Мотоциклист сбил зеркало и слинял

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ValentinaIvanovna
23.08.2012 - 10:36
2
Статус: Offline


стакан

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 167
Цитата (Potuzhnij @ 23.08.2012 - 09:52)
все байкера - пидарасы!

а ты Д'артаньян gigi.gif

по теме - ищи ветра в поле (за вознаграждение)

Это сообщение отредактировал ValentinaIvanovna - 23.08.2012 - 10:37
 
[^]
eltempo
23.08.2012 - 10:38
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 174
только видос гаишникам пусть не показывает, а то накатался он там на лишение.
 
[^]
ig0rn
23.08.2012 - 10:42
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 101
Цитата (Romanmell @ 23.08.2012 - 11:16)
На самом деле по видео не понятно, что предшствовало такому поступку мотоциклиста, обычно, как уже раньше написали, некоторые байкеры так наказывают. Если сбил просто так и скрылся, то дибил, что вполне вероятно, т.к. мот без номеров, соответственно встреча с ДПС ему не выгодна.
Если ТС его перед этим ничем не обидел,то удачи в поиске.
Со мной например не далее чем вчера вечером была противоположная ситуация. Часов в 11 вечера еду на мото с пассажиром по городу не откручиваю, еду со скоростью потока (ну поток это так машин 5), в кайнем левом,и вот не понятно зачем из соседнего ряда, без поворотников и прочего меня отжимает на встречку две девушки на мазде. Я сигналю, перегазовываю, чуть ли не руками машу, они прекратилисвой маневр в 3 см от меня(на встречку не уйти, там машины были). Увидев меня эта ТП попыталась уехать))) тапка в пол и в шашки))) я, с иронической улыбкой, за ней))) светофор прервал ее попытку к бегству. На мою фразу "девушка, а Вы вообще знаете что Вы меня чуть не убили", она ответила "да пошли вы на хуй!" не переставая с подружкой колбаситься под музыку. Зеркала отрывать не стал, видно что обе не в адеквате, спорить и дальше чтото доказывать тоже не стал, послал тудаже, сказал ей, спокойно, кто она, дождался зеленого и уехал... Это я все к тому что не только мотоциклисты упыри!

Яб оторвал не только зеркало за такое хамство, сегодня тебя чуть не сбили, а завтра эти долбаёбки кого нибудь собьют!

Добавлено в 10:43
Цитата (eltempo @ 23.08.2012 - 11:38)
только видос гаишникам пусть не показывает, а то накатался он там на лишение.

Место Дтп покинул, кажется 15 суток паяют за это. ?
 
[^]
mpimdk
23.08.2012 - 10:43
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 370
ну нифига се зеркало сбил! он там пол бампера оторвал! просто тип не рассчитал , вот и цепанул , и скрылся с места ДТП
 
[^]
ZeusUA
23.08.2012 - 10:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 0
ТС - глупо гнаться за байком, если номеров нет - дело труба.
 
[^]
failof
23.08.2012 - 10:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 72
вопрос а по каким опознавательным знакам его искать????? сорри но даже марку мотоцикла понять не могу...((((

Это сообщение отредактировал failof - 23.08.2012 - 10:51
 
[^]
Insendante
23.08.2012 - 10:49
1
Статус: Offline


Rocka Rolla

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 1486
Цитата (психованный @ 23.08.2012 - 10:21)
обычно хрусты так "дают ответку" за подрез и бла бла бла. пока полной инфо нет, воздержусь от оценки. а награда героя найдет, не переживайте, жизнь у них как правило красочная но короткая , увы.

___________________________________________________________________

просмотрел видео внимательно, таки не похоже что бы мстил. просто действительно мото гавнюк.

Да нет, тут не ответка. Он просто между двух машин криво втиснулся и зацепил регистратора.
 
[^]
overloadtm
23.08.2012 - 10:53
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.10
Сообщений: 153
Мотобайкер после удара удержался и слинял... обычно даже иногда от небольших ударов они кубарем сваливаются с мотоцикла...

А найти будет непросто, а может и невозможно.

Мотоциклист сбил зеркало и слинял
 
[^]
Vladigger
23.08.2012 - 10:53
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 517
Цитата (Romanmell @ 23.08.2012 - 13:16)
На самом деле по видео не понятно, что предшствовало такому поступку мотоциклиста, обычно, как уже раньше написали, некоторые байкеры так наказывают. Если сбил просто так и скрылся, то дибил, что вполне вероятно, т.к. мот без номеров, соответственно встреча с ДПС ему не выгодна.
Если ТС его перед этим ничем не обидел,то удачи в поиске.
Со мной например не далее чем вчера вечером была противоположная ситуация. Часов в 11 вечера еду на мото с пассажиром по городу не откручиваю, еду со скоростью потока (ну поток это так машин 5), в кайнем левом,и вот не понятно зачем из соседнего ряда, без поворотников и прочего меня отжимает на встречку две девушки на мазде. Я сигналю, перегазовываю, чуть ли не руками машу, они прекратилисвой маневр в 3 см от меня(на встречку не уйти, там машины были). Увидев меня эта ТП попыталась уехать))) тапка в пол и в шашки))) я, с иронической улыбкой, за ней))) светофор прервал ее попытку к бегству. На мою фразу "девушка, а Вы вообще знаете что Вы меня чуть не убили", она ответила "да пошли вы на хуй!" не переставая с подружкой колбаситься под музыку. Зеркала отрывать не стал, видно что обе не в адеквате, спорить и дальше чтото доказывать тоже не стал, послал тудаже, сказал ей, спокойно, кто она, дождался зеленого и уехал... Это я все к тому что не только мотоциклисты упыри!

а надо было ломать.
тогда бы она задумалась, что не одна на дороге.

если бы извинилась, или хотя бы не хамила - тогда можно и простить.
а если хамит и посылает - однозначно наказывать.
 
[^]
bartick29
23.08.2012 - 10:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3158
а зачем регистратору было стоять и ждать гайцев? смысла вообще нет. Если КАСКО-тем более. Осаго-так толку вообще ноль. Пострадавший-то он, виновник скрылся. Разве что полосу перекрыть, дожидаясь комиссаров.
По сабжу-Этот водитель мотоцикла-мудак, спору нет, не ответка это. Но как его самого не завертело, бампер-то зацепить, вырвав наполовину, вроде как не шутки. Регистратор разве что сам только его найдет, а так-маловероятно. Уважайте друг друга на дороге и помните-ДДД)
 
[^]
steallth
23.08.2012 - 10:54
16
Статус: Offline


макаронник

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 865
Цитата (Romanmell @ 23.08.2012 - 11:16)
послал тудаже, сказал ей, спокойно, кто она, дождался зеленого и уехал... Это я все к тому что не только мотоциклисты упыри!

да это факт, который не требует дополнительных доказательств!
мне непонятно, какого фуя местные дрочеры вообще называют двухколесных хрустами и тому подобными идиотскими фразами...

сам езжу на машине 80% времени, 20% на большом (16-е колеса), но тем не менее полтосном скутере, ничего не нарушаю, никому не мешаю... когда на машине - пропускаю мотобратьев, т.к. прекрасно понимаю, зачем и почему человек сел на мото...

поражают усирающиеся водятлы, которые прижимаются к обочине (где я на скутере, кстати и должен, по ПДД ездить), не пускающие и прочие отмороженные отжималы и просто слепые ипланы на автомобилях... причем ебонатов за рулем автомобилей то нааамного больше, чем их же на мото (хотя встречаются, недавно видел шоссейник, несущийся километров 150 по Ленинскому пр. в Питере, рассекая плотный поток машин, с пассажиром без шлема!, слегка охуел конечно)...

Так чтааа.. не надо думать, что сел в машину - все нахер, дорога общая, кто на чем хочет, на том и ездит - главное ездить нормально, по правилам...
 
[^]
DrMargin
23.08.2012 - 10:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 67
Чё-то кажется мне, просто так зеркала не сбивают... Ездит байкер, судя по видео ну оооочень неплохо, поэтому списать на случайность не получается. ИМХО, ТС чего-то обрезал в начале видео!

ПЭЭС. Сам езжу в потоке, никогда между рядами не лезу, но как правило меняи пытаются отжать разные 4-х колесные п...сы то к обочине, то на встречку. Так что диагноз на лицо - опасность исходит от авто.
 
[^]
Tritium
23.08.2012 - 10:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 155
Цитата (sw73 @ 23.08.2012 - 12:37)
Цитата (RAV4 @ 23.08.2012 - 10:32)
а я все надеялся что догонит)

На 4х колесах тяжело гоняться за 2мя, на светофорах в междурядье проскользнет и ищи его потом, сам так по молодости (каюсь) от гайцов уходил.

Как в мульте про масленницу -
- Я его на лошади догоню?
- Не-а, пока ты на лошади раз, два, три, четыре.
он пешком раз, два, раз, два. gigi.gif

А по теме хруст пидор. Мне на видео показалось, что чуть ли не честь бампера отскочила.
 
[^]
Alexxan
23.08.2012 - 10:57
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 555
Цитата
На мою фразу "девушка, а Вы вообще знаете что Вы меня чуть не убили"


Прям как в анекдоте.

В одном детском саду ЧП. Дети начали ругаться матом. А за день до этого двое солдат из соседней военной части паяли проводку. НУ воспитатели естественно стуканули. Вызывает одного из рядовых (Р) майор (М) и начинает разбирательство:
(Р)- мы с рядовым Ивановым действительно делали проводку. Рядовой Иванов паял, а я держал стремянку. И тут мне на голову начало капать расплавленное олово.
(М) Ну, а ты?
(Р) А я говорю:"Рядовой Иванов, разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на голову капает расплавленное олово?»
biggrin.gif lol.gif

Хотя Вашу фразу
Цитата
Это я все к тому что не только мотоциклисты упыри!

разделяю.
))))
 
[^]
DrMargin
23.08.2012 - 11:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 67
Цитата (steallth @ 23.08.2012 - 11:54)
Цитата (Romanmell @ 23.08.2012 - 11:16)
послал тудаже, сказал ей, спокойно, кто она, дождался зеленого и уехал... Это я все к тому что не только мотоциклисты упыри!

да это факт, который не требует дополнительных доказательств!
мне непонятно, какого фуя местные дрочеры вообще называют двухколесных хрустами и тому подобными идиотскими фразами...

сам езжу на машине 80% времени, 20% на большом (16-е колеса), но тем не менее полтосном скутере, ничего не нарушаю, никому не мешаю... когда на машине - пропускаю мотобратьев, т.к. прекрасно понимаю, зачем и почему человек сел на мото...

поражают усирающиеся водятлы, которые прижимаются к обочине (где я на скутере, кстати и должен, по ПДД ездить), не пускающие и прочие отмороженные отжималы и просто слепые ипланы на автомобилях... причем ебонатов за рулем автомобилей то нааамного больше, чем их же на мото (хотя встречаются, недавно видел шоссейник, несущийся километров 150 по Ленинскому пр. в Питере, рассекая плотный поток машин, с пассажиром без шлема!, слегка охуел конечно)...

Так чтааа.. не надо думать, что сел в машину - все нахер, дорога общая, кто на чем хочет, на том и ездит - главное ездить нормально, по правилам...

+100500 Поддерживаю!
 
[^]
narcomanoff
23.08.2012 - 11:02
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 62
Ему сочтетсо! Инфа 146%

Мотоциклист сбил зеркало и слинял
 
[^]
MassiveAttak
23.08.2012 - 11:15
-3
Статус: Offline


Литературный

Регистрация: 29.07.12
Сообщений: 85
афтор!! судьба сама его найдет, в след раз это может быть зеркало КАМАЗА...
 
[^]
Panfik
23.08.2012 - 11:20
1
Статус: Offline


Чем дальше - тем чудесатее и чудесатее!

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 127
Цитата (психованный @ 23.08.2012 - 10:21)
обычно хрусты так "дают ответку" за подрез и бла бла бла. пока полной инфо нет, воздержусь от оценки. а награда героя найдет, не переживайте, жизнь у них как правило красочная но короткая , увы.

___________________________________________________________________

просмотрел видео внимательно, таки не похоже что бы мстил. просто действительно мото гавнюк.

ну на видео чётко видно, что он тиснулся между двух машин. скорее всего, не рассчитал манёвра.
 
[^]
shamal
23.08.2012 - 11:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 17
НОВОКУЗНЕЦК не большой городок найти можно.
 
[^]
Sledge
23.08.2012 - 11:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 13
Цитата (shamal @ 23.08.2012 - 15:21)
НОВОКУЗНЕЦК не большой городок найти можно.

Полмилиона с лишним человек.. Не найдут
 
[^]
Мотопедист
23.08.2012 - 11:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 44
А я вот смотрел этот ролик и думал, какие же хорошие дороги у вас в Новокузнецке!
 
[^]
OzVi
23.08.2012 - 11:31
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 725
Интересно, что бы водитель делал если бы догнал мотоциклиста, но тот не останавливался?
Таранил бы?
ИМХО, глупая затея гнаться за мото, если уверен, что тот убегает.
 
[^]
Tehno007
23.08.2012 - 11:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 6
Узнаю Новокузнецк. А по теме не догнать конечно байк, в молодости сами от гайцов сбегали, по узкому пешеходному мостику через речушку. Вот они матерились на другом конце.
 
[^]
nikita31415
23.08.2012 - 11:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 19
Цитата (DrMargin @ 23.08.2012 - 11:56)
Чё-то кажется мне, просто так зеркала не сбивают... Ездит байкер, судя по видео ну оооочень неплохо, поэтому списать на случайность не получается. ИМХО, ТС чего-то обрезал в начале видео!

да даже если и так, то всё равно по-тихому стукнуть и слинять никак его не оправдывает... если мотобрат такой крутой, то остановился бы да объяснил ТС, что тот не прав... а так независимо от предыстории, мотобрат ну очень нехороший человек
 
[^]
Мотопедист
23.08.2012 - 11:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 44
Кстати, по скрину видно что это кавасаки зизер волосатого года выпуска, 600 или 1000, так как две трубы, если не путаю, у 400 только одна. Это может помочь в поиске

Вот, спасибо, меня уже поправляют, и у 400, получаетя, тоже два глушителя

Это сообщение отредактировал Мотопедист - 23.08.2012 - 12:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29494
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх