Самооборона или убийство

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lex28
13.05.2013 - 11:29
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 1
 
[^]
PEKTOP
13.05.2013 - 11:33
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (a1013 @ 13.05.2013 - 11:24)
убрали ролик? во дела...

Добавлено в 11:24
http://tomsk.fm/watch/251759 вот тут его еле нашел

Добавлено в 11:25
на youtube тоже потрут видимо, по просьбе правообладателя (5 канал)

Ну так посмотри, мужик то знакомый)

И журнашлюшки пиздеть с самого начала начали)))::

"На этих кадрах Сергей Черкакин в последний раз зарегистрирован живым"....

И чуть позже:

"В одних трусах выбежал на улицу, за ним друг"....

Зомби-апокалипсис???))))))))))))
 
[^]
a1013
13.05.2013 - 11:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 131
спасибо Lex28
 
[^]
Lazy23
13.05.2013 - 11:39
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 720
13 августа 2012 Таня с приятелями ездили в горы, после чего вечером, возвращаясь в город Бийск, они остановились в районе с.Березовка, молодые люди и вторая девушка Даша пили пиво, а Таня алкоголь не употребляет. Ей парни дали открытую минералку, в которую предварительно насыпали сильнодействующее вещество, от чего произошла потеря сознания. Далее парни сняли номера в гостинице и на видеонаблюдении видно, как молодой человек несет Таню на плече без сознания.

Когда Таня очнулась, то увидела перед собой раздевающегося Черкайкина. Это напугало её, она вскочила с кровати и оказалась около окна. В этот момент Чиркайкин подошел к ней и молча начал обнимать и пытался целовать в область головы и шеи, но она отворачивалась, чтобы у того ничего не вышло. Затем она его оттолкнула от себя и попросила, чтобы тот перестал приставать к ней. В этот момент Чиркайкин прижал её к себе сильнее и начал настойчиво трогать в область ягодиц и пытаться залезть под майку, говоря ей: «Ну что ты ломаешься?», на что Таня ответила, чтобы он прекратил свои приставания.

Но это не подействовало, он только увеличил настойчивость. В этот момент она два раза ударила Чиркайкина по лицу, чтобы он её все таки отпустил, т.к. по-прежнему продолжал настойчиво обнимать, несмотря на все просьбы девушки. После этого он начал расстегивать на ней шорты и лезть рукой под нижнее белье. Он схватил её за шею правой рукой и, потянув к себе, сказал: «Куда ты денешься?». В момент, когда он потянул её к себе, взяв за шею, ей стало больно, она поняла, что Чиркайкин пытается её изнасиловать. После этого она попыталась оттолкнуть Чиркайкина от себя. В этот момент девушка увидела с правой стороны стул, на котором лежал нож. Она схватила этот нож правой рукой и инстинктивно нанесла Чиркайкину один удар в область живота. Только после этого он выпустил её из рук, сделал шаг назад и убежал. Таня, опасаясь повторных домогательств со стороны Чиркайкина, убежала с подругой из гостиницы.

В дальнейшем выяснилось, что Чиркайкин скончался от нанесённого ему ножевого ранения. Проведенная мед экспертиза показала, что у него было сильное алкогольное опьянение, и что он был заражен гепатитом. Как выяснилось из показаний второго молодого человека, парни специально сняли номера в гостинице и рассчитывали на секс с девушками, но не обсуждали этого с ними.

В данный момент Андреева Татьяна Андреевна обвиняется в умышленном нанесении тяжкого вреда здоровью (ст.111 ч.4 УК РФ), а не в превышении самообороны:

Самооборона или убийство
 
[^]
Lazy23
13.05.2013 - 11:39
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 720
...

Самооборона или убийство
 
[^]
Stapleton
13.05.2013 - 11:45
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 3565
Она наверное умышленно притворилась спящей и позволила внести себя в гостиницу, чтобы там без помех прикончить парня
 
[^]
MOPnEXCCCP
13.05.2013 - 11:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 1058
Не верю я, что чемпионка, согласилась поехать с каким то пьяным гавриком поехать в "гостинницу", а потом резко передумала, пырнула ножом и убежала. Да одно, как ее "заносили", вызывает подозрения.
Желаю справедливого суда, хотя с нашими судьями-прокурорами-полицаями очень сложно в это верить. Но вдруг судья окажется человеком?
 
[^]
a1013
13.05.2013 - 11:58
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 131


Добавлено в 11:59
закинул на yuotube
 
[^]
Lazy23
13.05.2013 - 12:23
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 720
Из протокола допроса Бибиковой Д.Р (подруги обвиняемой):
...По дороге Черкайкин пил пиво, сколько он его выпил мне не известно. Также он мне предложил выпить с ним пиво и я согласилась, я выпила примерно, половину 0,5 бутылки пива. По дороге Андреева лежала в машине. Я сказала парням, чтобы мы ехали быстрее, т.к. время было уже более 22 часов, и я переживала, что не смогу уехать домой на автобусе. На что они мне ответили, что они довезут нас до дома, но если они заедут по своим делам в какое-то место, место они не уточняли, куда им нужно было заехать, после чего они нас должны были довезти до дома, а сами ехать в г.Новокузнецк. Заехав в г.Бийск и проехав нужный нам поворот на ул. Ленина и проехав прямо по пер. Коммунарскому они свернули на ул. Волочаевская г.Бийска. Я у них спросила, куда они едут, но они мне не ответили. Мы остановились у кафе "Русь", я помню, что здание было 2х этажное. Бобриков и Черкайкин сказали, что через 15 минут они сделают свои дела, и мы уедем. Бобрикову я не говорила, чтобы он занес Андрееву в данное здание. В этот момент Бобриков открыл пассажирскую дверь со стороны Андреевой и закинул ее на плечо, занес ее на второй этаж и положил ее на кровать в комнате №10. Потом Бобриокв, я и Черкайкин спустились вниз и употребляли пиво, купленное нами ранее. Я не помню, покупали ли мы что-либо в гостинице у администратора. Андреевой с нами не было. После чего мы, употребив пиво, пошли обратно в гостиницу, а именно я, Борбриков и Черкайкин. Мы с Бобриковым зашли в комнату №3, а Черкайкин вошел в комнату № 10 к Андреевой. , Бобриков сел на кровать, а я села на стул, стоящий в у стены. Мы с Бобриковым разговаривали, о чем мы говорили я не помню. Во время разговора я увидела, как дверь комнаты напротив открылась, и оттуда выбежал Черкайкин, Бобриков встал с кровати и побежал за Черкайкиным. После чего я поднялась с кровати и пошла в номер Андреевой.. Криков и шума из номера Черкайкина и Андреевой я не слышала. Во время того, как Черкайкин выбегал из номера, в коридоре никого не было. Когда я зашла в номер, где находились Черкайкин и Андреева, последняя сказала мне, что Черкайкин пытался ее изнасиловать. Ножа в этот момент я никакого не видела. После чего мы вышли из номера на улицу и перелезли через забор и пошли в сторону с. Первомайское Бийского района мы дошли до знака, обозначающего с.Пригородное Бийского района. В какой момент Андреева выкинула нож, мне не известно, т.к. я не видела...

Из протокола допроса Бобрикова С.А. (приятеля убитого):
...Около 23 часов 13.08.2012 года мы подъехали к указанному кафе и подобрали Татьяну и Дарью, с которыми мы стали следовать в гор. Бийск Алтайского края. По ходу нашего следования и при беседе с Дарьей мы договорились, о том, что по приезду в гор. Бийск мы где - нибуть попьем пива. Приехав в гор. Бийск мы проехали в пос. Пригородный Бийского района, где в расположенном там гостинице "Русь" сняли два номера, при этом время в тот момент было примерно 00 часов 20 минут 14.08.2012 г. Мы сняли номера, которые располагались на втором этаже, напротив друг друга. Сняв указанные номера, я из своего автомобиля в один из номеров занес Татьяну и положил на кровать,так как она находилась без сознания, после чего я, Черкайкин С.И. и Дарья пошли в летнее кафе расположенное у указанной гостиницы, где стали пить пиво. В ходе распития пива. Черкайкин С.И. прошел в номер, где находилась Татьяна, после чего дверь в комнату Татьяны и Черкайкина С.И. закрылась. Я дверь в свой номер закрывать не стал и поэтому видел и слышал все, что происходит в коридоре гостиницы. Примерно в 02 часа 30 минут 14.08.2012 года я услышал, что дверь комнаты Татьяны и Черкайкина С.И. хлопнула, и я посмотрев увидел, что последний в одном нижнем белье, босиком, держась рукой за живот справа, побежал на улицу и добежал до охранника гостиницы, при этом я за Черкайкиным С.И. шел следом. Дойдя до охранника, Черкайкин С.И. сказал, что его порезала ножом девушка, находящаяся с ним в номере гостиницы, после чего Черкайкин С.И. упал в бессознательном состоянии. Я оказывая помощь Черкайкину С.И. увидел , что на его животе справа имеется порез длинной не более 2-х сантиметров, из которой сильно текла кровь. В этот момент из гостиницы "Русь" выбежали Дарья и Татьяна, которые выйдя за территорию гостиницы, стали следовать в сторону с. Первомайского Бийского района и после этого я их уже больше не видел...
 
[^]
1H4X
13.05.2013 - 14:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1162
Цитата (PEKTOP @ 13.05.2013 - 11:08)
Давай, новый срач. Вы забыли ту девку в метро, которая "защищала" друзей от хачей, а потом оказалось, что не от хачей, а от русских и среляла в лежачих?

На основании только ее показаний составлять мнение не буду. Это бред. Ну милая, ну спортсменка - и что? Крышу может кому угодно снести.

Сразу навскидку:

1. Она не кричала, да?  В такой маленькой гостинице ее бы все услышали (в том числе и подруга)

2. Кто такая подруга? Она оставила обвиняемую без сознания с каким-то хуем?

3. Обе красавы. Одна воткнула нож в человека и обе съебались. Прям как та - в метро. Причем обратите внимание как спокойно съебались. Прям как-будто никого не пытались изнасиловать и ножом никого не тыкали.

4. Мужики тоже смешные, один рану смертельную получил и решил напоследок пробежаться, друган не спеша его пошел догонять. Видать, чтобы посмотреть, где тот упадет.


Короче, тут можно любым говном изойти, но дерьмо-журналисты как обычно все исковеркали (я уверен).

Чего стоит фраза "она убила, когда ее хотели изнасиловать". Хотя доказательств "хотения" - нет, не доказано. Уроды эти шлюшки (я все про журналюг) с телевизора. Хуле.

Добавлено в 11:13
Цитата (a1013 @ 13.05.2013 - 10:49)
не превышение самообороны, не предумышленное убийство, не убийство по неосторожности, -а УМЫШЛЕННОЕ!!! то есть это она вдруг решила убить незнакомого мужика просто так, по ходу дела

Блин, че с роликом, перезалей. По твоему комменту (я пересмотреть хотел) не незнакомый вроде, а друг. Там в начале говорилось.

Ну, допустим про ту в метро, ты точно врешь.

Добавлено в 14:10
Темная история...

Это сообщение отредактировал 1H4X - 13.05.2013 - 14:09
 
[^]
Сlutterbuck
13.05.2013 - 15:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 47
Не утверждаю, что прав но больше склоняюсь на сторону спортсменки.
p.s. Про эту девушку не так давно тема была. Jus вроде постил.

Это сообщение отредактировал Сlutterbuck - 13.05.2013 - 15:04
 
[^]
PEKTOP
13.05.2013 - 19:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (1H4X @ 13.05.2013 - 14:07)
Цитата (PEKTOP @ 13.05.2013 - 11:08)
Давай, новый срач. Вы забыли ту девку в метро, которая "защищала" друзей от хачей, а потом оказалось, что не от хачей, а от русских и среляла в лежачих?

На основании только ее показаний составлять мнение не буду. Это бред. Ну милая, ну спортсменка - и что? Крышу может кому угодно снести.

Сразу навскидку:

1. Она не кричала, да?  В такой маленькой гостинице ее бы все услышали (в том числе и подруга)

2. Кто такая подруга? Она оставила обвиняемую без сознания с каким-то хуем?

3. Обе красавы. Одна воткнула нож в человека и обе съебались. Прям как та - в метро. Причем обратите внимание как спокойно съебались. Прям как-будто никого не пытались изнасиловать и ножом никого не тыкали.

4. Мужики тоже смешные, один рану смертельную получил и решил напоследок пробежаться, друган не спеша его пошел догонять. Видать, чтобы посмотреть, где тот упадет.


Короче, тут можно любым говном изойти, но дерьмо-журналисты как обычно все исковеркали (я уверен).

Чего стоит фраза "она убила, когда ее хотели изнасиловать". Хотя доказательств "хотения" - нет, не доказано. Уроды эти шлюшки (я все про журналюг) с телевизора. Хуле.

Добавлено в 11:13
Цитата (a1013 @ 13.05.2013 - 10:49)
не превышение самообороны, не предумышленное убийство, не убийство по неосторожности, -а УМЫШЛЕННОЕ!!! то есть это она вдруг решила убить незнакомого мужика просто так, по ходу дела

Блин, че с роликом, перезалей. По твоему комменту (я пересмотреть хотел) не незнакомый вроде, а друг. Там в начале говорилось.

Ну, допустим про ту в метро, ты точно врешь.

Добавлено в 14:10
Темная история...

По метро - по что вру?)

А так, да - темная история тут, вон - выше разные версии от участников.
 
[^]
a1013
14.05.2013 - 08:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 131
утром запостил тему, а вечером ее же у малахова обсуждают. цирк с конями, как обычно : климактерические тетки, экстасенсы. но плюс несомненный: прокурорские боятся огласки как черти ладана, думаю это пойдет на пользу девушке. понравилась речь адекватного мужика в конце, согласен с его видением ситуации. убили тетки за сорок,которые всячески выгораживали подонка и гнобили девчонку: мол, ну отдалась бы хорошему мальчику, подумаешь,беда. на тяжелые работы б таких!!
 
[^]
Mira2k
14.05.2013 - 08:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 1486
Господь жги!
 
[^]
wed85
14.05.2013 - 08:48
0
Статус: Offline


IT-серфер

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 1521
наверное усугубляет тот факт, что она занимается спортом, у нас так всегда, если пиздюлей мудло получает от спортсмена, то становится автоматически жертвой
 
[^]
rapidograf
14.05.2013 - 08:55
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 0
Говнометчики !

объясните мне дибилоиду


1. Если не установленные лица убивают гражданина с целью ограбления.
То лица так и не установлены , дело не заводится потому как нет состава преступления в виду отсутствия подозреваемых

2. Если известный гражданин в ходе завязавшейся кутерьмы повреждает или наносит не совместимые с жизнью повреждения нападающим.
То сразу же по данному факту заводится уголовное дело !
есть сстав преступления .
с одной стороны труп (мертвое тело) с другой стороны установленный подозреваемый. искать которого вообще не нужно.

Следовательно чтобы подозреваемый не был установлен нужно по тихому прятать тела в городской коллектор и валить куда по дальше от места самообороны.
 
[^]
Ruzar
14.05.2013 - 08:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 631
Вот всегда удивляла моральная сторона вопроса ментов, неужели нечего у человека не шевельнется когда невиновного сажает, когда ленятся разобраться как следует и из-за этого человек садится, вместо того чтобы оставаться на свободе.
 
[^]
rapidograf
14.05.2013 - 08:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 0
......

Это сообщение отредактировал rapidograf - 14.05.2013 - 08:57
 
[^]
RaTaMaHaTTa
14.05.2013 - 09:00
2
Статус: Offline


No Quattro - No party

Регистрация: 28.05.09
Сообщений: 1230
Скоро и чемпионов по шахматам будут называть спортсменами, и сразу хорошая причина так он же спортсмен.

Это сообщение отредактировал RaTaMaHaTTa - 14.05.2013 - 09:00
 
[^]
alkono
14.05.2013 - 09:06
0
Статус: Offline


Котян Сутулович

Регистрация: 20.12.09
Сообщений: 703
Цитата (rapidograf @ 14.05.2013 - 08:55)
Говнометчики !

объясните мне дибилоиду


1. Если не установленные лица убивают гражданина с целью ограбления.
То лица так и не установлены , дело не заводится потому как нет состава преступления в виду отсутствия подозреваемых

2. Если известный гражданин в ходе завязавшейся кутерьмы повреждает или наносит не совместимые с жизнью повреждения нападающим.
То сразу же по данному факту заводится уголовное дело !
есть сстав преступления .
с одной стороны труп (мертвое тело) с другой стороны установленный подозреваемый. искать которого вообще не нужно.

Следовательно чтобы подозреваемый не был установлен нужно по тихому прятать тела в городской коллектор и валить куда по дальше от места самообороны.

Абсолютно верно!
 
[^]
Torus45
14.05.2013 - 09:06
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.10
Сообщений: 1076
Очень темная история и все не так однозначно.
Во первых она не была в бессознании. Во вторых она вчера в эфире лгала что не имеет отношение к страничке в контакте где она не в лучшем свете, увлекается метанием ножей, и размещены фотки толстых мужиков с ножами. Девушка легко тягает 100 кг и почему она не сопротивлялась и даже некричлаа а сразу зарезала а потом положила нож в сумку и спокойно ушла.

И мне не веристя что мужик такой отморозок. и у него совсем нет мозгов. Я думаю если бы она не соглашалась он бы не стал не чего с ней делать, так как это не лесок а все таки заведение с камерами и охраной. И он прекрасно понимал с кем он находится, и на любые крики отреагировала таже подруга.

А ну еще она, актриса и играет в театре.

Это сообщение отредактировал Torus45 - 14.05.2013 - 09:13
 
[^]
verwolff
14.05.2013 - 09:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Цитата (a1013 @ 13.05.2013 - 11:41)
Увидел этот ролик по тв и был поражен действиями прокуратуры и следственных органов. разогнать к чертям собачьим!!

И? Разогнать - и дальше чо?
Жить совсем без них?
Или новых набрать - а откуда?
 
[^]
nrtrash
14.05.2013 - 09:23
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.06
Сообщений: 0
Цитата (PEKTOP @ 13.05.2013 - 11:08)
Давай, новый срач. Вы забыли ту девку в метро, которая "защищала" друзей от хачей, а потом оказалось, что не от хачей, а от русских и среляла в лежачих?

Вот-вот, нихуя ещё не ясно а срач уже разжигают. Подозрительно то что девка, после того как ее внесли на руках туда вполне трезво и не шатаясь ушла обратно. Любые наркотики, лекарственные препараты итд, так моментально не отпускают, как минимум шаталась бы.
 
[^]
kort9672
14.05.2013 - 09:27
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 16
Интересно, а все после подобной самообороны кладут нож в сумочку, со спокойным видом выходят из гостиницы, как будто ничего не произошло. И только в конце села его достать.Кстати куда она его дела то потом??
 
[^]
verwolff
14.05.2013 - 09:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Цитата (Оптимист123 @ 13.05.2013 - 12:18)
ТС, залей на ютубе, оттуда не потрут.

НО судя по комментариям, снова пытаются невиновного за решётку посадить.

Ага... она неуыноуна lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33069
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх