщение отредактировал Stiv69 - 31.05.2014 - 21:10
 
[^]
green917
31.05.2014 - 21:06
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 0
А что на православной войне, как выразился бабай,делают мусульмане ?
православное войско это вообще писдец, типа яля "крестовые походы")

Это сообщение отредактировал green917 - 31.05.2014 - 21:07
 
[^]
R0mari0
31.05.2014 - 21:08
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 1823
Наконец-то символ диванных войск объявился! С очередным призывом..
А я было забеспокоился.. Целых два дня не было видно на ЯПе этого пиздабола. gigi.gif
 
[^]
panker75
31.05.2014 - 21:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1728
Цитата
ЕвгенИвыныч
Может и придется. Но в первую очередь должен подняться сам юго восток Украины, там же много мужиков, но они пока выжидают. Они должны решить с кем они и на какой стороне. А то основная масса сидят и непонятно чего ждут, то что получилось в Крыму, тут уже не прокатит и чем дальше затягивается ситуация, тем сложнее ее будет решать.

а вы до сих пор не поняли, что ни кто из мирных жителей Донбаса не собирается браться за оружие ? Я живу в 30км от Луганска, у нас в городе полнейшая тишина, если бы не СМИ я и не знал бы ничего о том, что где то стреляют. Всё чего хотели жители Донбасса это такого же сценария как и в Крыму, поэтому массово и на референдум шли, надеясь что это решит вопрос, но номер не прошёл. А теперь идти под пули, не понятно за что никто не хочет. Как тут Messin писал за Молдавию с Приднестровьем, я так же не сильно верю, что в случае создания ДНР у нас лафа начнётся, хотя бы уже глядя на то, кто сейчас в лидерах ходит, МММщик, дед мороз и т.д.
 
[^]
Stiv69
31.05.2014 - 21:08
0
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Цитата (green917 @ 31.05.2014 - 21:06)
А что на православной войне, как выразился бабай,делают мусульмане ?
православное войско это вообще писдец, типа яля "крестовые походы")

Ты все его ролики посмотри и не делай выводы на неполной информации.
 
[^]
R0mari0
31.05.2014 - 21:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 1823
Цитата (Stiv69 @ 31.05.2014 - 06:06)
Меня уже минусили за него. Бывший уголовник, и судя по общению, не совсем нормальный. Прославляйте на здоровье, но подумайте. Казнил двух людей. Ну да, ограбили вроде как  семью, но где суд, где следствие. просто убил и думает его одобрят. Я как мент тоже бы многих расстреливал на месте, но куда мы докатимся с таким подходом?

Он не бывший. Он и сейчас в бегах.
Тут проходила информация по нему.
В России на него завели дело. Он и побежал...

А кого он там успел "казнить" ?
Можно подробнее? Я видимо что-то пропустил...

Это сообщение отредактировал R0mari0 - 31.05.2014 - 21:11
 
[^]
DeadStar
31.05.2014 - 21:11
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 249
Согласен с высказыванием, но не всем надо стоять на передовой. Есть люди, которых учили воевать и это их "работа". Пусть херовая, но работа.
Могу разобрать/собрать автомат, разряд по пятиборью (стрельба тоже входит), но основные принципы, которым нас учили уже изменились. Да и трое детей на кого оставить?
Поэтому помогаю чем могу: организацией доставки продовольствия на блокпосты (и из личных средств, которые беру работая на двух работах, тоже), сбором помощи пострадавшим в результате "АТО" (чтобы не сказать геноцида), организацией доставки продовольствия и медикаментов (по мере сил) в пункты сбора, .... у каждого своя роль в этой войне. Моя (до поры, до времени) - такая. И я этого не стыжусь и мне НЕ СТЫДНО смотреть раненным в глаза: типа они воюют, а я отсиживаюсь.
Каждый помогает в меру своих возможностей (или не помогает) но безучастных, на сегодняшний день, оставаться не должно.
 
[^]
Stiv69
31.05.2014 - 21:12
3
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Цитата (R0mari0 @ 31.05.2014 - 21:10)
Цитата (Stiv69 @ 31.05.2014 - 06:06)
Меня уже минусили за него. Бывший уголовник, и судя по общению, не совсем нормальный. Прославляйте на здоровье, но подумайте. Казнил двух людей. Ну да, ограбили вроде как  семью, но где суд, где следствие. просто убил и думает его одобрят. Я как мент тоже бы многих расстреливал на месте, но куда мы докатимся с таким подходом?

Он не бывший. Он и сейчас в бегах.
Тут проходила информация по нему.
В России на него завели дело. Он и побежал...

Сегодня про него репортаж был Арины Шараповой, да, в России на него уголовное дело и претензий к нему выше крыши.
 
[^]
PABK
31.05.2014 - 21:12
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 498
Цитата (panker75 @ 31.05.2014 - 22:08)
Цитата
ЕвгенИвыныч
Может и придется. Но в первую очередь должен подняться сам юго восток Украины, там же много мужиков, но они пока выжидают. Они должны решить с кем они и на какой стороне. А то основная масса сидят и непонятно чего ждут, то что получилось в Крыму, тут уже не прокатит и чем дальше затягивается ситуация, тем сложнее ее будет решать.

а вы до сих пор не поняли, что ни кто из мирных жителей Донбаса не собирается браться за оружие ? Я живу в 30км от Луганска, у нас в городе полнейшая тишина, если бы не СМИ я и не знал бы ничего о том, что где то стреляют. Всё чего хотели жители Донбасса это такого же сценария как и в Крыму, поэтому массово и на референдум шли, надеясь что это решит вопрос, но номер не прошёл. А теперь идти под пули, не понятно за что никто не хочет. Как тут Messin писал за Молдавию с Приднестровьем, я так же не сильно верю, что в случае создания ДНР у нас лафа начнётся, хотя бы уже глядя на то, кто сейчас в лидерах ходит, МММщик, дед мороз и т.д.

"Придите и спасите, хули там, а я потом или спасибо скажу или на спину плюну, это как у вас получится..."
 
[^]
Gazza
31.05.2014 - 21:12
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 915
Когда пристрелят уже это бородатое животное ? не брат ты мне, мразь бородатая, пришедшая на чужую землю с оружием, и призывающая на братоубийственные войны. Вы ублюдки, на чужой земле, убиваете коренное население, прикрываетесь фашистской угрозой (мифическими блядь фашистами), визитками Яроша, проклятые убийцы, бандиты и мародеры. Много белорусов и русских едут воевать именно в народные батальоны, защищать братьев украинцев и их землю от бандитов, вы не освободители, а бандиты, состоящие из наемников: дагов, чесенов, спец. отрядов, фсбешников, уголовников, в ваших рядах процентов 10% коренного, местного населения.
Знаю, что недалек то час, когда эти ублюдки с оружием придут на мою белорусскую землю, заработает машина пропаганды, и белорусы окажутся фашистами, и поднимут бучу ватники. Уверен, что первый кто подставит братское плечо и протянет руку помощи будут украинцы. Без агрессии и с уважение к нормальным, думающим русским, украинцам и всем славянам. Я за народ и мир, нахер политиков и провокаторов.

Это сообщение отредактировал Gazza - 31.05.2014 - 21:14
 
[^]
sergeis
31.05.2014 - 21:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Цитата (deniska83 @ 31.05.2014 - 20:48)
Цитата (PaSquirrel @ 31.05.2014 - 21:36)
я так понимаю,  Вы из окопа пишите?


Я не пищу с окопа. Я в МСК . У меня нет детей , и оплакивать меня кроме мамы инвалида некому. Честно я задумываюсь над этим. Но блин я АДМИН а не воин. Становиться пушечным (в украинских разборках) мясом нет резона. Но считаю себя бойцом на пропагандистском фронте. Я лучше ЯПу буду доказывать кто эти гниды . И толк будет , и может детьми еще обзаведусь. В реалиях информационного века , пропаганда (особенно грамотная ) не слабже война.

Вся эта заваруха идет во многом благодаря вот таким "бойцам" информационного фронта, которые соврут недорого возьмут и брызгая слюной культивируют ненависть и национализм в его худшем виде. Не только российские, которым уже выдали медальки за их "борьбу" - а вообще деятели подобного рода со всех сторон. Хрошо бы этих всех бойцов информационного фронта собрать в окопах на необитаемом острове, раздать им луки и стрелы - и пусть себе воюют. А так нет - он гнида будет на диване сидеть и разжигать, а воюют пусть другие. Ладно Гиркины да бабаи - их хлебом не корми дай в Зарницу поиграть а повод найдется, но ведь там немало в общем-то нормальных пацанов которым эти инфобойцы промыли мозги.

Это сообщение отредактировал sergeis - 31.05.2014 - 21:25
 
[^]
PABK
31.05.2014 - 21:16
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 498
А в нацгвардии все святые? Набрали нациков и ушлёпков с майдана, там наверное вообще клейма ставить негде. Ну хорошо, что хоть по телевизору не выступают.
 
[^]
11greg11
31.05.2014 - 21:19
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.10
Сообщений: 160
Честно говоря, была мысль рвануть на Донбасс, позвонил знакомым из местных, они с начала мая в ополчение записались, толку? Взяли номера у них и все, ждите звонка, оружия нет. Смысл туда ехать? С граблями на бтр попрыгать?
Да и говоря по совести, не уверен что смогу человека при прямом контакте тупо завалить, в драке и на расстоянии это одно, а вот выстрелить например в спину (а на войне это норма) вот хз. Не настолько я озлоблен на вояк этих, не фрицы ведь. В общем бред не знаю как к словам данной личности относится, но зачем там безоружные люди, даже с желанием воевать для меня остается загадкой.
 
[^]
PABK
31.05.2014 - 21:20
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 498
Цитата (Gazza @ 31.05.2014 - 22:12)
Когда пристрелят уже это бородатое животное ? не брат ты мне, мразь бородатая, пришедшая на чужую землю с оружием, и призывающая на братоубийственные войны. Вы ублюдки, на чужой земле, убиваете коренное население, прикрываетесь фашистской угрозой (мифическими блядь фашистами), визитками Яроша, проклятые убийцы, бандиты и мародеры. Много белорусов и русских едут воевать именно в народные батальоны, защищать братьев украинцев и их землю от бандитов, вы не освободители, а бандиты, состоящие из наемников: дагов, чесенов, спец. отрядов, фсбешников, уголовников, в ваших рядах процентов 10% коренного, местного населения.
Знаю, что недалек то час, когда эти ублюдки с оружием придут на мою белорусскую землю, заработает машина пропаганды, и белорусы окажутся фашистами, и поднимут бучу ватники. Уверен, что первый кто подставит братское плечо и протянет руку помощи будут украинцы. Без агрессии и с уважение к нормальным, думающим русским, украинцам и всем славянам. Я за народ и мир, нахер политиков и провокаторов.

Спасибо, посмешил. Твои эмоции сплошной, ни чем не обоснованый высер.)
Но ещё никогда твой язык так глубоко не проникал в анус президента Обамы. gigi.gif

Это сообщение отредактировал PABK - 31.05.2014 - 22:19
 
[^]
Stiv69
31.05.2014 - 21:20
3
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Цитата (Gazza @ 31.05.2014 - 21:12)
Когда пристрелят уже это бородатое животное ? не брат ты мне, мразь бородатая, пришедшая на чужую землю с оружием, и призывающая на братоубийственные войны. Вы ублюдки, на чужой земле, убиваете коренное население, прикрываетесь фашистской угрозой (мифическими блядь фашистами), визитками Яроша, проклятые убийцы, бандиты и мародеры. Много белорусов и русских едут воевать именно в народные батальоны, защищать братьев украинцев и их землю от бандитов, вы не освободители, а бандиты, состоящие из наемников: дагов, чесенов, спец. отрядов, фсбешников, уголовников, в ваших рядах процентов 10% коренного, местного населения.
Знаю, что недалек то час, когда эти ублюдки с оружием придут на мою белорусскую землю, заработает машина пропаганды, и белорусы окажутся фашистами, и поднимут бучу ватники. Уверен, что первый кто подставит братское плечо и протянет руку помощи будут украинцы. Без агрессии и с уважение к нормальным, думающим русским, украинцам и всем славянам. Я за народ и мир, нахер политиков и провокаторов.

С этим тоже не согласен. Может и говно, но если защищает граждан Украины, искупает прежние грехи. Да погибнет скорей всего, но хоть что то доброе сделает, может потому он и там сейчас.
 
[^]
Резидент
31.05.2014 - 21:21
0
Статус: Offline


НАХРЮЕР

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 0
напомнил Альберта Ачкурина :) порву за мою Кристиночку lol.gif

Это сообщение отредактировал Резидент - 31.05.2014 - 21:22

Новое обращение казака Бабая к всем православным
 
[^]
Cynicum
31.05.2014 - 21:23
0
Статус: Offline


Звездочёт

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2342
Цитата (Jccwu @ 31.05.2014 - 21:33)
есть люди которые просто не хотят умирать. я их не осуждаю, потому что сам скорей всего я бы не пошел, потому что у меня есть ради кого жить, и мои маленькие дети без папы не обойдутся, если папа ляжет в первый же день.
трусливая правда.

Ну да, то есть взять берданку ради того, чтоб дети жили счастливо - западло? Просто ты шкурник. Это не обвинение, это факт. А шкурникам похер при ком жить. Приспособятся, как нибудь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10075
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх