Жители Славянска простятся с Ириной Боевец, убитой снайпером

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MINSKAS
7.05.2014 - 21:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 137
Белоруссы скорбят, по крайне мере моя семья.
 
[^]
ходитель
7.05.2014 - 21:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 2814
и на эту мразь беркут в Киеве патроны жалел.....
 
[^]
powersky
7.05.2014 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 1040
Ах, суки! Им Одессы мало! Бляд* нет слов!
 
[^]
br555
7.05.2014 - 21:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 258
Цитата (ходитель @ 7.05.2014 - 22:27)
и на эту мразь беркут в Киеве патроны жалел.....

Не жалел бы, ели бы они были.
 
[^]
Psycho32
7.05.2014 - 21:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 431
Вот он готовый "сепаратист". Почти уверен что уйдет в ополчение. А так не приведи Господь...
 
[^]
MiniRAT
7.05.2014 - 21:36
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 102
у меня один вопрос-зачем?что сподвигнуло нелюдя выстрелить в женщину?в безоружную,беззащитную женщину?зачем??я не понимаю...так же,как не понимаю,зачем фашисты в 40х творили свои зверства...это НЕ люди...это мрази...
 
[^]
che19k
7.05.2014 - 21:39 [ показать ]
-13
Palestin
7.05.2014 - 21:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 546
чот в последние время, встречая по городу наших вояк замечаю за собой как изменилось их восприятие, сначала было жалковато (из-за зарплаты, необустроенности, и развала армии), потом улыбка, армии по сути нет, ее развалили, а они пыжатся и пытаются воевать, а теперь отвращение и брезгливость
 
[^]
Lысый
7.05.2014 - 21:48
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.08
Сообщений: 761
Хули пиздить, давать интервью, показывать залитый кровью ковер? Уже давно пора делать зарубки на прикладе по одной за каждого убитого правосека. Не дай Бог быть на его месте, но я бы только и жил этими зарубками.
 
[^]
Garret
7.05.2014 - 21:49
3
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Не совсем понятен умысел военных. Ну какой смысл гражданскую снимать, тем более дома и тем более женщину?
За это очевидно пойдет только обозление.

Есть какие то конкретные данные, что это не шальная пуля и точно снайпер?

Очень боюсь, что бы не пошла такая же херня, как на майдане, когда свои стреляли в своих что бы вызвать сочувствие у народа.
Нельзя уподобляться таким методам.

Ну и последняя строчка в тексте про референдум... ну нежно упоминать его, а то лишь больше вызывает сомнений :(

Мужику сочувствую... попали под раздачу cry.gif
 
[^]
br555
7.05.2014 - 21:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 258
Цитата
За это очевидно пойдет только обозление.

В этом и есть весь смысл, кому то очень нужна война.
 
[^]
priprava
7.05.2014 - 21:58
0
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1983
звери ебаные. Всех сука на кол, фашистских пидарасов.
 
[^]
SureShot
7.05.2014 - 21:59
1
Статус: Online


Живите долго и процветайте!

Регистрация: 12.12.09
Сообщений: 555
Блять, очень жутко и что самый пиздец , что тот кто это сделал останется безнаказанным.
А вот Lifenews на людском горе делая в конце заявления о референдуме, конченые ублюдки, ИМХО!!!!
 
[^]
Vasenka
7.05.2014 - 22:06
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 295
Ребят там расстояние км 2-3. Пересматривал много раз. Как прилететь то могло? Не попадешь с такого расстояния будь ты трижды Ворошиловским.
UPD. где пуля, траектория полета?
Семье погибшей сочувствую искренне.

Это сообщение отредактировал Vasenka - 7.05.2014 - 23:01
 
[^]
ulan
7.05.2014 - 22:21
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.11
Сообщений: 26
Цитата (ippolit @ 7.05.2014 - 21:15)
Я уверен стрелял снайпер и стрелял какой нибудь малолетний выблюдок-бандеровец с правого сектора и сука стрелял так для интереса, как в птицу с воздушки... Бля такая злость.

с чего ж тебе уверенным таким быть? Знать наверняка ты не можешь. Так что просто разжигаешь.
И из-за таких как ты провокаторов, все закручивается еще сильнее. И смертей больше, и в родной стране раздор.
 
[^]
Yerlan78
7.05.2014 - 22:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 351
Светлая память Ирине. Трудно потерять близкого человека, куда труднее научиться жить без него. Говорю, потому как знаю. Сергей, не опускай рук.
 
[^]
RedRat
7.05.2014 - 22:37
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 677
----------------------
Уже который день жители Славянска не выходят на улицу - страшно. Отовсюду слышны выстрелы. Кто не добрался домой - ночует прямо на работе. На днях неизвестные расстреляли женщину - она просто вышла на свой балкон, говорится в сюжете ТСН.

В так называемую "слепую" пулю жители не верят, говорят, стреляли прицельно. Оружие, говорят местные, ополченцы раздавали направо и налево первым встречным.

Родители запрещают детям ходить в школу, да и добраться туда нельзя, ведь транспорт не работает.
----------------------


Известно, что молодая женщина 1983 года рождения находилась на балконе в многоэтажном доме. Женщина выглянула посмотреть, что происходит на улице и откуда доносятся выстрелы. Со стороны пустыря в неё кто-то выстрелил. Ранение головы было не совместимо с жизнью.
----------------------

Это сообщение отредактировал RedRat - 7.05.2014 - 22:39
 
[^]
VVoldemar
7.05.2014 - 22:38
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Не совсем понятен умысел военных. Ну какой смысл гражданскую снимать, тем более дома и тем более женщину?За это очевидно пойдет только обозление.

А какой смысл сжигать в Одессе десятки людей?
Запугать они пытаются, под себя подмять таким образом. Фашисты тоже вон пытались во время ВОВ.
 
[^]
ZooooMzooooM
7.05.2014 - 22:40
0
Статус: Offline


еленский

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 6532
это одна смерть.... а сколько их за последнее время на украине!!! ЖУТЬ!!!
 
[^]
RedRat
7.05.2014 - 22:42 [ показать ]
-13
Accordspb
7.05.2014 - 22:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 1483
Бля ну на хуя в женщину стрелять?без оружия! Видно же в прицел куда целишься!Мрази конченные!Горите в аду!
 
[^]
VVoldemar
7.05.2014 - 22:48
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
“Днем, когда на улице тепло, кладу сына спать на балконе, чтобы хоть немного подышал свежим воздухом. На выходных крепко спал, потому что было тихо. А в понедельник утром в районе БЗС были слышны выстрелы и даже взрывы. Все в городе говорят, что террористам пришло подкрепление из Крыма. Муж уже видел новоприбывших. Говорил, что похожи на чеченцев”, – добавила Надежда.

С цензора взял, да?
Слушай, лучше положи обрато, туда где взял. А то вот это вот "террористы", "похожи на чеченцев" это пиздец какой то. Вы там вообще хоть раз настоящего чеченца хоть раз в жизни видели? А фигли тогда рассуждаете?
И да, отлично в твоей этой статейке прослеживается "линия партии". Армия убивает гражданских, а эти гражданские винят во всем "террористов", которые их от этих карателей защищают.. Ты сам то в это веришь?

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 7.05.2014 - 22:49
 
[^]
Doggyboo
7.05.2014 - 22:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 1309
скулы сводит... Стрелявшего конечно не найти, но пославших его все мы знаем! На их руках кровь!

Это сообщение отредактировал Doggyboo - 7.05.2014 - 22:56
 
[^]
Чеботай
7.05.2014 - 22:55
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 113
Цитата (Chehov @ 7.05.2014 - 21:42)

Пуля попала в висок 30-летней женщине, когда она вышла на балкон поприветствовать мужа, вернувшегося с работы.
Пятого мая во время карательной операции украинских военных снайпер застрелил безоружную женщину на балконе ее квартиры.

Житель Славянска Сергей Шептенко показывает место, откуда стреляли в его жену, 30-летнюю Ирину Боевец. В тот день, 5 мая, под Семеновкой шел бой. Девушка переживала за мужа и ждала его возвращения на балконе.
- Я не видел, откуда стреляли, никто не видел, я думаю, что оттуда, с той стороны, - показывает Сергей в сторону деревьев. - Она стояла показала вот так, мол, там война идет, а ты ехать куда-то хочешь, давай домой.

Сергей загнал машину в гараж и уже поднимался по лестнице домой. Но опоздал на полминуты -- в Ирину выстрелил снайпер.

- Я поднимался на пятый этаж, когда произошел этот хлопок. Это было убийство, я прибежал на балкон, лежит моя жена с пулевым ранением в голову. Она даже хрипела, когда мы подошли. Мы вызвали скорую, - рассказывает Сергей, и из его глаз текут слезы.

Спасти Ирину врачам не удалось. Снайпер попал в висок. Теперь находиться в квартире Сергей не может. Здесь все напоминает любимую жену: ее живые растения, свадебные фотографии, портрет Ирины, написанный карандашом.

- Вот все, что у меня осталось, - показывает он на следы крови на ковре. - Я до сих пор не убираю это, это моя жена.

Зачем военные убили беззащитную женщину, Сергей понять не может. Турчинова, Авакова и других киевских властителей он называет не иначе как убийцами. Ведь они заявляли о зачистке города от террористов, а не от мирных жителей.

- От кого зачистка? От жены моей, от женщины, которая пистолета в руках не держала. Зачистили? - задает вопрос муж погибшей.

Сергей и Ирина вместе прожили 14 лет. Никогда не интересовались политикой - жили обычной жизнью. Он - госслужащий, она преподавала экономику в колледже, увлекалась кулинарией и дизайном.

Свекровь Ирины Наталья Шептен рассказывает:

- Они планировали ребенка, они хотели расти по карьерной лестнице.

Ирину похоронят в Славянске днем 7 мая. Что делать дальше, Сергей еще не решил. Одно знает точно: 11 мая он придет на референдум о новом статусе Донецкой области. В стране, где военные безнаказанно убивают мирных жителей, он жить не хочет.

Цирк для русских для них то не привычно читать всю эту ахинею, а мне уже надоело. Иду домой девченки раздают агитацию Порошенковскую(кстати новый украинский президент, евросоюз уже все порешал явка будет90+/-5% за него голосов70+%) я им отвечаю девушки вы конечно нечего, но от него я блюю, те заржали как кони и пошли доколупались до пенсионера.

А вот такую вот шнягу как в старотовом топике штампуют по откату и русские СМИ и украинские, вы видимо не привыкли всё фильтровать, подкрепление из крыма в большинстве своём загнулось под Одессой, но вам этого не скажут, а это уже чеченцы пошли которых как бы и особо не жалко, ни русским, ни хохлам, никому...

P.S.НЕ ВЕРЬТЕ ВСЕМУ ЧТО ПИШУТ, В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ ЭТО ХЕРНЯ
а как почитаеш коменты так такое только на сайте бандерлогов найти можно...

Это сообщение отредактировал Чеботай - 7.05.2014 - 22:58
 
[^]
GarryMax
7.05.2014 - 23:01
0
Статус: Offline


режиссёр

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 226
RedRat... хорошее погоняло, правильное. Крыса и в Африке крыса
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22383
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх