Ну и кто тут хороший мальчик?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lars575
28.12.2019 - 10:30
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.06.18
Сообщений: 4253
Нормально. Меня так мой сенбернар с кровати выкидыва. Залазил между мной и стенкой и выдавливал.
 
[^]
ЧеловекБожий
28.12.2019 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 3157
Цитата (dremakaus @ 26.12.2019 - 14:05)
Лабрадор, сеттеры очень добрые собаки. У самого такой

От породы не зависит.У меня лайка была,молчунья и нелюдь как и я,когда от меня из армии письма приходили то мама говорила что собака с ума сходила,вокруг этого листка бумаги такое вытворяла-и прыгала,и "разговаривала" по своему,и лапой коснуться норовила.

А обычно ей было достаточно просто подойти и положить морду мне на колени.Или рядом уляжется и думает о чём-то своём,но уши каждый звук ловят,малейшее движение и она тут же реагирует.

Умница была.Лишнего звука не издаст,чтобы взяла и бросилась куда-то или за кем-то-да хуй там.Позвать было достаточно или раз имя назвать или по движению руки если видит.

А теперь кот-долбоёб,дебил ебаный.Сука,ну почему нельзя было мне доверить выбор котёнка?Все кого я приносил и жили долго и были ахуенными (хоть я и не люблю кошачьих).Как чемодан без ручки,и выкинуть жаль и заебал уже дальше некуда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7716
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы