Чиновничья тачка с синими мигалками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Slyder
9.12.2010 - 18:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
Цитата (siv62 @ 9.12.2010 - 11:10)
Прямо перед ДПС постом и на красный свет светофора.

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8—18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения. Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал.

Всё по правилам.
Тема высер. Воняйте дальше.
 
[^]
aMADeus1
9.12.2010 - 19:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.09
Сообщений: 26
О мой любимый перекрёсток! ну да наглость по встречке, каждое утро там пробка с двух сторон почти километр. Разница там между мигалками и простыми обывателями в том что мигалки едут по встречке до самого поста, а простые смертные до зоны видимости гаеров, сам лично херачил по обочине и встречке на своём 2107! cool.gif
 
[^]
deepnightbird
9.12.2010 - 19:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.10
Сообщений: 27
Товарищи, когда организованно за берданки возьмемся?

Теме плюц.
 
[^]
Алексий
9.12.2010 - 19:03
0
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Вся прям такие отрицательные шо пиздец, не положено ему с мигалкой ехать, хули вы тут оправдываете его!? Запомните, что есть только три вида с мигалками: скорая, пожарные и менты. Про ментов не скажу точно, но остальные спасают жизни и имущество, а этот (и другие) вас же в хуй не ставят своим таким поведением, мол " вы, быдло и в пробке поторчите, а я, барин поехал ВАШИ же бабки пилить", я понимаю, если б просто по встречке ехал...да и хуй бы с ним))но своими мигалками они показывают, что не они "слуги народа, кот. живут на ваши (и мои в том числе) налоги", а хозяева судьбы и т.п. понты можно привести в пример. Пока не изменица отношение каждого из тех, кто за рулём, да и пешеходов тоже, будут они ебашить по встречкам, чувствовать, что они пиздец небожители и т.д.. А вот подкинуть так чутка кверху подшибник раз, два, три...пять...десять...и не будут они включать свои ёбаные мигалки и крякалки и будут стоять в пробке со всеми или искать скорую, за кот. можно в хвост примастырицца....
 
[^]
h2r2
9.12.2010 - 19:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 47
не берегут себя! о россии думают!
 
[^]
siv62
9.12.2010 - 19:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 199
Цитата (Slyder @ 9.12.2010 - 18:41)
Цитата (siv62 @ 9.12.2010 - 11:10)
Прямо перед ДПС постом и на красный свет светофора.

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8—18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения. Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал.

Всё по правилам.
Тема высер. Воняйте дальше.

вы бы никогда не сдали ПДД, т.к. плохо знаете, то что сами написали. Если следовать вашему " гениальному умозаключениям", то по дорогам бы постоянно носились все машины имеющие спец. сигнал с сиренами и проблесковыми маячками. Ключевая фраза в вашей цитате ПДД "выполняя неотложные служебное задание". Ну никак не является неотложным служебным заданием перемещение "великосветского" тела с дачи в п. Граном на свое служебное рабочее место, каждый день ровно к 9.00 часам утра.
Так что извините за грубость, slyder, это вы вонючка, а ваш пост высер.

Добавлено в 19:50
Цитата (h2r2 @ 9.12.2010 - 19:42)
не берегут себя! о россии думают!

да нет родной, все о себе, о своей собственной шкуре и ее безопасности

Это сообщение отредактировал siv62 - 9.12.2010 - 19:47
 
[^]
alessoft
9.12.2010 - 19:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.08
Сообщений: 549
Больше бесит когда Ипатов саратововский едет навстречу по трассе а с двух сторон дпс и орут в гыркалку -водитель прижмитесь к обочине.Сука места мала что ли?
 
[^]
Ыксперт
9.12.2010 - 20:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 124
Ой! А в Наб. Челнах "синих ведёрок" нет... Блин, нам обидно... Так бы хоть тоже поругались на них... Вроде и городок не маленький, и кол-во машин уже зашкаливает. Заторы на дорогах постоянно, особенно сейчас, при такой погоде...
 
[^]
Slyder
9.12.2010 - 20:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
Цитата (siv62 @ 9.12.2010 - 19:46)
Цитата (Slyder @ 9.12.2010 - 18:41)
Цитата (siv62 @ 9.12.2010 - 11:10)
Прямо перед ДПС постом и на красный свет светофора.

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8—18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения. Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал.

Всё по правилам.
Тема высер. Воняйте дальше.

вы бы никогда не сдали ПДД, т.к. плохо знаете, то что сами написали. Если следовать вашему " гениальному умозаключениям", то по дорогам бы постоянно носились все машины имеющие спец. сигнал с сиренами и проблесковыми маячками. Ключевая фраза в вашей цитате ПДД "выполняя неотложные служебное задание". Ну никак не является неотложным служебным заданием перемещение "великосветского" тела с дачи в п. Граном на свое служебное рабочее место, каждый день ровно к 9.00 часам утра.
Так что извините за грубость, slyder, это вы вонючка, а ваш пост высер.

Добавлено в 19:50
Цитата (h2r2 @ 9.12.2010 - 19:42)
не берегут себя! о россии думают!

да нет родной, все о себе, о своей собственной шкуре и ее безопасности

Уважаемый, это не моё умозаключение, это правила дорожного движения. Если вы решили доебаться до неотложных заданий, с намёком на то, что это относится к скорой или милиции, приведу полный пункт правил. Ну а по поводу того куда и с какой целью он едет, и кто находится внутри автомобиля, ни вы и не я никак не можем знать, и обсуждать это всёравно что писать вилами по воде.

Код
3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8—18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения. Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут, только убедившись, что им уступают дорогу. Этим же правом пользуются водители транспортных средств, сопровождаемых транспортными средствами, имеющими нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом, в случаях, установленных настоящим пунктом. На сопровождаемых транспортных средствах должен быть включен ближний свет фар. На транспортных средствах Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, Федеральной службы охраны Российской Федерации и Военной автомобильной инспекции дополнительно к проблесковому маячку синего цвета может быть включен проблесковый маячок красного цвета.
 
[^]
Resident114
9.12.2010 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2387
Прибить гада.

Чиновничья тачка с синими мигалками
 
[^]
qOp
9.12.2010 - 21:47
0
Статус: Offline


Рептилоид

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 466
не понял посыла в стартпосте
 
[^]
КуZьма
9.12.2010 - 21:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.08
Сообщений: 933
Мне интересно, никого не заипала эта тема?!?!? да каждый бы так ездил, будь у него такая возможность!!! а в нашей стране так и подавно!!! slava.gif
 
[^]
Prox0r
9.12.2010 - 22:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 1
Так кому тесно то?Помех не создал...толкайся дальше.
 
[^]
Manyman
9.12.2010 - 22:02
0
Статус: Online


Until the end of time

Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 1504
Не думая что чинуша..Скорее из их начальников кто то. Номера 002 абы кому не дают.
 
[^]
Denusik
9.12.2010 - 22:42
0
Статус: Offline


Директор лолипарка

Регистрация: 1.08.10
Сообщений: 73
Россея, блеать!

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x3
 Погрешность принятого решения: 11%


Это сообщение отредактировал system - 10.12.2010 - 08:38
 
[^]
tolik040188
9.12.2010 - 22:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.10
Сообщений: 41
Я могу ошибаться, но это вроде машина господина Саз*нова спикера губдумы Самарской области...на дорогах с этой машиной я встречаля не раз, бывало и в пробках рядом стоял на масленникова, а бывало и по трассе М5 он по разделительной обгонял...несся около 200 км/ч...не меньше))))а еще от камня из под его колеса вылетевшего у меня на лобовом теперь скол..
 
[^]
aleksSH
9.12.2010 - 23:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 0
а разве на серию ААР вешают мигалки?походу вообще какая то палёная купленная у тех же дпс которые там стоят
 
[^]
Ромашкина
9.12.2010 - 23:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 1
Это действительно спикер Самарской губернской думы Сазонов Виктор Федорович, один из главнейших самарских единороссов. Мы с ним уже лет пять так каждое утро на работу ездим (он на Волгаре живет). Вернее, он едет, а я в пробке стою. И не я одна, нас тыщщщи
 
[^]
mojshashniperson
9.12.2010 - 23:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 94
Страна не "эта", а наша.

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 14%


Это сообщение отредактировал system - 10.12.2010 - 08:40
 
[^]
kostako
9.12.2010 - 23:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 96
Ментом был бы так же честь бы отдал.
Чинушей был бы так же проехал бы.
Тошнит его... тфу.. че за народ..
 
[^]
Rj45
9.12.2010 - 23:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 1969
ЭХ...
Нас в свое время, тоже раздражали, "охрана" ЦК, "Неотложные дела" членов ЦК, и приближенных.
На Япъ уже больше полгода, и даже здесь, уже не принимаются крики "... Политика!!! Это развлекательный портал"
Критическая масса наростает.
Комуто все таки пора понять, или будет бойня. Ученый - чиновник - депутат - политик не может на столько спешить, что бы просто использовать "привелегию", тем более систематически. А вот технари - скорая - пожарные - менты? полицаи? (незнаю теперь, точного названия этой кодлы) могут!
Все к с этим борется правы!

 
[^]
яЕСТЬманро
10.12.2010 - 00:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 27
народ! вы в своем уме??? что значит:

Цитата (ZNik @ 9.12.2010 - 16:34)
ну проехал и проехал, встречных машин нет, чего теперь?
вроде никому не помешал.

???

как правильно кто-то написал: "а когда вам машину раздолбают, вы тоже скажете ничего страшного"??? или еще хуже, вашего ребенка или родителей такой дибил собьет, ибо у него в голове одна мысль: "я мигалка, мне все можно" и внимания на дорогу ноль, вы тоже скажете ничего страшного???

вы че совсем долбанулись???

я херею вот каждый визжит что жить на руси херово, и при этом когда кто-то систематически отравляет жизнь кому-то, но в данный момент не мне, то вы орете "ничего страшного" или "достали с такими постами"

я еще раз спрашиваю: вы че совсем долбанулись???

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 9%


Это сообщение отредактировал system - 10.12.2010 - 08:42
 
[^]
Йожико
10.12.2010 - 00:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 856
Водителей с «мигалками» научат хорошим манерам
По поручению Владимира Путина водители машин со спецсигналами, к которым у обычных автомобилистов накопилось много претензий, будут обязаны пройти специальные курсы. Задача — не только повысить квалификацию тех, кто управляет машинами с «маячками», но и обучить их «профессиональной этике». Причем водителям придется избавляться от хамских манер в кратчайшие сроки. Как сообщает «Коммерсантъ», уже с 1 января 2011 года к управлению машин с мигалками не будут допущены те, кто не прошел соответствующего обучения. Правда, не уточняется, будет ли кто-то контролировать в дальнейшем соблюдение «правил хорошего тона» водителями спецтранспорта. Во всяком случае, известно, что ГИБДД им не указ. Формально инспекторы будут иметь право требовать от этих автомобилистов документ, подтверждающий прохождение курсов. На практике это довольно сложно себе представить.

© тут
 
[^]
CyberMe
10.12.2010 - 00:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (Спиридон @ 9.12.2010 - 13:34)
siv62 какой обидчивый человек. Статус меняется после 100 сообщений автоматически. gigi.gif Жаль я так и не заснял вам показать как в Дублине с мигалками летают немаркированные машины. По узким улицам за 100 км, по встречкам и вообще как попало. Их там ООООЧЕНЬ много. dont.gif

про Дублин не скажу но знаю кто на таких ездит в Лондоне. Скотланд Ярд, MI-5 и ещё unmarked police vehicles (штука неприятная своей неожиданностью ) sad.gif у чинуш своих магалок нет ни у кого. некоторым полагается машина сопровождения с мигалкой. мэр Лондона катается сам на велике и пропагандирует постоянно электромобили. королева ездит в поместье на обычном поезде. нигде ни люки не заваривают ни дороги не перекрывают.
если чинуша тут попробует потребовать себе мигалку - это политическое самоубийство. журналюги раскапают моментально и народ тут не особо терпеливый чинуш защищать не будет никто.
 
[^]
яЕСТЬманро
10.12.2010 - 03:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 27
вот вам пример!
посмотрите внимательно!



вам все еще пофиг???

Это сообщение отредактировал яЕСТЬманро - 10.12.2010 - 03:03
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14885
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх