Поможем ЯПу завязать!, Нанотехнологии на страже

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tacksa
20.11.2010 - 12:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.09
Сообщений: 65
Цитата
По мне - так это "бросившие" ищут для себя доказательства того, зачем им это надо. Видимо, не так это хорошо, если ты не просто счастливо с этим живёшь (есть, конечно, и такие, но их мало), а только и ждёшь повода, чтобы наброситься, разорвать, унизить тех, кто "не избавился от этой ужасной привычки, портящей жизнь и здоровье".

Бросил, не курю, как-то пох на тех кто курит, их дело. Дым иногда бесит, если в помещении 3 или более человек курит, а так тоже похуй на дым.
Такие темы радуют и веселет. Но ведь и хочется как-то донести курящим что это бред сосать ёбаную палку))) За некурящую нацию!
 
[^]
ГенГеныч
20.11.2010 - 12:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 8015
Бесит не курение и не некурение, а махровый эгоизм. Типо - курю - мое дело. Кури там, где не мешаешь. Или вот - полил народ херней, типо позитивный. А на самом деле тоже эгоист. Эгоистов - на кол!
 
[^]
ozone
20.11.2010 - 12:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.09
Сообщений: 174
Курю 20 лет. Брызнул бы этот чел в меня - огрёб бы люлей по первое число.
Курение - это ебучая зависимость и удовольствие.
Способ борьбы один - полный запрет на продажу табака. Всё.
 
[^]
ArturV
20.11.2010 - 18:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 1738
Цитата (ozone @ 20.11.2010 - 12:49)
Курю 20 лет. Брызнул бы этот чел в меня - огрёб бы люлей по первое число.
Курение - это ебучая зависимость и удовольствие.
Способ борьбы один - полный запрет на продажу табака. Всё.

Ты что с ума сошел? У нас же демократия нельзя запрещать курить так же ка нельзя запретить пить водку единственный реальный противовес это сделать цену пачки сигарет 300 рублей и тогда количество курильщиков резко уменьшится как это сделали давно в Европе. Про ролик это конечно прикол и не стоит воспринимать серьёзно, хотя тем кто считает что пацана потом избили не догоняют что тот кто нафантазировал ролик мог так же нафантазировать и стечкин у этого парнишки moderator.gif . Сам не курю не курил и пока не собираюсь курить, курильщиков на дух не переношу ибо вся моя семья никогда не курила и живу в чистом районе когда по утрам еду на работу то первое что чувствую это вонь выхлопа и конечно же вонь от курильщиков. Даже если таксист попадается курящий то сразу идет на ЙУХ. В общем как то так.
 
[^]
Ryzha
20.11.2010 - 21:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.10
Сообщений: 55
А давайте отменим мыло? Им, судя по всему, все равно никто не пользуется!
В силу определенных обстоятельств некоторое время ездила общественным транспортом. Господа, я курю без малого четырнадцать лет, но даже мое "убитое" (почему-то считается, что курение влияет на обоняние) обоняние не спасло меня от запаха немытых тел, дешевых духов и адского перегара с чесноком. Да запах хороших сигарет/сигар/трубки просто потеряется на этом восхитительном фоне.
Уважаемые противники курения. Вы дышите воздухом мегаполисов, пьете воду из водопровода, облучаетесь облучением от всего, чего можно и нельзя, но вы против курения.
 
[^]
Arhangel
20.11.2010 - 21:45
0
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Курю и мне пох на некурильщиков, бросать пока не собираюсь.
И прибор сломаю и пизды дам за подобные выкрутасы. cool.gif
 
[^]
lem02
21.11.2010 - 19:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2543
Да, судя по настроению курильщиков, клизьма будет работать по полной...
 
[^]
shaitan
21.11.2010 - 20:10
0
Статус: Offline


татарин

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 4136
Цитата (Arhangel @ 20.11.2010 - 20:45)
Курю и мне пох на некурильщиков, бросать пока не собираюсь.
И прибор сломаю и пизды дам за подобные выкрутасы. cool.gif

злой какой... просто денежки забрать можноже rulez.gif
 
[^]
парильщик
21.11.2010 - 22:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 6
сорок лет курил последние 10 лет по 2 пачки в день, думал не дано мне бросить, даже раздражали такие предложения, но потом так на себя разозлился... и вот 1,5 года не курю и это такое счастье, это быть независимым, дыхалка открылась... и менталитет поменялся... братья по разуму, бросайте это зло- за свои деньги гробить себя, но не лохи же вы...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8195
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх