Обращение к бойцам "Нацгвардии"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zascoc
19.05.2014 - 21:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 52
Пользовался и тем и тем... А ты? Горе-витязь...
 
[^]
AquaRobot
19.05.2014 - 21:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 7754
Цитата
Подарок от нацгвардии. Сегодня в Славянске

А собственно почему от нацгвардии? В нацгвардии ВВешники и правосеки, а если работает артиллерия это уже "подарок" от кадровых военных получается... upset.gif
 
[^]
paag5
19.05.2014 - 22:01
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (StaryjPen @ 19.05.2014 - 22:41)
Подарок от нацгвардии. Сегодня в Славянске


Очень уж на ОФ-420 похоже.
 
[^]
KOHb
19.05.2014 - 22:03
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 797
Zascoc
Чем ты блин пользовался? gigi.gif
Ты АКМС не отличаешь от АКС lol.gif

Меня даже при моей скучной службе, этой канительню на лекциях по боевой подготовке так задрочили, что теперь не знаю как это всё забыть biggrin.gif

А у тебя АКСУ не для войны...
По ошибке наверное сделали, так, от нехуй делать gigi.gif

Это сообщение отредактировал KOHb - 19.05.2014 - 22:45
 
[^]
rotator
19.05.2014 - 22:04
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 0
Цитата (StaryjPen @ 19.05.2014 - 22:41)
Подарок от нацгвардии. Сегодня в Славянске


Это обычная болванка!!! Снаряд, прошедший канал ствола, выглядит совершенно не так.
Говорят, что нанятые люди перебрасывают через заборы эти болванки для запугивания простых людей. Да сами подумайте, снаряд, пролетевший хотя бы 1 км. должен погрузится в землю минимум на пол метра...
 
[^]
Zascoc
19.05.2014 - 22:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 52
Речь о ксюхе -плевалка 5.45. Хороший автомат? Для каких целей создан знаешь?
Я сравнивал 7.62 и 5.45, воевал обоими стволами. АКМ 7.62 вещь, в полку у нас их было 8 шт, один из них у меня. Поверь я знаю о чем пишу, и не по лекциям :)
 
[^]
KOHb
19.05.2014 - 22:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 797
Zascoc
Ну вот побегай хотяб обыкновенный антитерор по кардиоидам родной части с вислом, так поймешь чем хорош АКСУ.

А в бой вам я так понимаю рандомно оружие выдавали, или как в колофдути менял оружие с первого фрага? gigi.gif
 
[^]
Zascoc
19.05.2014 - 22:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 52
ты чтож думаешь что бойцы воюют со сложенным прикладом? кино насмотрелся?
Антитеррор понимаешь... Горе-витязь, так и есть, калофдутик консольный.

О минусить начал, дитё.

Это сообщение отредактировал Zascoc - 19.05.2014 - 22:18
 
[^]
DarthMaulx3
19.05.2014 - 22:17
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 0
Цитата (rotator @ 19.05.2014 - 20:50)
Обращение жителей Донбасса к Путину:
- Владимир Владимирович, вы говорили, что если на Донбасс придет "Правый сектор", то нам будет пиздец. Так вот, - пиздец уже пришел, а где "Правый сектор"?

"Правый сектор" на Карачуне караулит десантников. Инфа 101%. Воевать псы не умеют.
 
[^]
DarthMaulx3
19.05.2014 - 22:19
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 0
Цитата (rotator @ 19.05.2014 - 21:04)
Цитата (StaryjPen @ 19.05.2014 - 22:41)
Подарок от нацгвардии. Сегодня в Славянске


Это обычная болванка!!! Снаряд, прошедший канал ствола, выглядит совершенно не так.
Говорят, что нанятые люди перебрасывают через заборы эти болванки для запугивания простых людей. Да сами подумайте, снаряд, пролетевший хотя бы 1 км. должен погрузится в землю минимум на пол метра...

Ну да, учитывая, что он задел препятствия, то он конечно же должен был еще потом метров 5 земли взрыть. Садись, 2, майдаун.

Это сообщение отредактировал DarthMaulx3 - 19.05.2014 - 22:19
 
[^]
KOHb
19.05.2014 - 22:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 797
Zascoc
Какой приклад дорогой, но короче на 10 с хером сантиметров и легче ощутимо. А это очень важный фактор, если с этой балалайкой всё время таскаешся.
А антитеррор, да будет тебе известно, это такая армейская забава, главная задача которой заебать всех чтоб куйнёй не страдали, проводится как можно чаще.

Так ты лучше расскажи, как ты стволы в боях менял, а то уж как-то совсем твои аргументы печальны...

ЗЫ и минусы тебе не от меня кстати...

Это сообщение отредактировал KOHb - 19.05.2014 - 22:21
 
[^]
Zascoc
19.05.2014 - 22:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 52
стволы в бою меняют только на ПК кстати, чтобы знал.
Кто писал что автоматы меняют во время спецухи? Оружие выбирается для конкретных целей... Вот на АКМ 7.62 у нас шли ПББС, но не было планки под крепления ночника, а на АКС планки были. Вот и выбиралось оружие под задачи. У нас на некоторых бойцов и пистолеты записаны были кроме автоматов, так не бывает что ли?
 
[^]
gogl3
19.05.2014 - 22:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Цитата (Zascoc @ 19.05.2014 - 22:06)
Речь о ксюхе -плевалка 5.45. Хороший автомат? Для каких целей создан знаешь?
Я сравнивал 7.62 и 5.45, воевал обоими стволами. АКМ 7.62 вещь, в полку у нас их было 8 шт, один из них у меня. Поверь я знаю о чем пишу, и не по лекциям :)

АКСу-это "сучка", оружие для экипажей, арт.расчётов, гаишников! (в СССР) всех тех кому нужно оружие компактное, но не являющееся основным. Поэтому его укоротили, изменив систему газораспреда и в итоге он стал после рожка греться и "поплёвывать". Но калибр 5.45 в полевых условиях предпочтительнее, так как по кол-ву носимого боезапаса в сравнении с 7.62 почти в два раза больше, пуля имеет большую нач.скорость и высокое останавливающее действие л/с благодаря смещённому центру тяжести. Поэтому после его применения больше тяжёлых ранений и смертей чем от 7.62. Так же более сбалансирован, а соот-но позволяет более точно вести автоматич.огонь, что также является +.
7.62 хорош в антитерроре , особенно версися АКМС , где бой идёт на прямых дистанциях от 3-5 до 15-20 метров, и он обладая высокой бронепробивной способностью "шьёт" жилеты 4-5 (может и 6) классов защиты. А так же менее подвержен рикошетированию.
Вобщем для каждого блюда хороша своя ложка! dont.gif
 
[^]
Zascoc
19.05.2014 - 22:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 52
АКСУ - у нас их таскали водилы и наводчики БэТэРов, положены были гранатометчику, но все старались от них избавится, и бегали с АКС.
 
[^]
Rezistance
19.05.2014 - 22:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.07
Сообщений: 1782
Посмотрел. Чем-то напомнило:


Обращение к бойцам "Нацгвардии"
 
[^]
KOHb
19.05.2014 - 22:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 797
Zascoc
ПББС и ПНВ. Понятно...
Так тыб сразу сказал, что был со спецназа, а то мы и не признали как-то lol.gif

Нам-то простым смертным некогда оружие перед операцией выбирать, у нас чё написано в военнике, с тем и бегаем.

А пистолеты, приписаны только офицерам и старшинам, так-то dont.gif

Это сообщение отредактировал KOHb - 19.05.2014 - 22:50
 
[^]
gogl3
19.05.2014 - 22:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Цитата
Оружие выбирается для конкретных целей... Вот на АКМ 7.62 у нас шли ПББС, но не было планки под крепления ночника, а на АКС планки были. Вот и выбиралось оружие под задачи. У нас на некоторых бойцов и пистолеты записаны были кроме автоматов, так не бывает что ли?


Это я согласен. Там под них ещё и патрон дозвуковой идёт (под ПБС).
А планки в службе РАВ вам могли в принципе поставить, "ласточкин хвост" на любую ствольную коробку ставиться.
Пистолеты действительно выдаются на бойцов, у нас в отряде были закреплены за многими. (СН ВВ МВД)
 
[^]
malexx45
19.05.2014 - 22:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 45
Цитата (meatez @ 19.05.2014 - 20:52)
У меня в Украине родственники если что. Так вот товарищи не лейте лажу в сайт и не пропагандируйте ложь тем более под маркой фашизма. Нет там такого ,бандюки власть отдавать данную Януковичем не хотят,нам пиздят в России по всем каналам что борьба сепаратисты,бандиты воюют,люди на улицу не выходят страшно им .Кто полезет в разборки бандитские из мирных граждан? НИКТО.Территории кланы делят, наши (РФ) помогают своим интересам,украина своим и не надейтесь на то что они убивают мирных,вот такая там борьба с референдумами.Нам тока так преподносят и накал делают.Заебали весь народ куча бандосов не хотят свои бизнесы крышованные преждней администрацией Януковича отдавать.И Славянск уже зачистили, нам инфу сливают, для поддержки разговоров на кухне.

Слышишь родственник !!! Ты приезжай к нам сюда в Краматорск или Славянск и походи посмотри что здесь происходит.Как люди живут кого поддерживают и против кого выступают.Посмотри как во время обстрела окраин,когда в городе стекла в окнах гудят по улицам молодые мамки с колясками гуляют. Как бабули пенсионерки на лавочках каждый выстрел обсуждают.Как мальчишки в войнушку играют. Приплел сюда бандитские разборки и дележки какие то.Тут скоро делить уже нечего будет. Ты меня конечно извини но ты МУДАК!!! И родственники твои МУДАКИ если так как ты думают.
 
[^]
Zascoc
19.05.2014 - 22:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 52
Оружия разного было достаточно, экзотики даже всякой...
Привозили вот такие 2 ствола http://russianguns.ru/?p=297, выдали как раз грнотометчикам, но не обьяснили что патроны дефицит. Патроны кончились- автоматы сдали назад.

Добавлено в 22:57
Цитата (gogl3 @ 19.05.2014 - 23:45)

Это я согласен. Там под них ещё и патрон дозвуковой идёт (под ПБС).

Ага, спецпатрон, и в каждом цинке с ними несколько резинок в глушак...
Коллега, только я в разведроте служил , ДОН-100. 1994-95.
 
[^]
Victuar
19.05.2014 - 23:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
Цитата (malexx45 @ 19.05.2014 - 22:46)
Слышишь родственник !!! Ты приезжай к нам сюда в Краматорск или Славянск и походи посмотри что здесь происходит.Как люди живут кого поддерживают и против кого выступают.Посмотри как во время обстрела окраин,когда в городе стекла в окнах гудят по улицам молодые мамки с колясками гуляют. Как бабули пенсионерки на лавочках каждый выстрел обсуждают.Как мальчишки в войнушку играют. Приплел сюда бандитские разборки и дележки какие то.Тут скоро делить уже нечего будет. Ты меня конечно извини но ты МУДАК!!! И родственники твои МУДАКИ если так как ты думают.

Ты за всех не расписывайся. Почитай форум Славянска и узнай, что думают люди, задыхающиеся в кучах невывезенного мусора, а теперь еще окажущихся без денег... Ничего, потерпи, уже совсем скоро... cool.gif
 
[^]
meatez
19.05.2014 - 23:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 2133
Цитата (malexx45 @ 19.05.2014 - 22:46)
Цитата (meatez @ 19.05.2014 - 20:52)
У меня в Украине родственники если что. Так вот товарищи не лейте лажу в сайт и не пропагандируйте ложь тем более под маркой фашизма. Нет там такого ,бандюки власть отдавать данную Януковичем не хотят,нам пиздят в России по всем каналам что борьба сепаратисты,бандиты воюют,люди на улицу не выходят страшно им .Кто полезет в разборки бандитские из мирных граждан? НИКТО.Территории кланы делят, наши (РФ) помогают своим интересам,украина своим и не надейтесь на то что они убивают мирных,вот такая там борьба с референдумами.Нам тока так преподносят и накал делают.Заебали весь народ куча бандосов не хотят свои бизнесы крышованные преждней администрацией Януковича отдавать.И Славянск уже зачистили, нам инфу сливают, для поддержки разговоров на кухне.

Слышишь родственник !!! Ты приезжай к нам сюда в Краматорск или Славянск и походи посмотри что здесь происходит.Как люди живут кого поддерживают и против кого выступают.Посмотри как во время обстрела окраин,когда в городе стекла в окнах гудят по улицам молодые мамки с колясками гуляют. Как бабули пенсионерки на лавочках каждый выстрел обсуждают.Как мальчишки в войнушку играют. Приплел сюда бандитские разборки и дележки какие то.Тут скоро делить уже нечего будет. Ты меня конечно извини но ты МУДАК!!! И родственники твои МУДАКИ если так как ты думают.

Ты вчера на сайте регестрировался пиздобол вшивый.Читай книжки ,а потом сюда заходи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4410
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх