Чебоксарский беспредел, Вымогатели с большой дороги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vampa
8.04.2013 - 00:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 17
Надо в УСБ звонить..
 
[^]
ignoramus
8.04.2013 - 00:21
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 271
Блин, как же мне заходелось взять и уЭбать кому ни будь из этих пидерастов по роже. Просто бесят !!!
 
[^]
Kaddinskyi
8.04.2013 - 00:25
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 2340
заявление в прокуратуру о вымогательстве, заявление на мента о бездействии и т.д.видео на телевидение..
 
[^]
Metall64
8.04.2013 - 00:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Это какой то лютый писдец. Я бы лично поехал в прокуратуру и следственный комитет и написал заявление о нарушении закона.
 
[^]
vampa
8.04.2013 - 00:44
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 17
Я вообще гаишника узнал! Он пытался как то мне обгон по встречной втюхать! показывал на макет камеры в машине.я говорю: показывый запись.он отвечает: в суде посмотришь.это вообще была вэб камера , которая как брелок болталась на зеркале заднего вида.. в итоге отпустил он меня за отсутвием доказательсв.. твари еще те.. и тут они же..
 
[^]
speedys
8.04.2013 - 00:45
13
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
вот собираюсь брать машину. Ну так получилось. Я достаточно взрослый, машина как-то раньше не давила, сейчас как-бы придавило. Вот смотрю на это все. Люди, вот скажите, берданку в машину брать? Я импульсивный. Такое дерьмо с трудом вытерплю. Мне проще там всех переебать палкой. Не терплю просто говно всякое права качающее. И без машины ебашил. И буду...
 
[^]
chesanizm
8.04.2013 - 00:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 6084
Цитата (Kaddinskyi @ 8.04.2013 - 01:25)
заявление в прокуратуру о вымогательстве, заявление на мента о бездействии и т.д.видео на телевидение..

А до прокуратуры и телевидения позвонить по 02 влом чтоли?И подробно описать все обстоятельства с номерами машин,что там стоять и выяснять-то?Вот если после этого не среагируют - тогда в прокуратуру и т.д.Они пусть и выясняют кто,чего,почему и зачем.А с вымогателями эффективно бороться можно только сообща,наглядный пример был по осени в кировской области,подзабыли видимо.
 
[^]
booch
8.04.2013 - 00:47
5
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
"Ты кто такой? Давай до свидания". Люди без документов с жезлами идут наХуй - все очень просто
Мое мнение - вытесняют конкурентов

Это сообщение отредактировал booch - 8.04.2013 - 00:48
 
[^]
Водкин
8.04.2013 - 01:04
1
Статус: Offline


ЯПобандеровец

Регистрация: 15.09.05
Сообщений: 556
ЯП дорогу перегородил фурой и "сломался"... разбирались бы быстрее
 
[^]
shafranek
8.04.2013 - 01:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 141
все что-то советуют.. я из Украины и ваших законов не знаю, поэтому советовать не буду, хотя явно полномочий у этого выродка никаких быть не может.. как же этот ЧЕРТ меня взбесил пистец тот который "ТЕЛЕЗВЕЗДА"... уебок редкостный....!!!!
 
[^]
AnderOne
8.04.2013 - 02:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 336
Эхх жил бы я в РФ, взял бы свой галиль и поехал бы рубить эту шваль, и ихнего шестерку гббддешника заодно. С 30-ти метров в центр массы, в рожке ещё патроны остались бы.
 
[^]
Kipo
8.04.2013 - 05:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 290
Вызвали бы ментов, посмотрели бы, что те скажут. Ишь самые хитрые нашлись, денег хотим, делать ничего не хотим. Депортировать в Сомали какое-нибудь, пусть там повымогают, нахрена они здесь нужны.
 
[^]
DigitalBlade
8.04.2013 - 05:19
3
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
не совсем понял, зачем останавливаться по требованиям не понятно кого?
если остановки незаконны, собраться дальнобоям и дать отпор... помните как рэкетиров дальнобои отмудохали, видео было.
Чет мутная история какая-то.
 
[^]
СИБИРЯК154
8.04.2013 - 05:29
-4
Статус: Offline


СВОЛОЧЬ

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2604
Дочего все любят рассуждать о том, в чем не разбираются... В нашей стране ВСЕ знают досконально две вещи - Как лечить людей и как ловить жуликов!
Поясняю: Во всех крупных городах весной перекрыты дороги для крупнотоннажного транспорта. Пропуск стоит 2500 рублей (как компенсация за разбитые твоим автомобилем дороги). Водилу душит жаба, платить он не хочет. Хозяева груза ОБЯЗАНЫ знать такие правила и осуществлять перегрузку на менее тяжелые машины за территорией мегаполиса. На это им тоже жалко денег. Хуле вы ГИБДДшника ровняете с бандюками? Эти гражданские рядом сним - представители "Автодора".
Эти правила действуют (по крайней мере в Новосибирске, Омске, ЕКБ) уже как минимум лет 10. Разбиваешь весной дороги - плати!

Это сообщение отредактировал СИБИРЯК154 - 8.04.2013 - 05:32
 
[^]
cracklier
8.04.2013 - 05:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (GrandAndrey @ 8.04.2013 - 00:22)
Мдааа.
А раньше поспокойней там было.
Вторая волна 90-х...
Отсидели, вышли - за старое.

Да у него на ебале (у самого борзого) написано что бывший мент, а они трусливее бандитов, только как шакалье действовать могут. Надеюсь автор видео обратится в прокуратуру и этих выблядков жестко поимеет собственная безопасность.
 
[^]
cracklier
8.04.2013 - 05:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (СИБИРЯК154 @ 8.04.2013 - 06:29)
Дочего все любят рассуждать о том, в чем не разбираются... В нашей стране ВСЕ знают досконально две вещи - Как лечить людей и как ловить жуликов!
Поясняю: Во всех крупных городах весной перекрыты дороги для крупнотоннажного транспорта. Пропуск стоит 2500 рублей (как компенсация за разбитые твоим автомобилем дороги). Водилу душит жаба, платить он не хочет. Хозяева груза ОБЯЗАНЫ знать такие правила и осуществлять перегрузку на менее тяжелые машины за территорией мегаполиса. На это им тоже жалко денег. Хуле вы ГИБДДшника ровняете с бандюками? Эти гражданские рядом сним - представители "Автодора".
Эти правила действуют (по крайней мере в Новосибирске, Омске, ЕКБ) уже как минимум лет 10. Разбиваешь весной дороги - плати!

А объяснить? gigi.gif может тогда не надо было это постановление делать о продуктах питания? А?
 
[^]
DigitalBlade
8.04.2013 - 05:38
7
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
СИБИРЯК154
не знаю как в России, в Казахстане перед крупными населенными пунктами стоит транспортный контроль и весы, через которые проходят фуры и грузовики, и уже после этого взимаются деньги за перевес. И замечу, останавливают люди в форме, предъявляют удостоверения, останавливают не где придется, а на оборудованных для этого пунктах!
А это, извините, что на видео, гопота какая-то местная. Что им мешает, если они представители официальной структуры, предъявить документы, и прочее ?
Вообщем мне не понятно что это и кто это.
 
[^]
СИБИРЯК154
8.04.2013 - 05:41
-2
Статус: Offline


СВОЛОЧЬ

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2604
Цитата (cracklier @ 8.04.2013 - 06:33)
Цитата (СИБИРЯК154 @ 8.04.2013 - 06:29)
Дочего все любят рассуждать о том, в чем не разбираются... В нашей стране ВСЕ знают досконально две вещи - Как лечить людей и как ловить жуликов!
Поясняю: Во всех крупных городах весной перекрыты дороги для крупнотоннажного транспорта. Пропуск стоит 2500 рублей (как компенсация за разбитые твоим автомобилем дороги). Водилу душит жаба, платить он не хочет. Хозяева груза ОБЯЗАНЫ знать такие правила и осуществлять перегрузку на менее тяжелые машины за территорией мегаполиса. На это им тоже жалко денег. Хуле вы ГИБДДшника ровняете с бандюками? Эти гражданские рядом сним - представители "Автодора".
Эти правила действуют (по крайней мере в Новосибирске, Омске, ЕКБ) уже как минимум лет 10. Разбиваешь весной дороги - плати!

А объяснить? gigi.gif может тогда не надо было это постановление делать о продуктах питания? А?

Да, существует исключение для ПП первой необходимости - хлеб, молоко и т.д. Начиная с января можно получить на перевоз этих продуктов БЕСПЛАТНЫЙ пропуск, но надо иметь сопроводительные документы именно на эти ПП. Водила, вернее всего везет на оптовую базу какие то персики-йогурты-конфеты. Так какого хуя он должен разбить забесплатно дорогу и положить в карман денежку?
ПЫ.СЫ я не имею ничего общего с Автодором и ГБДД. Я сам оформлял пропус на свою машину ПЛАТНО.

Добавлено в 05:44
Цитата (DigitalBlade @ 8.04.2013 - 06:38)
СИБИРЯК154
не знаю как в России, в Казахстане перед крупными населенными пунктами стоит транспортный контроль и весы, через которые проходят фуры и грузовики, и уже после этого взимаются деньги за перевес. И замечу, останавливают люди в форме, предъявляют удостоверения, останавливают не где придется, а на оборудованных для этого пунктах!
А это, извините, что на видео, гопота какая-то местная. Что им мешает, если они представители официальной структуры, предъявить документы, и прочее ?
Вообщем мне не понятно что это и кто это.

Согласен. В любое время года так все и происходит. Однако в весеннее время, когда асфальт наиболее восприимчив к ударам и нагрузкам, проезд крупнотоннажного груза прекращен практически полностью. Если Вы прислушаетесь к диалогу, то услышите, что гражданский говорит о том, что уже предоставлял документы этому водиле. Водятел жаждет халявы, халява не проходит.

Это сообщение отредактировал СИБИРЯК154 - 8.04.2013 - 05:46
 
[^]
АКЕАНДР46
8.04.2013 - 06:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 2987
Управление ЖКХ и ГИБДД - две прогнившие и коррумпированные преступные группировки.
90% сотрудников этих группировок, при неотвратимости наказания, должны иметь реальный срок тюремного заключения, больше конечно касается ДПС.

Это сообщение отредактировал АКЕАНДР46 - 8.04.2013 - 06:06
 
[^]
cracklier
8.04.2013 - 06:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (СИБИРЯК154 @ 8.04.2013 - 06:41)
[Так какого хуя он должен разбить забесплатно дорогу и положить в карман денежку?

Есть постановление? Или его нет?
Если есть то к чему спор. А спор в том, что если водитель фуры нарушил правила перевозки- то ему выписывается штраф!!!! Работников ГИБДД, а не выносится мозг хуй пойми кем. Все. А про 2,5 тысячи, че он себе сахар в личное пользование везет? Сильно сомневаюсь. И почему он должен со своего кармана отдавать не за что? Может у него договор с образовательными учереждениями?

Даже если и так, стоит сотрудник правоохранительных органов, гражданина матерят, угрожают, пытаются физически воздействовать, а это чмо в погонах молчит.
Понятно, с одной стороны фуру пропустит от начальства влетит, а с другой общественный резонанс. Но ты же знал где работаешь то.
Так что мента в гражданские, гражданским долбоебом по ебальнику. Все.
 
[^]
Eugetan
8.04.2013 - 06:37
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 84
Пост весового контроля. Так они вроде называются.
 
[^]
Partizan88
8.04.2013 - 06:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 281
У нас скоро такой пост заработает...Интересно чье будет...
 
[^]
MotherFucker
8.04.2013 - 07:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 33
знаю дальнобойщика одного. так они все дань платят и на всех трассах, только суммы не такие космические
 
[^]
dmi6602
8.04.2013 - 07:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 1556
"Он в машину заглядывает, а у нас там касса!"
Это пиздец, товарищи.
 
[^]
LeXa59
8.04.2013 - 07:20
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 59
Цитата (СИБИРЯК154 @ 8.04.2013 - 06:41)
[QUOTE=cracklier,8.04.2013 - 06:33] [QUOTE=СИБИРЯК154,8.04.2013 - 06:29] Дочего все любят рассуждать о том, в чем не разбираются... В нашей стране ВСЕ знают досконально две вещи - Как лечить людей и как ловить жуликов!
В любое время года так все и происходит. Однако в весеннее время, когда асфальт наиболее восприимчив к ударам и нагрузкам, проезд крупнотоннажного груза прекращен практически полностью.
Водятел жаждет халявы, халява не проходит.

Как правильно заметили на другом форуме : "Дороги строят хреново, с нарушением технологий.
Одни материалы закупают плохие, по завышенным ценам, деньги воруют.
Работяги так же песок, щебень, асфальт продают на сторону".
А все сваливают только на грузовики.
Строить нужно дороги по всем правилам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39515
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх