ДНР обращение лично к В.В.Путину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Betelgeise
26.05.2014 - 23:40
2
Статус: Offline


Москаль в ватнике

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 0
Цитата (jakerator @ 26.05.2014 - 23:01)
Если Путин на первое обращение не отреагировал - то уже можно не обращаться. Не поможет он.
Пора бы подумать как сдаваться либо куда бежать. Походу укры дожмут.

Добавлено в 23:09
Председатель самопровозглашенной Луганской народной республики Валерий Болотов жестко раскритиковал руководство Донецкой народной республики за сдачу Донецка украинским войскам и недостаточное сопротивление противнику. Об этом сообщила пресс-служба Болотова.
Сообщается, что глава ЛНР считает, что зачистка Донецка силами АТО и сдача города украинской армии - это преступление главы ДНР Дениса Пушилина против собственного народа.
"Лидеры ДНР оказались позорными трусами и предателями. Допустить зачистку Донецка войсками оккупантов - это преступление Пушилина и его людей против народа Донецкой народной республики. Это предательство", - заявил Болотов.
Он сообщил, что руководство ДНР объявлены персонами нон-грата на территории Луганской народной республики.
"На территории ЛНР Денис Пушилин и его ближайшее окружение считаются предателями и персонами нон-грата. По законам военного времени, как предатели собственного народа они подлежат ликвидации", - подчеркнул глава ЛНР.
Он также добавил, что считает главу ДНР человеком вне закона и объявляет ему войну.

И где пруф на этот бред ?
 
[^]
dwnet
26.05.2014 - 23:42
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 6
Ув. Россияне!
Я конечно понимаю это все классно сидеть и смотреть как у нас люди гибнут, в то время как вы сидите за монитором и пишите бред "ВВП пора действовать и т.д. и т.п." это все конечно круто, но то что Путин положил на нас хуй, это и так понятно, только вот ему я думаю не стоит забывать что если нагнут нас (Донецк и Луганск (не дай бог конечно)) то если посмотреть по карте следующая точка в кровавом турне хунты это Крым, ну дальше я думаю вы поняли что уже произойдет.
 
[^]
chimik
26.05.2014 - 23:47 [ показать ]
-17
Ko6evnikova
26.05.2014 - 23:48
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 28
пушилин сделал заявление и съебался в неизвестном направлении с большими сумками

ДНР обращение лично к В.В.Путину
 
[^]
VVoldemar
26.05.2014 - 23:52
4
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
И где пруф на этот бред ?

Да это на цензоре где то..
Цитата
Я конечно понимаю это все классно сидеть и смотреть как у нас люди гибнут, в то время как вы сидите за монитором и пишите бред "ВВП пора действовать и т.д. и т.п." это все конечно круто, но то что Путин положил на нас хуй, это и так понятно, только вот ему я думаю не стоит забывать что если нагнут нас (Донецк и Луганск (не дай бог конечно)) то если посмотреть по карте следующая точка в кровавом турне хунты это Крым, ну дальше я думаю вы поняли что уже произойдет.

Ты правда думаешь, что на ДНР так уж хуй и положили? Поменьше истерики молодой человек. Если бы на них хуй положили, то их бы по факту уже не было. А вот что там конкретно происходит никто вам не скажет. Можем лишь только предполагать.


Добавлено в 23:53
Цитата
Ув. представитель ДНР. А не пора ли вам немного остановится (до 4 утра) и подумать, какого хрена вам собственно надо. Успокойтесь, проведите полноценные выборы, выбирайте нового януковича, никто к вам лезть не будет. Варитесь в своем соку. Но Украина - неделима.

Нда.. Бандероостатки Украины вы имете ввиду?
Так вы сейчас еще между собой перегрызетесь, не переживайте.
 
[^]
котеночек
26.05.2014 - 23:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 71
Цитата (Spiser @ 27.05.2014 - 02:34)
пункты сборв помощи есть где? надо перевязочные материалы, консервы, батарейки, средства гигиены, фанарики, ножи, комуфляжку.
 
[^]
chimik
26.05.2014 - 23:55 [ показать ]
-11
Drakul
26.05.2014 - 23:58
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 261
Друзья!
Майдауны запустили слухи что Донецк взят, Пушилин сбежал, Болотов обещал расстрелять Пушилина. Это всё ложь!
Надо сказать, очень грамотный вброс. Своевременный. По идее, мы сейчас должны паниковать. Хрен вам, дауны!
Победа будет за нами!
 
[^]
одинЗАвсех
26.05.2014 - 23:58
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 114
Похоже наебали всех. с Крымом ,как-то прошло,а сейчас бля какая-то блядская игра со стороны Пу идёт. Рано мы обрадовались. Если Пу не поможет ,любым бля способом, то я простой лох ,которого обвили вокруг пальца.И тогда в Крыму пусть отдыхает он сам, с его окружением. moral.gif
 
[^]
ОБХСС
26.05.2014 - 23:58
1
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
Тю, сдулся царек херов. Как только жареным запахло, так ныть начал.
 
[^]
chimik
27.05.2014 - 00:00
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата
Друзья!
Майдауны запустили слухи что Донецк взят, Пушилин сбежал, Болотов обещал расстрелять Пушилина. Это всё ложь!
Надо сказать, очень грамотный вброс. Своевременный. По идее, мы сейчас должны паниковать. Хрен вам, дауны!
Победа будет за нами!


Ти еще не убег, беркут щипанный? Догоняй петушилина, он кассу республики спер! gigi.gif
 
[^]
VVoldemar
27.05.2014 - 00:02
3
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Впору вам переживать. План великого Пу провалился. А луган-дон (новороссия по вашему) ему и нахер не нужна

"План великого Пу"? lol.gif

Бля, я сомневаюсь, что с вами имеет смысл общаться, пока вам печеньки подвозят и цензор не отключили. Вы там в своих каких то наркоманских глюках витаете..

"Олигархов они скинли", ага. Жить как в эвропе скоро будут. lol.gif
Непереживай. Нихуя у вас не закончилось еще, и не закончится еще долго. Уж поверь. Сейчас между собой грызться начнут, потом долги раздавать будете, потом запад потребует вернуть деньги за то что вы так и не смогли выполнить (ну например военные базы в Крыму).
А выкручиваться то вам. Олиграх Порошенко из своего кармана платить не будет.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 27.05.2014 - 00:03
 
[^]
Bloodlust
27.05.2014 - 00:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.08
Сообщений: 0
Цитата (GeoVan @ 26.05.2014 - 22:48)
Цитата (FedorDK @ 26.05.2014 - 23:45)
з.ы. Кандидаты вообще что-нибудь по существу обещали или вот только на этом выехали? Кто укрСМИ смотрит, объясните?

Парашенко обещал вчерась gigi.gif

Ебать да над ним же толпа издевается. презедент, блеать...
 
[^]
zeroXXX
27.05.2014 - 00:04
1
Статус: Offline


Я Порошенко

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 803
Цитата (2998 @ 26.05.2014 - 23:34)
в очень шатком положении этот регион, сложно спрогнозировать дальнейшее развитие ситуации. вернее спрогнозировать можно, но мало кто может это сделать

Прогноз такой войдут зеленные человечки дружесвенных стран Южной Осетии,Абхазии и другие, Россия не при чем, такой блэкватер по русски
 
[^]
chimik
27.05.2014 - 00:07
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата
А выкручиваться то вам. Олиграх Порошенко из своего кармана платить не будет.


Незабывайте, специалисты, что газ тоже рано или поздно заканчивается. А сами вы ничеого делать не умеете.
 
[^]
мобиль
27.05.2014 - 00:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 0
Цитата
С Крымом вон как быстро разобрались, плевали на всех.

в Крыму вышли люди, тут же большая часть населения выбрала диванные войска, а остальная часть не знает что у них вообще происходит.
проблема у ДНР не недостатки оружия, проблема в нехватки людей и пока у них не начнут в домах ходить и женщин насиловать нечего не изменится.
 
[^]
OLegoSS
27.05.2014 - 00:09
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 764
Путин выжидает, как он сможет на Парашенко надавить...

Но одно ясно, никак, либо не эффективно будет.

Нужно оружия хорошего, для Новороссии, чтоб фашистов долбить ощутимо,
чтоб боялись даже близко находиться, чтоб не надеялись на танки и авиацию,
которую смогли бы бить ополченцы, если бы Россия помогла нормальным оружием...
 
[^]
Kurolesoff
27.05.2014 - 00:10
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 667
Путин, ну неужели ты и сегодня будешь молчать и загадочно улыбаться?.. Там ведь людей реально бомбят с самолетов... НАШИХ людей...
 
[^]
cmeshh
27.05.2014 - 00:12
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 794
Цитата (Spiser @ 27.05.2014 - 04:34)
пункты сборв помощи есть где? надо перевязочные материалы, консервы, батарейки, средства гигиены, фанарики, ножи, комуфляжку.

Всю информацию ищите на страничке самообороны.
https://vk.com/slavadnb

p\s
Уже есть случаи мошенничества! Будьте аккуратнее.
 
[^]
Ko6evnikova
27.05.2014 - 00:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 28
школа МММ не прошла для Пушилина даром )) чуйка когда нужно делать ноги однозначо присутствует
 
[^]
paparazzo
27.05.2014 - 00:14
-1
Статус: Offline


Жыве Беларусь

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 4011
Цитата (КВАЗАР @ 26.05.2014 - 23:34)
Цитата (GeoVan @ 27.05.2014 - 02:40)
К сожалению, не может это произойти так быстро как с Крымом, нужно время. Ебаная политика!

Собсно, мне например непонятно, ДЛЯ ЧЕГО нужно время. С Крымом вон как быстро разобрались, плевали на всех. Что мешает сделать так еще раз? Я как обыватель далекий от политики не понимаю.

Потомучто в Крыму российские военные базы, со всех сторон море. Население большинство русские и поддерживают Россию. Да и был всегда частью России.
На Юго-Востоке добрая половина за целостность страны. Часть, так называемые сепаратисты против. Россия финансировала всю эту-компанию, при этом наблюдая со стороны. Турчинова в России не признавали, Янукович подпездывал из Ростова.
Если бы хотябы 80% Донбасса хотело в Россию, получилось бы мирно войти.
Сейчас новый президент, легитимный. Россия не могла не признать его.
Есть еще нюанс - захвати донбасс и луганщину, остальная часть Украины НАВСЕГДА отвернется от России. Это Путину надо? Он мыслит головой, а не эмоциями.
Тем более война, открытая России не нужна. Это не хачи абхазы и осетинцы, а свои славяне. А срач между славянами выгоден западу.
Ситуацию с Крымом удастся замять со временем, а вот с Донбассом врядли получилось бы.
 
[^]
Vooglooskr
27.05.2014 - 00:16
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
Господин Пушилин уже не в первый раз пытается разжечь русско-украинскую войну.
ДНР может идти нахуй, пока не разберётся со своим правительством. Какого хера в нём такие долбоёбы?
 
[^]
sniper1976
27.05.2014 - 00:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 2253
Они нам кричат Помогите!... Тишина бля. Тишина...
 
[^]
volnyj
27.05.2014 - 00:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 395
Брехня однако. Видео и звук не сходятся.
 
[^]
Soundguard
27.05.2014 - 00:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Ну да есть с кого спросить за всё.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8998
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх