Обращение ликвидатора к Януковичу, За державу обидно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Akl
28.07.2013 - 19:19
5
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Цитата (Apachi @ 28.07.2013 - 17:58)

Другими словами власть имущие сворачивают свой бизнес и пакуют чемоданы блеать. потому что БОЯТСЯ!

Да ладно, бизнес сворачивают gigi.gif. Если вы имеете в виду, что чужой в свой переводят - тогда, пожалуй, соглашусь cool.gif

З.ы. дабы не оффтоп - в оранжевой революции участия не принимал, а сейчас - в любой приму. moderator.gif
 
[^]
Dikovitski
28.07.2013 - 19:21
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 143
ДОСМОТРЕЛ, ЕГО В ДЕПУТАТЫ БЫ, ДА ТАКИХ КАК ОН ПРАВИЛЬНЫХ, ВСЕХ , А ТЕХ МУДАКОВ НЕ ДОЖИДАЯСЬ КОСТРА В АДУ, СПАЛИТЬ НАХРЕН НА ЗЕМЛЕ,
УКРАИНЦЫ, ВЫ ТАМ ВМЕСТЕ ВСЕ, ПОДДЕРЖИТЕ ЧЕЛОВЕКА

Добавлено в 19:29
Цитата (trololosh @ 28.07.2013 - 18:51)
Цитата (Дадуда @ 28.07.2013 - 18:33)
Украине надо быстрее присоединятся к Европе, вот они то как раз и будут пособия всем платить и жизнь наладится и всё будет хорошо. И клятым москалям нос утрёти.

moderator.gif кому мы нужны в европе? изначально братские народы нам ближе. Если взять русскоговорящих россиянина , белоруса и украинца, при этом не сказать кто есть кто и ты сможешь украинца отличить - тогда нам путь в европу. Триединство навсегда.

согласен))))) ТРИЕДИНСТВО НАВСЕГДА

Это сообщение отредактировал Dikovitski - 28.07.2013 - 19:30
 
[^]
Еsenin
28.07.2013 - 19:55
-7
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 0
Цитата (1Set1 @ 28.07.2013 - 16:26)
Ругай дальше Тимошенко..Корми, плати партвзносы регионалам..

а при ней было лучше?! Да не надо тыкать Тимошенко... Наебали нас в оранжевом шабаше, бучу за чужие бабки подняли, народ наебали, бабла коснули стратегически важные обьекты по продавали. Тут другой говорит - верну все блять как было, мол дружить с Россией, в кинотеатр на русском будите ходить и что ?! ХУЙ блять!!! И таких примеров можно сыпать хоть ведро... А что делать?! Вот ты мил человек скажи, за кого голос отдать? За Кличка пидараса, у которого жена и недвижимость в штатах, и он сам там тусит... Да ему еще больше пасрать
 
[^]
ZeusUA
28.07.2013 - 20:47
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 0
Да ебаному овощу похер, он сидит блять безмозглая и даже разговором (базаром по ихнему) позорит страну, был быдлом, породил быдло, быдлом и помрет... К сожалению не в этой стране, а как вся шваль убежит когда запахнет и сдохнет за бугром в роскоши и достатке.
 
[^]
Bac9l
28.07.2013 - 23:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 5
Нравится речь Богдана Хмельницкого в фильме "Огнём и мечём":

"-Посмотри, что творится на Украине. Кто здесь счастлив? Магнаты и горстка шляхты? Для них земля, для них золотая вольность. А остальные? Быдло?! Как отблагодарили Войско Запорожское за кровь, пролитую в обороне Речи Посполитой? Где казацкие привилегии? Вольных казаков хотят сделать холопами."
"- Когда мы обратились к королю с жалобой, он сказал: разве у вас нет самопалов и сабель?"
 
[^]
yermakovs
29.07.2013 - 09:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 176
рано или поздно чашка будет полна, и тогда все пиз.....ц.. я имею виду власть и прочих..
 
[^]
Barbituratius
29.07.2013 - 09:05
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 3117
Все печально... Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Тимошенко увеличила пенсию, но я пошел голосовать за Януковича, я член его партии...
 
[^]
Duif
29.07.2013 - 09:07
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 263
Половина страны проголосовало за бандита, потому как альтернативы не было. Хотя нет, были ещё бендеровцы, которые помимо грабежа ещё и пропагандой своей занимались. Если кто есть здесь из моих сограждан честный и способный страну возглавить (или может среди знакомых такие есть), то пусть выйдет и скажет. А мы поглядим на него.
Я не являюсь сторонником Януковича, в жизни бы за него не проголосовал, если бы был хоть кто-нибудь, кто хотя бы просто не мешал жить, но из всех зол, приходится половине страны голосовать за того, в ком видит меньше вреда для себя. Такие дела печальные.
 
[^]
Сканда
29.07.2013 - 09:17
2
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Чесное слово, я подумал обращение киллера к Януковичу.
 
[^]
chechenanet
29.07.2013 - 09:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 285
Цитата (Сканда @ 29.07.2013 - 08:17)
Чесное слово, я подумал обращение киллера к Януковичу.

Хотелось бы...
 
[^]
polybe
29.07.2013 - 09:20
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 2
Какая Европа?
Уже сто раз говорили Янукошкину вступать в азиатский союз с Белорусами и Казахстанцами. Супер умные аналитики, пишут что чистой прибыли ВВП у Украниы в этом случаи будет 6 мильярдок. А если она к Европе примкнуть чистого убытка ВВП 2 мильярда - страна станет просто поставщиком рабочих рук и путан.
Местные а что происходит в Крыму? Молодого парнишу главу Алуштонского района в психушу сложили, т.к. пер против татар. Вчера в мера Феодосии стреляли, а он как никак там нефтебазой рулит. Крым/страну банкротят и распродают остатки.
Вот такой крик души москаля.
 
[^]
fdenisk
29.07.2013 - 09:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 3598
Цитата (Vodniy @ 28.07.2013 - 18:16)
Гнобят братьев славян по всему миру, свои же правители, белоруссы ещё хоть как-то держаться, как моральный ориентир для украинцев и русских!

если бы в правителях были ещё славяне...
 
[^]
Absdolc
29.07.2013 - 09:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 4168
Общаюсь с поляком по работе. Он не понимает такие вещи:
1. Не соблюдаются законы теми, кто их принимает. На его вопрос: А разве законы можно не соблюдать? у меня просто нет ответа.
2. За все надо давать взятки. За любую бумажку, разрешение и т.д.
3. ПДД носят рекомендательный характер для всех, у кого есть деньги. и чем больше денег тем более рекомендательный характер носят ПДД.
4....
И список вопросов только растет.
 
[^]
napalm2004
29.07.2013 - 09:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 947
Заплати налоги и живи спокойно,
Но каждый рубль как покойник,
На эти деньги люди сверху
Нас, всех остальных, превращают в перхоть.
Они проводят невнятные реформы,
Меняют гаишникам название и форму,
Кидают стариков через одно место,
Каждый день проверяя, из какого же мы теста!

Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну...
И ненавижу
Государство, государство, государство!
Я ненавижу
Государство, государство, государство!

Заплати налоги и живи спокойно,
На эти деньги продолжают войны,
Люди делят власть и нефть,
Мы пешки в играх, мы не люди, нет!
Плати налоги, живи спокойно,
И похеру на то, живешь ли ты достойно!
Твое право - заткнуться, молчать!
Ты еще не понял!?
Гони бабки, твою мать!

Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну...
И ненавижу
Государство, государство, государство!
Я ненавижу
Государство, государство, государство!

Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну...
И ненавижу
Государство, государство, государство!
Я ненавижу
Государство, государство, государство!
Я ненавижу
Государство, государство, государство!
Я ненавижу
Государство, государство, государство!
Я ненавижу! Я ненавижу! Я ненавижу! moderator.gif
 
[^]
Absdolc
29.07.2013 - 09:33
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 4168
А отношение к власти отлично передано в песне Скрябина
 
[^]
xxx83
29.07.2013 - 09:44
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 197
Цитата (Barbituratius @ 29.07.2013 - 10:05)
Все печально... Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Тимошенко увеличила пенсию, но я пошел голосовать за Януковича, я член его партии...

Ога, дядька думал что приведет гопника к власти, и тот его озолотит. Жри теперь, ты же "свой"!!!! Подполковник в одставке целенаправленно приводит бандитов к власти.... И что думаете, в 15том году, опять "полстраны" выберут гопника презервативом президентом....
 
[^]
waranta
29.07.2013 - 09:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 383
Не долго сукам осталось.
 
[^]
Irishmen
29.07.2013 - 09:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 75
Так ОБИДНО СТАЛО...... блять прям до слез.
 
[^]
Dikkoy
29.07.2013 - 10:01
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 104
Это все абсурд... Президент - зэк, Премьер министр не умеет говорить по украински, на сесиях ВЕРХОВНОЙ рады постоянно драки... И вообще каким боком боксер к депутатам??? Блять, да это зверинец какойто!!!
 
[^]
terantul
29.07.2013 - 10:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 29
Ещё в прошлом году знакомый работающий в гос структуре поделился своим наблюдением, что власть имущие пакуют чемоданы и гребут бабло как будто что то знают , и будут в скором времени убегать с Украины. У нас очень интересная ситуация. Когда тебе что то надо от государства ( даже если по закону положено) - получишь сто и одну отписку почему тебе этого не дадут, а если государство хочет от тебя - то даже и не пытайся юлить, разденут и без трусов оставят, ещё и останешься должен . :-(
 
[^]
ОБХСС
29.07.2013 - 10:16
1
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
Не могу спокойно смотреть, от такого видео чувство ненависти к этим тварям просто зашкаливает. Хочется сказать много, многое из того что говорить даже тут не правильно, но уверен что однажды все станет на свои месте, просто очень дорогой ценой.
 
[^]
Akvilon
29.07.2013 - 10:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Цитата (Vodniy @ 28.07.2013 - 18:16)
Гнобят братьев славян по всему миру, свои же правители, белоруссы ещё хоть как-то держаться, как моральный ориентир для украинцев и русских!

На счет белорусов. У меня отец ликвидатор аварии на ЧАЭС - даже медаль по этому случаю имеет. На счет объема льгот сказать не могу - отец зарабатывает своим трудом и ничего у государства не просит. Но что приятно, ему раз в пару лет звонят из поликлиники и буквально требуют пройти у них обследование как ликвидатору.

Что же касается Украины, то вся беда у них во власти. С одной стороны есть депутаты популисты, которые готовы принять перед выборами любые законы и пообещать всем всё, назначить не обеспеченные ничем пенсии, которые не из чего просто платить, а потом объяснять избирателям, что они сделали все для их человеческого счастья. Вторая проблема, что в исполнительной власти сидят воры и добирают ту малую толику, которая могла бы дойти до людей.
 
[^]
azuth
29.07.2013 - 10:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1
Нашу "Раду" можно за границей как реалити-шоу показывать smile.gif Часть правительства странной ориентации, часть сидела, часть даже национальный язык не знает и постоянные драки))) За границей депутаты почему-то боятся за свою репутацию, а у нас всем пофиг. Как где-то прочитал, у нас в Украине люди не живут, а выживают sad.gif Особенно обидно за пенсионеров, это полный стыд стране((( Почему за границей пенсионеры на пенсии ездят по миру, а у нас РАБОТАЮТ? Ветераны работают в свои 70 лет...это нет слов.
Простите, накипело немного.
 
[^]
Ma3kS
29.07.2013 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.09
Сообщений: 3107
Эта власть пц полный, а предыдущая? а до нее? а еще раньше? а так-называемая объединенная оппозиция это вообще сущий адъ. Мне иногда кажется что у нас карма такая faceoff.gif
 
[^]
СамыйБольшойСтэн
29.07.2013 - 10:33
0
Статус: Offline


хулитель хули

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 2395
Цитата (Дадуда @ 28.07.2013 - 17:33)
Украине надо быстрее присоединятся к Европе, вот они то как раз и будут пособия всем платить и жизнь наладится и всё будет хорошо. И клятым москалям нос утрёти.

Во Франции французы (настоящие, а не обращенные) в ближайшем будущем редкость. А если Украину присоединить, то она будет даже не гейропой! А задворками гейропейской задницы. Оно надо???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14963
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх