О вторжении и замещении , коренного населения РФ мигрантами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
volabirius
9.04.2024 - 20:21
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1590
А чего он фамилии не озвучил узкого круга?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nocturnal11
9.04.2024 - 20:21
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 5508
Почему за час до заседания внес предложения депутат?
Куда он их внес, если заседание не началось? В курилке?
Что то тут ничего не понятно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nocturnal11
9.04.2024 - 20:22
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 5508
Цитата (SEWER @ 09.04.2024 - 20:20)
Моё мнение что точка не возврата уже пройдена, к сожалению, вы посмотрите сколько их в Москве, если вдруг власть захочет провести зачистку этого сброда в москве, то сброд попросту эту власти скинет, их там допустим миллион, а сколько росгвардии и полиции? Их просто сомнут.

Умный? Какая точка невозврата? Ты чей холуй?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
videomaker1
9.04.2024 - 20:23
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.23
Сообщений: 425
Цитата (Ратарь @ 9.04.2024 - 20:05)
я вот в свете этой ситуации думаю , что хуже иметь сыновей иди дочерей.
Таки культурный обмен произойдёт рано или поздно , у меня 3 сына ...а вот у друга 3 дочери ...
Сидели , рассуждали кому меньше повезло ?

Есть и сын, и дочь. Пока аккуратно прививаем культуру бытия и рассказываем о нежелательности какого-либо контакта с представителями низших рас.
Старшему гимназию выбирали исходя из этого принципа.
Такси заказываем до тех пор пока не будет нормальный водитель. Никаких шаверм и т.п.
 
[^]
PrikolistЪъ
9.04.2024 - 20:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 8645
У Матвеева после этих слов может оторваться тромб или он случайно выпадет из окна.
 
[^]
Ратарь
9.04.2024 - 20:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 2200
Цитата (АнтиДюринг @ 9.04.2024 - 20:21)
Этот мусье не из НОД?

какой конкретно мусье ??
Первое видео , это Даниил Сачков - основатель соцсети бастион , децентрализованная сеть с открытым кодом.
М.Н. Матвеев - от КПРФ вроде как .
 
[^]
SEWER
9.04.2024 - 20:27
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 843
Цитата (nocturnal11 @ 09.04.2024 - 20:22)
Умный? Какая точка невозврата? Ты чей холуй?

Хуя ты дерзкий, смирись чудо что тобой и такими как ты будут чурки понукать вот в чем для тебя точка не возврата.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Киси
9.04.2024 - 20:30
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3441
Цитата (Ратарь @ 9.04.2024 - 20:15)
Цитата (Киси @ 9.04.2024 - 20:11)
Цитата (Ратарь @ 9.04.2024 - 20:05)
я вот в свете этой ситуации думаю , что хуже иметь сыновей иди дочерей.
Таки культурный обмен произойдёт рано или поздно , у меня 3 сына ...а вот у друга  3 дочери ...
Сидели , рассуждали кому меньше повезло ?

Фигасе, вы философы)))
У меня два сына, я сразу сказала, что зверья мне в доме не надо. Кот уже есть. Хватит. cheer.gif
Ищите нормальных вторых половинок детям и пусть едут отсюда.
Безумно жалею, что покойную мать тогда не послушала.
Вернее, прислушиваться то я прислушалась, но обстоятельства не дали свалить, так как на мне в 20 лет несовершеннолетний брат, да престарелая бабка остались.
Куда от них свалишь? Но брата таки выпнула, да, со слезами, было жалко, и страшно, и сотни но... Но, блин, здесь он бы никогда не заработал и трети того, что по загранкам.
Сейчас он это понимает и сам в ахере от того пиздеца, что тут происходит. Хотя это только не цветочки, так, бутоны слегка набиваются. Валите у кого есть возможности и силы, хотя бы детям дать шанс на нормальную жизнь, а не выживание. Жизнь одна.

валить , это чё культурным специалистам землю оставить ?!?!?
Не , это не наш путь...глупости не пишите , это для не окрепших умом , я и здесь норм зарабатываю и разговор не об этом .
Да и куда валить то ??? В европу к арабам и лгбт или в Америку к неграм и трансгендерам.

Какую землю?
Вы так и не поняли ничего за последнее время? И даже Крокус не помог тумблеру щелкнуть? Что после трагедии? А ничего...
Хотите расскажу, что дальше? Дальше диаспоры пойдут во властные структуры всех уровней. Потому что "культурные спецы" захотят свою власть. Своих, понимаете? Вот тока пока наши во власти этого не понимают. Закончится тем, что их конечно снесут, но и обычных людей утянут огромное количество. Будет кровавейший Пиздец. Страшно о таком даже думать, но делать вид, что проблемы нет, это хуже в сто раз, чем осознавая и готовясь её избежать хотя бы в масштабах своей семьи.
Вы прям так боитесь лгбт и трансов, что как будто сомневаетесь в своей моральной устойчивости к этим движениям?))) А ну как, насмотрюсь и засосëт?))) gigi.gif
По мне, лучше живыми здоровыми гулять по набережной с немногочисленными мужиками в париках и юбках, чем с детьми в своих кроватях с перерезанными горлами лежать.
Впрочем, каждому своё. Свобода выбора - это реально то немногое, что пока у вас есть.
 
[^]
маатанин
9.04.2024 - 20:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 187
Турки молодцы, почему бы нашим не провернуть также

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Лаванда
9.04.2024 - 20:31
-3
Статус: Offline


Счастье

Регистрация: 3.08.07
Сообщений: 2706
Цитата (videomaker1 @ 9.04.2024 - 20:23)
Цитата (Ратарь @ 9.04.2024 - 20:05)
я вот в свете этой ситуации думаю , что хуже иметь сыновей иди дочерей.
Таки культурный обмен произойдёт рано или поздно , у меня 3 сына ...а вот у друга  3 дочери ...
Сидели , рассуждали кому меньше повезло ?

Есть и сын, и дочь. Пока аккуратно прививаем культуру бытия и рассказываем о нежелательности какого-либо контакта с представителями низших рас.
Старшему гимназию выбирали исходя из этого принципа.
Такси заказываем до тех пор пока не будет нормальный водитель. Никаких шаверм и т.п.

изображая жертву.отрывок про лаваш.
цирк с конями, в не комментарий. высшая раса, блин.
А если таждик снег почистил, всей семьей из дома не выходите?

Это сообщение отредактировал Лаванда - 9.04.2024 - 20:34
 
[^]
laternelife
9.04.2024 - 20:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2520
Зачем на видео постоянно показывают чувака в черной рубашке, который изображая умный вид, смотрит в экран?
 
[^]
LuckyBiker
9.04.2024 - 20:31
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 3232
Цитата (SEWER @ 9.04.2024 - 19:20)
Моё мнение что точка не возврата уже пройдена, к сожалению, вы посмотрите сколько их в Москве, если вдруг власть захочет провести зачистку этого сброда в москве, то сброд попросту эту власти скинет, их там допустим миллион, а сколько росгвардии и полиции? Их просто сомнут.

Вы не учитываете менталитет этого "сброда"..
В них нАмертво, можно сказать "с молоком прапрабабки" (и плетью бая) вбито, что "сильного нужно любить".
Т.е. стоит только реально пару тысяч выслать, причём обязательно пинками, и ешё примерно столько же показательно отпиздить на месте (послав нахрен "озабоченность рахмона"), как остальные тут же станут "законопослушными" и "исполнительными".

Собственно именно поэтом их и выбрали для "завоза", и именно на это и расчёт - как только они "выдявят" русских, так с ними и проделают всё вышеописанное. После этого кто-то получит в своё распоряжение страну прирождённых рабов, готовых, в отличии от русских, на всё. Вплоть до клейма на лбу

Просто вспоминаем "их" реакцию на наличие в городе (Ростове) "Вагнера" - город на это время стал "100% русским".

ЗЫ. Они, как и все шакалы, сильны только стаей и только против слабого. Слабым же они считаеют любого, кто их не бьёт.

Это сообщение отредактировал LuckyBiker - 9.04.2024 - 20:39
 
[^]
Greyshadow
9.04.2024 - 20:34
7
Статус: Offline


Циничный мизантроп

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 5456
Климат меняется циклично.

Непригодной для жизни экваториальная зона станет из-за неебической жары.

Но только вот произойдёт это примерно через 50 000 лет.

Есть ещё малый цикл, около 2000 лет, и мы сейчас в начале "тёплой" его части.

Будет незначительное потепление, которое повлияет на воздушные потоки и океанические течения.

Вследствие чего, где-то станет даже не жарче, а наоборот - холоднее.)

В любом случае, критичных изменений ждать не стоит, просто через 500 лет в среднем на планете станет теплее на пару градусов.

А переселение диких неразвитых народов на чужие территории вообще никак не связано с изменением климата.

Это всего лишь воплощение в реальность одной из частей "нового мирового порядка", разработанного глобалистами.

Геноцид развитого населения и замещение его на орды тупых дикарей.

С попутным сокращением общей популяции человека, как вида.

Поверьте, вас убивает не климат, и не стихия - вас убивают собственные власти и мировая олигархия.

И вот их как раз и нужно бояться, ибо это реальный и страшный враг.

И убивает он уже здесь и сейчас.
 
[^]
Tural
9.04.2024 - 20:34
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11418
Цитата
После внесения этих простых предложений, Матвеева не допустили до обсуждения.

«За час до заседания рабочей группы по анализу законодательства в сфере безопасности и миграционной политики меня заменили в составе этой группы на другого» - написал депутат


да ладно. ты кого за идиотов принимаешь?)
слыхал я эти дешёвые мантры. только деревню можешь этой фигнёй кормить. знающие с Жириновского сполна наелись. пустые обещаний, а тем временем живёшь себе припеваюче.

Это сообщение отредактировал Tural - 9.04.2024 - 20:38
 
[^]
americano
9.04.2024 - 20:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4983
Цитата (AeroKot @ 9.04.2024 - 22:17)
Цитата (americano @ 09.04.2024 - 20:07)
Сыновья могут пойти на пушечное мясо, а дочери замуж за таджиков. С дочерями лучше вариант, как по мне

И как ты на такой "выбор" дочерей отреагируешь?

Я не нацист, и да, дочерей у меня нет cool.gif
 
[^]
Ратарь
9.04.2024 - 20:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 2200
Цитата (Киси @ 9.04.2024 - 20:30)
Цитата (Ратарь @ 9.04.2024 - 20:15)
Цитата (Киси @ 9.04.2024 - 20:11)
Цитата (Ратарь @ 9.04.2024 - 20:05)
я вот в свете этой ситуации думаю , что хуже иметь сыновей иди дочерей.
Таки культурный обмен произойдёт рано или поздно , у меня 3 сына ...а вот у друга  3 дочери ...
Сидели , рассуждали кому меньше повезло ?

Фигасе, вы философы)))
У меня два сына, я сразу сказала, что зверья мне в доме не надо. Кот уже есть. Хватит. cheer.gif
Ищите нормальных вторых половинок детям и пусть едут отсюда.
Безумно жалею, что покойную мать тогда не послушала.
Вернее, прислушиваться то я прислушалась, но обстоятельства не дали свалить, так как на мне в 20 лет несовершеннолетний брат, да престарелая бабка остались.
Куда от них свалишь? Но брата таки выпнула, да, со слезами, было жалко, и страшно, и сотни но... Но, блин, здесь он бы никогда не заработал и трети того, что по загранкам.
Сейчас он это понимает и сам в ахере от того пиздеца, что тут происходит. Хотя это только не цветочки, так, бутоны слегка набиваются. Валите у кого есть возможности и силы, хотя бы детям дать шанс на нормальную жизнь, а не выживание. Жизнь одна.

валить , это чё культурным специалистам землю оставить ?!?!?
Не , это не наш путь...глупости не пишите , это для не окрепших умом , я и здесь норм зарабатываю и разговор не об этом .
Да и куда валить то ??? В европу к арабам и лгбт или в Америку к неграм и трансгендерам.

Какую землю?
Вы так и не поняли ничего за последнее время? И даже Крокус не помог тумблеру щелкнуть? Что после трагедии? А ничего...
Хотите расскажу, что дальше? Дальше диаспоры пойдут во властные структуры всех уровней. Потому что "культурные спецы" захотят свою власть. Своих, понимаете? Вот тока пока наши во власти этого не понимают. Закончится тем, что их конечно снесут, но и обычных людей утянут огромное количество. Будет кровавейший Пиздец. Страшно о таком даже думать, но делать вид, что проблемы нет, это хуже в сто раз, чем осознавая и готовясь её избежать хотя бы в масштабах своей семьи.
Вы прям так боитесь лгбт и трансов, что как будто сомневаетесь в своей моральной устойчивости к этим движениям?))) А ну как, насмотрюсь и засосëт?))) gigi.gif
По мне, лучше живыми здоровыми гулять по набережной с немногочисленными мужиками в париках и юбках, чем с детьми в своих кроватях с перерезанными горлами лежать.
Впрочем, каждому своё. Свобода выбора - это реально то немногое, что пока у вас есть.

Я не переживаю за свою моральную устойчивость , я не хочу что бы моим детям с детства с ясельных лет на гос уровне насаждали толерантность к пидарам и прочим больным на голову фрикам.
Так что давай мимо...мадам , свободно гуляющая по набережной с пидарасами.
 
[^]
segamolodez
9.04.2024 - 20:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 410
А я думал на экваторе жить хорошо.
 
[^]
borodaus
9.04.2024 - 20:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1986
Цитата (veronnlow @ 9.04.2024 - 20:13)
Цитата
О вторжении и замещении , коренного населения РФ мигрантами


можно перед решениями вопросов о мигрантах решить более простой вопрос - НАХУЯ блядь тебе в этом предложении запятая еще и с пробелами со всех сторон. вы это специально делаете????

А ты связующее слово запятыми не выделил! gigi.gif
 
[^]
SEWER
9.04.2024 - 20:37
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 843
Цитата (LuckyBiker @ 09.04.2024 - 20:31)
Вы не учитываете менталитет этого "сброда"..
В них нАмертво, можно сказать "с молоком прапрабабки" (и плетью бая) вбито, что "сильного нужно любить".
Т.е. стоит только реально пару тысяч выслать, причём обязательно пинками, и ешё примерно столько же показательно отпиздить на месте (послал нахрен "озабоченность рахмона"), как остальные тут же станут "законопослушными" и "исполнительными".

Собственно именно поэтом их и выбрали для "завоза", и именно на это и рачёт - как только они "выдявят" русских, так с ними и проделают всё вышеописанное. После этого кто-то получит в своё распоряжение страну прирождённых рабов, готовых, в отличии от русских, на всё. Вплоть до клейма на лбу

Просто вспоминаем "их" реакцию на наличие в городе (Ростове) "Вагнера" - город на это время стал "100% русским".

ЗЫ. Они, как и все шакалы, сильны только стаей и только против слабого. Слабым же они считаеют любого, кто их не бьёт.

Ну так никто не будет высылать эти две тысячи, и две тысячи это капля в море, погрешность статистическая, съездить на фудсити, это город в городе, там нашей власти вообще нет, не зря они та ментов гоняли не так давно. Власть на какие то жёсткие и кординальные меры не способна, даже если бы и хотела.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
charkov
9.04.2024 - 20:41
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 70
Где фамилии этого узкого круга лоббистов. Страна должна знать этих "героев"!
 
[^]
nocturnal11
9.04.2024 - 20:42
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 5508
Цитата (SEWER @ 09.04.2024 - 20:27)
Хуя ты дерзкий, смирись чудо что тобой и такими как ты будут чурки понукать вот в чем для тебя точка не возврата.

Откуда тебе известно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ратарь
9.04.2024 - 20:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 2200
Цитата (Greyshadow @ 9.04.2024 - 20:34)
Климат меняется циклично.

Непригодной для жизни экваториальная зона станет из-за неебической жары.

Но только вот произойдёт это примерно через 50 000 лет.

Есть ещё малый цикл, около 2000 лет, и мы сейчас в начале "тёплой" его части.

Будет незначительное потепление, которое повлияет на воздушные потоки и океанические течения.

Вследствие чего, где-то станет даже не жарче, а наоборот - холоднее.)

В любом случае, критичных изменений ждать не стоит, просто через 500 лет  в среднем на планете станет теплее на пару градусов.

А переселение диких неразвитых народов на чужие территории вообще никак не связано с изменением климата.

Это всего лишь воплощение в реальность одной из частей "нового мирового порядка", разработанного глобалистами.

Геноцид развитого населения и замещение его на орды тупых дикарей.

С попутным сокращением общей популяции человека, как вида.

Поверьте, вас убивает не климат, и не стихия - вас убивают собственные власти и мировая олигархия.

И вот их как раз и нужно бояться, ибо это реальный и страшный враг.

И убивает он уже здесь и сейчас.

Я , это прекрасно понимаю ... вот моё окружение , не совсем всё отдупляет , единицы из общей массы.
Звучат какие то тупые мантры , про бизнес , нехватку рабочих рук и тд.
Рабочих рук ???? да за пару км от любого города - безработица , следствие из этого пьянство . не говоря о автоматизации производства и тд
Нет ни какой нужды в миллионах завезённых инородцев .

Это сообщение отредактировал Ратарь - 9.04.2024 - 20:44
 
[^]
LuckyBiker
9.04.2024 - 20:45
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 3232
Цитата (SEWER @ 9.04.2024 - 19:37)
Власть на какие то жёсткие и кординальные меры не способна, даже если бы и хотела.

Сам возмутился и сам ответил - "даже если бы и хотела.".
Именно, что она не хочет. Даже не так - её "не велено".
А почему - я уже выше "ответил"

ЗЫ. Кто не видел - смотреть сразу с 1:00


Примите это за основу и у вас будет ответ на ВСЕ вопросы касающиеся ВСЕГО, что происходит в России
(И не забываем, что "лысый в очках" - всего лишь "манагер", за которым стоят транснацональные компании. Т.е., по сути, "лысый без очков" пообещал выполнять все их расплоряжения. Вобщем, то, что во главе страны тот, кого сейчас называют "иноагентом" (мягко говоря) пора принимать как факт. Остальное - "сказки для бедных")
 
[^]
SEWER
9.04.2024 - 20:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 843
Цитата (nocturnal11 @ 09.04.2024 - 20:42)
Откуда тебе известно?

Вангую.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
videomaker1
9.04.2024 - 20:47
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.23
Сообщений: 425
Цитата (Лаванда @ 9.04.2024 - 20:31)
Цитата (videomaker1 @ 9.04.2024 - 20:23)
Цитата (Ратарь @ 9.04.2024 - 20:05)
я вот в свете этой ситуации думаю , что хуже иметь сыновей иди дочерей.
Таки культурный обмен произойдёт рано или поздно , у меня 3 сына ...а вот у друга  3 дочери ...
Сидели , рассуждали кому меньше повезло ?

Есть и сын, и дочь. Пока аккуратно прививаем культуру бытия и рассказываем о нежелательности какого-либо контакта с представителями низших рас.
Старшему гимназию выбирали исходя из этого принципа.
Такси заказываем до тех пор пока не будет нормальный водитель. Никаких шаверм и т.п.

изображая жертву.отрывок про лаваш.
цирк с конями, в не комментарий. высшая раса, блин.
А если таждик снег почистил, всей семьей из дома не выходите?

Да не нужны здесь эти приматы. Даже на роль чистильщиков снега.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5713
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх