Мы плохо живем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LexaBOSS
11.05.2014 - 19:39
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 174
особенно в точку с 3.15 gigi.gif
 
[^]
ИБН
11.05.2014 - 19:42
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.05
Сообщений: 549
Цитата (OperWolf @ 11.05.2014 - 19:37)
Свалить из этой страны...
Вот в самую точку. Купить им билеты и избавится от говна.

Старик. А чего он сам свалил из Воронежа? Куда? В Москву ))) И так полстраны сюда едет. СтранЫ и других стран бывшего СССР.
Не наааадо вот ему то пиздеть о том что, Кто "Пора валить" тот чмо. (Это касается 90% т.н. Резидентов Comedy)

Надо с себя начинать. И делать на своей малой Родине хорошо. А не уезжать в более удобные места проживания и оттуда поносить свою Родину и говорить как там на ней на Матушке-херово.
 
[^]
Fefochka
11.05.2014 - 19:53
2
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
А я с Белым согласна: мы хорошо живем, по крайней мере лучше, чем раньше. Конечно, кто постарше могут сказать: "Ты с СССР не жила - не знаешь как жить можно!". Я 1987 года рождения. Моя мама с крестной стояли вдвоем в очереди, что бы купить 4 колготок (по 2 в руки). Что бы купить что-то стоящее ездили в Москву. Мебель практически у всех знакомых была либо полированная, либо самодельная. В наш сельмаг в деревне 1 раз в год завозили мороженое, которое раскупалось первыми, кто добежал до магазина, селедка раскупалась так же. Машина с хлебом ходила 2 раза в неделю и ждать ее нужно было с утра до обеда (поэтому за хлебом ходили дети). Раньше в деревню мы ездили на забитом автобусе, 2 часа, в праздники стоя. Сейчас почти никто не ездит на автобусе, все ездят на авто, причем даже "нищие" деревенские ездят на иномарках, ну минимум "десятка". "Семерки" и "шоха" - это в лес съездить и картошку перевезти. И сейчас есть даже в деревне постоянно работающие магазины, где всегда есть и хлеб и селедка. Кстати, сейчас все так плохо живут, что все на машинах, в шубах, в телефонами на 10-15 т.р., но живем плохо.

Это сообщение отредактировал Fefochka - 11.05.2014 - 19:53
 
[^]
OperWolf
11.05.2014 - 19:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 873
Цитата (ИБН @ 11.05.2014 - 20:42)
Цитата (OperWolf @ 11.05.2014 - 19:37)
Свалить из этой страны...
Вот в самую точку. Купить им билеты и избавится от говна.

Старик. А чего он сам свалил из Воронежа? Куда? В Москву ))) И так полстраны сюда едет. СтранЫ и других стран бывшего СССР.
Не наааадо вот ему то пиздеть о том что, Кто "Пора валить" тот чмо. (Это касается 90% т.н. Резидентов Comedy)

Надо с себя начинать. И делать на своей малой Родине хорошо. А не уезжать в более удобные места проживания и оттуда поносить свою Родину и говорить как там на ней на Матушке-херово.

Дружище, я с радостью с многомиллионника свалю в деревню. Но мне одному не справится. Нужна помощь государства. Не долбаных 37000 а миллиона 3-4. Лет на 50.
В данном случае всё наоборот. У него получается-и это хорошо.
 
[^]
шмакс
11.05.2014 - 19:54
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 858
Я пока подожду, пока не начнут говорить, что село у нас в жопе. Что с.х. у нас убито. Что своими руками ничего заработать уже нельзя....
Потом попрошу помощи у профи найти темы, где люди своим трудом зарабатывают неплохие деньги. Где те, кто работает сам - дает работу другим людям...
А потом приведу пример - из моих поездок по Калужской области, в которых я вижу распаханные поля, всходящие озимые и.т.д...
Ребят, смотрите вокруг себя, постарайтесь видеть улучшения, если не получается - выезжайте из городов.
У меня, например в соседней деревне - фермер гоняет на LC - 200. Последнем. Раскройте уже глаза....
 
[^]
Невидимый
11.05.2014 - 19:56
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20592
Люди, вы охуели? blink.gif Што за унылое говно в ваших головах? ТС запостил Руслана, штоб все улыбнулись. Нахера вы грузитесь? Валить из страны, или не валить... Переезжать в сельскую местность... Ещё проблемы ЖКХ припишите ему! faceoff.gif Што, после бородатого евровидения у всех Ч/Ю отключилось? Всё правильно он говорит, если подходить к его номерам с юмором. Не надо воспринимать так близко к сердцу. Нет настроения, или охота побрюзжать - идите в темы, где обсуждают Тимошенко, Яйценюхов и прочих упырей.




Это сообщение отредактировал Невидимый - 11.05.2014 - 20:04
 
[^]
Sunray
11.05.2014 - 19:56
3
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9307
Цитата (шмакс @ 11.05.2014 - 22:54)
Я пока подожду, пока не начнут говорить, что село у нас в жопе. Что с.х. у нас убито. Что своими руками ничего заработать уже нельзя....
Потом попрошу помощи у профи найти темы, где люди своим трудом зарабатывают неплохие деньги. Где те, кто работает сам - дает работу другим людям...
А потом приведу пример - из моих поездок по Калужской области, в которых я вижу распаханные поля, всходящие озимые и.т.д...
Ребят, смотрите вокруг себя, постарайтесь видеть улучшения, если не получается - выезжайте из городов.
У меня, например в соседней деревне - фермер гоняет на LC - 200. Последнем. Раскройте уже глаза....

кстати да, сельхоз выгодная тема, притом через время приносит миллионы, просто у нас народ "городской" не особо желает заниматься всем этим, а ведь большинство из нас прекрасно еще помнят, как зашибись жить в деревне, в дали от города...коровы, свиньи, куры:)эх...избалованные все:)
 
[^]
BullDog24
11.05.2014 - 19:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 225
Насчет АШАНа согласен! можно обморозить харю:)
Люблю Белого, всегда в яблочко бьёт.
 
[^]
шмакс
11.05.2014 - 20:00
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 858
Цитата (Sunray @ 11.05.2014 - 20:56)
Цитата (шмакс @ 11.05.2014 - 22:54)
Я пока подожду, пока не начнут говорить, что село у нас в жопе. Что с.х. у нас убито. Что своими руками ничего заработать уже нельзя....
Потом попрошу помощи у профи найти темы, где люди своим трудом зарабатывают неплохие деньги. Где те, кто работает сам - дает работу другим людям...
А потом приведу пример - из моих поездок по Калужской области, в которых я вижу распаханные поля, всходящие озимые и.т.д...
Ребят, смотрите вокруг себя, постарайтесь видеть улучшения, если не получается - выезжайте из городов.
У меня, например в соседней деревне - фермер гоняет на LC - 200. Последнем. Раскройте уже глаза....

кстати да, сельхоз выгодная тема, притом через время приносит миллионы, просто у нас народ "городской" не особо желает заниматься всем этим, а ведь большинство из нас прекрасно еще помнят, как зашибись жить в деревне, в дали от города...коровы, свиньи, куры:)эх...избалованные все:)

Я готов съебать из МСК в деревню. Держат только дети. Доучу - и уеду. Буду постигать тяготы деревенской жизни)))
 
[^]
мандалор
11.05.2014 - 20:03
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8060
Цитата (ИБН @ 11.05.2014 - 19:42)
Цитата (OperWolf @ 11.05.2014 - 19:37)
Свалить из этой страны...
Вот в самую точку. Купить им билеты и избавится от говна.

Старик. А чего он сам свалил из Воронежа? Куда? В Москву ))) И так полстраны сюда едет. СтранЫ и других стран бывшего СССР.
Не наааадо вот ему то пиздеть о том что, Кто "Пора валить" тот чмо. (Это касается 90% т.н. Резидентов Comedy)

Надо с себя начинать. И делать на своей малой Родине хорошо. А не уезжать в более удобные места проживания и оттуда поносить свою Родину и говорить как там на ней на Матушке-херово.

Не смог уловить твою мысль.
Воронеж уже стал отдельной страной или Москва?
 
[^]
Sunray
11.05.2014 - 20:08
2
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9307
Цитата (шмакс @ 11.05.2014 - 23:00)
Цитата (Sunray @ 11.05.2014 - 20:56)
Цитата (шмакс @ 11.05.2014 - 22:54)
Я пока подожду, пока не начнут говорить, что село у нас в жопе. Что с.х. у нас убито. Что своими руками ничего заработать уже нельзя....
Потом попрошу помощи у профи найти темы, где люди своим трудом зарабатывают неплохие деньги. Где те, кто работает сам - дает работу другим людям...
А потом приведу пример - из моих поездок по Калужской области, в которых я вижу распаханные поля, всходящие озимые и.т.д...
Ребят, смотрите вокруг себя, постарайтесь видеть улучшения, если не получается - выезжайте из городов.
У меня, например в соседней деревне - фермер гоняет на LC - 200. Последнем. Раскройте уже глаза....

кстати да, сельхоз выгодная тема, притом через время приносит миллионы, просто у нас народ "городской" не особо желает заниматься всем этим, а ведь большинство из нас прекрасно еще помнят, как зашибись жить в деревне, в дали от города...коровы, свиньи, куры:)эх...избалованные все:)

Я готов съебать из МСК в деревню. Держат только дети. Доучу - и уеду. Буду постигать тяготы деревенской жизни)))

вот вот, а так чего....одни плюсы...
свой дом, коммуналок нет
свой огород, еда всегда есть
своя скотина и птица, мясо всегда есть и молоко
чистый воздух и природа)прелесть просто

ну и инет спутниковый или флешка и ЯП всегда будет :)

где минусы..?!нет их
 
[^]
Невидимый
11.05.2014 - 20:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20592
Цитата (kingirbis @ 11.05.2014 - 20:02)
а ты блин поживи на 10 000 ре
надоели такое
деревня вымирает
на землю людей почти нет
а больших городов раз и обчёлся
пока ничего хорошего нет
я уж не говорю про медицину
а валить тут он прав некуда да и нет смысла
хотя некоторые валит, но это их дело
убежать от проблем легче чем их решать

С юмором-то совсем плохо? Поверьте мне, Руслан тоже говнеца хлебнул маленько. dont.gif Вы так пишете, как буд-то он - мажор с Рублёвки. Это бывший военный лётчик, если что.



Родился в Праге, где в то время служил отец; будучи учеником пятого класса школы, переехал в Польшу в город Легница и наконец через четыре года переехал с семьей в Россию, город Бобров. В связи с многократной сменой жительства, возникали трудности и с учёбой, однако школа была окончена с серебряной медалью, именно там были сделаны первые шаги будущего комика.[3] Отец хотел, чтобы сын пошёл по его стопам и стал профессиональным военным, так и случилось. Уже курсантом Руслан увлекся игрой в КВН, был участником команды «Седьмое небо»,[6] в составе которой даже выиграл «Голосящего КиВиНа» в Юрмале.[2] Окончил Военный авиационный инженерный университет[2] и продолжил службу на контрактной основе. В течение следующих пяти лет он получил звания старшего лейтенанта,[2] а затем капитана и Медаль «За отличие в военной службе».[3] В 2003 году закончил Воронежский государственный аграрный университет имени Императора Петра I. Участвовал в местном воронежском Comedy Club, позже был приглашен в шоу «Смех без правил».[2] Но отказался, приехал на шоу только после третьего приглашения и как оказалось,[2] не зря — он обставил прочих участников и выиграл главный приз, а на оставшиеся 800 000 рублей, приобрел квартиру в Воронеже.[7] По словам Руслана, напряженно работать в «Смехе без правил» его заставлял страх неудачи и проигрыша. После победы в «Смехе без правил» решил оставить карьеру военного и делать то, что у него получается лучше всего — смешить людей.[2] На данный момент Руслан Белый — постоянный участник «Comedy Club»,[8] ведущий развлекательных мероприятий.[3][9]

В 2006 году снялся в сериале «Счастливы вместе», сыграв эпизодическую роль.

Вместе с Антоном Ивановым, Алексеем Смирновым, Русланом Чёрным и Ильёй Соболевым снялся в клипе «Нюансы» группы 3NT.

В 2012 году снялся в одной серии в сериале "Универ. Новая общага"

В 2013 году создал собственное шоу StandUP
 
[^]
ИБН
11.05.2014 - 20:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.05
Сообщений: 549
Цитата (мандалор @ 11.05.2014 - 20:03)
Цитата (ИБН @ 11.05.2014 - 19:42)
Цитата (OperWolf @ 11.05.2014 - 19:37)
Свалить из этой страны...
Вот в самую точку. Купить им билеты и избавится от говна.

Старик. А чего он сам свалил из Воронежа? Куда? В Москву ))) И так полстраны сюда едет. СтранЫ и других стран бывшего СССР.
Не наааадо вот ему то пиздеть о том что, Кто "Пора валить" тот чмо. (Это касается 90% т.н. Резидентов Comedy)

Надо с себя начинать. И делать на своей малой Родине хорошо. А не уезжать в более удобные места проживания и оттуда поносить свою Родину и говорить как там на ней на Матушке-херово.

Не смог уловить твою мысль.
Воронеж уже стал отдельной страной или Москва?

Моя мысль такова:
Валить со своей Родины (в данном случае Воронеж) там где условно говоря плохо, в хорошую условно Москву. Зафиксировал в мозгу?

Он говорит: Давайте купим билет тем кто "Пора валить". И пусть едут.
Но! Он же САМ СДЕЛАЛ ЭТО. Свалил со своей малой Родины.
По моему это один хрен, что городок свой на Москву менять, что Украину/Молдавию/Таджикистан на Россию. Ты уезжаешь со своей Родины. Не помогаешь ей из говна выкарабкаться, а просто перемещаешь своё тело в пространстве, туда, где получше. А там гори всё синим пламенем.
Так яснее?
 
[^]
шмакс
11.05.2014 - 20:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 858
Цитата (ИБН @ 11.05.2014 - 20:42)
Надо с себя начинать. И делать на своей малой Родине хорошо. А не уезжать в более удобные места проживания и оттуда поносить свою Родину и говорить как там на ней на Матушке-херово.

Вообще мои родственники все из МСК.
Потом я начал))) Я съебал с Урала в М.О. Потом с М.О в Калужскую область.
Дальше уже начал я сам - из Калужской области в Калугу, потом из Калуги в МСК. Потом из МСК в М.О.)))
Планирую закончить жизнь в Калужской области...
Сцуко, круг где то замкнулся...
 
[^]
ИБН
11.05.2014 - 20:16
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.05
Сообщений: 549
Цитата (Невидимый @ 11.05.2014 - 19:56)
Люди, вы охуели? blink.gif Што за унылое говно в ваших головах? ТС запостил Руслана, штоб все улыбнулись. Нахера вы грузитесь? Валить из страны, или не валить... Переезжать в сельскую местность... Ещё проблемы ЖКХ припишите ему! faceoff.gif Што, после бородатого евровидения у всех Ч/Ю отключилось? Всё правильно он говорит, если подходить к его номерам с юмором. Не надо воспринимать так близко к сердцу. Нет настроения, или охота побрюзжать - идите в темы, где обсуждают Тимошенко, Яйценюхов и прочих упырей.



Так смешного мало ))
 
[^]
ДедаЕж
11.05.2014 - 20:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8279
Цитата (Sunray @ 11.05.2014 - 21:56)
а ведь большинство из нас прекрасно еще помнят, как зашибись жить в деревне, в дали от города...коровы, свиньи, куры:)эх...избалованные все:)

Только слово "отпуск" сразу можешь выжечь из своего ОЗУ. Автогеном.

Оно тебе больше не понадобится. rulez.gif

И также много других слов: театр, море, поликлиника и прочие городские излишества.
 
[^]
Невидимый
11.05.2014 - 20:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20592
ИБН
Цитата
Так смешного мало )

Мне хватило. Я поржал. deg.gif
 
[^]
ДедаЕж
11.05.2014 - 20:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8279
Цитата (Sunray @ 11.05.2014 - 22:08)
вот вот, а так чего....одни плюсы...
свой дом, коммуналок нет
свой огород, еда всегда есть
своя скотина и птица, мясо всегда есть и молоко
чистый воздух и природа)прелесть просто

ну и инет спутниковый или флешка и ЯП всегда будет :)

где минусы..?!нет их

Представил, как в деревню на флешке доставляют свежий выпуск ЯПа.

Почтой России, ога. shum_lol.gif
 
[^]
yus
11.05.2014 - 20:20
2
Статус: Online


Jedem das Seine

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2233
Цитата
решил оставить карьеру военного и делать то, что у него получается лучше всего — смешить людей

Дальше можно его не обсуждать, как и ситуацию в стране. Военный стал комиком потому-что защищать Родину наверно нынче невыгодно, или вариант 2: очень хуевым военным он был

Это сообщение отредактировал yus - 11.05.2014 - 20:20
 
[^]
Donahue
11.05.2014 - 20:23
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 690
Да реально хреново живем, давно про это говорю.
 
[^]
Невидимый
11.05.2014 - 20:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20592
yus
Цитата
Военный стал комиком потому-что защищать Родину наверно нынче невыгодно, или вариант 2: очень хуевым военным он был

Вы сначала сами закончите военный ВУЗ, дослужитесь до кэпа, а потом говорите. faceoff.gif
 
[^]
шмакс
11.05.2014 - 20:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 858
Цитата (Невидимый @ 11.05.2014 - 21:08)
В 2013 году создал собственное шоу StandUP[/i]

Руслан, крутой мужик который всегда говорит о правильных вещах. Тонкий юмор и некая жизненность его примеров говорит о том, что он приводит в пример свои собственные жизненные ситуации.
Сорри за тавтологию.
А, если взять К.К. - как срез общества, то он будет намного круче всех остальных юмористических шоу нашего Т.В.
Бразы - ваше любимое "Шоу Уральских пельменей" - это такой "колхоз" который можно сравнивать только с "Аншлагом", блять...
Вы уж не обижайтесь, наверно есть разные взгляды на вполне определённые вещи)))))
 
[^]
Какартемий
11.05.2014 - 20:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1411
он чертовски прав...
я давно уже придерживаюсь такого же мнения
только когда говоришь об этом людям, тебя называют нашистом, едросом и кремлеботом...
хотя, ни к одним из них ни какого отношения не имеешь...

поржал над арт-искусством...
 
[^]
Slaiter
11.05.2014 - 20:28
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 461
Цитата (Невидимый @ 11.05.2014 - 20:36)
Цитата (flappy @ 11.05.2014 - 20:02)
да да да. не раскачивать лодку или победят голубые.

только вот хрен ли комик который ни день не работал по специальности рассказывает, как мы хорошо живем? закончил аграрный - звиздуй в деревню, че на смехухуечках прыгать, раз мы так хорошо живем.

ох ты ж ебать, у нас то в семье мерседес оказывается новый, да и не один наверное. Тащусь. Зажравшийся московски мажор рассказывает переферии как мы хорошо живем.

вот за такое представление москвичей о России их и называют зажравшимися сволочами, и презирают. У нас по городу зарплата 15-30 тысяч в месяц, при ценах сравнимых с московскими. пойду еще один джип прикуплю.

тьфу, урод.

Вы о чём, ёбтеть? Это капитан ВВС в запасе, если что. Родом из Воронежа, отец военный. dont.gif Руслан начинал ещё с КВНа, оттуда его помню. Лишь бы чего пиздануть... faceoff.gif



Что ж он блять тогда в ВВС не остался, а пошел языком часать? Ясен хуй пиздеть не мешки ворочать. Если все на телевиденье съебутся кто тогда работать будет, для тех кто живет сейчас лучше?
 
[^]
yus
11.05.2014 - 20:28
2
Статус: Online


Jedem das Seine

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2233
Цитата (Невидимый @ 11.05.2014 - 20:25)
yus
Цитата
Военный стал комиком потому-что защищать Родину наверно нынче невыгодно, или вариант 2: очень хуевым военным он был

Вы сначала сами закончите военный ВУЗ, дослужитесь до кэпа, а потом говорите. faceoff.gif

Есть такая поговорка - "каждому свое" dont.gif Если бы я был сыном военного, то наверняка бы стал военным, а не комиком. Ваша желчь мне претит, сударь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26033
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх