Мэр Славянска Пономарев обратился к народу, 20.05.2014 Хватит жопы по домам прятать!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
artaban
20.05.2014 - 21:22
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 108
Цитата (megajaba @ 20.05.2014 - 22:13)
Цитата (salomey @ 20.05.2014 - 21:57)
Люди поверили! Поверили что Россия поможет! Ну и где помощь?

иди ты в ЖОПУ, с большой буквы. Россия помогала то корее, то вьетнаму, то афгвнистану, то грузии, то чечении, то таджикам, то узбекам, заебало уже. у меня только отец на двух "помощах" служил, и я тоже "помогал". вспомнить всех кто у меня из друзей и родственников погиб "помогая" и помирая не за хер собачий... хватит блять. хочешь воевать и помогать - вылазь из-за компа и пиздуй, попутного хуя в горбатую спину! а вот срочника российского - не трогай, его задача защищать Россию, а не вернуться в цинковой коробке потому что хохлов разнимал. заебало уже, ёбаные воины-помощники.

и это, минусите сколько влезет. мать не должна плакать по сыну, которого пристрелили на чужой земле. и сын этот не должен за эту чужую землю жизнь отдавать. он должен свою мать защищать от того, кто с чужой земли придёт.

Никто не просит срочников посылать. Но хотябы техникой можно было бы помочь. Бабай в соседнем видео просит - сделайте корридор, подгоните пушки чтобы можно было на расстоянии работать. Так даже этого нет. Только Жириновский своего тигра подарил и на этом все.

А тем временем хунта...


 
[^]
madsolver
20.05.2014 - 21:24
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 63
Цитата (Нупогоди @ 20.05.2014 - 21:53)
Печально это. В Крыму и звать не надо было.

В Крыму и украинская армия людей не убивала, т.к. там были вежливые. А Славянск без помощи со стороны России борется. Стыдно такое писать: "в Крыму и звать не надо было".
 
[^]
green917
20.05.2014 - 21:24
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 0
Цитата (dunyasha @ 20.05.2014 - 22:11)
полная версия видоса хде7 и бля чё за народ их бомбят они и носом неповедут

где народ?народ возмущается что их сепаратисты подставляют, ведут обстрел с их улицы а военные отвечают.Смотрел сегодня видео, женщина рассказывала, особой поддержки ополченцам в ее словах не заметил.
 
[^]
theking
20.05.2014 - 21:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.08
Сообщений: 1142
Цитата
А потом когда массово начнут Восток паковать и убивать будем кричать геноцид русских.

Да никто никого не будет убивать, когда всё устаканится.
Цитата
А вот когда хунта задавит и напичкает натовской поибенью границы с нами тогда будем кричать и грозно заявлять.

Во-первых, вступление Украины в НАТО крайне маловероятно. Этот вопрос только Тимошенко лоббирует, и похоже, в самом НАТО не очень хотят принимать.
Во-вторых, Латвия уже 10 лет в НАТО, а от неё до Москвы ближе, чем от востока Украины.
Всё это целенаправленное нагнетание...
 
[^]
VAL3
20.05.2014 - 21:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 88
думать надо было перед референдумом. Пу попросил же перенести.
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь
 
[^]
Prohor32
20.05.2014 - 21:34
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 611
Цитата (madsolver @ 20.05.2014 - 22:24)
Цитата (Нупогоди @ 20.05.2014 - 21:53)
Печально это. В Крыму и звать не надо было.

В Крыму и украинская армия людей не убивала, т.к. там были вежливые. А Славянск без помощи со стороны России борется. Стыдно такое писать: "в Крыму и звать не надо было".

Славянск украинский город, почему ему должна помогать Россия? Как выше писали, в Луганской и Донецкой областях население несколько десятков миллионов, при желании можно армию из них создать. Ну а если нет желания, то при чем тут Россия? Если местное население в массе согласно с нынешней политикой Киева, то России там делать нечего. Ну а Крым... в Крыму Черноморский флот и этим все сказано. Геополитически Крым важнее, чем три Украины сразу )). Да и население там было поголовно ЗА присоединение к России, в отличии от Юго-Востока. Так что не нужно подстрекательств.
 
[^]
warsis
20.05.2014 - 21:34
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 0
Цитата (artaban @ 20.05.2014 - 22:22)
Цитата (megajaba @ 20.05.2014 - 22:13)
Цитата (salomey @ 20.05.2014 - 21:57)
Люди поверили! Поверили что Россия поможет! Ну и где помощь?

иди ты в ЖОПУ, с большой буквы. Россия помогала то корее, то вьетнаму, то афгвнистану, то грузии, то чечении, то таджикам, то узбекам, заебало уже. у меня только отец на двух "помощах" служил, и я тоже "помогал". вспомнить всех кто у меня из друзей и родственников погиб "помогая" и помирая не за хер собачий... хватит блять. хочешь воевать и помогать - вылазь из-за компа и пиздуй, попутного хуя в горбатую спину! а вот срочника российского - не трогай, его задача защищать Россию, а не вернуться в цинковой коробке потому что хохлов разнимал. заебало уже, ёбаные воины-помощники.

и это, минусите сколько влезет. мать не должна плакать по сыну, которого пристрелили на чужой земле. и сын этот не должен за эту чужую землю жизнь отдавать. он должен свою мать защищать от того, кто с чужой земли придёт.

Никто не просит срочников посылать. Но хотябы техникой можно было бы помочь. Бабай в соседнем видео просит - сделайте корридор, подгоните пушки чтобы можно было на расстоянии работать. Так даже этого нет. Только Жириновский своего тигра подарил и на этом все.

А тем временем хунта...

Про это забыли?



Это сообщение отредактировал warsis - 20.05.2014 - 21:37
 
[^]
mervigen
20.05.2014 - 21:35
0
Статус: Offline


Восставший из Бана. Дважды.

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1179
Цитата (artaban @ 20.05.2014 - 22:02)
Цитата (mervigen @ 20.05.2014 - 21:59)
Цитата (salomey @ 20.05.2014 - 21:57)
Цитата (Akella225 @ 20.05.2014 - 21:56)
Женщины и дети, выстраивайтесь живым щитом, называется

А как вы думали?
Там на востоке Армия есть?
Люди поверили! Поверили что Россия поможет! Ну и где помощь?

Я вот хуею с таких суждений, а давайте че нить замутим, а Россия нам поможет.

Россия сама же призывала к тому чтобы это "замутить"

https://www.youtube.com/watch?v=HDMY6QcaUa4#t=138

Значит помощь придет. , или я чего то не понимаю. brake.gif
 
[^]
Kamerad17
20.05.2014 - 21:35
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата
Но когда Болотов в Луганске откровенно сказал сегодня что не научены мы строительству государства и попросил присылать в течении недели свои проекты Конституции, я Вас тогда спрошу Россия что и здесь плять помочь не может. Что у нас нет грамотных юристов и людей понимающих и умеющих делать такие документы.

Болотов к гражданам обратился. Выбрать или предложить свой, т.к. скоро пора определиться.
А проекты конституции у него есть, наши деятели явно тоже помогают, в том числе лично.
Просто там пошли немного по иному пути чем в Донецке , занимались политикой в третью очередь, и оттого всё медленнее.

Сейчас аутсорс с той же РФ и Украины активизируется, судя по всему, уже работает.

А Пономарёву нужно было успокоить и разместить пострадавших. Собственно, это и есть задача мэра.



Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 20.05.2014 - 21:44
 
[^]
Termobudka
20.05.2014 - 21:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 43
Половина милиции на стороне киева, военные полностью. Российская армия придет и что делать с этими ментами? Если люди по каким-то не понятным мне причинам лояльные киеву досихпор находятся у власти в Донецке и области, то как это называется? Какого хрена спрашивается на границе ДНР и России до сих пор сидят пограничники подчиняющиеся киеву? Куда делись жители Донецкой области служившие в ВС украины до референдума? Почему они не перешли на сторону ДНР, а до сих пор служат киеву? Разве в Донецкой области не было ни одной воинской части где служили дончане?

Это сообщение отредактировал Termobudka - 20.05.2014 - 22:21
 
[^]
mohaxyola
20.05.2014 - 21:40
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 632
Цитата (VAL3 @ 20.05.2014 - 22:20)
заипала людей война, все хотят мира над головой

ой блять, они войну еще не видели,а уже она их заипала,да?
Да и вообще заебали хохлы со своей импотенцией,кроме реально нескольких сотен. Хотят чтоб Россия сама им на блюдечке принесла бАгатую жизнь..Жена даже у меня сказала, что они хитрожопые все, в школьные годы жила на Севере,там хохлов было полно,так что знает.

Болгарам помогали-теперь нам они палки в колеса вставляют, дугим помогали,а они в ответ в спину стреляют. Реально правильная пословица: не делай добра-не получишь зла
 
[^]
barab111
20.05.2014 - 21:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 245
Цитата

Цитата (salomey @ 20.05.2014 - 21:57)
Цитата (Akella225 @ 20.05.2014 - 21:56)
Женщины и дети, выстраивайтесь живым щитом, называется

А как вы думали?
Там на востоке Армия есть?
Люди поверили! Поверили что Россия поможет! Ну и где помощь?

Я вот хуею с таких суждений, а давайте че нить замутим, а Россия нам поможет.

Было...
P.S.Похоже переиграл Пономарева и Ко Ахметов.

Это сообщение отредактировал barab111 - 20.05.2014 - 21:46

Мэр Славянска Пономарев обратился к народу
 
[^]
artaban
20.05.2014 - 21:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 108
Цитата (warsis @ 20.05.2014 - 22:34)
Цитата (artaban @ 20.05.2014 - 22:22)
Цитата (megajaba @ 20.05.2014 - 22:13)
Цитата (salomey @ 20.05.2014 - 21:57)
Люди поверили! Поверили что Россия поможет! Ну и где помощь?

иди ты в ЖОПУ, с большой буквы. Россия помогала то корее, то вьетнаму, то афгвнистану, то грузии, то чечении, то таджикам, то узбекам, заебало уже. у меня только отец на двух "помощах" служил, и я тоже "помогал". вспомнить всех кто у меня из друзей и родственников погиб "помогая" и помирая не за хер собачий... хватит блять. хочешь воевать и помогать - вылазь из-за компа и пиздуй, попутного хуя в горбатую спину! а вот срочника российского - не трогай, его задача защищать Россию, а не вернуться в цинковой коробке потому что хохлов разнимал. заебало уже, ёбаные воины-помощники.

и это, минусите сколько влезет. мать не должна плакать по сыну, которого пристрелили на чужой земле. и сын этот не должен за эту чужую землю жизнь отдавать. он должен свою мать защищать от того, кто с чужой земли придёт.

Никто не просит срочников посылать. Но хотябы техникой можно было бы помочь. Бабай в соседнем видео просит - сделайте корридор, подгоните пушки чтобы можно было на расстоянии работать. Так даже этого нет. Только Жириновский своего тигра подарил и на этом все.

А тем временем хунта...

Про это забыли?


Про батальон Алия забыл написать shum_lol.gif, про чеченцев - вбросы, нет их там. Крымчан вроде тогда на границе завернули.

Я вообще-то акцентировал внимание на том что у ополченцев нет военной техники, а без техники можно только обороняться и то до поры до времени.
 
[^]
Ivanna22
20.05.2014 - 21:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 449
Ребята, да вы что? Всерьез обсуждаете нарезку-монтаж прохунтовского ТСН!? А нацикам местным только того и надо!
 
[^]
RonJeremy
20.05.2014 - 21:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 177
Цитата (wcp @ 20.05.2014 - 22:01)
Цитата (salomey @ 20.05.2014 - 20:57)
Цитата (Akella225 @ 20.05.2014 - 21:56)
Женщины и дети, выстраивайтесь живым щитом, называется

А как вы думали?
Там на востоке Армия есть?
Люди поверили! Поверили что Россия поможет! Ну и где помощь?

А в чем тогда смысл - грудью на пулеметы ?
"Ураа, товарищи, поляжем все как один" - большевистские лозунги. Глупые и бесмысленные.
Ну выйдет дядя Петя, человек необученный, необмятый в боях, я автомат держал несколько раз на НВП в школе и пару раз в армии стрелял. Вышел сражаться, не разобрался в ситуации, не сумел адекватно оценить обстановку - убили (не дай бог, тьфу-тьфу-тьфу). Осталась семья. Дальше? Это мясо, извините за прямоту. Мясо подставляют под выстрелы правосеков. Это не защита города, это самоуничтожение.

Я стесняюсь спросить, вот это вот "Ураа, товарищи, поляжем все как один" - большевистские лозунги. Глупые и бесмысленные" ты откуда взял?
 
[^]
VAL3
20.05.2014 - 21:45
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 88
Цитата (mohaxyola @ 20.05.2014 - 22:40)
Хотят чтоб Россия сама им на блюдечке принесла бАгатую жизнь..Жена даже у меня сказала, что они хитрожопые все, в школьные годы жила на Севере,там хохлов было полно,так что знает.


ато, хохол родился еврей заплакал
 
[^]
диреХтоp
20.05.2014 - 21:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 66
Цитата (salomey @ 20.05.2014 - 19:57)
Цитата (Akella225 @ 20.05.2014 - 21:56)
Женщины и дети, выстраивайтесь живым щитом, называется

А как вы думали?
Там на востоке Армия есть?
Люди поверили! Поверили что Россия поможет! Ну и где помощь?
Cоздали все условия для соединения братских народов и земель!
Где войск ?
После Одессы...где войска?
Что еще должно произойти?
Или может это ТВ рассказывает про долблестную армию, а на самом деле бояться санкций и нато?
Кто мне объяснит - почему Гирки жалуется на отсуствие людей
Бабай на отсуствие пушек
Панамарев на отсуствие желания населения становится под ружье?

так может людям это и не нужно? не думали над этим? или это априори невозможно? ...показательна истерика женщины в конце... люди устали ...

Добавлено в 21:50
Цитата (russ84 @ 20.05.2014 - 20:14)
Ладно ,эти уйдут. Я просто не млгу представить,что разные Ляшко и Нац.Гвардия оставит в покое Луганскую и Донецкую область. Им молиться на них надо.

а что им будет? стрелять их начнут?резать? ущимлять их русскоязычные права? будут жить себе дальше и вспоминать это как страшный сон...
 
[^]
Kamerad17
20.05.2014 - 21:50
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата (Ivanna22 @ 20.05.2014 - 21:45)
Ребята, да вы что? Всерьез обсуждаете нарезку-монтаж прохунтовского ТСН!? А нацикам местным только того и надо!

Я ищу полное видео, утром я его смотрел.
Те, кто с Крымом сравнивают - неправы, там тоже приходилось разруливать разные ситуации, и дружины формировались довольно долго.

У ополченцев уже и бмдшки есть, и крымские те помощники, и российские туда добрались.
Здесь обращаются к людям, скорее по поводу их размещения чем в принципе. Ну и реклама ополчения, он периодически так агитирует людей.

А вы тут какую-то хуйню домысливаете из ничего...

Политические вопросы решаются в Донецке а не в Славянске, в Донецке есть и юристы и соответствующие более-менее компетентные специалисты, в том числе и из России как Бородай. С чего вы взяли, что их надо в Славянск, я не понимаю, Пономарёв говорит совершенно о другом...

Сейчас надо помочь пострадавшим. Вот и Пономарёв это дело организовывает.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 20.05.2014 - 21:58
 
[^]
MyFlaffy
20.05.2014 - 21:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Rash81 @ 20.05.2014 - 22:01)
Цитата (Akella225 @ 20.05.2014 - 20:56)
Женщины и дети, выстраивайтесь живым щитом, называется

В Донецкой области 4,4 миллиона человек! Сколько там мужиков не важно, но думаю треть наберется.
А защищаются с оружием в руках несколько тысяч от силы.
И это обращение не только жителям Славянска, а по сути всему ДНР.

Неужели это все, кто мог бы держать оружие , стрелять и действовать по команде?
Конечно не все воинами родились или служили, но без обучения там никто никому автомат не даст. Было бы желание учиться обороне.

Да, в Донецкой области 4,4 млн. человек, да с оружием в руках воюют несколько тысяч.

Говоришь правильно. НО вот выводы из этого делаешь неверные dont.gif

Это сообщение отредактировал MyFlaffy - 20.05.2014 - 21:55
 
[^]
RPSInter
20.05.2014 - 21:50
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 76
Мне кажется, что все проще. Янукович за свой счет организовал все движение, в надежде на то, что народ поднимится хотябы на мирные митинги, но этого не произошло и теперь ему как-то не с руки просить помощи у Путина. Кого защищать? Народ молчит, а реагировать на просьбы каких-то" народных"губернаторов несерьезно. Идея ,что родина Януковича поднимется за своего земляка и кормильца провалилась.
 
[^]
Termobudka
20.05.2014 - 21:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 43
Цитата (megajaba @ 20.05.2014 - 22:13)
Цитата (salomey @ 20.05.2014 - 21:57)
Люди поверили! Поверили что Россия поможет! Ну и где помощь?

иди ты в ЖОПУ, с большой буквы. Россия помогала то корее, то вьетнаму, то афгвнистану, то грузии, то чечении, то таджикам, то узбекам, заебало уже. у меня только отец на двух "помощах" служил, и я тоже "помогал". вспомнить всех кто у меня из друзей и родственников погиб "помогая" и помирая не за хер собачий... хватит блять. хочешь воевать и помогать - вылазь из-за компа и пиздуй, попутного хуя в горбатую спину! а вот срочника российского - не трогай, его задача защищать Россию, а не вернуться в цинковой коробке потому что хохлов разнимал. заебало уже, ёбаные воины-помощники.

и это, минусите сколько влезет. мать не должна плакать по сыну, которого пристрелили на чужой земле. и сын этот не должен за эту чужую землю жизнь отдавать. он должен свою мать защищать от того, кто с чужой земли придёт. сил уже нет от интернет-воинов.

Согласись есть разница между корейцем и русским. Не надо русских сравнивать со вьетнамцами и афганцами. Я вижу вы особо не понятливый, так что обьясню. В донецкой области живут не украинцы или хохлы, а русские и убивают их за то, что они русские.

Это сообщение отредактировал Termobudka - 20.05.2014 - 21:59
 
[^]
savromat
20.05.2014 - 22:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2320
madsolver
Цитата
В Крыму и украинская армия людей не убивала, т.к. там были вежливые. А Славянск без помощи со стороны России борется. Стыдно такое писать: "в Крыму и звать не надо было".

Дело не в том, нет единства населения. Если в Крыму в своё время и без вежливых, все как один были едины и вывешивали флаги и тому подобное не считая татар разумеется. То в Донбассе часть хочет федерализации, часть как было, часть к России. Запад так и хочет развязать полномасштабную войну на Украине. Ну войдут войска и что постоянно будут бузить те к то за Украину из своих побуждений или подталкиваемые провокаторами это будет бесконечно.
 
[^]
Kamerad17
20.05.2014 - 22:03
-3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата
в надежде на то, что народ поднимится хотябы на мирные митинги, но этого не произошло

Да ладно, а что уже месяц происходит? Провокатора видно издалека, зацените пассаж. Ну и "Янукович оплатил" тоже забавляет..

Стрелков находится в Славянске, и говорил про всю Донецкую область, а не про Славянск конкретно.
Связано это было с тем, что в Донецке работал крот Ахметова и разворачивал добровольцев назад когда они приходили.
То, что пошли женщины - дальновидный шаг, чтобы люди и дальше вставали с диванов.
Женщины к Стрелкову в батальоны ещё с апреля просились, тогда он их домой отправлял.
Пономарёв как мэр подобные вопросы не первый раз решает .

Я смотрю майдауны истерику тут закатывают и агитируют под шумок за ЕдУ, просто пиздец. lol.gif
Цитата
Смотрел сегодня видео, женщина рассказывала, особой поддержки ополченцам в ее словах не заметил.

Даже сюда утренний вброс из Краматорска присовокупили.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 20.05.2014 - 22:13
 
[^]
SV1954
20.05.2014 - 22:09
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Metall64 @ 20.05.2014 - 20:08)
Цитата (jenja84 @ 20.05.2014 - 21:58)
Кто этого алкоголика вообще мером  Славянска выбрал?

Народ, как показывает  видео его посылает...

Молчите лучше. вы в Киеве столице при этих что сейчас пришли обратно в 2005 году были (Турчинов,Тимошенко,Порошенко, Яценюк и т.д. они и сейчас) откровенного наркомана всенародным голосованием мером избрали Леню Черновецкого(Космоса) так что не дано ля,ля. И сейчас до какой степени надо быть тупым что бы замайданить так что бы к власти пришли теже что в 2005 году и потом были выгнаны с позором и треском.

Уверен, вы в свое время голосовали за Януковича и ПР. А теперь за ДНР. Задумайтесь, может вы все таки что-то не то делаете?
 
[^]
artaban
20.05.2014 - 22:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 108
Цитата (savromat @ 20.05.2014 - 23:00)
Дело не в том, нет единства населения. Если в Крыму в своё время и без вежливых, все как один были едины и вывешивали флаги и тому подобное не считая татар разумеется. То в Донбассе часть хочет федерализации, часть как было, часть к России. Запад так и хочет развязать полномасштабную войну на Украине. Ну войдут войска и что постоянно будут бузить те к то за Украину из своих побуждений или подталкиваемые провокаторами это будет бесконечно.

Если бы тогда в Крым не заехали зеленые человечки, там бы тоже начались разброд и шатания как сейчас на ЮВ. В свете последних заявлений невооруженным глазом видно что правительства вновь созданных республик не знают как им дальше разруливать ситуацию, и это говорит о том что никакой координации действий с Россией у них нет отличии от Крыма.

Не понятно почему здесь все так про ввод войск заладили. Войска вводить никто не просит, но оказать гуманитарную помощь и содействие в решении управленчиских задач было бы очень кстати.

Уже даже венгры под надуманным предлогом засылают свой спецназ в помощь хунте.

Что мешает России действовать таким же способом в ответ на то, что были захвачены журналисты LifeNews?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8357
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх