ДТП, Москва, скутер, смерть..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Piaguet
9.05.2013 - 21:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 821
Цитата (kon4550 @ 10.05.2013 - 00:20)
быстрей бы уже ввели права на скутер. молодые же гибнут..

думаешь меньше будут биться?
также, и как вариант больше, потому что будут съебывать от ментов.
 
[^]
TheBombshell
9.05.2013 - 21:52
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 891
Цитата (СмакМайБичЯП @ 9.05.2013 - 22:46)
Цитата (Mavr78 @ 9.05.2013 - 22:25)
Цитата (СмакМайБичЯП @ 9.05.2013 - 22:17)
Товарищи комментаторы, вы вообще понимаете что там две человека погибли?

Если два человека намеренно прыгают под поезд, нам их тоже жалеть? Ситуация настолько очевидна, что самовыпиливание было лишь вопросом времени sad.gif

Да им наверное и 18 то не было, молодо-зелено! Родители долбоебы купили доце двухколесного коня, а то она ПДД не знает это похуй. Родителей надо презирать, а не таких как ты выразился "самовыпилившихся хрустиков" mad.gif

йобане врот, по моему детям начинают объяснять, что когда горит красный свет идти нельзя, если эти ебанушки в свои 12,13,14,15 и т.д. лет не знали этого, там вообще говорить не о чем. это даже не человек ;)
 
[^]
DemonEyes
9.05.2013 - 21:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 11
На вид лет 15, сложно сказать..
 
[^]
Kober
9.05.2013 - 21:55
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 17
Да на самом деле погибли из-за большой веры в свою логику.
Обратите внимание. Они стояли на перекрестке, намного дальше стоп-линии. То есть светофора не видели. Посмотрели налево - там стоят две машины (из одной из них съемка) и никто не едет. Посмотрели направо - там тоже вроде как пусто. То есть девочка делает вывод, что у нее уже зеленый, давит на гашетку, результат плачевный.

Не буду даже скрывать - сам так попадал. Правда на ЖД переезде. Так же не видел светофора. Поезд проехал. Я смотрел на встречный поток. Там пару машин покатились вперед, ну и я по газам. С гаишником, прикалывался, что меня подставили. Не помогло. 3 месяца пешком ходил )))

Это сообщение отредактировал Kober - 9.05.2013 - 22:03
 
[^]
Darthlexx
9.05.2013 - 21:57
2
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
феерично ушёл
 
[^]
FedFed
9.05.2013 - 21:58
8
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
СмакМайБичЯП
успокойся бро. в этой теме уровень цинизма что то зашкаливает.
я понимаю когда какойнить реднек на литровой ямахе гашетку выкручивает. тут ясно - долбойоп. а девчушек так судить не стоит.
 
[^]
СмакМайБичЯП
9.05.2013 - 21:58
-9
Статус: Offline


О-па, о-па, зелёная огpада

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 553
Цитата (TheBombshell @ 9.05.2013 - 22:52)
Цитата (СмакМайБичЯП @ 9.05.2013 - 22:46)
Цитата (Mavr78 @ 9.05.2013 - 22:25)
Цитата (СмакМайБичЯП @ 9.05.2013 - 22:17)
Товарищи комментаторы, вы вообще понимаете что там две человека погибли?

Если два человека намеренно прыгают под поезд, нам их тоже жалеть? Ситуация настолько очевидна, что самовыпиливание было лишь вопросом времени sad.gif

Да им наверное и 18 то не было, молодо-зелено! Родители долбоебы купили доце двухколесного коня, а то она ПДД не знает это похуй. Родителей надо презирать, а не таких как ты выразился "самовыпилившихся хрустиков" mad.gif

йобане врот, по моему детям начинают объяснять, что когда горит красный свет идти нельзя, если эти ебанушки в свои 12,13,14,15 и т.д. лет не знали этого, там вообще говорить не о чем. это даже не человек ;)

Действительно. Ну а хули? Ну сдохли, да и хуй с ними. Я бы и сам с радостью кого-нибудь кто нарушает правила задавил
 
[^]
Oberschulz
9.05.2013 - 21:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1131
Ненавижу этот перекрёсток, но тут вина не перекрёстка.
 
[^]
психованный
9.05.2013 - 22:03
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.07
Сообщений: 386
очень жалко родителей и девочку , которая была вторым номером. она ж не могла и соскочить и доверяла той, что за рулем.

 
[^]
DemonEyes
9.05.2013 - 22:06
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 11
Для тех кто блещет цинизмом: Вы в детстве всегда все правильно делали?
И к бутылке с карбидом не подходили проверить? И не прыгали с крыши на крышу? или в снег? Не перебегали дорогу в детстве никогда? итп..
Вина родителей, что не научили жить в современном обществе с его опасностями. Тоже, в особенности, касается и пешеходов.

Добавлено в 22:07
Родителей нисколько не жалко, это единственные люди которых не жалко.
 
[^]
TheBombshell
9.05.2013 - 22:08
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 891
Цитата (СмакМайБичЯП @ 9.05.2013 - 22:58)
Цитата (TheBombshell @ 9.05.2013 - 22:52)
Цитата (СмакМайБичЯП @ 9.05.2013 - 22:46)
Цитата (Mavr78 @ 9.05.2013 - 22:25)
Цитата (СмакМайБичЯП @ 9.05.2013 - 22:17)
Товарищи комментаторы, вы вообще понимаете что там две человека погибли?

Если два человека намеренно прыгают под поезд, нам их тоже жалеть? Ситуация настолько очевидна, что самовыпиливание было лишь вопросом времени sad.gif

Да им наверное и 18 то не было, молодо-зелено! Родители долбоебы купили доце двухколесного коня, а то она ПДД не знает это похуй. Родителей надо презирать, а не таких как ты выразился "самовыпилившихся хрустиков" mad.gif

йобане врот, по моему детям начинают объяснять, что когда горит красный свет идти нельзя, если эти ебанушки в свои 12,13,14,15 и т.д. лет не знали этого, там вообще говорить не о чем. это даже не человек ;)

Действительно. Ну а хули? Ну сдохли, да и хуй с ними. Я бы и сам с радостью кого-нибудь кто нарушает правила задавил

а нахуй жалеть ебанутых? оставь жалелку для тех кому эта жалость нужна, например водиле который этих куриц отправил в полёт, ведь ёбнутые родители (других родителей быть не может, если купили ребенку табуретку, и не убедились что их чадо будет ездить только так как предусмотренно пдд) будут срать кирпичами и причитать, что он сучара такая сделал героями их ебанушек, а еще и денег требовать с него (хотя если он не мудак, он с них самих стрясёт по самое не балуйся). Так что, прежде чем жалеть того или иного дарвиниста, подумайте, нужна ли ему ваша жалость, если ему оказалась не нужна собственная жизнь cool.gif
 
[^]
Sevs
9.05.2013 - 22:11
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.08
Сообщений: 725
Ну им же похуй, что все стоят.
Думала, небось:
"Ну вроде все проехали. У меня же прав нету, значит гаишнику и забирать нечего. А эти лохи в джипах пусть стоят, боятся."
Ещё и по левому ряду тошнили.
Я прошлым летом, влево, во двор поворачивал, включил левый поворот, перестроился левее некуда. Пропускаю встречные машины и уже хотел ехать, глянул в левое зеркало, а там скутерист по встречке меня объезжает. Еле подавил желание дверь открыть.
Все кто на дороге едет должны иметь права.
 
[^]
exLeft
9.05.2013 - 22:18
1
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Просто интересно, она реально думала что ПДД только для авто?

Или все должны были увидеть даму за рулем и пропустить?

Жалко конечно, что погибли... Выжили бы - урок на всю жизнь бы был
 
[^]
ChopChop
9.05.2013 - 22:43
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1195
DemonEyes
Для тех кто блещет цинизмом: Вы в детстве всегда все правильно делали?
И к бутылке с карбидом не подходили проверить? И не прыгали с крыши на крышу? или в снег? Не перебегали дорогу в детстве никогда? итп..
Вина родителей, что не научили жить в современном обществе с его опасностями. Тоже, в особенности, касается и пешеходов.


дорогу никогда не перебегал. с детства мать вбила в голову что один раз я ошибусь и останусь инвалидом нахуй никому не нужным. который не сможет сделать самостоятельно ничего - даже с лестницы спуститься. и когда подхожу к переходу по 3 раза смотрю в каждую сторону и в процессе перехода тоже верчу башней ибо долбоебов куча.

Это сообщение отредактировал ChopChop - 9.05.2013 - 22:45
 
[^]
neot
9.05.2013 - 23:04
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 74
ЛЮДИ, причем пассажирка скутера? Она же просто доверилась своей подруге, а та своим незнанием пдд ее убила =( Столько негатива и ненависти в теме!
 
[^]
nikitch
9.05.2013 - 23:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.13
Сообщений: 358
поспешил, на ютуб попал.
Жалко его.
 
[^]
TheBombshell
9.05.2013 - 23:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 891
Цитата (neot @ 10.05.2013 - 00:04)
Столько негатива и ненависти в теме!

у меня никакого негатива и ненависти нету, мне просто похуй на них, каждый день в мире мрёт такое кол-во людей, вам жизни не хватит чтоб каждого пожалеть.
 
[^]
Spiser
9.05.2013 - 23:47
3
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
шалавы тупые. теперь еще и невинному жизнь испортили.

Знал одну проблядовку, которая на красный ездила со словами "ну я же девушка, меня пропустят"!! потом муж машину отобрал и больше не давал её.

Это сообщение отредактировал Spiser - 9.05.2013 - 23:48
 
[^]
ЮраШа
9.05.2013 - 23:48
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.11
Сообщений: 593
Цитата (ChopChop @ 9.05.2013 - 23:43)
DemonEyes
Для тех кто блещет цинизмом: Вы в детстве всегда все правильно делали?
И к бутылке с карбидом не подходили проверить? И не прыгали с крыши на крышу? или в снег? Не перебегали дорогу в детстве никогда? итп..
Вина родителей, что не научили жить в современном обществе с его опасностями. Тоже, в особенности, касается и пешеходов.


дорогу никогда не перебегал. с детства мать вбила в голову что один раз я ошибусь и останусь инвалидом нахуй никому не нужным. который не сможет сделать самостоятельно ничего - даже с лестницы спуститься. и когда подхожу к переходу по 3 раза смотрю в каждую сторону и в процессе перехода тоже верчу башней ибо долбоебов куча.

и карбид взрывал и с крыши прыгал и братан из лука попал стрелой с железным наконечником между глазом и виском(хорошо расстояние большое было,чуть кожу поцарапал,кровь и только),и на мотике с 125 кубов с 12 лет,НО на мотике в деревне,на дорогу не выезжали-ГАЕВ боялись (чуть-чуть), а ПДД учил с детства по журналу"За рулём",где были билеты ПДД,ща под старость купил для души ИЖ ПС,катаюсь по району как тот чайник-в ряду и со скоростью потока. ПДД написаны кровью!!! по поводу видео--пиздец! КТО ПРОТИВ ПРАВ НА СКУТЕР???
 
[^]
JAMAYKA
10.05.2013 - 00:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 140
Цитата (kon4550 @ 9.05.2013 - 22:20)
быстрей бы уже ввели права на скутер. молодые же гибнут..


Закон подписали уже вот на днях, будет новая категория для скутеристов и какая то категория для машин с АКП..
 
[^]
sloupok
10.05.2013 - 00:31
26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 0
1. Водителем был парень.
2. Обоим 15-16 лет.
3. Он решил поехать, т.к. посчитал, что транспорта нет в обоих направлениях. В направлении центра он увидел, что машины не двигаются, а в направлении области ошибся. На этом перекрестке левые полосы каждого направления занимаются машинами в ожидании стрелки + между направлениями движениями высокий бетонный ограничитель за которым ничего не видно.
4. У девушки пассажирки от удара полностью сорвало нижнюю часть одежды.
5. Первым ударил синий Пежо, за рулем которого была женщина. Вторым по касательной БМВ с мужиком водителем.

Дети совершили ужасную ошибку. Прежде чем писать циничные или саркастичные гадости подумайте, что из-за нелепой ошибки погибли дети!
 
[^]
Pavliin
10.05.2013 - 00:45
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.07
Сообщений: 273
Это пиздец...
Откуда в вас столько ненависти и цинизма???? Вы ебанулись что-ли??? Видно же, что дети стояли на перекрестке, и когда машины слева встали и при этом стоял ЛЕвый ряд встречки, который поворачивал, они подумали, что зеленый, и поехали. это случайность блять, а не повод для остроумия. Да, водила виноват, что не с ориентировался, но скажу честно, тоже так-же провафлил один раз светофор (на Ломоносовском), благо тормозноть успел. а тут......

Народ вы ебанулись, нельзя так всех не навидеть...

З.Ы. на минусы похуй.
З.Ы.Ы. сорь за мат и ошибки, но нельзя так.....
 
[^]
FedorDK
10.05.2013 - 00:46
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (sloupok @ 10.05.2013 - 00:31)
Дети совершили ужасную ошибку.

Ошибка не в том что они не поняли перекрёстка, ошибка что они попёрли на этой перделке на городские дороги. И кто-то им прикупил эти перделки.
На дороге есть одна несправедливость - это когда страдает невиновный. И от энурезных дебилов и от спермотоксикозных мотогонщиков и от мажоров на спорткарах, от фуроводов на гнилых фурах и с опытом вождения в полгода. И даже от таких вот скутеристов. Подрежет или ещё что - семьями люди на тот свет отправляются, в т.ч. и с маленькими детьми, которые уж точно ни в чём не виноваты. Из за чьей-то развлекухи.
Когда проецируешь это на себя и свою семью, что вот так повезёшь детей куда и "подарок" будет, тьфутьфутьфу... В общем возможно из за этого нет больших соболезнований по подобным поводам.
 
[^]
Pavliin
10.05.2013 - 00:52
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.07
Сообщений: 273
FedorDK
минус мой. Извини конечно, но тебя послушать (почитать), так крогом одни пидарасы, и долбоебы. может вообще не стоит выходить на улицу??? Самолеты тоже падают.... А на дороге всегда 2 учасника. и как показывает практика (по регикам) 70% аварий можно было бы избежать, если бы люди ездили не по принципу "у меня главная и похуй", и по принципу "уступи мудаку", ибо машина средство повышенной опасности... А "пирделки тут не причем, ибо меняпешиходы, чуть не сбили, подробности раньше писал. лень еще раз писать, как что, слудуя пвоей логике, мне дорогу теперь не переходить??
З.Ы. если чО сам за рулем))))
З.Ы.Ы. не чего личного.

Это сообщение отредактировал Pavliin - 10.05.2013 - 00:57
 
[^]
Олигарх
10.05.2013 - 00:55
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 611
Там и со светофором что-то не то, хуле он моргает, как светомузыка? Возможно где-то коротнуло, ведь не понятно что моргало девушкам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54049
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх