Обращение к Кадырову в связи с терактом...., ....в Волгограде.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RussianZombi
29.12.2013 - 23:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 0
Цитата (Zootehnik @ 29.12.2013 - 10:36)
Был пост на ЯП, с репортажем Марата Мусина. Всё прогнозировалось и и было  озвучено. Марат предупреждал, что в преддверии олимпиады, радикальные исламисты активизируются.
Добавить хочу к словам этого смелого парня с ролика. Пора уже Путину набраться смелости и сносить бошки всем кто даже косвенно виновен в таких трагедиях для страны и многострадального народа.  И пора снимать наконец то и правительство и тех с чьего попустительства, все это происходит. Если же наш "сильный и рейтинговый" президент не знает как это сделать, пусть поучится у "слабых с меньшим рейтингом" президентов Европы и США или Израиля.


Ну ну, пора бы уж великий Пу pray.gif в 99м в подвал сахар грузили и это были учения, а дома сами по себе взрывались, потому что Аллах захотел.

Это сообщение отредактировал RussianZombi - 29.12.2013 - 23:07
 
[^]
Латышев
29.12.2013 - 23:06
7
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Какой бред. Кто этот мальчик и кто его запостил сюда. Сам же мальчик? Честно у меня по поводу теракта мысли только, что бы меньше людей погибло и меньше людей серьезно были покалечены. Никаких других мыслей нет. Для меня это правда трагедия. Трагедия Волгограда и волгоградцев. Страх и ужас в одном. А мальчик пиарится, выдавая простые слова за глубокие мысли.
Что хотите обо мне думайте, но для меня этот мальчик на видео очередной мудозвон. Коих было много и которые делали громкие заявления по итогам чужой трагедии.
 
[^]
prostoDimon
29.12.2013 - 23:08
1
Статус: Offline


...или не просто?

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 177
Цитата (Kostya501 @ 29.12.2013 - 23:58)
Цитата (BelBES @ 29.12.2013 - 23:41)
Неужто на Камикадзе нашло озарение? А мне он всегда казался каким-то недопетросяном...

Везёт же!
А мне, он до сих пор кажется дебиловатым и бесполезным комментатором всего, что на данный момент является популярным и обсуждаемым в сети.
При этом, его комментарии не несут ни аналитической, ни практической нагрузки, а являются обычным троллингом уровня школото.
Правда каюсь, я видел всего два его словоблудия - этот и тот, что я выложил выше.
Может я и ошибаюсь на его счет, но смотреть ещё, а тем более слушать, эту, говорящую банальности неприятную голову, никакого желания нет.
Надеюсь, я очень обидел его фанатов.)))

Как бы то ни было, но вася из +100500 что то не спешит с резкими высказываниями!!!

В прочем о +100500 вы наверняка тоже не слышали.. lol.gif

Предвкушая вопрос: И да, я не его фанат! shum_lol.gif
 
[^]
kserrega
29.12.2013 - 23:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 461
Уважаемый пастух баранов. Заберите всех своих осликов к себе обртатно.... Ну пожалуйста. И пусть они расхуярят друг друга....
 
[^]
Korvalolium
29.12.2013 - 23:16
2
Статус: Offline


conspiracy theorist

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 5041
попросил Кадырова навести порядок... замечательно ! потрясающая идея ! вот теперь все будет хорошо.....
мне кажется пока там Хлопонин , ничего бояться они не будут, нужен жесткий силовик-наместник на кавказе , чтоб проводил постоянные силовые акции, особый статус региона - на карандаш всех уезжающих, увеличение силовых структур сотрудниками ,прошедшими войны, финансирование всего этого проводить за счет урезания дотаций СК . Вот тогда может что-то изменится, а пока готовимся дальше к гробам и слезам.

Это сообщение отредактировал Korvalolium - 29.12.2013 - 23:20
 
[^]
Kostya501
29.12.2013 - 23:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата (prostoDimon @ 30.12.2013 - 00:08)
Как бы то ни было, но вася из +100500 что то не спешит с резкими высказываниями!!!

В прочем о +100500 вы наверняка тоже не слышали.. lol.gif

Предвкушая вопрос: И да, я не его фанат! shum_lol.gif

Вася (не знал что его так зовут) типа клоун и сам себя так и позиционирует, не делая заявы на глас народа и знание истины подковёрной политики. Его профессия, это типа смешно комментировать видухи из инета.
А какова профессия, этого кикабидзе?
И чего он такого донёс до школоты, чего они сами не знали?
 
[^]
prostoDimon
29.12.2013 - 23:26
0
Статус: Offline


...или не просто?

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 177
Kostya501

Знать это одно, а озвучивать в эфире массе людей это совсем другое!! dont.gif

И да, у этого "кикабидзе" такая же профессия, вот только подход разный! dont.gif

Ну вам то что, зачем озвучивать лишний раз очевидные мысли, школота то уже в курсе.. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал prostoDimon - 29.12.2013 - 23:31
 
[^]
Unflappable
29.12.2013 - 23:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 1634
Цитата (Zootehnik @ 29.12.2013 - 23:36)
Был пост на ЯП, с репортажем Марата Мусина. Всё прогнозировалось и и было озвучено. Марат предупреждал, что в преддверии олимпиады, радикальные исламисты активизируются.
Добавить хочу к словам этого смелого парня с ролика. Пора уже Путину набраться смелости и сносить бошки всем кто даже косвенно виновен в таких трагедиях для страны и многострадального народа. И пора снимать наконец то и правительство и тех с чьего попустительства, все это происходит. Если же наш "сильный и рейтинговый" президент не знает как это сделать, пусть поучится у "слабых с меньшим рейтингом" президентов Европы и США или Израиля.


и че толку так все красиво тут расписал, а закончится тем что сверху будут подставлять свои же войска, не дадут уничтожать террористов, сдадут нахрен все войска чтобы их уничтожили. Историю знаем., изменений не видим
 
[^]
Stewie
29.12.2013 - 23:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.08
Сообщений: 9
вот ублюдок,
есть русская поговорка: НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ — СВОЁ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ
при чем тут вообще глава чечни???
 
[^]
Arhyzyk
29.12.2013 - 23:45
0
Статус: Offline


Любитель ВМФ РФ

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4869
тот случай, когда и я скажу: "Рамзан Ахматович, мочите!"
 
[^]
Zootehnik
30.12.2013 - 00:01
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 526
Цитата (Stewie @ 30.12.2013 - 00:44)
вот ублюдок,
есть русская поговорка: НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ — СВОЁ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ
при чем тут вообще глава чечни???

Зачем комментировать, если не понимаешь, что такое сарказм.
Объясняю. Фраза "тем более Вы Рамзан Ахматович прекрасно знаете как работают террористы" Потому как сам он бывший боевик и уже в 16 лет, воевал против наших армейских соединений в первую чеченскую.
И вообще грамотно парень с видео ковырнул всех.

Это сообщение отредактировал Zootehnik - 30.12.2013 - 00:05

Обращение к Кадырову в связи с терактом....
 
[^]
dvoynik
30.12.2013 - 00:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (prostoDimon @ 30.12.2013 - 00:08)
Как бы то ни было, но вася из +100500 что то не спешит с резкими высказываниями!!!

В прочем о +100500 вы наверняка тоже не слышали.. lol.gif

Предвкушая вопрос: И да, я не его фанат! shum_lol.gif

Рейтинг пока есть вот и не спешит.
А камикадзе давно слили - а он все пытается хоть как-то пропиариться.

 
[^]
Ethi
30.12.2013 - 00:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1357
Цитата (Zootehnik @ 30.12.2013 - 01:01)
Цитата (Stewie @ 30.12.2013 - 00:44)
вот ублюдок,
есть русская поговорка: НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ — СВОЁ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ
при чем тут вообще глава чечни???

Зачем комментировать, если не понимаешь, что такое сарказм.
Объясняю. Фраза "тем более Вы Рамзан Ахматович прекрасно знаете как работают террористы" Потому как сам он бывший боевик и уже в 16 лет, воевал против наших армейских соединений в первую чеченскую.
И вообще грамотно парень с видео ковырнул всех.

Если быть точнее когда ему было 16 1я чеченская ещё не началась. Но уже убивал.
 
[^]
jfrost
30.12.2013 - 00:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 1111
Ага супер Кадыров всем поможет...Да ему сугубо похуй кто что взрывает. Пока Аллах ему деньги наши переводит. Вы думаете там в аулах не в курсе чью дочь/жену отправят взрывать? Метод только один- вырезать всю семью до троюрдного колена. Выжигать место жительства как урок всем. Тогда семья эту смертницу сами зарежут быстрее.
Также дрючить фсб и ментов: как это чудо попало в Волгоград с 9кг тратила?

Это сообщение отредактировал jfrost - 30.12.2013 - 00:44
 
[^]
ANFO
30.12.2013 - 00:50
0
Статус: Offline


Оператор-наводчик шпаломета

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 932
Цитата (Zootehnik @ 30.12.2013 - 01:01)
Цитата (Stewie @ 30.12.2013 - 00:44)
вот ублюдок,
есть русская поговорка: НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ — СВОЁ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ
при чем тут вообще глава чечни???

Зачем комментировать, если не понимаешь, что такое сарказм.
Объясняю. Фраза "тем более Вы Рамзан Ахматович прекрасно знаете как работают террористы" Потому как сам он бывший боевик и уже в 16 лет, воевал против наших армейских соединений в первую чеченскую.
И вообще грамотно парень с видео ковырнул всех.

Рамза́н Ахма́тович Кады́ров (чеч. Къадири Ахьмадан кIант Рамзан; р. 5 октября 1976, Центарой (Центорой)...

Следовательно 16 лет ему было в 1992-м году. Боевые действия начались в декабре 1994-го. Следовательно "первый руссский", которого убил рамзанка был не солдат. Это был какой-то простой работяга, возможно даже женщина.

Вики в помощь:
Цитата

Период правления Дудаева характеризуется этническими чистками против всего нечеченского населения.

В 1991—1994 годах нечеченское (прежде всего — русское) население Чечни подвергалось убийствам, нападениям и угрозам со стороны чеченцев. Многие были вынуждены покинуть Чечню, будучи изгнанными из своих домов, бросив или продав квартиры чеченцам по низкой цене[17][21]. Только в 1992 году, по данным МВД, в Грозном было убито 250 русских, 300 — пропало без вести[19]. Морги были заполнены неопознанными трупами[19]. Широкая антирусская пропаганда разжигалась соответствующей литературой, прямыми оскорблениями и призывами с правительственных трибун, осквернениями русских кладбищ[19].


"Вот такая вот хуйня, малята..." ©

Это сообщение отредактировал ANFO - 30.12.2013 - 00:53
 
[^]
vlasovzloy
30.12.2013 - 00:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1110
жалко парня... подставить могут или убить. я понимаю доренко какой нибудь такое сказал бы, ему бы простительно было.
надеюсь с ним все нормально будет. помолимся кто православные.
 
[^]
salekhard
30.12.2013 - 00:59
7
Статус: Offline


Дамский негодник

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Zootehnik @ 30.12.2013 - 01:36)
Пора уже Путину набраться смелости и сносить бошки всем кто даже косвенно виновен в таких трагедиях для страны

Иди нахуй со своим путиным! Проебали все, что могли. Позволили убийцам лезгинку выплясывать на улицах НАШИХ городов, быть всегда "правыми" в судах, "невиновными рафиками" и т.д.

ПОШЛИ НАХУЙ ОТСЮДА, УШЛЕПКИ!
 
[^]
night442
30.12.2013 - 01:00
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 0
Вы только представьте насколько комическая ситуация, если перенести в истории на несколько лет назад...
А именно:

Товарищ Сталин вызвал фотографа и сфотографировался на фоне нового сукна на столе, затем привесил фотку на проходной, чтоб многие посмотрели.
И все приходят и смотрят и обсуждают детали фото и новый цвет сукна, Жуков зашел, попросил и ему такую фотку размножить...
Ну и так...между прочим разведка докладывает: "Кстати, Товарищ Сталин, а вы в курсе что немцы еще одну деревню взяли?"
Да? Не может быть? Какое безобразие... Нужно еще сильнее бороться с немцами, вам ясно?

Ясно! Товарищ Сталин!
- А вот еще одна фотка.... и вот главная новость- расскажите по радио всей стране, я ПЕРЕСТАЛ ВЕСТИ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК- НАДОЕЛО, так и скажите!
 
[^]
Zootehnik
30.12.2013 - 01:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 526
Цитата (ANFO @ 30.12.2013 - 01:50)
Рамза́н Ахма́тович Кады́ров (чеч. Къадири Ахьмадан кIант Рамзан; р. 5 октября 1976, Центарой (Центорой)...

Следовательно 16 лет ему было в 1992-м году. Боевые действия начались в декабре 1994-го. Следовательно "первый руссский", которого убил рамзанка был не солдат. Это был какой-то простой работяга, возможно даже женщина.

Вики в помощь:

Нахрена мне вики в помощь?
Для этого существует память.
Конфликт в Чеченской республике начался в 91-м голу, летом Дудаев провозгласил независимость Чечни.
Война уже шла, но не объявленная. Подобная ситуация сейчас в Дагестане. Взрывы и обстрелы ежедневно. Даже сегодня прогремело два взрыва, но Волгоград затмил все информационное поле.
Для вас напишу, что уже в 89-году начались нападения на блокпосты и склады с оружием. В Чечне располагались резервы, самые большие склады с вооружением. А уже в 90-х годах, убийство российских солдат и офицеров стало регулярным. Только об этих жертвах, в наше время не кто не желает вспоминать.
Про Кадырова младшего, не следил за его биографией. Но читал что редкостный ублюдок был.

Это сообщение отредактировал Zootehnik - 30.12.2013 - 01:05
 
[^]
ANFO
30.12.2013 - 01:09
4
Статус: Offline


Оператор-наводчик шпаломета

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 932
Цитата (jfrost @ 30.12.2013 - 01:44)
Ага супер Кадыров всем поможет...Да ему сугубо похуй кто что взрывает. Пока Аллах ему деньги наши переводит. Вы думаете там в аулах не в курсе чью дочь/жену отправят взрывать? Метод только один- вырезать всю семью до троюрдного колена. Выжигать место жительства как урок всем. Тогда семья эту смертницу сами зарежут быстрее.
Также дрючить фсб и ментов: как это чудо попало в Волгоград с 9кг тратила?

Рассказать как они это делают?
А примерно вот так:
Месяца три назад в город приехал "кукловод". Он собственно все организовал на месте. Выбрал время и место, нашел все компоненты.
Спустя 3 месяца это "чудо" спокойно приехало на автобусе. На легке приехало. Ну, почти на легке: деньги привезло. Потом это "чудо" пришло либо к копателю (40%) либо к вояке (60%). В любом случае с этим персонажем было все договорено заранее. Он беспринципный и за деньги не только тротил, мать родную продаст. "Чудо" отдало ему деньги за тротил. Потом "чудо" посетило одного местного, которого не так давно "обратили" в ислам, промыли мозги и заставили из тротила сделать бомбу. "Чудо" забрало у него бомбу, пошло на вокзал и там ее взорвало.
"Новообращенный" внезапно погиб тем же вечером. Ему кирпич на голову упал, сбила машина или что-то еще, не суть. Его уже нет, а "кукловод", если уже не в горах, то где-то в предгорьях.

И что имеем: до последнего момента "кукловод", "чудо" и "новообращеный" чисты перед законом. Их не за что брать. А когда бомба готова, то счет идет на минуты. Так что среагировать и менты, ни ФСБ уже не успевают. Да и схемы взаимодействия зачастую более разветвленные, что очеь усложняет жизнь тем же ментам. Так что не спешите ругаться на ФСБ! dont.gif

Добавлено в 01:16
Цитата
Для вас напишу, что уже в 89-году начались нападения на блокпосты и склады с оружием. В Чечне располагались резервы, самые большие склады с вооружением. А уже в 90-х годах, убийство российских солдат и офицеров стало регулярным.

Да ну! В 1989-м? Уже война? НЕ ВЕРЮ!
Я так могу написать, что там с 1943-го необъявленная война идет. dont.gif
 
[^]
radiostep
30.12.2013 - 01:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 6363
прям Доренко растёт
 
[^]
BondcheG
30.12.2013 - 02:00
-3
Статус: Offline


удален

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 72
Добавте в шапку сообщение кадырова.


"Ассаламу алайкум, друзья! Из Волгограда приходят тревожные вести. На местном вокзале произошел взрыв. Погибли и ранены люди. Какие-то силы в очередной раз бросают нам вызов, пытаются вызвать в стране атмосферу хаоса, страха и всеобщего недоверия друг к другу. Это будет продолжаться до тех пор пока мы все, главы субъектов, руководители спецслужб и правоохранительных органов, каждый гражданин не осознаем, что нам противостоят коварные враги, способные проливать кровь сотен и тысяч человек. Я твердо убежден в том, что играми в демократию и гуманность мы не искореним это зло. Я призываю Госдуму России на первом же заседании принять закон безгранично усиливающий наказание тех, кто не только совершает теракт, но разделяет идеи террористов, распространяет их идеологию, готовит террористов. Я также призываю объявить вне закона все радикальные движения, партии и группы. Нельзя делить преступников на хороших и плохих. Цель самого хорошего экстремиста и радикала заключается в совершении преступлений, способных привлечь к себе внимание. Я также хочу подчеркнуть, что террористы не являются ни мусульманами, ни христианами, если даже они круглосуточно имитируют совершение молитв. Мы в Чечее при поддержке федерального центра с корнями вырвали ваххабизм и терроризм. Но важно не дать им снова поднять голову. Поэтому я ответственно заявляю, что в Чечне никогда не будет места не только им, но и их духу. С терроризмом и радикализмом нужно бороться еще на стадии зарождения идеи. Человека, который уже решил взорваться, не может остановить никто. Где-нибудь он все равно взорвется. Поэтому необходимо выработать систему мер, которая позволяет пресекать деятельность любых движений и групп, которые пропагандируют насилие или ставят задачу достичь каких-то целей силовыми методами. Я от имени народа Чеченской Республики выражаю глубокие соболезнования семьям погибших в Волгограде, желаю скорейшего выздоровления пострадавшим. Мы готовы оказать любую помощь и поддержку. #Кадыров #Россия #Волгоград #Теракт"©Рамзан Кадыров
 
[^]
Art201
30.12.2013 - 02:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 47
"Вы же прекрасно знаете как работают террористы"
Это на что он такое намекает?))
 
[^]
LLlu3oфPeHuK
30.12.2013 - 05:02
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 170
Ненавижу этого еблана! Даже смотреть не стал.
 
[^]
Gnustb
30.12.2013 - 05:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 680
все изменится только тогда, когда подорвут кого то из этих депутатов думы и т.д.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32924
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх