Понял и простил дедулю

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DAF
25.05.2012 - 22:15
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1217
Я уважаю старость , но всё таки считаю , что уже в этом возрасте лучше ездить на автобусе. Сегодня он нечайно задом сдал , а завтра может так же по запарке и ребёнка сбить...
 
[^]
timoshst
25.05.2012 - 22:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 15
блин!!! какой позитив!!!автору спасибо!! прям бальзам на душу!!
 
[^]
KaratRotor
25.05.2012 - 22:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 31
молодец пацан! стариков не только на 9 мая уважать нужно
 
[^]
BigfootM
25.05.2012 - 22:18
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 3451
нефиг субсидии пенсионерам выдавать на китайский хлам без парктроников =)

в некоторых штатах америки старых водителей на любые машины обязывают цеплять 30 сантиметровую в ширину подушку из резины на задницу машине =))))

регистратор молодца, по русски всё =)
 
[^]
KaratRotor
25.05.2012 - 22:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 31
Цитата (DAF @ 25.05.2012 - 23:15)
Я уважаю старость , но всё таки считаю , что уже в этом возрасте лучше ездить на автобусе. Сегодня он нечайно задом сдал , а завтра может так же по запарке и ребёнка сбить...

это скорее 20-летний утырок под ягуаром может
 
[^]
htmn
25.05.2012 - 22:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 251
Цитата (ПриятныйБородач @ 25.05.2012 - 21:34)
"Настоящий характер человека раскрывает то, чем бы он занялся, если бы знал, что об этом никто не узнает" (Томас Бэбингтон Маколей)

Это так, намёк.

Простите моё тугодумие, но, намек на что? На то что водитель поступил бы по другому если бы регистратор не снимал? Или я Вас неправильно понял?
 
[^]
Vantoos
25.05.2012 - 22:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 62
Ну а хули, регистратор молодец. Чё нервы и себе и деду трепать. Есть всё-же нормальные люди, жаль тока уебанов всяких чаще на мониторе видно.
 
[^]
Партагас
25.05.2012 - 22:37
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 674
Приятно удивили первые слова регистратора "Ну как же ВЫ так?!" Есть еще культурные граждане, есть надежда что мы прорвемся! )
 
[^]
Штрудель
25.05.2012 - 22:38
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 164
Братушка, тебе, лично от меня, уважуха. Помню в 80-х годах так машину моего отца - 13-ю ударил дедушка на запорожце, так дедушку не только простил, но и починил ему его запорожец - тогда мы были добрее...
 
[^]
77гл
25.05.2012 - 23:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 39
В меня как-то задом дядечка предпенсионного возраста въехал, хоть я и бибикал вовсю . Вылез, посмотрел, репу почесал, говорит не увидел и не слышал. У меня вмятина небольшая на крыле осталась. Дядька еще раз репу почесал и спросил сколько должен. А я и не знаю... Увидели рекламу сервиса какого-то, позвонили, описали повреждение, спросили скоко исправить стоит. Там сумму озвучили ( около 7 тыр.). Мужик мне без вопросов отсчитал названную сумму и мы разъехались. На все ушло 10 минут времени, все прошло без нервов и и ругани.

Респект тому мужику и всяческих успехов в жизни, ибо на какое-то время он в меня вселил веру в человечество smile.gif

ЗЫ. А вмятину я потом руками выправил, без сервисов и последствий smile.gif
 
[^]
motorin
25.05.2012 - 23:26
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 422
Цитата (ОБХСС @ 25.05.2012 - 21:42)
А меня когда-то дед простил, я еще тогда начинающий водителем был... Чуть зазевался и легонько так цепанул. Дед вышел, глянул, сказал что б не парился ибо железяка херня, главное здоровье, и уехал.

мой друг, когда учился ездить, своей 99-ой прошёлся по всей бочине транспортёра, при чем не только краску снял, но и немного подзамял ему борт, оттуда вышел водила, сказал, мол, учись аккуратнее, а борт на вагене сам перекрашу. я тогда окуел!!! до сих пор вспоминаю и диву даюсь...
 
[^]
Lourinn
25.05.2012 - 23:37
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 0
Я когда-то так же в Туарег въехал. Тогда еще на ланосе с буквой "У" ездил. Вышел дядька, посмотрел на мое серое лицо, улыбнулся, сказал что-то типа "Ну, бывает" пожал мне руку и попрощались... До сих пор ему благодарен)))

Это сообщение отредактировал Lourinn - 25.05.2012 - 23:38
 
[^]
yurchik81
26.05.2012 - 00:21
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.08
Сообщений: 345
Судя по фразе " ... ты че, ебтвоюматьблядь..." регистратор сожрал бы деда с говном, да только повреждений не было, вот и отпустил. А та, канешна дедов прощать надо, ибо неизвестно как мы в таком возрасте под себя ходить будим.

Добавлено в 00:26
Цитата (DAF @ 25.05.2012 - 21:15)
Я уважаю старость , но всё таки считаю , что уже в этом возрасте лучше ездить на автобусе. Сегодня он нечайно задом сдал , а завтра может так же по запарке и ребёнка сбить...

Поддерживаю. У меня дедушка был (царствие ему небесное) - всю жизнь водителем отработал, так на восьмом десятке еще на волге 24 в оживленный центр города выдвигался. Мы с ним разок проехали пару раз на красный, протоптали пол на пассажирском месте и строго-настрого запретили ему за рулем ездить.
 
[^]
sbs
26.05.2012 - 00:31
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 78
Я представляю реакцию мужика, если бы дедушка снова во второй раз включил бы задний ход и еще раз ему въехал biggrin.gif

P.S. Со словами из анека: "Да свои, свои!"

Это сообщение отредактировал sbs - 26.05.2012 - 00:32
 
[^]
ПриятныйБородач
26.05.2012 - 00:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 84
Цитата (htmn @ 25.05.2012 - 20:25)
Цитата (ПриятныйБородач @ 25.05.2012 - 21:34)
"Настоящий характер человека раскрывает то, чем бы он занялся, если бы знал, что об этом никто не узнает" (Томас Бэбингтон Маколей)

Это так, намёк.

Простите моё тугодумие, но, намек на что? На то что водитель поступил бы по другому если бы регистратор не снимал? Или я Вас неправильно понял?

Уважаемые комментаторы, не сочтите за оскорбление, дело то хорошее, соглашусь - пример для подражания (не шучу). Но сам факт, что все это гордо и самолюбиво выложено водителем (не обязательно автором этой темы) в сеть свидетельствует о самой примитивной показухе на одобрение публики, мол смотрите какой я милостивый человек деда простил. Не надо такое выкладывать. Не надо. Помогайте молча. Скромно. А это просто повышние самооценки - мое скромное мнение. Оно может отличаться от вашего.
 
[^]
mosk77
26.05.2012 - 00:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 367
ну а че если нет повреждений, че стоять пробки устраивать. но порой когда деды или трудяги бывет вот так, быдла то хватает ...





Это сообщение отредактировал mosk77 - 26.05.2012 - 01:01
 
[^]
Aplus
26.05.2012 - 02:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 43
мужик молодец. у самого подобный случай был. у деда на старой копейке на перекрестке тормоза отказали, тормозил об мой задний бампер, скорость была небольшая так что повреждения незначительные были. в авто к сожалению не сильно шарю так что не смог ему подсказать что с тормозами, я уехал, а он остался. ремонт правда потом встал в 8к, ну да и хрен с ним.
 
[^]
Норди
26.05.2012 - 03:05
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 72
У моих знаком было пару похожих случаев. В первом случае, во времена когда ещё ОСАГО не было, знакомому на светофоре волга в зад влетела так, что жопа в салон залезла, у волги тормоза отказали. Так вот потом типа начали суд и тд... ну и в итоге знакомый в гости наведался к этому водиле, а там хата простая, всё простенькое, трое детишек и тд... Вообщем посидели, выпили чайку с тортиком, разошлись и забыли об этом.
А второй случай - знакомая торопилась на встречу (машинка вольво у неё тогда была) и тоже останавливается на светофоре, стоит ждёт зелёный свет и тут ей херась в жопу, но не сильно. Они грит ну пистец, щас выйду, если увижу что дибил какой-нить или ТП - порву блин. Короче грит вылезаю из машины, смотрю там за рулём девятки или 99-ки (я уже не помню) сидит школяр какой-то. А она вылезла с лицом говорит, злым что пистец, а он сидит в машине и не вылазит, ну она ему рукой машет, типа вылазь блин... смотри что сделал. Он вообщем вылезает (с её слов прям) - бледненький, худенький, усы видать только расти стали, и стоит уже чуть ли не тресётся от волнения. Ну она посмотрела что дело пахнет обмороком у парня, и на встречу ещё спешила, вообщем решила простить его, и говорит ему - ты типа молодой ещё, бамер не сильно покацал, и я спешу. Так что живи... тут его вроде отпустило, лицо розоветь стало, стал предлагать ей записать номер своего мобильного чтоб потом денег вернуть и тд, ну она типа приколола его что этот бампер может стоить как его машина, он вроде притих (: ну она уже с улыбкой села и уехала.

Ну и моих знакомых по молодости тоже прощали как-то. Это вообще хорошо что мир не без добрых людей.
 
[^]
мыслитель
26.05.2012 - 05:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9621
и съёбывать! съёбывать пока дедуля не догнал ещё раз "поблагодарить" smile.gif))
 
[^]
YanKane
26.05.2012 - 06:04
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 273
Главное, чтобы не они попались...

Понял и простил дедулю
 
[^]
426538805
26.05.2012 - 06:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 57
Старики - святое... Я так же поступил с годик назад.
 
[^]
Ejiks
26.05.2012 - 07:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2433
на стоянке полицейский уазик чиркнул машину. Страховка, еще допинал водила уазика денег на ремонт. Все нормально думаю, договорился о ремонте, сговорился по цене, все в притирку. Впятницу повез ласточку на кузовщину. При движении на круговом дед зазевался и чиркнул бампером вдоль всего борта, с другой стороны. На тройке был дед, хорошо концевики были пластиковые, и прошлись вдоль усилителей. просто промяло метал слегка. Вышел, посмотрел, махнул деду рукой, и поехал на кузовщину, вышло дороже немного.
У всех наверное бывает такое, вспомнишь про какие то случаи, где в денегах потерял. Но этот случай ни когда не вспоминался. Зато машину машину всю покрасил. Во всем есть плюсы.
После этого случая попадал в ДТП 2 раза, не по своей вине. Адекватно разбегались, ремонтировал по направлению от страховой.

Добавлено в 07:16
И вообще бампер это расходный материал. За рубежом бамперами машины расталкивают. У нас иногда за царапику на бампере удавиться хотят.
Сосед мне на второй машине бампер чиркнул, сам позвал меня, гаи вызвал, комиссара, а там ремонта на тысячу. Я чет посмотрел, плюнул, потом заехал в сервис, похожей краской бесплатно вдоль бампера прошлись да и йух с ним.
 
[^]
dimarik013
26.05.2012 - 08:35
3
Статус: Offline


Ищу Славу!

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 299
Была ситуация на оживленном участке дороги. Дед из левого ряда решил перестроиться в правый на своем Космиче ярко желтого цвета. А тут я, ну он и содрал немного бампер. Вышел руками разводит, тут я заметил что у него правого зеркала нет. Я думаю пока стоять буду, нас еще пару раз снесет кто-нибудь. Он начал мне предлагать деньги, я ему сказал чтобы он на эти деньги купил зеркало и уехал.
P.S. Машина у меня 13шка была и бампером я ворота дома открывал) Так что дедушкин косяк я простил легко)
 
[^]
absurd721
26.05.2012 - 08:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 122
Поцарапанный бампер того не стоит.
 
[^]
Aptekar
26.05.2012 - 08:44
1
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Молодец ТС! И пожилая пара тоже-) побольше бы таких. А то стоят из-за царапины полдня, дорогу закрывают.
Вообще, слово бампер - от английского to bump - ударять в переводе-) вся Европа паркуется до стука. Скорей бы мы к этому пришли.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31230
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх