Сбил девочку и потом ударил ногой по голове, с 00-42

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexSnd
22.01.2013 - 09:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.07
Сообщений: 2622
Я так думаю она мотоциклиста не видела из за машины которая притормозила чтобы, повидимому, девочку пропустить!



 
[^]
Anton22
22.01.2013 - 10:15
-1
Статус: Offline


Смотритель

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 528
Состояние аффекта никто не рассматривает? Все жизнь копил на скутер и тут на тебе, все обломали. Обоим на всю жизнь урок.
Первая - будет выглядывать за пропускающую тебя машину. Там может нестись автомобиль, мотоциклист, скутерист.
Второй - будет тише ездить, если конечно будет возможность.

Никого здесь не оправдываю. Удар скутериста - верх подлости.

 
[^]
Mind03
22.01.2013 - 10:18
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 0
Снова автор умник от себя ахинею добавил? Типа камера стопудово зафиксировала как мотоциклист сказал " "Из-за тебя упал, запинаю тебя до смерти" ??
 
[^]
Нефертум
22.01.2013 - 10:55
3
Статус: Offline


Trust no one

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 419
Сто процентов подстава. Жертвой подставы выбран скутерист, потому что обычно они без шлема и соответственно без регистратора. Если бы кинулась на машину, велика вероятность что там был бы регистратор. Потом, насколько знаю, там если сбил не насмерть - оплачиваешь лечение.
Я конечно понимаю что бедность и все такое, но зарабатывать таким способом это ппц. Наверняка там рядом еще и родственники девчушки затаились рядом, типа свидетели.
Поэтому действия водилы понятны и я их не осуждаю, вот такой я злой да.
 
[^]
rundommemory
22.01.2013 - 12:15
0
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 935
del

Это сообщение отредактировал rundommemory - 22.01.2013 - 12:37
 
[^]
AlexSnd
22.01.2013 - 12:30
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.07
Сообщений: 2622
Цитата (rundommemory @ 22.01.2013 - 10:15)
Главное написать "МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА 8 лет" и все сразу кинулись на её защиту несмотря на то, что это очевиднейшая подстава.
Правильно и сделал, что пнул. Таких сволочей - ломателей человеческих судеб, надо казнить, а не мотоциклиста.

Она просто, судя по всему, не рассчитала траекторию и поэтому "задавилась". А изначально хотела просто влететь в мотоциклиста сбоку.

Она не то чтобы 100500 раз, а 1000000500000000 раз туда и обратно могла перебежать.

Секунда 27: девочка (ну или не девочка, не так важно, скажем пешеход) выходит на середину дороги.
Справа от пешехода едут машины, он их ждёт, секунда 34 одна, 37 вторая. За ними едет ещё одна машина, пешеход ждёт и её, мотоциклиста за ней не видно (она появляется в кадре на 43ей секунде). Эта машина тормозит, возможно чтобы пропустить пешехода, когда это становится ясно - пешеход бежит через дорогу, а мотоциклист вылетает из за тормозящей машины....


 
[^]
rundommemory
22.01.2013 - 12:38
1
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 935
Цитата (AlexSnd @ 22.01.2013 - 13:30)
Цитата (rundommemory @ 22.01.2013 - 10:15)
Главное написать "МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА 8 лет" и все сразу кинулись на её защиту несмотря на то, что это очевиднейшая подстава.
Правильно и сделал, что пнул. Таких сволочей - ломателей человеческих судеб, надо казнить, а не мотоциклиста.

Она просто, судя по всему, не рассчитала траекторию и поэтому "задавилась". А изначально хотела просто влететь в мотоциклиста сбоку.

Она не то чтобы 100500 раз, а 1000000500000000 раз туда и обратно могла перебежать.

Секунда 27: девочка (ну или не девочка, не так важно, скажем пешеход) выходит на середину дороги.
Справа от пешехода едут машины, он их ждёт, секунда 34 одна, 37 вторая. За ними едет ещё одна машина, пешеход ждёт и её, мотоциклиста за ней не видно (она появляется в кадре на 43ей секунде). Эта машина тормозит, возможно чтобы пропустить пешехода, когда это становится ясно - пешеход бежит через дорогу, а мотоциклист вылетает из за тормозящей машины....

Согласен. В конце машину не заметил. moral.gif
Извините.
AlexSnd
спасибо, что показал.

Это сообщение отредактировал rundommemory - 22.01.2013 - 12:39
 
[^]
maxxel
22.01.2013 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 6782
девочка классическая автоподставщица.
получила по заслугам
 
[^]
Erovikov
22.01.2013 - 14:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 283
Цитата (Mind03 @ 22.01.2013 - 10:18)
Снова автор умник от себя ахинею добавил? Типа камера стопудово зафиксировала как мотоциклист сказал " "Из-за тебя упал, запинаю тебя до смерти" ??

перевод статьи с гугл траслита

Человек Ян Kaixiang Вчера утром ехал на мотоцикле ударил по дороге домой в Chung Cheng Road, Puli Township, девять-летний фамилии Ван, девочки, две упали на землю, молодой встал, не спасают перелома девочек, но Mengchuai девушкам ноги Также клянусь дроссель сказал: "вызывает у меня падать, пинать тебя до смерти!"

 
[^]
Cromwell
22.01.2013 - 20:19
1
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7798
Цитата (maxxel @ 22.01.2013 - 13:37)
девочка классическая автоподставщица.
получила по заслугам

С чего такие гениальные выводы? Может, ей под поезд стоило броситься, чтобы машиниста подставить?
Классические автоподставщики умирать не хотят, а тут удар такой силы, что я даже не уверен, выжила ли девочка.
По-моему, ситуация очевидна. Мудак на своем сраном драндулете мчал, не соблюдая скоростной режим (это вообще характерно для смертников на мотоциклах).
Девочка переходила дорогу, волновалась. Грузовик притормозил, чтобы ее пропустить, она начала переходить дорогу, а чудо на мотоцикле неожиданно выскочило из-за грузовика.
Да и вообще, как у тебя язык повернулся - так говорить о ребенке?
Даже если ее ИСПОЛЬЗУЮТ автоподставщики, она еще слишком мала, чтобы осознавать свою вину.

Это сообщение отредактировал Cromwell - 22.01.2013 - 20:21
 
[^]
maxxel
22.01.2013 - 21:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 6782
Цитата (Cromwell @ 22.01.2013 - 21:19)
Цитата (maxxel @ 22.01.2013 - 13:37)
девочка классическая автоподставщица.
получила по заслугам

С чего такие гениальные выводы? Может, ей под поезд стоило броситься, чтобы машиниста подставить?
Классические автоподставщики умирать не хотят, а тут удар такой силы, что я даже не уверен, выжила ли девочка.
По-моему, ситуация очевидна. Мудак на своем сраном драндулете мчал, не соблюдая скоростной режим (это вообще характерно для смертников на мотоциклах).
Девочка переходила дорогу, волновалась. Грузовик притормозил, чтобы ее пропустить, она начала переходить дорогу, а чудо на мотоцикле неожиданно выскочило из-за грузовика.
Да и вообще, как у тебя язык повернулся - так говорить о ребенке?
Даже если ее ИСПОЛЬЗУЮТ автоподставщики, она еще слишком мала, чтобы осознавать свою вину.

Если вы раскроете глаза пошире, посмотрите видео с 27 секунды, то увидите как это "милое создание" (не сомневаюсь по чьему-то указанию) ищет себе на дороге жертву в течение 8-9 секунд, за которые можно было пересечь проезжую часть спокойным шагом.
Перед ней проехало несколько автомобилей, естественно она не стала прыгать под грузовик и лишать себя жизни. А выбрала двухколёсного....повреждений несовместимых с жизнью шансов получить меньше.

Я говорю что думаю. Если я вижу глупый поступок, то человека, который его совершил я тоже называю глупым.
Если это выглядит как автоподстава - значит она автоподставщица. Логика.

Если её используют автоподставщики это проблемы кого угодно но не её? так что ли?

Для того, чтобы она осознала свою вину, пострадавший от злоумышленницы, нанёс ей удар ногой в область черепа.
 
[^]
Erovikov
22.01.2013 - 21:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 283
Цитата (maxxel @ 22.01.2013 - 21:13)
Цитата (Cromwell @ 22.01.2013 - 21:19)
Цитата (maxxel @ 22.01.2013 - 13:37)
девочка классическая автоподставщица.
получила по заслугам

С чего такие гениальные выводы? Может, ей под поезд стоило броситься, чтобы машиниста подставить?
Классические автоподставщики умирать не хотят, а тут удар такой силы, что я даже не уверен, выжила ли девочка.
По-моему, ситуация очевидна. Мудак на своем сраном драндулете мчал, не соблюдая скоростной режим (это вообще характерно для смертников на мотоциклах).
Девочка переходила дорогу, волновалась. Грузовик притормозил, чтобы ее пропустить, она начала переходить дорогу, а чудо на мотоцикле неожиданно выскочило из-за грузовика.
Да и вообще, как у тебя язык повернулся - так говорить о ребенке?
Даже если ее ИСПОЛЬЗУЮТ автоподставщики, она еще слишком мала, чтобы осознавать свою вину.

Если вы раскроете глаза пошире, посмотрите видео с 27 секунды, то увидите как это "милое создание" (не сомневаюсь по чьему-то указанию) ищет себе на дороге жертву в течение 8-9 секунд, за которые можно было пересечь проезжую часть спокойным шагом.
Перед ней проехало несколько автомобилей, естественно она не стала прыгать под грузовик и лишать себя жизни. А выбрала двухколёсного....повреждений несовместимых с жизнью шансов получить меньше.

Я говорю что думаю. Если я вижу глупый поступок, то человека, который его совершил я тоже называю глупым.
Если это выглядит как автоподстава - значит она автоподставщица. Логика.

Если её используют автоподставщики это проблемы кого угодно но не её? так что ли?

Для того, чтобы она осознала свою вину, пострадавший от злоумышленницы, нанёс ей удар ногой в область черепа.

Мне не кажется что подстава, у детей психика разная, может она травму получила и дорог боиться очень?
 
[^]
maxxel
22.01.2013 - 22:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 6782
Цитата (Erovikov @ 22.01.2013 - 22:57)
Мне не кажется что подстава, у детей психика разная, может она травму получила и дорог боиться очень?

При любом раскладе это вина её и её родителей.

В одном случае что они её туда заставили идти ради того чтобы срубить денег после подставы.
во втором - что не подготовили уже достаточно взрослого ребёнка к такой ситуации.

Я лично склоняюсь к первому варианту уж слишком часто она поглядывает назад в сторону своих руководителей.
 
[^]
Dimades
23.01.2013 - 08:00
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 617
Тварь поганая! Я закопал-бы этого хрустика вместе с моциком!
 
[^]
paradox75
23.01.2013 - 08:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 4666
киты ваще странные создания, у меня жена сыном ездила отдыхать не желтое море, так их там достали тем что все норовили потрогать моего сына, сфотографироваться с ним (он светловолосый с яркими голубыми глазами) притом не спрашивая его или его матери разрешения, как с игрушкой, теперь у мелкого в 4 года стойкая не приязнь к китайцам, ну и ко всем монголоидам до кучи..
 
[^]
advokat999
23.01.2013 - 08:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 12159
Мда... девочка нарушая закон (ПДД) получила себе праздник в голову... с байкером согласен однозначно...
 
[^]
МарусьКо
23.01.2013 - 08:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1428
не понять нам китайской логики в поведении. все в неадеквате
 
[^]
W0000
23.01.2013 - 08:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 5021
Цитата (Erovikov @ 22.01.2013 - 14:50)
перевод статьи с гугл траслита

Человек Ян Kaixiang Вчера утром ехал на мотоцикле ударил по дороге домой в Chung Cheng Road, Puli Township, девять-летний фамилии Ван, девочки, две упали на землю, молодой встал, не спасают перелома девочек, но Mengchuai девушкам ноги Также клянусь дроссель сказал: "вызывает у меня падать, пинать тебя до смерти!"

ну, если "клянется дроссель", спорить бессмысленно shum_lol.gif
 
[^]
володя699
23.01.2013 - 08:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 2023
девочек бить кагбе нехорошо....при любом раскладе
 
[^]
woww
23.01.2013 - 08:18
2
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
ЯП - сайт парадоксов:
то все кричат на кол за переход ТП в неположеном месте, и 90% сообщений типа: я бы вышел и уебал, и тут одно видео как чувак уебал, и теперь все наоборот!

Смешно вас читать, но это и павильно сайт то развлекательный :)
 
[^]
RoMih
23.01.2013 - 08:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 3521
У них дешевле похоронить чем вылечить. Был же пост не так давно, там грузовик девочку сбил, потом еще несколько раз проехал, потом подошла ее мама и спокойно начала торговаться с водилой о возмещение ущерба. К девочке подошли уже потом, как договорились. У них там жизнь ничего не стоит.
Вроде вот этот случай
https://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=K8QyYHUpkuQ
 
[^]
vigl
23.01.2013 - 08:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 1984
-1 китаец, а может и два.
 
[^]
Oktavian
23.01.2013 - 08:54
1
Статус: Offline


Rрила

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 1472
Цитата (eltempo @ 22.01.2013 - 07:18)
поведение девочки не совсем адекватное, как будто специально ждала этого мотоциклиста.
никак не оправдываю водятля за такие действия, мудак он еще тот.

Он не мотоциклист.
 
[^]
Enkee
23.01.2013 - 09:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 371
При их ограничении "одна семья один ребёнок" и сильному приоритету к мальчикам, девочка легко может стать разменной монетой. Хотя с другой стороны они сильно сдвинутые на семейных ценностях, как рассказывали мне знакомые китайцы.
В общем имхо правильно сделал, а в идеале если каждый китайский скутерист собьёт по китайской девочке и добьёт ещё потом. Чота не люблю китайцев.
Не скажу чтобы я был расистом, я вообще ненавижу расизм. И китайцев. Считаю что расизм должен умереть. С китайцами.
 
[^]
Stalin174
23.01.2013 - 09:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 282
а мне кажется это подстава! Стояла по среди дороги, было духуя времени перейти! Понимаю что фура загораживала обзор, но нахуя стоять между полс блять, и потом щемится как упоротая moderator.gif
Ну то что пнул, конечно зря, но и она дура редкостная!

user posted image
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27730
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх