Референдум ДНР даст основание на ввод Вежливых.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vale4ek
4.05.2014 - 21:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 47
по тому что я слышу от людей в Донецке, какие могли бы бы быть варианты, и какие могут быть.
еслибы вопрос стоял о федереализакии в состве Украины 99% за
если бы о входе в состав Росии гдето 60-70% за
когда вопрос стоит о организации непризнаной республики отдельной ото всех, то всего 6-10% за . все понимают что после этого будет 91-92 год, нет экономических связей, нет поставщиков нет покупателей, нет банков, нет перевозок- все строить заново о пока строится всем сидеть на "подсосе" и при этом не забывать что в России тоже есть бизнес который захочет расширится а никак не потеснится.
В донецке 99,9% против киевского правительства- и его ебнутой торговли страной , и выпрашиванием грабительских кредитов- в итоге никто не поймет что делать чтоб все не рухнуло окончательно
Если тут ктото сможет убедить меня что связи не рухнут и все будет просто отлично то первый проголосую за и всех знакомых переубежу.
 
[^]
kok7
4.05.2014 - 21:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 353
Скорей всего так и будет у нас все действия после праздников происходят. Вот отпразднуем 9 мая. И освободим Юго-Восток, дадим просраться хунте. Вот визгу будет.)))
 
[^]
angel12
4.05.2014 - 22:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 137
Из Красного Луча. Поступила информация - "сарафанное радио", в город завезен правй сектор, размещен посредством баптистских "молитвенных" или как там они их называют домов. Для всех городов Донбасса, кто может, сообщите ополчению - проверить, а еще лучше блокировать работу их пасторов, дети баптистов последние дни активно перемещались по городам - Славянск, Антрацит, это, что мне известно - связана с школой, но сама раньше не смогла одно с другим связать. Если это правда, то может удастся блокировать их связи, координацию и т.д. Всегда считала, что секты готовят зомбированную армию, которая не известно, когда выступит, а вот связать получилось только после сарафанной инфы. Для этого и зарегистрировалась
 
[^]
rsc
4.05.2014 - 22:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 1087
Возле с. Югановка Луганской обл. вооруженные бойцы самообороны заблокировали пограничников и под угрозой применения оружия увезли в неизвестном направлении. Об этом говорится в официальном сообщении МВД: «3 мая в 15:50 поступило сообщение от дежурного отдела государственной пограничной службы Украины о том, что 3 мая в 15:10 возле с. Югановка (Станично-Луганский район) вооруженные неизвестные лица под угрозой применения оружия насильно увезли в неизвестном направлении военнослужащих отдела пограничной службы Станица Луганская, вооруженных табельным огнестрельным оружием, которые несли службу на служебном автомобиле «Нива», — говорится в сообщении.

Таким образом, открыт первый "коридор" на границе.
http://oko-planet.su/politik/politikarm/24...yu-granicu.html
И это уже очень интересно. Можно поставлять "Гуманитарный" груз

Это сообщение отредактировал rsc - 4.05.2014 - 22:12
 
[^]
Eklerius
4.05.2014 - 22:16
5
Статус: Offline


451º по Фаренгейту

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 1463
Ребята, держите за нас кулаки!!!
Мы сами 11-го ждем как второго пришествия!
Каждый день прожитый до этого времени, Донецк считает маленькой победой.
Смерть хунте! Нет фашизму!

Простите, эмоционально, конечно, но от души...
 
[^]
Hollander
5.05.2014 - 01:28
2
Статус: Offline


Ниипаццо раздолбай

Регистрация: 23.03.08
Сообщений: 1295
Цитата (vale4ek @ 4.05.2014 - 19:45)
по тому что я слышу от людей в Донецке, какие могли бы бы быть варианты, и какие могут быть.
еслибы вопрос стоял о федереализакии в состве Украины 99% за
если бы о входе в состав Росии гдето 60-70% за
когда вопрос стоит о организации непризнаной республики отдельной ото всех, то всего 6-10% за . все понимают что после этого будет 91-92 год, нет экономических связей, нет поставщиков нет покупателей, нет банков, нет перевозок- все строить заново о пока строится всем сидеть на "подсосе" и при этом не забывать что в России тоже есть бизнес который захочет расширится а никак не потеснится.
В донецке 99,9% против киевского правительства- и его ебнутой торговли страной , и выпрашиванием грабительских кредитов- в итоге никто не поймет что делать чтоб все не рухнуло окончательно
Если тут ктото сможет убедить меня что связи не рухнут и все будет просто отлично то первый проголосую за и всех знакомых переубежу.

Это политика, к сожалению. Эта делается, чтоб обезопасить Россию от нападок с стороны наших западных "партнеров".
Дальше, наверно, будет или следующий референдум, о вхождении напрямую в РФ или сначала в какуюнть Новороссию (юговосток), стабилизацию обстановки с помощью РФ, ну и потом, наверно в РФ или ТС. Когда? Ну, наверно не так быстро, как с Крымом, там это было необходимо по бырику провернуть.
Связи с киевской властью? Да наверняка рухнут все. Там сидят не экономисты, а нацики подпиндосники. Им не выгода нужна,а максимально касячить РФ.
Возможно по началу будет воще непонятка шо куда. Это не двухмиллионный Крым. Но, думаю, Вова не бросит, он не дурак. Хаос надо отдалять от Москвы, а не приближать.
Мне кажется там уже договоренности имеются.

Что действительно у Вовы на уме, вот это вопрос на миллион.

ЗЫ Моё ИМХО

Это сообщение отредактировал Hollander - 5.05.2014 - 01:30
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5396
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх