Америка нам не указ! (видео), песня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iCr8NrG
28.08.2008 - 13:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.08
Сообщений: 10
-Что передать мой король?- Разорвалонах

Mourzik, закачал на телефон smile.gif
 
[^]
iCr8NrG
28.08.2008 - 13:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.08
Сообщений: 10
Цитата (Муричка @ 28.08.2008 - 13:20)


Цитата
Уря уря мы русские мы пъяные нам все пох автомат калашикова чемпион!!

Цитата
Гаспада,а вам не кажецоо що наше место возле параше.


Ну собственно во времена меченого и Бори клоуна пиндосы имели Россию в хвост и в гриву, именно они постепенно и развалили союз.

По поводу военной мощи, что осталось от союза то и есть, новые разработки они хороши только на вооружение не поступают. 90% армии экипировано тем что есть ещё с Афганской компании. Да, делали раньше на совесть, техника крепка, но вечно идти с ней впереди не получется.
Додумались форму от Юдашкина пошить, значительный шаг вперёд.

Одна надежда на дядю Вову.
 
[^]
beglec
28.08.2008 - 15:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.06
Сообщений: 214
Цитата
Додумались форму от Юдашкина пошить, значительный шаг вперёд.


ot formi toshe mnogo zavisit! idea.gif
 
[^]
ЗеленыйЧай
28.08.2008 - 15:06
0
Статус: Offline


Хронический размыслителЪ

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 3472
Муричка
ПРиятно,что за мной уже присталъно наблюдают и даже анализируют цитаты cool.gif пытаясъ создатъ некий портрет их афтара.
Но вернемся к теме.
В свое время я не мало уделял времени на посещение разных сомнителъно патриотически настроенных обществ аки нацболы,различные левые радикалы и прочие сторонеке всегомегарусского.Проявляя огромную лоялъностъ к прочим нация они любезно соглашалисъ, что все кто не рассеяне имеют право на сущствование,но все же они(нерассеяне) позорные лохи и лузеры,а мы (рассеяне)покруче будем ибо так звезды распорядилисъ и не ипет.
И ваще мы и водку питъ умеем лучше всех и кашу из топора сварим и нагнем кого угодно при случае.Ну разве этого недостаточно чтобы положитъ огромный болт на весъ осталъной деградирующий мир.Три показателъных клипа на первой странице живое тому подверждение.

Это сообщение отредактировал ЗеленыйЧай - 28.08.2008 - 15:08
 
[^]
flint65
28.08.2008 - 15:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.08
Сообщений: 453
стоило раз показать зубы, отмахнуться от пиндосовской шавки- и уже столько демократической вони со всех сторон. роль "терпилы" для РОССИИ не пригодна, кому не нравится может жаловаться в лигу сексуальных реформ. лично мне многое в нашем государственном устройстве и наших политиках и "рукой водителях" не нравится, но уж лучше наши , чем буш с гондолизой и педрилы из евросоюза.
 
[^]
Муричка
28.08.2008 - 15:57
0
Статус: Offline


Зараза

Регистрация: 16.12.06
Сообщений: 1361
ЗеленыйЧай
а я попросту не нахожу вообще в этих веселых срачах ака клипы про патриотические пиздюли ни малейшей темы для филасофии. Еще смешнее полагать, что они на кого то оказывают влияние или воспитывают. Это не рацаца, про них забудут уже завтра. Давай постить тут исключительно шедевры тончайшей пропаганды. Позеваем и пойдем. Я один такой шыдевр видела. Когда посреди шума кадыров тихо сказал: а мы ща кому то надаем. И грузины чета начали сбегать. "потому что это какие-то неправильные русские" там у него... А он мож ничо не делал. Сказал тока. Ето я понимаю пропаганда. gigi.gif gigi.gif
 
[^]
iCr8NrG
28.08.2008 - 15:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.08
Сообщений: 10
Цитата (beglec @ 28.08.2008 - 15:02)
Цитата
Додумались форму от Юдашкина пошить, значительный шаг вперёд.


ot formi toshe mnogo zavisit! idea.gif

Да, меня тоже прапор гонял, застовлял пули чистить в магазине. Казалось бы, какой хер? Вылетит и вылетит, нет всё должно быть с иголочки. Только херня всё это.

Единственное что надо заменить, так это кеды - действительно неудобные для длительных работ.

Радио-передатчики которые вот уже разменяли второй десяток лет. СЖО которые ничуть не моложе. Техника, которая ломается на 1/2 раз.

Надо проводить военную реформу и вкладывать тонны денег. Вот уже в науку миллиард положили, значит надо ждать (Надеюсь!) полезных вещей, в том числе и для ВР.

Другое дело, что такой виток может дать толчёк к холодной войне. Опасно.
 
[^]
ЗеленыйЧай
28.08.2008 - 16:02
0
Статус: Offline


Хронический размыслителЪ

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 3472
Цитата (Муричка @ 28.08.2008 - 15:57)
ЗеленыйЧай
а я попросту не нахожу вообще в этих веселых срачах ака клипы про патриотические пиздюли ни малейшей темы для филасофии. Еще смешнее полагать, что они на кого то оказывают влияние или воспитывают.

Ну что ж смейтесъ надо мной я не против)))
Но я считаю ,что подобны "шедевры" окисляют мозги горячей молодежи. В веселой и незатейлевой форме убеждая в своем величие и првоте.
Клип набма ту вообще исполнен в лучших традиция музыкалъных вдохновителей РНЕ и лимоновцев rulez.gif
 
[^]
PITBRIT
28.08.2008 - 16:48
0
Статус: Offline


Old School

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 6986
Цитата (beglec @ 28.08.2008 - 15:02)


ot formi toshe mnogo zavisit!  idea.gif

аааа,бля мириканские шпиены на сайте!

на самам деле патриатизм ,эта кагда ты платиш налоги,пакупаеш отечественые тавары,ПЛАТИШ ЗА ИНТЕРНЕТ.и фсе в таком духе,мелкие незаметные дела но на них стоит государство.,канешно легче и заметний размахивать флагам и арать,а патом идти и варавать и неплатить,но дико возбуждаться пре виде флага или ваеннава барабана. как сказал один хиппи-" имеющий уши да услышит".

Это сообщение отредактировал PITBRIT - 28.08.2008 - 16:56
 
[^]
G3k0S
28.08.2008 - 16:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.06.08
Сообщений: 923
акуенный музон! пасиба rulez.gif
 
[^]
iCr8NrG
28.08.2008 - 17:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.08
Сообщений: 10
Цитата
Но я считаю ,что подобны "шедевры" окисляют мозги горячей молодежи


Если человек тупой, то бессмысленно бороться за его сознание.
 
[^]
Котдавинчи
28.08.2008 - 17:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 58
Цитата (Raders @ 28.08.2008 - 12:14)
Цитата (ЗеленыйЧай @ 28.08.2008 - 10:34)
ПРимитив Пасибо поблевал с клипов и песен
Благодаря такому творчеству и вырастает прослойка тупоголовых псевдопатриотов

Ну конечно. Фильмы типа "Пирл-Харбора" и Рэмбы плюс ежедневняя дрочка на звёздно-матрасный флаг - для Америки это патриотизм, а у нас лёгкая подколка над ними - квасной псевдопатриотизм. Все назад во времена Горби и Друга Бориса! Заграница нам поможет!

ЖЖЖЖош bravo.gif
Достали , достали интелиХенты типа Ковалёва и Каспарова.
И особенноих их "асы" в фильмах.
Когда на воен. выставке в Индии наши "СУхие" предложили амерским "ассам" срезаться в бою , амеры слились мол разрешения нет и слиняли. Их хватает только бомбить югославов по ночам.
 
[^]
ЗеленыйЧай
28.08.2008 - 17:40
0
Статус: Offline


Хронический размыслителЪ

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 3472
Цитата (PITBRIT @ 28.08.2008 - 16:48)


на самам деле патриатизм ,эта кагда ты платиш налоги,пакупаеш отечественые тавары,ПЛАТИШ ЗА ИНТЕРНЕТ.и фсе в таком духе,мелкие незаметные дела но на них стоит государство.,канешно легче и заметний размахивать флагам и арать,а патом идти и варавать и неплатить,но дико возбуждаться пре виде флага или ваеннава барабана

Хм,интересная точка зрения Пасиб)
 
[^]
Котдавинчи
28.08.2008 - 17:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 58
====Гаспада,а вам не кажецоо що наше место возле параше====

А давай так , ты буш грить токо за себя.
И находтся в том месте в котором тебе приятнее.
 
[^]
ЗеленыйЧай
28.08.2008 - 17:49
0
Статус: Offline


Хронический размыслителЪ

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 3472
Котдавинчи
))))
Мне не рудно пояснитъ эту фразу

Она была произнесена в теме "рай для флудеров",в том момент ,когда её переместили в вторсыръё.Среди простого народа именуемой ПОМОЙКОЙ.
Так что перестанъте цеплятъся за слова в надеже хотъ как то скопромитироватъ собеседника.
А гаспажа Муричка так вообще поступила скажет так нехорошо процитировав эту фразу ))))
 
[^]
Котдавинчи
28.08.2008 - 17:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 58
Цитата (ЗеленыйЧай @ 28.08.2008 - 17:49)
Котдавинчи
))))
Мне не рудно пояснитъ эту фразу

Она была произнесена в теме "рай для флудеров",в том момент ,когда её переместили в вторсыръё.Среди простого народа именуемой ПОМОЙКОЙ.
Так что перестанъте цеплятъся за слова в надеже хотъ как то скопромитироватъ собеседника.
А гаспажа Муричка так вообще поступила скажет так нехорошо процитировав эту фразу ))))

а давай не так.
а давай как великий Кац .
на основании того что амерам выдают колу и памперсы мы гораздо слабее и как предлагал Кац - Нуно сдаться.


 
[^]
Муричка
28.08.2008 - 18:06
0
Статус: Offline


Зараза

Регистрация: 16.12.06
Сообщений: 1361
Самые клевые ролики были на днях - как народ независимость празднует) приятно поглядеть. Хоть кому то хорошо.

Цитата
Но я считаю ,что подобны "шедевры" окисляют мозги горячей молодежи

икогда не пробовали считать, что большинство людей старше 12 лет в состоянии сами за себя решить, как им окисляться? И мало того, право на это решение имеют? или религия не позволяет? cranky.gif
По поводу того, что не так процитировала я - есть древняя поговорка - Слово - не воробей... cool.gif что было сказано - то было сказано. Или это проделки пропаганды и окисла мозгов?))))) а может - лучше Чаю?))
 
[^]
ЗеленыйЧай
28.08.2008 - 18:10
0
Статус: Offline


Хронический размыслителЪ

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 3472
Муричка
Понятное дело Перевратъ на угодный себе манер можно любую фразу.Главное что б для дела было выгодно.))
А что касаемо мозгов 12 летних и старше...То как раз такими методами "пацаны,айда любитъ Рассею она крутая!! rulez.gif " мозги и окисляются.
 
[^]
PorosEros
28.08.2008 - 21:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.07
Сообщений: 557
Цитата (ЗеленыйЧай @ 28.08.2008 - 18:10)
Муричка
А что касаемо мозгов 12 летних и старше...То как раз такими методами "пацаны,айда любитъ Рассею она крутая!! rulez.gif " мозги и окисляются.

Ты не прав комрад. dont.gif Патриотизм и идеалогия всегда несколько наивны и прямолинейны. Но они нужны. А вот когда нет патриотизма , нет идеалогии, то они подменяются другими ценностями, например, более гламурными. ( И для примера мы не станем тыкать по сторанам пальчиком, а просто спрячем ручки в карманы) А называть всех без разбора псевдопатриотами, оправдывая тем самым свою собственную душевную пустоту - как то некрасиво, Зеленый Чай.
Хотя может и я тупой шовинист и всевдопатриот, тупое быдло, хуй знает... И чо я, бля, улыбаюсь, слушая эти песни...? agree.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал PorosEros - 28.08.2008 - 21:24
 
[^]
ЗеленыйЧай
28.08.2008 - 22:00
0
Статус: Offline


Хронический размыслителЪ

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 3472
PorosEros
Да разве кто то говорит против внушения патриотизма и идеалогии населению.
Но не в такой же пошлой и безвкусной форме.
И я конечно могу ошибатъся,но по моему скромному мнению настоящий патритот не может кичитъся величием и могуществом своей страны.А эти выложенные три "творения" пропитаны какой то наглой самоуверенностъю в своей правоте и толъко лишъ потому, что наша военная мощъ превосходит весъ осталъной мир.В итоге такого подхода к патриотизму мы возвращаемся к старой формуле справедливости:"ПРАВДА У ТОГО У КОГО РУЖЪЕ"
 
[^]
D3m0n
28.08.2008 - 22:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.08
Сообщений: 5
Америка умрет первой !!!
 
[^]
tapokde
28.08.2008 - 23:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.08
Сообщений: 685
паржал!
 
[^]
ell
29.08.2008 - 00:29
0
Статус: Offline




Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 4303
Нарезали может и хорошо, только ничего хорошего это в молодых людях не воспитывает. Мол у них руководители хуевые, а у нас оружие есть. Бред.
 
[^]
MadMike
29.08.2008 - 00:30
0
Статус: Offline


Трынь брынь

Регистрация: 19.11.07
Сообщений: 3199
Зачет.
 
[^]
armati
29.08.2008 - 01:01
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
я можэт и хуйню смарозю, па мнению некатарых но мне за страну маю памереть ф баю не жалко. прихватив за сабой с десятак пидарасов гамбургерных. только наверное врядли получится не зря падохнуть, поскольку премудростям военным необучен нихера, а учицца некогда будет ужэ. жалко только жена плакать будеть па мну... навернае
а вот интересна, сколька из аткаментившыхся сдеся как квасных быдланских патриотав, так и интелегентных философов готовы атдать жызнь за то, што бы кто ни будь патом мог спакойна прадалжать срать на ЯПе? пакупать калины ф кредит? дарить любовнецам уютные квартирки на кутузавскам?
а пра ролики скажу одно - мне понравилось ))) наверное патамучто я вырос ф паселке пат музыку сектара газа и краснай плесени ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ и у меня была кожаная турецкая куртка спартивные штаны и пездатые туфле лакированные. кепку я к таму времени не насил ужэ. нимодна было )))))
чо сказать хотел - сам не панимаю )))))
© oldboy
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6655
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх