Истину глаголит

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SlaXx
11.01.2013 - 22:53
-1
Статус: Offline


Властелин колец

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 1806
Неа, нихуя не получится. На федеральном канале такое зря не выпустят. Проорется во имя какой-нибудь сраной диаспоры или профсоюза - купленное время. Диалог ниочем: Малахв в конце скажет: а мы прощаемся с вами до следующего раза, не переключайтесь, - вот и вся ваша правда. Она никуда не ведет. Ее просто нету. В следующей программе он будет авторитетно разбирать, как подростки убили бездомную женщину, и это никуда не стронется с места.
А с другой стороны: Он прав, блеать, давайте покричим об этом (куда выше малахова-то? - Давайте придадим огласке его мнение! - Кто вам позволит?) Выкрики этого человека смешны)
 
[^]
Арлекин50
11.01.2013 - 22:54
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 504
Цитата (Морпех @ 11.01.2013 - 23:39)
Это надо говорит Путену с Медведом в лицо,почему грохаються миллиарды на Олимпиаду,а медицина финансируется по остаточному принципу,и не хрена не контролируется!Почему на операции и лечение таких детей собирают с миру по копейке,а не оплачиваются государством,ведь их мало,и что они не граждане России?А?И есть установка на медицинском переосвидетельстве не давать 1 группу инвалидности при наличии показаний,а оставлять на 2-ой!А иногда и 3-ю снимать на фиг!Это ли не позор для России,господа правители,и вам лично!У меня всё тоже накипело!

А Вы забыли, как всего пару - тройку лет поливали гавном медиков. Как по каждому каналу говорили про врачей убийц. Вот и пожинайте теперь плоды демократии. Врачи которые могли уволились (ушли к частникам), остались только те, которые некому не нужны (не профессионалы) и те, (в основном пенсионеры) которые остались работать по идейным соображениям.
Вопрос: те, кто получают зряплату в "конвертах" понимают, что с их налогов кормиться медицина?
 
[^]
NICK2222
11.01.2013 - 22:56
47
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Цитата
Ну вот мы выслушали, поддержали его мысленно и может даже словесно. А дальше что? Я бюджет не формирую, не распределяю и не пилю. Я просто делаю свое дело, на своем месте, по мере сил, качественно. Я стараюсь не сорить в местах моего пребывания. Вообще стараюсь быть нормальным гражданином своей страны. И я бы рад остановить многие процессы в этой стране, которые ее разрушают. Но блин полномочий нет. А те, у кого они есть не смотрят эти дебильные "ток-шоу". Даже если б и смотрели, им все равно глубоко насрать на проблемы какого то там населения. Нефть еще не кончилась, леса еще стоят, ресурсов еще полно - продавай и продавай.

А Белоголовцев может и искренне все это сказал, но не в том месте. Удивлен, что он вообще на это мерзотное шоу пошел. В этой орущей друг на друга блевотине здравые, нужные слова тонут и растворяются. Да и люди, которые его смотрят, вполне определенного типа, до них так не достучаться.

Отвечу . Только без обид ! Я это пишу не для того , чтобы кого-нибудь обидеть . Рассуждения о том , что , мол , я законы не нарушаю , честно работаю , плачу налоги , не пью , не курю , по бабам не хожу , поэтому отдайте мне мое - в ситуации , сложившейся в стране сейчас , неуместны . Страну захватил враг . И это не преувеличение . Все это видят , и все так считают . Правда , у всех разное мнение , кто этот враг . Одни считают , что этот враг - агенты влияния США и Кровавого Госдепа и мировой сионизм , другие , наоборот , винят недобитых совковых коммунистов и КГБшников , захвативших власть . Но ситуация в стране не устраивает никого , кроме Светы из Иванова . А на счет полномочий , необходимых для того , чтобы врага остановить , скажу так : Эти полномочия у тебя есть , поскольку ты лично являешься гражданином этой страны , и тебе лично надо решать , нравится тебе здесь , или нет . Если не нравится - необходимо начать возмущаться и отстаивать свои интересы . А поскольку найдется много людей , которые разделят твое возмущение , необходимо , чтобы они тоже отстаивали свои интересы . Да , для этого необходима смелость . Ну , вот , у Белоголовцева она нашлась . А поскольку проблема , которую он поднял , касается всех , все должны его поддержать , если хотят нормально жить в нормальной стране . Ну , а если не хотят - пусть молчат и ждут , что добрый царь придет и все для них сделает . Только это называется рабской психологией .
А другого способа нет . Как написали выше , Первый шаг к решению проблемы - это признание её существования!!!
 
[^]
Арлекин50
11.01.2013 - 22:57
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 504
Цитата (SlaXx @ 11.01.2013 - 23:53)
Неа, нихуя не получится. На федеральном канале такое зря не выпустят. Проорется во имя какой-нибудь сраной диаспоры или профсоюза - купленное время. Диалог ниочем: Малахв в конце скажет: а мы прощаемся с вами до следующего раза, не переключайтесь, - вот и вся ваша правда. Она никуда не ведет. Ее просто нету. В следующей программе он будет авторитетно разбирать, как подростки убили бездомную женщину, и это никуда не стронется с места.
А с другой стороны: Он прав, блеать, давайте покричим об этом (куда выше малахова-то? - Давайте придадим огласке его мнение! - Кто вам позволит?) Выкрики этого человека смешны)

Сколько тысяч человек посещают наш сайт? Много, очень много! Нам даже позволять не надо, мы и сами можем сказать. Но вот только говорим ли?
 
[^]
NICK2222
11.01.2013 - 23:02
36
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Цитата
Сколько тысяч человек посещают наш сайт? Много, очень много! Нам даже позволять не надо, мы и сами можем сказать. Но вот только говорим ли?

Да . Кстати , население ЯПа это не раз доказывало . Достаточно вспомнить , как один очень знаменитый на ЯПе человек обратился ко всем с просьбой помочь деньгами на операцию своей жене . Нужную сумму собрали меньше , чем за сутки . Были и другие случаи , когда шумиха , поднятая на ЯПе давала результаты и против чиновников . Так что - не молчите !!! Вместе и отца легче бить , гласит украинская пословица .

Это сообщение отредактировал NICK2222 - 11.01.2013 - 23:04
 
[^]
orionz
11.01.2013 - 23:02
13
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Есть Русская душа.. И не надо ля ля ..


не путай это с менталитетом, и если смотреть в глаза правде не со всех сторон наш менталитет полевыми цветами пахнет, не знаю почему но сейчас актуально для нашего менталитета (души, хорошо уговорил) актуальны фишки из серии "не наебешь, не проживешь", "умри ты сегодня а я уж завтра", "все распиздяи только я один хороший и правильный"... И тому подобное, нет я не являюсь русофобом, я сам русский и родители мои и их родители и т.д. но то что я вижу вокруг себя ничего кроме отвращения к сожалению не вызывает, и это не только про Москву, я был в Ростове-на-Дону, Чите, Воронеже и ряде других городов, везде одно и тоже, по отдельности мы все хорошие, а если вместе собрать то говно...

к минусам готов
 
[^]
SlaXx
11.01.2013 - 23:04
-2
Статус: Offline


Властелин колец

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 1806
Арлекин50
Именно. Показуха. Один набрался смелости, проорал. За ним миллионы зрителей. И что? Ну как бы и ничего.
 
[^]
ykasatov
11.01.2013 - 23:06
26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 223
Да вот нехер по домам сидеть. !3 числа на митинг как минимум. 1 000 000 разрушила союз. 500 000 хватит выгнать людоеда из кремля. Херня это всё, что от царя нихрена не зависит. От него очень многое зависит (как работает прокуратура, медицина, продвигается реформа абразванья и.т.д.). А он, ради сохранения своего капитала и капитала приближенных, берет в заложники самых беззащитных -детей сирот. только лишь на запаже не думали арестовывать их счета.
 
[^]
PtAuAg1o
11.01.2013 - 23:07
8
Статус: Offline


Комсомолка

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 796
Молодец, забыла его уже, зомбоящик не смотрю. А тут вспомнился и зауважала, да зауважала вдвойне.
Насчет того, что покричат и все..просто так на первом не пропустят и т.п.
Хочу верить что это не так. Один скажет, другой поддержит, третий напишет, четвертый лидером станет. А это уже резонанс. И мы с вами сояповцы были свидетелями тому и на этом портале тоже. Так и меняется страна в лучшую сторону. И если требования адекватны, правильны, необходимы, а я надеюсь, нет я уверена, что большинство сограждан люди с мозгами. Возможны перемены. Может скомкано, но суть ясна.
 
[^]
ВЫЖИМНОЙ
11.01.2013 - 23:08
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 534
вот тебе и клоун!вышел и сказал что думает..........искренне переживает за судьбудетей своих,а никак лизоблюды кремлевские у которых дети,да и внуки уже родили в европах......и о России знать не хотят!
 
[^]
sokanet
11.01.2013 - 23:10
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 22
Все правильно сказал.
У нас организуют олимпиады, ЧМ по футболу за миллиарды долларов! И в это же время на первом федеральном канале периодически собирают деньги на лечение детей и отчитываются, что ха месяц собрали 5-10 миллионов рублей. Да как так то?
 
[^]
ERRATA
11.01.2013 - 23:11
22
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21926
Все правильно и четко говорит,ибо насколько я знаю,у него у самого ребенок инвалид,и он вроде там даже какую-то организацию возглавляет помощи детям инвалидам....так что,верю каждому его слову,да и сам столкнувшись с нашей медициной,знаю непонаслышке,что у нас не лечат большинсвто болезней,которые спокойно вылечивают за границей нашей родины...нафига нам эта олимпиада,ЧМ-2018..если у нас половина населения серьезно больны...и не на год все эти стройки надо прекратить,а пока не вылечат всех до последнего человека,а мы какндь переживем без новых никому не нужных стадионов,и без нового жилья в центре Москвы..которое заселяют отнюдь не русские люди...

Это сообщение отредактировал ERRATA - 11.01.2013 - 23:11
 
[^]
GribaSS
11.01.2013 - 23:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 66
Цитата (Арлекин50 @ 12.01.2013 - 00:57)
Цитата (SlaXx @ 11.01.2013 - 23:53)
Неа, нихуя не получится. На федеральном канале такое зря не выпустят. Проорется во имя какой-нибудь сраной диаспоры или профсоюза - купленное время. Диалог ниочем: Малахв в конце скажет: а мы прощаемся с вами до следующего раза, не переключайтесь, - вот и вся ваша правда. Она никуда не ведет. Ее просто нету. В следующей программе он будет авторитетно разбирать, как подростки убили бездомную женщину, и это никуда не стронется с места.
А с другой стороны: Он прав, блеать, давайте покричим об этом (куда выше малахова-то? - Давайте придадим огласке его мнение! - Кто вам позволит?) Выкрики этого человека смешны)

Сколько тысяч человек посещают наш сайт? Много, очень много! Нам даже позволять не надо, мы и сами можем сказать. Но вот только говорим ли?

Не только говорим, но и делаем. Например:

http://www.yaplakal.com/forum1/topic494595.html?hl=

И это не только для "популярных" людей с нашего сайта. Если поковыряться - тем массу найдешь.

NICK2222, опередил

Это сообщение отредактировал GribaSS - 11.01.2013 - 23:15
 
[^]
thetosh
11.01.2013 - 23:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 0
Цитата (habahaba @ 11.01.2013 - 23:21)
Разруха не в клозетах, а в головах!

Клозеты тоже в головах.
 
[^]
ykasatov
11.01.2013 - 23:13
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 223
Цитата (orionz @ 11.01.2013 - 23:02)
Цитата
Есть Русская душа.. И не надо ля ля ..


не путай это с менталитетом, и если смотреть в глаза правде не со всех сторон наш менталитет полевыми цветами пахнет, не знаю почему но сейчас актуально для нашего менталитета (души, хорошо уговорил) актуальны фишки из серии "не наебешь, не проживешь", "умри ты сегодня а я уж завтра", "все распиздяи только я один хороший и правильный"... И тому подобное, нет я не являюсь русофобом, я сам русский и родители мои и их родители и т.д. но то что я вижу вокруг себя ничего кроме отвращения к сожалению не вызывает, и это не только про Москву, я был в Ростове-на-Дону, Чите, Воронеже и ряде других городов, везде одно и тоже, по отдельности мы все хорошие, а если вместе собрать то говно...

к минусам готов

А это не менталитет - это мода. У нас прокурор сбил чловека, ему хоть бы хны. Другие смотрят - Вот она крутость и поехали на дорогах свою крутость показывать. Один Спиздил 3 мешка денег и живет припеваючи - это значит круто, тоже надо спереть. и.т.д. А сходил на митинг - все враг государства и агент госдепаИ вверх идут те кто пиздит и делится, а не тот кто работает. Неиу иуи менталитета. У нас хороший менталитет, толькоироды во власти остаются и наверх пробиваются. Потому что главный у нас ..... Вот к нему всё дерьмо и тянется
 
[^]
Инсэйн
11.01.2013 - 23:13
-9
Статус: Offline


Рядовой Шутник

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 323
кто хочет чувствовать себя говном, пусть.

а ну да, что же я говорю. нужно только перед компом с пивасом и рассуждать как все херово и плохо. не переносите на всех, сначала разберитесь что именно вы сделали чтобы такого не было. а это все сопли.

Это сообщение отредактировал Инсэйн - 11.01.2013 - 23:17
 
[^]
Пипеткин
11.01.2013 - 23:21
0
Статус: Offline


Поехавший

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 504
Эта страна уже вряд ли когда-то встанет с колен
Проклятие какое-то над ней висит, вечно всё не так и через жопу в этой россии
 
[^]
ykasatov
11.01.2013 - 23:23
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 223
Цитата (Инсэйн @ 11.01.2013 - 23:13)
кто хочет чувствовать себя говном, пусть. а это все сопли.

Что сопли. то что Люди мрут, потому что оборудование в больницах осталось с 80-х, а лекарства вообще никогда не было, что инсулинозависимые покупают на свои импортный инсули,т.к. наш бесплатный дрянь ещё та, то чтомногим говорят или помирайте или ищите денег на израиль или германию.
Не дай Бог тебе столкнутся с медициной по настоящему. Ох ты многое узнаешь, что на самом деле (в глазах некоторых "врачей") говно это ТЫ (обычный человек).
 
[^]
Инсэйн
11.01.2013 - 23:29 [ показать ]
-14
Astromag
11.01.2013 - 23:52
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.10
Сообщений: 75
Вы можете сколько угодно тут писать коменты - ничего не изменится! Вы просто не понимаете как работает гос система. Она работает так - выжать все что можно с человека до пенсии и сделать так чтобы он быстрее умер и не получал пенсии. Я это не придумал, мне это начальник областного пенсионного фонда рассказал. Для реализации этой программы нужно несколько факторов - плохая медицина и плохие продукты питания и вода. Все больше ничего не надо. Потому что в России, что в Украине никогда не будет ни хорошей медицины, ни хороших продуктов. Пока здесь старая система и старые управленцы - это проклятые страны. В Америке все по другому - человек источник прибыли и доходов, он ежемесячно платит страховку, он откладывает сам себе на пенсию и пока он жив - он дойная корова, его нельзя убивать! А у нас убивать людей выгодно - снижается нагрузка на пенсионный фонд.
 
[^]
dvoynik
11.01.2013 - 23:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (sokanet @ 12.01.2013 - 00:10)
Все правильно сказал.
У нас организуют олимпиады, ЧМ по футболу за миллиарды долларов! И в это же время на первом федеральном канале периодически собирают деньги на лечение детей и отчитываются, что ха месяц собрали 5-10 миллионов рублей. Да как так то?

Обычно,что как это жестоко не звучало,люди которым нужна помощь будут появляться всегда и если только на это деньги тратить вы сами и Белоголовцев иже с вами завоете.
Ничего кроме "сказанного на нервах" в его словах не вижу.

Цитата
Не дай Бог тебе столкнутся с медициной по настоящему. Ох ты многое узнаешь, что на самом деле (в глазах некоторых "врачей") говно это ТЫ (обычный человек).

А врачи инопланетяне наверно,ага.

Astromag
Вы хоть понимаете что у вас первый пример и второй по сути ОДНО И ТОЖЕ?
Ну нельзя же быть таким.
Кстати,копить на пенсию вы можете и в России,банки и фондов до ж....

зы
Дополню,вот про слова про инвалидов как в США там все им улыбаются,это не всегда так и там "улыбка" это немного другое чем у нас.
Если "нашему" инвалиду улыбаться постоянно он может не так понять.

Инсэйн
Цитата
dvoynik ты просто не понимаешь. менты все продажные. врачи все тупые, чиновники все зажравшиеся, трава не зеленая, небо не голубое. все херово, все пропало. одни комментаторы тут все знают, все умеют, все понимают. не проходят мимо этих самых бомжей, уже усыновили и не одного ребенка из детдома, воспитывают своих детей с любовью к Родине и прививают идеалы человека с рождения, не пьют не курят, ну в=общем, молодцы, образцово-показательные граждане, так сказать.

Это самое фиговое на самом деле в обществе что сейчас происходит,все "благородные эльфы" а копнешь глубже - говно.Это лживость,по другому трусость - а это плохие показатели человека,ну по крайней мере по моим понятиям.

Это сообщение отредактировал dvoynik - 12.01.2013 - 00:11
 
[^]
Маруся87
11.01.2013 - 23:59
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 92
Сергей молодец. Он сам знает, что такое лечить ребенка в нашей стране.
А вот что я вам хочу сказать, похожая ситуация была с медициной и в СССР. Мне было тогда год. 1988 на дворе. Сильно заболела, передозировали антибиотиками меня. Родители лечили год. И благо отец был военный, тогда военных уважали. И мать у меня пробивная женщина, за своего ребенка порвет. Так вот положили меня в Клинический институт им. М.Владимирского (МОНИКИ). Мать сначала не пустили ко мне, чтоб она со мной там лежала. Потом добилась чтоб разрешили. Так что она там видела: детям постоянно кололи снотворное, чтобы не кричали, не мешали. Когда малышам становилось хуже, главная задача - перевести в реанимацию. Если умрет, то проблем будет меньше. Моей матери говорили: « Что вы тут ходите, у вас дома еще два ребенка есть, а этот ( я) не факт что неделю проживет". Там же мне поставили диагноз лейкоз. Когда родители спросили, как так, анализов до конца не сделали нужных, а такой диагноз ставите, ответили "Сегодня не нашли лейкоз, завтра найдем".
Родители потом нашли выход на Румянцева (дай Бог ему здоровья), он был главным гематологом СССР, и вот что он им сказал: « Бегите из этой больницы, если хотите спасти ребенка".
В итоге ни один диагноз их не подтвердился, так в медицинской книжки у меня записано больше вопросов, чем ответов, что со мной было.
Живу прекрасно, не болею вообще. К врачам последний раз ходила, когда в школу записывали.
П.С. Вылечила меня тогда экстрасенс за 10 сеансов. И денег за это брать отказалась. Пришлось родителям ее заставить взять их.
Так что медицина - сложная штука.
 
[^]
Инсэйн
12.01.2013 - 00:01 [ показать ]
-11
4rester
12.01.2013 - 00:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1032
На сколько знаю, сергей вплотную знаком с проблемами Российской медицины. И правду - матку из первых уст несет...
 
[^]
Tyanna
12.01.2013 - 00:04
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 1275
О чем говорить, у нас даже опасные инфекционные заболевания не лечат!!! Просто наблюдают больных и раз в год спрашивают "с кем еблись?". Реальная хуйня с гепатитом С у моей двоюродной сестры, может мне тут тоже с протянутой лапой пройтись? Мы сейчас ей собираем на платное лечение 500тыр, а участковый инфекционист предлагает сдавать анализы раз в год и отчитываться о половых партнерах. А хули отчитываться если у нее 1 муж, стоматолог и авария после которой удалили селезенку?
ГЕПАТИТ С передается тоько внутривенно, так что основные подозрения опять же на медицину...

Это сообщение отредактировал Tyanna - 12.01.2013 - 00:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68337
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх