От жителей с любовью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rus43
21.12.2010 - 09:47
2
Статус: Offline


картмен

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 478
матвиетко жги!удивляй!эксперементируй!радуй нас,быдло класс rulez.gif
 
[^]
Красильщик
21.12.2010 - 09:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 634
Цитата (Imbaa @ 21.12.2010 - 00:55)
...падал прошлогодний снег... платить за прошлогоднее? этож ахуеть. блеать, а полимеры и не клал никто - пластмассовые трубы не рвутся... хорошо что у нас такого в москве нет... твари.

Ты погоди...
В Москве этого не было...
Так это, сейчас к нам тут тоже на доверии назначили...
А того сняли "в связи с утратой доверия".
Короче, поживём - увидим.
shum_lol.gif
 
[^]
o3one
21.12.2010 - 09:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.08
Сообщений: 1183
На самом деле, это происходит не во всех районах города - это раз. И не в каждом доме - это два. Если дом новой постройки, в нём есть общие счётчики в подвале, по показаниям которых можно установить разницу в водоснабжении и отоплении разных лет. Показания, разумеется, фиксируются, и жителей подобных домов обмануть не удастся. Затея пидорастичная, как всегда в этой стране. Под новый год решили на подарки собрать. А с января ЖКХ подорожает, как обычно, двойная выгода.
Ни о какой революции не может быть и речи. Люди нынче слишком трусливы и глупы в массе своей, чтобы подняться против Медвепута. И лидера нет.
Почти каждый рывок ЖКХ в сторону обмана жильцов говорит об одном - ставьте счётчики, контролируйте всё сами. Блядь, если у вас нет счётчика, ясень хуй, вас имели и будут иметь. И пожаловаться и что-либо доказать вы не сможете. Обидно, что так тупо разводят на бабло, но, уж простите, сами виноваты. Многие проебали возможность установки контрольно-измерительной аппаратуры, когда было дёшево и просто. Вот и имеют результат. К их числу, к примеру, относятся мои родители, которым пришла 13-я квартплата. Мне, живущему в доме напротив, со счётчиками, ничего подобного не пришло и не придёт. По крайней мере, пока они там совсем не охуеют (надеюсь, ещё нескоро).
 
[^]
DirtyPaws
21.12.2010 - 09:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.10
Сообщений: 496
Цитата (PendolfBlack @ 21.12.2010 - 09:43)
Цитата (DirtyPaws @ 21.12.2010 - 09:40)
Ну как к нам придет такая бумажка, туда и уйдет.
Весь декабрь горячая вода и отопление с перебоями, скорее нет ничего, чем есть.
Температура дома +15.
Включать электрические обогреватели нельзя - вырубают свет.

Даже сраный домофон заедает от холода.

Одно спасибо, дворники ежедневно и круглосуточно разгребают снег.
Но у нас они всегда такие.

И за такое еще и переплачивать?

У нас все хорошо. надо жить дружно, скоро новый год lol.gif . тролль наш сисястый

какой в попу тролль?

Спроси народ, кто живет около Руднева, Культуры, мож что новое узнаешь?
Когда по несколько дней без отопления и гор воды. Спс сейчас эл-во вернули. А так на 9 этаж пешочком. Нормально
 
[^]
PendolfBlack
21.12.2010 - 09:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 262
Цитата (DirtyPaws @ 21.12.2010 - 09:54)
Цитата (PendolfBlack @ 21.12.2010 - 09:43)
Цитата (DirtyPaws @ 21.12.2010 - 09:40)
Ну как к нам придет такая бумажка, туда и уйдет.
Весь декабрь горячая вода и отопление с перебоями, скорее нет ничего, чем есть.
Температура дома +15.
Включать электрические обогреватели нельзя - вырубают свет.

Даже сраный домофон заедает от холода.

Одно спасибо, дворники ежедневно и круглосуточно разгребают снег.
Но у нас они всегда такие.

И за такое еще и переплачивать?

У нас все хорошо. надо жить дружно, скоро новый год lol.gif . тролль наш сисястый

какой в попу тролль?

Спроси народ, кто живет около Руднева, Культуры, мож что новое узнаешь?
Когда по несколько дней без отопления и гор воды. Спс сейчас эл-во вернули. А так на 9 этаж пешочком. Нормально

Я по сообщениям из других тем сужу. иди празднуй Новый Год все хорошо. любовь дружба сиськи rulez.gif
 
[^]
Красильщик
21.12.2010 - 09:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 634
Цитата (o3one @ 21.12.2010 - 09:52)
...Мне, живущему в доме напротив, со счётчиками, ничего подобного не пришло и не придёт. По крайней мере, пока они там совсем не охуеют (надеюсь, ещё нескоро).

Мне эта оговорка так понравилась!!!
Надежда, как всегда умирает последней!
shum_lol.gif
 
[^]
CRC32
21.12.2010 - 10:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 362
Где-то ж опять подписи собирают против ВалькиМатвиенки. Надо её гнать канешна.
 
[^]
basurmanin
21.12.2010 - 10:40
0
Статус: Offline


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3536
На неустойку за перенос "Охта-Центра" собирает smile.gif
Не, ну правда, не свои же Вале отдавать...
 
[^]
Marozzz
21.12.2010 - 10:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.09
Сообщений: 195
Правительство аххххуело в край.....заебали волки позорные!!!!!
 
[^]
SwarlsBarkley
21.12.2010 - 10:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 340
Цитата (Красильщик @ 21.12.2010 - 09:57)
Цитата (o3one @ 21.12.2010 - 09:52)
...Мне, живущему в доме напротив, со счётчиками, ничего подобного не пришло и не придёт. По крайней мере, пока они там совсем не охуеют (надеюсь, ещё нескоро).

Мне эта оговорка так понравилась!!!
Надежда, как всегда умирает последней!
shum_lol.gif

вы уважаемый с краской-то заканчивайте, ато в каждой теме вас прёт gigi.gif

по теме:
у меня в доме вообще все батареи на летницах повырезали, окна повыбивали, а нового ничего не ставят, северный полюс прям rulez.gif
 
[^]
Красильщик
21.12.2010 - 11:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 634
Цитата (SwarlsBarkley @ 21.12.2010 - 10:47)
...вы уважаемый с краской-то заканчивайте, ато в каждой теме вас прёт gigi.gif

по теме:
у меня в доме вообще все батареи на летницах повырезали, окна повыбивали, а нового ничего не ставят, северный полюс прям rulez.gif

А Вы уверены, что это именно меня прёт?... gigi.gif
У меня вот другие подозрения... shum_lol.gif
 
[^]
shOotzy
21.12.2010 - 11:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 59
Хех, В Питере уже подписи за отставку Матвиенко собирают) http://piter-bez-matvienko.ru/
 
[^]
CJ777Sniper
21.12.2010 - 11:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.08
Сообщений: 960
а если посмотреть НТВ-шный проект про ЖКХ... то понимаешь, ОНИ НАМ ПЛАТИТЬ ДОЛЖНЫ... они на миллиарды "обувают" народ... в США 4 комн квартира(вода, свет, газ, тепло круглогодично)+бассейн+тренажерка - 295$ у нас 3 комн квартира, без бассейнов и тренажерок (периодически без отопления и воды и иногда без света) - 210$ и хде же оно спроведливоздь?!
 
[^]
BARINDN
21.12.2010 - 11:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 47
медвепуты не позволят народ привык быть скотиной а так хочется добраться до их хотябы гаражей
 
[^]
Уткоробот
21.12.2010 - 12:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 291
Лужков, Матвиенко NEXT?
 
[^]
ELSoldat
21.12.2010 - 12:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.12.07
Сообщений: 792
Мдааа... Когда же это овца наворуется и свалит куда нибудь...
Эх надо было с поросёнком Петром сваливать...

P.S. чёт я не могу ни плюс ни минус поставить, кто нить в курсе что за фигня?
 
[^]
ПелипеМасса
21.12.2010 - 12:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 375
Ограбляйтунг унд наглише бабкен пиздунг ©
 
[^]
tranklutator
21.12.2010 - 13:14
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 9
[i][u][s][nextnull][quote]

[b]Добавлено1 в 13:14

[nextnull]
Цитата
[i][u][s][nextnull][quote]
 
[^]
Imbaa
21.12.2010 - 13:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
ступор-губернатор тетя валя уже предлагает к уборке улиц привлекать бомжей. эта тупая сука совсем ох...ла...

Добавлено1 в 13:25
В конце концов, губернаторы совсем оборзели... ткачев покрывает бандитов и убийц, матвиенка засрала весь город-герой, блеать. это же ПЕТЕРБУРГ, блеать, его в блокадные годы люди немцам не отдали, пачками подыхали, но город не отдали! Питерцы. где вы, блеать? Где усатый мэн в шляпе ака "Боярский", любитель отмечать победы Зенита, где интеллектуальная элита города, где в конце концов совесть терпеть такой позор? Да, у нас в москве тоже бардак на бардаке и беспредел на беспределе, но даже во времена вора лужка-каца такого небыло, блеать. У меня же родственники в Питере, блеать, мне за них обидно!

 
[^]
zybr
21.12.2010 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1273
После сюжета по НТВ в любом европейском государстве сейчас бы догорали Бастилии, Букенгемские дворцы... Этот вид гомосапиенса (русский) всегда привлекал внимание посторонних рабовладельцев. Сейчас этот вид рабов вымирает. Но у горстки элиты есть неплохие шансы на продолжение рода.

Парадоксально в сюжете то, что человек после высера стыдливо извиняется, и неуместно упоминает об образовании... позориться было лишним)))

Это сообщение отредактировал zybr - 21.12.2010 - 13:29
 
[^]
oilman
21.12.2010 - 13:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.10
Сообщений: 199
Цитата (Imbaa @ 21.12.2010 - 13:17)
ступор-губернатор  тетя валя уже предлагает к уборке улиц привлекать бомжей. эта тупая сука совсем ох...ла...

Добавлено1 в 13:25
В конце концов, губернаторы совсем оборзели... ткачев покрывает бандитов и убийц, матвиенка засрала весь город-герой, блеать. это же ПЕТЕРБУРГ, блеать, его в блокадные годы люди немцам не отдали, пачками подыхали, но город не отдали! Питерцы. где вы, блеать? Где усатый мэн в шляпе ака "Боярский", любитель отмечать победы Зенита, где интеллектуальная элита города, где в конце концов совесть терпеть такой позор? Да, у нас в москве тоже бардак на бардаке и беспредел на беспределе, но даже во времена вора лужка-каца такого небыло, блеать. У меня же родственники в Питере, блеать, мне за них обидно!

Да-да )) Тоже увидел эту чудесную новость на сайте.

Это ж что получается? Как социальные службы организовывать в помощь бездомным - хер вам. А как заставлять ебашить лопатой просто так - то можно.

Браво, Валя, браво!!! bravo.gif
 
[^]
tulen
21.12.2010 - 13:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 147
да братва Питерская, нас тоже в Киеве щимят каждые пол года, вот с 1 января 11года будем платить на 39.8% больше за горячую воду, тобишь еще примерно 100грн к квартплате, и я даже не знаю кого НАхуйПосылать патаму шо он(УЙ) как сука бумеранг да еще и с таварисчем возвращается.....
 
[^]
Imbaa
21.12.2010 - 13:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
в москве, блеать, с НГ проезд в сраном метро повышается до 28 рублей за один конец. недавно по зомбоящику показывали по этому поводу репортаж. языками поцокали, сказали что мол конечно это все херово, люди будут оплачивать ошибки руководства московского мтерополитена (считай их воровство). Короче, пожурили, и все, потому что мудак Гаев все еще работает. А метрополитен-то, между прочим - ОАО, блеать, частная форма собственности. вот и скажите мне, куда смотрит ФАС, которая должна в своей сфере монополистов нагибать, чтобы монополий не было. или она тоже в доле? С НГ принципиально в метро буду проходить только бесплатно, блеать!!!
 
[^]
Бродяжник
21.12.2010 - 13:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 141
Во выдал! Прямо в точку! Ни прибавить, ни убавить. Завидую всегда людЯм умеющим выражать свои мысли bravo.gif
 
[^]
5тыщрублей
21.12.2010 - 13:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 1584
С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 дек - РИА Новости. Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко говорит, что ей, как и мэру Москвы Сергею Собянину, нужно больше полномочий для эффективной уборки городских улиц.

Петербургские власти второй год подряд подвергаются резкой критике за плохую уборку города от снега.

"Мы сегодня уже объединились с мэром Москвы Сергеем Семеновичем Собяниным и подготовили совместное предложение в федеральное правительство и настаиваем на незамедлительных изменениях для того, чтобы мы могли принимать эффективные меры по уборке", - сказала во вторник Матвиенко на заседании городского правительства.

Губернатор отметила, что одной из серьезных проблем, мешающих уборке города, являются автомобили, припаркованные во дворах и вдоль тротуаров. "При этом у города по-прежнему нет никаких полномочий по эвакуации автомобилей. Штраф за незаконно припаркованные автомобили - 100 рублей - никого не пугает. Уборочная техника просто не может быстро и эффективно работать там, где все заставлено личными автомобилями", - сказала губернатор.

По словам Матвиенко, петербургские власти обращались в федеральное правительство, депутатам Госдумы с просьбой внести изменения в федеральное законодательство. "Нужно дать полномочия регионам, которые мы могли бы использовать для более эффективной уборки города. Никаких решений не принято", - сказала она.


кароче, питерцы, готовьте теперь по тыщи, чтоб со штраф стоянок забирать ваши транспортные средства. А то понимаишь, 100 рублей их не пугает alik.gif biggrin.gif
ппц, товарищи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19760
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх