Перевернутый мир. Суд в г. Энгельсе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Plohish
22.05.2013 - 13:21
5
Статус: Offline


выживший в бане

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3776
убирают всех кто не берет взятки и не дает брать взятки... сволочи и крысы. Если будешь не крысой тебя крысы сожрут. что и получилось...
 
[^]
struna2013
22.05.2013 - 13:27
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 387
Чтож, вы хотите?... Дважды президент России В. В. Путин в эфире центральных каналов, на каком-то совещании (извините, не помню подробностей), какому-то важному чиновнику сказал: [смысл я понял так] "Вы укали несколько миллиардов. Вы там разберитесь у себя..."

И всё

Это сообщение отредактировал struna2013 - 22.05.2013 - 13:29
 
[^]
DUKUU
22.05.2013 - 13:29
50
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 873
Из Саратова. Бегите из этой дыры кто может... Ебаное едро... показушники и уебки чинуши, газельки с этими, как их, листочками на которых голосование.. а бюллетени... которые за день до выборов стоят уже в гаражах ебаных администрушек.. и везде помойное ЕдРо, эта черная гниль...Трава, покрашенная в зеленый цвет из баллончиков в том месте где проезжал пукин и клоун... Заборы, возведенные на скорую руку.. а дороги, мы можем посоревноваться с Волгоградом, и даже победить в их отсутствии. Сам все видел, сам езжу по этим дорогами. И самое интересно - до сих пор, въезжая в Энгель - оказываешься как в другом измерении.. ровные дороги, чистые обочины, покрашенные фасады, и это не только в тех местах, где проезжает царек со своей пассивной свитой, а везде, и это накрывается медным тазом...
Сдохни ВВ, я тебе желаю этого от чистой души и всего сердца, сдохни, ебаня тварь!

А.. на эмоциях не дописал по теме, этот Человек (именно с большой буквы), бывший мэр города Энгельса - Лысенко очень сильный политик.. и никогда не поверю в обвинения, он перешел дорогу этим уебкам, прям точно уверен, все это шняга, нас скоро всех раздаит гнилью похоже, народ, просыпайся!

Это сообщение отредактировал DUKUU - 22.05.2013 - 13:33
 
[^]
Dalmatinets
22.05.2013 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 1236
митингуй не митингуй, но когда ОПГ у власти на народ полюбому будет положен хуй. и на реальных народных избранников тоже. страна победившего бандитизма.
 
[^]
Nehhrim
22.05.2013 - 13:32
3
Статус: Offline


Nevermore

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 1016
Цитата (bertmail @ 22.05.2013 - 12:56)
заказали... полюбому... путин обрати внимание !!!!!

gigi.gif gigi.gif gigi.gif
Он уже обратил. И даже разобрались уже сотоварищи=)
Только чуть не так, как ты себе это представлял.
 
[^]
alessoft
22.05.2013 - 13:34
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.08
Сообщений: 549
Заебал этот ментовский песпредел!!!Кто не с нами тот педофил типа?
 
[^]
Iva6ka4
22.05.2013 - 13:34
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 43
Цитата (DUKUU @ 22.05.2013 - 14:29)
Из Саратова. Бегите из этой дыры кто может... Ебаное едро... показушники и уебки чинуши, газельки с этими, как их, листочками на которых голосование.. а бюллетени... которые за день до выборов стоят уже в гаражах ебаных администрушек.. и везде помойное ЕдРо, эта черная гниль...Трава, покрашенная в зеленый цвет из баллончиков в том месте где проезжал пукин и клоун... Заборы, возведенные на скорую руку.. а дороги, мы можем посоревноваться с Волгоградом, и даже победить в их отсутствии. Сам все видел, сам езжу по этим дорогами. И самое интересно - до сих пор, въезжая в Энгель - оказываешься как в другом измерении.. ровные дороги, чистые обочины, покрашенные фасады, и это не только в тех местах, где проезжает царек со своей пассивной свитой, а везде, и это накрывается медным тазом...
Сдохни ВВ, я тебе желаю этого от чистой души и всего сердца, сдохни, ебаня тварь!

А.. на эмоциях не дописал по теме, этот Человек (именно с большой буквы), бывший мэр города Энгельса - Лысенко очень сильный политик.. и никогда не поверю в обвинения, он перешел дорогу этим уебкам, прям точно уверен, все это шняга, нас скоро всех раздаит гнилью похоже, народ, просыпайся!

Подтверждаю, во время приезда ВВ, в Саратовской области творится такая клоунада, что просто стыдно становится.(((

Добавлено в 13:39
Цитата (Pingviner @ 22.05.2013 - 12:27)
хотелось бы услышать мнение самих жителей славного города Энгельса!

Сам родом из Энгельса, последние 2 года живу в СПБ. городок не большой но очень аккуратный, зеленый и на удивление был с хорошими дорогами)) жители Саратова не дадут соврать. У власти все там тоже не такие простые стоят, но для города действительно старались, что то делать... А сейчас дороги все убиты, платежки действительно выросли, в лучшую сторону там ничего не меняется...
 
[^]
DJMart
22.05.2013 - 13:54
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 63
Судья заявил, что ключевой свидетель по делу Лысенко "не несет уголовной ответственности за дачу ложных показаний"

http://nversia.ru/news/view/id/39013

Михаил Лысенко: "В 37 году было проще – расстреляли и все"

http://www.vzsar.ru/news/2013/05/22/mihail...yali-i-vse.html

Добавлено в 14:04
Цитата (shoggot @ 22.05.2013 - 11:37)
Был я в Энгельсе, хуй я больше туда поеду! Был по делам...

Так тут уже 2 года рулит Лобанов, у него в глазах баксы,бабы, водка...дорвался до власти...а рулить не знает как, всё куда не повернёт, какая то жопа ))) то народ против него митингует, то комерсы ноют что их щемят что такого даже в 90е не было...так что добро пожаловать в наш умирающий город...
 
[^]
OldSmuggler
22.05.2013 - 14:04
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 47
Я то же местный житель Энгельса. Сколько себя помню никогда не хотелось жить в Саратове. Лысенко провел в городе расширение централных улиц, при нем появились кольцевые развязки с памятниками. В Саратове же коллабс, каждый день где-нибудь прорывает магистрали с водой/канализацией, только уложат нормальный асфальт, через день копают ищут трубы. Передвигаться нормально на машине по Саратову вообще невозможно, мало того что узкие забитые односторонние улицы( парковок вприниципе не сущствует) с убитыми дорогами, так ещё и аварийные службы вылазиют то здесь то там. В Энгельсе вообще не помню что бы что прорывало и перекапывали, один раз нормально сделали и укотали хорошим асфальтом. Каждый день часов в 10 вечера когда город постепенно пустел выезжала техника и чистила город.

Сейчас же, все становится похожим на Саратов. Грязь, грязь и ещё раз грязь, хреновые дороги и действительно выросшие тарифы ЖКХ.

Это сообщение отредактировал OldSmuggler - 22.05.2013 - 14:12

Перевернутый мир. Суд в г. Энгельсе
 
[^]
Mavr78
22.05.2013 - 14:06
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 393
Цитата (Iva6ka4 @ 22.05.2013 - 14:34)
Цитата (DUKUU @ 22.05.2013 - 14:29)
Из Саратова. Бегите из этой дыры кто может... Ебаное едро... показушники и уебки чинуши, газельки с этими, как их, листочками на которых голосование.. а бюллетени... которые за день до выборов стоят уже в гаражах ебаных администрушек.. и везде помойное ЕдРо, эта черная гниль...Трава, покрашенная в зеленый цвет из баллончиков в том месте где проезжал пукин и клоун... Заборы, возведенные на скорую руку.. а дороги, мы можем посоревноваться с Волгоградом, и даже победить в их отсутствии. Сам все видел, сам езжу по этим дорогами. И самое интересно - до сих пор, въезжая в Энгель - оказываешься как в другом измерении.. ровные дороги, чистые обочины, покрашенные фасады, и это не только в тех местах, где проезжает царек со своей пассивной свитой, а везде, и это накрывается медным тазом...
Сдохни ВВ, я тебе желаю этого от чистой души и всего сердца, сдохни, ебаня тварь!

А.. на эмоциях не дописал по теме, этот Человек  (именно с большой буквы), бывший мэр города Энгельса - Лысенко очень сильный политик.. и никогда не поверю в обвинения, он перешел дорогу этим уебкам, прям точно уверен, все это шняга, нас скоро всех раздаит гнилью похоже, народ, просыпайся!

Подтверждаю, во время приезда ВВ, в Саратовской области творится такая клоунада, что просто стыдно становится.(((

Добавлено в 13:39
Цитата (Pingviner @ 22.05.2013 - 12:27)
хотелось бы услышать мнение самих жителей славного города Энгельса!

Сам родом из Энгельса, последние 2 года живу в СПБ. городок не большой но очень аккуратный, зеленый и на удивление был с хорошими дорогами)) жители Саратова не дадут соврать. У власти все там тоже не такие простые стоят, но для города действительно старались, что то делать... А сейчас дороги все убиты, платежки действительно выросли, в лучшую сторону там ничего не меняется...

ЕР - мрази и трусы, других слов нет просто moderator.gif
Жители Энгельса не дайте им вас победить
 
[^]
Kipo
22.05.2013 - 14:07
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 290
Ну и? Люди вытащили его из тюрьмы и насадили головы очернителей на колья? Или только похныкали с бумажечками изрисованными? Пугливые овцы заслуживают жить в стойле. Или вы думаете, что ворье, способное маму родную за монету продать, будет слушать ваши нюни на улице? Поражаюсь этой детской наивности...
 
[^]
vasebalya
22.05.2013 - 14:17
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 194
подпишусь подо всеми словами жителей Энгельса - родного города, добавлю то что раньше благоустройство города и пригородов было естественной нормой. все выполнялось планово и надлежащим образом, сейчас же сочтите холопы за барскую блажь...

Kipo - вопрос тебе лично, а что сделал/делал лично ты в подобных ситуациях?
 
[^]
Весточка
22.05.2013 - 14:22
7
Статус: Offline


Флудерастка. Каюсь

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 3792
Был он бандитом. Чего уж скрывать то. Именно поэтому его и боялись все.
Но город он любил. Вы не найдете ни одного покровчанина, который бы плохо о нем отозвался. Новый мэр, конечно пыжится, старается что то, но до Лысенко ему далеко.

Я теперь на рожу Володина смотреть не могу. Столько негатива во мне рождается, что прямо страшно

Это сообщение отредактировал Весточка - 22.05.2013 - 14:24
 
[^]
Мориарти
22.05.2013 - 14:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
для России это в порядке вещей, заказное правосудие... в лучших Путинских традициях...
 
[^]
Diamond
22.05.2013 - 14:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.05
Сообщений: 548
Неудивительно. Не вписался в систему.
А где клоуны адвокаты дьявола - защитники ОПГ?

Это сообщение отредактировал Diamond - 22.05.2013 - 14:30
 
[^]
SibRusich
22.05.2013 - 14:47
0
Статус: Offline


Я дам Вам парабеллум!

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1187
Ну все норм, но нафига зацикливать песню? не дослушал и не досмотрел только потому что уши повяли((
 
[^]
Mannery
22.05.2013 - 14:52
1
Статус: Offline


Кремлебот

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 127
Цитата (Весточка @ 22.05.2013 - 15:22)
Был он бандитом. Чего уж скрывать то. Именно поэтому его и боялись все.
Но город он любил. Вы не найдете ни одного покровчанина, который бы плохо о нем отозвался. Новый мэр, конечно пыжится, старается что то, но до Лысенко ему далеко.

Я теперь на рожу Володина смотреть не могу. Столько негатива во мне рождается, что прямо страшно

Энгельс и сейчас относительно чистый город, и дороги более-менее в приличном состоянии. И бизнес развивается, но само собой пострадали те люди, бизнес которых был «завязан на мера».
 
[^]
CHIPPER3D
22.05.2013 - 14:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
только жители смогу вернуть его к власти, через прокуратуру г. Москвы!!!
 
[^]
XTBell
22.05.2013 - 14:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 182
xiyayoyu
такая же фигня,земляк. 24 года в Саратове прожил и уехал. Только я Энгельс еще помню неухоженным и грязным. Потом и вправду стало лучше. Ну а то что он стал лучше Саратова - за то скажем спасибо дяде Диме Аяцкову! кстати....возможно ноги растут именно отсюда...
 
[^]
Писюль
22.05.2013 - 15:05
3
Статус: Offline


Быдла

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 366
Я С соседнего города.
Энгельс действительно за пару лет расцвёл. Был деревней.
Сейчас там дороги лучше чем в Саратове !!! В разы лучше! Город опрятнее, чище. Строятся дома и комплексы !!! И это всё возводилось действительно во времена правления Лысенко.
Чтобы вы представляли себе - Энгельс был похож на деревню. А сейчас он выглядит лучше и опрятнее соседнего (более крупного) Саратова !!! ролик 146% правда !

Это сообщение отредактировал Писюль - 22.05.2013 - 15:06
 
[^]
Весточка
22.05.2013 - 15:12
3
Статус: Offline


Флудерастка. Каюсь

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 3792

Цитата
Цитата (Весточка @ 22.05.2013 - 15:22)
Был он бандитом. Чего уж скрывать то. Именно поэтому его и боялись все.
Но город он любил. Вы не найдете ни одного покровчанина, который бы плохо о нем отозвался. Новый мэр, конечно пыжится, старается что то, но до Лысенко ему далеко.

Я теперь на рожу Володина смотреть не могу. Столько негатива во мне рождается, что прямо страшно

Энгельс и сейчас относительно чистый город, и дороги более-менее в приличном состоянии. И бизнес развивается, но само собой пострадали те люди, бизнес которых был «завязан на мера».


Знаю. Живу в нем.
Вообще мы, жители города Энгельса разбаловались. Мы привыкли к чистым улицам, ровным дорогам, построенным не в честь приезда президента, а потому что старые дороги стали хуже. Да и люди старались не отставать. Мусор бросался в урну, коих через метр штук по 5 наставлено.
У нас и сейчас лучше, чем во многих городах России, но мы то уже знаем, как может быть...

 
[^]
bulat86
22.05.2013 - 15:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1098
народ походу скоро будет буря в россии, как говорил и.олейников в программе двести. когда все станем охотниками и заебет русского мужика вся эта хуита муита с олимпиадой, с мартышками и прочей нечистью
 
[^]
Весточка
22.05.2013 - 15:18
3
Статус: Offline


Флудерастка. Каюсь

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 3792
Цитата
только жители смогу вернуть его к власти, через прокуратуру г. Москвы!!!


Интересно как, если он действительно был членом ОПГ? Тут немного пытаются ситуацию перевернуть. Но кто из ныне власть имущих, в 90ые не был замаран в этом?
Дело в том, что остальные как воровали, так и воруют, а Лысенко для города старался, а не только для своей пятой точки.

Это сообщение отредактировал Весточка - 22.05.2013 - 15:20
 
[^]
Spiser
22.05.2013 - 15:20
0
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
как лысенко посадили, на след год в Энгельсе был срач. Дороги там были наверно самые лучшие в России. Город содержался в порядке и чистоте. Сейчас там такой же срач как и в обл центре Саратове. Еще на япе тут темы проскакивала как в энгельсе пытаются автосалон накрыить и стоянку закрыть, за несогласие платить чиновникам.
 
[^]
slam007
22.05.2013 - 15:22
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.08
Сообщений: 550
Я один заметил, что на видео "задержание особо опасного мэра" у бойца дульная насадка для холостых патронов??? Явно по заказу штурмовали и брали.
Ну или забыл снять :)



Перевернутый мир. Суд в г. Энгельсе
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32521
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх