Русские жертвы в Чечне...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
75nizz
30.12.2013 - 22:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 555
Цитата (Bontakun @ 30.12.2013 - 23:01)
Цитата (75nizz @ 30.12.2013 - 21:46)
Цитата (Darmidont13 @ 30.12.2013 - 21:49)
Ребята, я не националист! Отдайте чеченцам их ёбаную чечню! Пусть подавятся!
Посмотрим как они без России долго протянут! Путин толераст! С большой буквы Пэ!

нельзя этого делать..
основная задача государства - сохранять свою целостность..
многие тысячи людей положили свою голову за территории, когда страна становилась..

Тогда придется ответить геноцидом на геноцид. Территория имеет стратегический интерес, а вот местное население нам там не нужно.

зачем геноцид,
все, что нам нужно - это нормально функционирующие силовики и суды.. и желание власти..
 
[^]
Barbituratius
31.12.2013 - 00:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 3117
Цитата (alexku44 @ 30.12.2013 - 17:41)
если 3-я чеченская начнется, я думаю дадим просраться.... рано или поздно они должны ответить...

А лично вы в первой и второй дали ? Кого вместо себя отправите ? А может просто нужно защитить девушку от хулиганов, и не только кавказких ?
 
[^]
Дрындль
31.12.2013 - 00:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 241
Ватник
Цитата
интересно а русским беженцам квартиры дали?

дали. Кое-что из трёх букв, но не квартиру.
Моя близкая подруга, беженка первой чеченской войны, рассказывала что они пережили.
Ни хрена им не дали, ни копеечки. Они из Грозного втроём (мама, она, и младший брат) чудом спустя 3 месяца после начала войны смогли выехать из пригорода Грозного в Нальчик, к родне.
Маму подруги не брали на работу, т.к. у неё не было местной прописки. Вот так...Работать русской не давали, русской беженке.
Зато я видела, как нохчи в 97-99 гг закупали бухло в магазинах под новый год на 100 штук. Ну, чё сказать. Жертвы войны, страдальцы.
По-хорошему, из денег, которые на Чечню льются, хоть 10% русским, сбежавшим оттуда, бы отдали.
Стариков беспомощных бы из войны вывезли...Ай, да о чём говорить, у меня кроме мата прям ничё на ум не приходит.
 
[^]
Sandalet
31.12.2013 - 01:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.11
Сообщений: 40
А кто будет говорить про тех русских которых федералы выжигали артиллерией и авиацией? Их кому-нибудь жалко? Или жалко только тех кого чечены мучали?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7266
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх