Студентки экономики, Отвечают на каверзные вопросы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Frit
24.12.2012 - 18:13
27
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 144
Цитата (celer @ 24.12.2012 - 18:11)
в догонку

аааа ору))))
 
[^]
vvpimedved
24.12.2012 - 18:15
92
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
яповцы!
все это замутили кто хочет взять под себя лаве на образования.
есть такой вуз с одной бабкой , ну вы ее знаете. там ученики с пистолетами бегают по торговым площадям.
кстати она прошла "эфективность" почему то.
дальше , прошли московский открытый юридический институт, который вообще обучает через инет за 2 000 руб в месяц. А этот институт готовит юристов , судей и тд.
http://www.oji.ru/
ну и тд.
зато не прошел один единственный спец музыкальный вуз для детей инвалидов . Ну и тд.
там много чего не понятного.
Теперь по этим девочкам, почему не показали точную инфу что это за лица, я вам завтра наберу узбеков и скажу что они 5 курс ломоносова.
задам им пару вопросов , если поймут то может что и скажут.
А как подают эти журналисты мы то знаем, все суки не мытые .
Строят из себя пупов земли.
 
[^]
Kamerad17
24.12.2012 - 18:15
25
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Я решительно не понимаю, как всерьез можно ВМЕСТО матана (как в нормальных местах), изучать набор ГСМ вроде "параметры психолого-экономической оценки количества урн в отдельно взятом лесопарке" или "основы управления".
---Назовите квадратный корень из ста.
---А-а-а. КВАДРАТНЫЙ ... КОРЕНЬ ... ИЗ СТА!? ...........
bravo.gif



Ладно чистые экономисты,на которых нормально учат в двух-трех вузах на страну.
Но у нас же еще сотня-другая говновузов выпускает вот таких (и тоже претендуют готовить экономистов) а в результате - на 5 лет "привлекают" всевозможных мажоров и долбоебов которые в то время, пока все остальные студенты заняты учебой более или менее, у них - масса свободного времени,чтобы сидеть в чятиках, работать в макдаках, шляться по городу, и постоянно идут "покушать" вместо всех пар.
Потом - на Селигер на месяцок,пообщаться с такими же личинками и повоображать себя правительством.


Вот и получается проблема "найти экономиста среди "экономистов"". С юристами что-то похожее.

Будущее. Она - станет офисной ТП или домохозяйкой(это под бооольшим вопросом, т.к. и дома она тоже не привыкла работать),он - очередным "управленцем" с корочкой. Создадут "семью" и будут голосовать за единую россию, потому что других букв не знают. Ну,если совсем низовое и маргинальное быдло - то за лдпр.

Зато ПТУ и училища за эти годы обосрали так, что контингент готов заплатить,но "идти в вуз".

Почему этим начали так активно зондировать общество именно сейчас?
Профит,сэр! Третий срок Краббе тоже не сразу случился, к этому общество постепенно готовили.

А то,что вообще под шумок дельцы хотят закрыть/реорганизовать некоторые вузы - это очередной передел кормушек, т.к. кому-то стало тесно.
И мне на это, на эти вузы - пох, как ,например, похер было на показательное свержение Лужкова.
Это как бы и не цель,а лишь следствие
Скрытый текст
августа 1991.
.

EBANOE DNIWE! brake.gif

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 24.12.2012 - 19:03
 
[^]
shah1
24.12.2012 - 18:15
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 595
ипать я ни разу не экономист, и то на большенство вопросов ответил faceoff.gif
 
[^]
марусяsan
24.12.2012 - 18:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.08
Сообщений: 695
Потрясающе! Феерично! Особенно понравился вопрос про "Капитал" Маркса. Ржала. Хотя, тут плакать надо.
 
[^]
Tom2006
24.12.2012 - 18:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 2575
Цитата


Рождённый в понедельник...


Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 51
Деноминация? Девальвация? Стогнация?... "Это шо вы меня мучаете? У меня красный диплом, а вы пристали со своей проституцией!")))))

З.Ы.: "Билет банка России? А мне зачем, у меня проездной!")))


не мучайте меня дайте мне зарплату в 2 тыс баксов а то я вам всю экономику развалю. disgust.gif
 
[^]
Picasso6661
24.12.2012 - 18:16
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 104
Честно скажу за всю свою короткую жизнь встречал только одного умного человека после вуза, по которому хотя бы понятно было что он учился 5 лет, большинство это просто люди которые отсижывают годы учения или платят за них. Один раз встречал человека с двумя высшими вот это я вам скажу полный пиздец был, по нему даже не скажешь что он 9 классов закончил. Еще не так страшно когда они всякие юридические и экономические типавузы заканчивают, но вот когда такие валенки за деньги выпускаются из мед институтов вот тут ахтунг полный.
Писи уже 8 лет вообще к врачам не хожу, ибо просто страшно что сделают хуже.
 
[^]
Наборбукв
24.12.2012 - 18:17
4
Статус: Offline


Еврей

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 133
"Даже не видела" в ответ на "Билет банка России на рублях" - ключевой момент. Они просто не помнят, когда в последний раз рубли видели. В отличии от евро или долларов, на которые и преобрели столь шикарные "знания".

Это сообщение отредактировал Наборбукв - 24.12.2012 - 18:17
 
[^]
Klusha
24.12.2012 - 18:18
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Как это ни печально - муж учится именно там. И вот этот геммор с присоединением - это адовый писец, скажу я вам. Что сделают с дипломниками - даже страшно представить.

И глупо оценивать ВУЗ и его преподавателей на основе этого видео. Невозможно научить, можно только научиться. Если захотеть.
 
[^]
f983lda
24.12.2012 - 18:18
48
Статус: Offline


Изменил статус

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 5964
А может это вброс, и все они актрисы?
 
[^]
Хаск
24.12.2012 - 18:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 146
Цитата
Сейчас понабегут с криками "а я, а я, а я все ответы знал". Словно сами учились не в наших вузах

Цитата
К экзамену поучили и забыли сразу же.


Ключевое слово-учили? Или я что то не понял? Да в наших же и учились (опять то же слово). Может только раньше немного.
 
[^]
peliperdos
24.12.2012 - 18:20
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 768
Бля,мне кажется что я всю жизнь знал что квадраный корень из 100 равен 10.
 
[^]
atarin
24.12.2012 - 18:21
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2906
может просто наезд на этот ВУЗ.. типа, пора расформировывать..
опросили сотню- показали трёх самым тупых..
может такое быть?
 
[^]
Мориарти
24.12.2012 - 18:21
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
я вот не пойму, а что плохого в присоединении к Плешке?
с учетом того, что по окончании они получат диплом университета имени Плеханова
может их там и научить чему нибудь успеют.

Это сообщение отредактировал Мориарти - 24.12.2012 - 18:21
 
[^]
Voevoda
24.12.2012 - 18:24
8
Статус: Offline


Чертов инвалид!

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 429
Я с неполным средним ответил на все те вопросы что им задавали.
Ипать, Бабурин, возьми меня учиццо!
 
[^]
Swer
24.12.2012 - 18:25
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 91
да везде таких учеников хватает, у нас в ВУЗе был армянин, так грил на зачёте ( мы все ржали как кони) что из мусора изымают цветные металлы магнитом, а магнит (то были дополнительные вопросы) работает так: ему посылается переменный ток.... , а на вопрос что такое переменный ток отвечал , что он меняется ( ток) в зависимости от металла, для меди свой ток. для алюминия свой ток и так далее..... Премия Нобеля тут светит

ЗЫ убрал название ВУЗа, а то мало ли. заинтересуются, на самом деле большинство у нас толковые ребята выходили

Это сообщение отредактировал Swer - 24.12.2012 - 18:27
 
[^]
Loni
24.12.2012 - 18:27
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 193
Цитата (vvpimedved @ 24.12.2012 - 18:15)
яповцы!
все это замутили кто хочет взять под себя лаве на образования.
есть такой вуз с одной бабкой , ну вы ее знаете. там ученики с пистолетами бегают по торговым площадям.
кстати она прошла "эфективность" почему то.
дальше , прошли московский открытый юридический институт, который вообще обучает через инет за 2 000 руб в месяц. А этот институт готовит юристов , судей и тд.
http://www.oji.ru/
ну и тд.
зато не прошел один единственный спец музыкальный вуз для детей инвалидов . Ну и тд.
там много чего не понятного.
Теперь по этим девочкам, почему не показали точную инфу что это за лица, я вам завтра наберу узбеков и скажу что они 5 курс ломоносова.
задам им пару вопросов , если поймут то может что и скажут.
А как подают эти журналисты мы то знаем, все суки не мытые .
Строят из себя пупов земли.

Но они действительно там отучились или учатся.Можешь найти вконтакте их страницы
 
[^]
Serj21
24.12.2012 - 18:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.12
Сообщений: 33
Я вообще по закрывал бы большинство вузов (оставил несколько более менее нормальных), где выпускают юристов, экономистов и прочею ничего не умеющую биомассу.

 
[^]
СашкЪ
24.12.2012 - 18:27
15
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
имхо, в наше время уже можно всерьез говорить о кризисе образования и кадрового распределения. как раньше было? отучился - пошел по распределению. кой-какие знания подшлифовал. опять же - были профтехучилища, чтобы работать продавщицей не нужно было в университетах кончать. было множество людей обычных профессий, которым это верхнее образование и даром не нужно. а теперь что? престиж средне специального образования, престиж рабочих профессий не то что на нуле - он уже до минус 180 левела скатился. никто не хочет быть специалистом, именно специалистом - люди идут в ВУЗы просто чтоб получить корки, они ж сами не знают - КТО ОНИ? кем хотят быть? но так положено - отучиться. заодно от армии откосить, в случае мужчин.
муж моей хорошей знакомой работает преподом на РТФ. говорит - раньше было на группу 2 девушки, остальные парни. а теперь 2 парня - остальные девушки. но они НЕ ХОТЯТ там учиться - просто конкурс низкий, куда прошли - там и грызут гранит. он препод старой школы, он с ними там с ума сходит реально. а где парни? да в гробу они видали быть инженерами - они щас все опять же манагеры, юристы, рекламисты. на кого теперь учат? кинешь камнем в собаку - попадешь в менеджера или экономиста. теперь даже продавец в шмоточном - с верхним образованием и называется "менеджер торгового зала", блеать.
вот вам и реформы faceoff.gif

Студентки экономики, Отвечают на каверзные вопросы
 
[^]
vvpimedved
24.12.2012 - 18:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
Loni
может быть, но все равно журналистам как то не верится.
сам понимаешь какая профессия.
 
[^]
ConQ
24.12.2012 - 18:30
0
Статус: Offline


Лоялист

Регистрация: 4.07.08
Сообщений: 620
Интересно, а почему я, студент-международник, не претендующий на красный диплом, ответил на все эти вопросы правильно через секунду после их озвучивания? Сами вопросы вообще 1ый курс, не дальше, "не дошли еще епт".
 
[^]
MadClown
24.12.2012 - 18:32
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 0
А это не тот вуз случаем где студенты вышли бастовать против закрытия? если так то понятно что хотят навязать... Смотрите больше телевизор так сказать.
 
[^]
MySecondMe
24.12.2012 - 18:34
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 674
Ну дык, поколение ЕГ. Нестандартные вопросы выбивают из колеи. Я закончил школу в 2004 на "хорошо" (не потому что тупой, а потому что кроме алгебры/геометрии из школьной программы меня ничего не увлекало). После школы не знал, куда поступать, промотался че-то и, так получилось, поступил в МИМЭМО - экономический вуз шаражного типа (матушка очень хотела, чтоб я был "экономистом в банке" %)). То, что я увидел на парах матана, ввергло меня в неописуемый шок. 2/3 группы не умели складывать дробные числа! Про прогрессии, производные, логарифмы я вообще молчу.

Получив досрочные автоматы почти по всем предметам, я понял, что ничего нового в этом "институте" я не узнаю и положил болт на учебу, изредка приходя сдавать всяческие курсачи. В итоге доучился такими темпами аж до красного диплома!!! Который, к слову, мне так и не пригодился, тк самообразование вывело меня в полиграфическую сферу деятельности, чему я несказанно рад)

Но, блин, даже с таким образованием, в таком вузе, я знаю ответы почти на все вопросы, которые задавались героиням сюжета, а на которые не знаю - могу дать хотя бы примерный ответ, а не тупо ржать со словами "я забыла". Гнать надо таких специалистов, улицы мести.

Это сообщение отредактировал MySecondMe - 24.12.2012 - 18:36
 
[^]
Telllurian
24.12.2012 - 18:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 787
Ректор пиздец.
 
[^]
Loni
24.12.2012 - 18:36
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 193
Цитата (vvpimedved @ 24.12.2012 - 18:29)
Loni
может быть, но все равно журналистам как то не верится.
сам понимаешь какая профессия.

Давайте взглянем правде в глаза. Из 25 человек обычно учатся 4-5.Это я вам как студент говорю.Не верите? спросите у других студентов
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 143527
0 Пользователей:
Страницы: (33) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх