Новые угрозы ржущего звукового террориста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Blatero
4.10.2019 - 23:35
0
Статус: Online


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4366
Цитата (yugin @ 4.10.2019 - 23:18)
Цитата (Blatero @ 4.10.2019 - 23:14)
практика показывает, что у самого отмороженного уебана все равно найдутся поклонники.
по теме: зря они это в сми вынесли. теперь он медийная личность и управу на него придется искать только по закону. а закон у нас буксует. ну назначат ему еще штраф в 5к, может потом еще один. если б они хоть прогрессивными были...
а ебанько это просто гасить надо было. выйти с топором, рубануть ему электрику в щитке, а когда он высунется прямо там его ухайдокать вдвоем-втроем железяками какими-нть, чтоб пару месяцев только жидкости всасывать мог и то жопой. а если не вылезет, а начнет ментов всяких вызывать, то просто уйти и как починят ему щиток повторить операцию.
уверен - ни один сосед не сдаст, а кто-то может и приплатит за помощь.

еще один громить, ну оплатишь штраф, может присядешь, тронешь - еще на дольше присядешь, человек просил, чтобы соседи вели себя потише, а там ебаный треш с гулянками, детьми и прочим, его послали кхуям, он теперь поступает так-же, какая между ними разница? lol.gif причем он в отведенное время, нате блядь, у вас дети ебошат, а у меня лошади, после времени - выключил, все по закону

ты в адеквате?
у придурка конфликт с соседями сверху.
придурок обратился ко всем жильцам чтобы они решали его проблему. при этом насколько серьезно скачут дети понять можно, это бытовая ситуация. даже если семейство маргинальное, о чем сказано не было, никаких серьезных нарушений там нет и быть не может.
вместо того, чтобы банально сделать звукоизоляцию - да дорого и не так просто - чувак вламывает бабло в колонки и ставит на уши весь дом.
в чем виноваты остальные соседи? - в том, что не поддержали его в справедливом гневе? а должны были?
если ты завтра увидишь как на улице двое дерутся, то у любого из них по твоей логике есть моральное право предъявить тебе претензии дубиной вдоль спины за то, что ты их не разнимаешь? так?
этот господин охуевшее быдло.
его методы воздействия ненормальны, он несоциализирован. он угрожает. он хамит. в его писюльке он сам утверждает, что если музыка у него только в урочное время, то стучит по стенам он ночами. он специально противопоставил себя всему сообществу соседей.
надеюсь, что там появится настолько же неадекватный персонаж, который будет в состоянии поговорить с этим долбоебом на понятном ему языке. и доблестные правоохранители точно так же не проявят никакого рвения к поискам потом.
 
[^]
yugin
4.10.2019 - 23:35
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (elegaz @ 4.10.2019 - 23:28)
Ахуеть, адекватный faceoff.gif Соседи сверху шумят, так всему подъезду поднасрать. Живительные пиздюли, таким "адекватным", очень хорошо помогают dont.gif

он шумит ночью? он шумит в строго отведенное время, шумят ему в ответку и не только в отведенное время, закон он прост, а набить ебальник и уехать на 5 лет может каждый, он борется в рамках, а с соседей снизу он собирал справки, что соседи сверху всех затрахали - отказали, твое видение? сидеть дома, всю ночь все громыхает, ты пытаешься решить - тебя нахуй, что делать в рамках закона? он вот нашел выход, а ты кроме набить ебальник что?
 
[^]
Greyshadow
4.10.2019 - 23:36
21
Статус: Offline


Циничный мизантроп

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 5334
Один против быдла.:)

Причём журналюги не лучше его соседей.)
 
[^]
Скальпель
4.10.2019 - 23:38
10
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
Цитата (AlBizon @ 4.10.2019 - 22:38)
Цитата (elegaz @ 4.10.2019 - 22:28)
Там мужиков, что ли не живет? Разок устроили бы темную, сразу бы все понял why.gif

За последние годы люди сильно изменились, если дтп никто не помогает - все снимают на телефон, человек лежит на земле - проходят мимо, если кто-то быкует - бегут в полицию или суды.
И это вместо того чтобы помочь или в рыло дать взависимости от ситуации.

методичку то смени, такие буквы как пишешь ты, популярны были еще лет 10 назад в ру-нете, сейчас случись ДТП, только ленивый не остановится помочь, если человеку плохо стало, его окружающие не оставят в беде.

я хуй знает, где вы черпаете вдохновение своего пессимизма. не ходите туда
 
[^]
yugin
4.10.2019 - 23:40
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (Blatero @ 4.10.2019 - 23:35)
ты в адеквате?
у придурка конфликт с соседями сверху.
придурок обратился ко всем жильцам чтобы они решали его проблему. при этом насколько серьезно скачут дети понять можно, это бытовая ситуация. даже если семейство маргинальное, о чем сказано не было, никаких серьезных нарушений там нет и быть не может.
вместо того, чтобы банально сделать звукоизоляцию - да дорого и не так просто - чувак вламывает бабло в колонки и ставит на уши весь дом.
в чем виноваты остальные соседи? - в том, что не поддержали его в справедливом гневе? а должны были?
если ты завтра увидишь как на улице двое дерутся, то у любого из них по твоей логике есть моральное право предъявить тебе претензии дубиной вдоль спины за то, что ты их не разнимаешь? так?
этот господин охуевшее быдло.
его методы воздействия ненормальны, он несоциализирован. он угрожает. он хамит. в его писюльке он сам утверждает, что если музыка у него только в урочное время, то стучит по стенам он ночами. он специально противопоставил себя всему сообществу соседей.
надеюсь, что там появится настолько же неадекватный персонаж, который будет в состоянии поговорить с этим долбоебом на понятном ему языке. и доблестные правоохранители точно так же не проявят никакого рвения к поискам потом.

абажиииии, соседи сверху скачут, а изоляцию должен делать он? ну охуеть теперь, мне теперь все хотелки соседей оплачивать? если на видео видно, как он с НАТЯЖНОГО потолка собирает цемент, там детям по 500кг? чувак сделал ремонт, днем и ночью пиздец, все сыпется и портится, хотел бы потратить зп 5-6 лет на ремонт, а потом уроды тебе все портят, не екнуло бы? прошелся по подьезду - всем насрать, по их лицам видно, что....да ничего не видно, как все, он действует как может
 
[^]
sergyx
4.10.2019 - 23:53
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
посмотрел первую минуту - и почему-то я на стороне Юры.
Потому что я всегда на стороне выдержанных и вежливых людей.
У меня бы не хватило выдержки и я бы однозначно лупанул репотрёщика. cool.gif

ps
смотрю дальше.
Юра таки сорвался gigi.gif

pps
Юра таки с ебанутинкой sm_biggrin.gif

ppps
Но в любой ситуации всегда найдётся и хорошенькая сторона
в данной - это девочка-полицейская wub.gif

Это сообщение отредактировал sergyx - 5.10.2019 - 00:05
 
[^]
Piligrim321
5.10.2019 - 00:04
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 212
Тут его защищают. А какой адекватный будет весь день ходить в берушах, чтоб не слышать звуки, которые сам и создаёт? У меня тоже сверху бегали дети. Да и у многих такое было. Но кто из нас ставил огромную колонку и ставил ржание коней нон-стоп? Если он такой правовик (весь в бумажках), то пусть катает заявы на тех, кто сверху. При чём здесь соседи с других сторон?
Вот бы посмотреть на того, кто влепил минус, если бы у него сбоку был такой сосед.

Это сообщение отредактировал Piligrim321 - 5.10.2019 - 00:16
 
[^]
sergyx
5.10.2019 - 00:09
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Цитата (Piligrim321 @ 4.10.2019 - 23:04)
Тут его защищают. А какой адекватный будет весь день ходить в берушах, чтоб не слышать звуки, которые сам и создаёт?

тут посмотрели - и через минуту забыли.
на соседей всем пох.
дети топочут(топотали) сверху, а страдает весь подъезд.
а чувак 2(!) года (или сколько там) уже вытворяет такую хрень.
уже через 2 минуты все 100% защитников поменяли бы своё мнение, окажись они на месте любого соседа
 
[^]
yugin
5.10.2019 - 00:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
кстати, а почему никто в теме не предложил набить ебало детям с этажа выше? сразу и звуков бы не было и все бы без конфликтов жили dont.gif
 
[^]
sergyx
5.10.2019 - 00:19
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
по такой логике любой другой сосед имеет право въебать свои колонки этому Юре(или как его там), увеличив шумовой мусор в 2 раза, а потом третий сосед этому другому, потом четвертый и т.д. пока не ебанется на отличненько вся многоэтажка.

Потом от такого беспредела охуеют соседние дома и продолжат такую же логику, потом - улицы, районы, области, города, страны...

Это распространится на всю планету, после чего нас таки посетят инопланетяне и скажут: пиздец, вы ебанутые - такое исполнение исполнять, нахуй с вами такими на контакт идти. Передавайте Юре привет.
cool.gif

Это сообщение отредактировал sergyx - 5.10.2019 - 00:20
 
[^]
yugin
5.10.2019 - 00:25
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (sergyx @ 5.10.2019 - 00:19)
по такой логике любой другой сосед имеет право въебать свои колонки этому Юре(или как его там), увеличив шумовой мусор в 2 раза, а потом третий сосед этому другому, потом четвертый и т.д. пока не ебанется на отличненько вся многоэтажка.

имеют право, в отведенное время, Юра не против, он с этим и борется - чтобы не шумели во внеурочное, все cool.gif
 
[^]
sergyx
5.10.2019 - 00:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Цитата (yugin @ 4.10.2019 - 23:25)
Цитата (sergyx @ 5.10.2019 - 00:19)
по такой логике любой другой сосед имеет право въебать свои колонки этому Юре(или как его там), увеличив шумовой мусор в 2 раза, а потом третий сосед этому другому, потом четвертый и т.д. пока не ебанется на отличненько вся многоэтажка.

имеют право, в отведенное время, Юра не против, он с этим и борется - чтобы не шумели во внеурочное, все cool.gif

скорее всего, кроме юры там уже давно никто не шумит cool.gif
 
[^]
FunnyBanana
5.10.2019 - 01:36
11
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2001
"Переменчивость" это когда журналист на замечание что нужно было созвониться заранее как договаривались - ответил ща не об этом и полез в квартиру?
Эти продавцы лжи - и шли с намерением снять то что отсняли.. нормальное интервью у них уже было, поэтому нужно человека разбудить и ломиться в квартиру...
Таких нужно у себя внутри квартиры слегка пиздить - а потом ещё и писать заявление на проникновение в квартиру.
 
[^]
Blatero
5.10.2019 - 01:56
13
Статус: Online


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4366
Цитата (yugin @ 4.10.2019 - 23:40)
Цитата (Blatero @ 4.10.2019 - 23:35)
ты в адеквате?
у придурка конфликт с соседями сверху.
придурок обратился ко всем жильцам чтобы они решали его проблему. при этом насколько серьезно скачут дети понять можно, это бытовая ситуация. даже если семейство маргинальное, о чем сказано не было, никаких серьезных нарушений там нет и быть не может.
вместо того, чтобы банально сделать звукоизоляцию - да дорого и не так просто - чувак вламывает бабло в колонки и ставит на уши весь дом.
в чем виноваты остальные соседи? - в том, что не поддержали его в справедливом гневе? а должны были?
если ты завтра увидишь как на улице двое дерутся, то у любого из них по твоей логике есть моральное право предъявить тебе претензии дубиной вдоль спины за то, что ты их не разнимаешь? так?
этот господин охуевшее быдло.
его методы воздействия ненормальны, он несоциализирован. он угрожает. он хамит. в его писюльке он сам утверждает, что если музыка у него только в урочное время, то стучит по стенам он ночами. он специально противопоставил себя всему сообществу соседей.
надеюсь, что там появится настолько же неадекватный персонаж, который будет в состоянии поговорить с этим долбоебом на понятном ему языке. и доблестные правоохранители точно так же не проявят никакого рвения к поискам потом.

абажиииии, соседи сверху скачут, а изоляцию должен делать он? ну охуеть теперь, мне теперь все хотелки соседей оплачивать? если на видео видно, как он с НАТЯЖНОГО потолка собирает цемент, там детям по 500кг? чувак сделал ремонт, днем и ночью пиздец, все сыпется и портится, хотел бы потратить зп 5-6 лет на ремонт, а потом уроды тебе все портят, не екнуло бы? прошелся по подьезду - всем насрать, по их лицам видно, что....да ничего не видно, как все, он действует как может

ты реально отвечаешь только на то, что понял?
ну ладно...
если шум мешает мне, то и изоляцию должен делать я. нес па?
то, что у него на подвесном потолке обломки штукатурки означает только одно - его наебали ремонтники. ну не может ни один человек - взрослый/ребенок, похуйкто - обрушить штукатурку ниже этажом прыжками. это невозможно по нескольким причинам.
для разрушения штукатурки плита должна шататься в опасных амплитудах. такое обрушение необходимо демонстрировать ук, потому что дом явно аварийный, если в нем так межэтажка скачет.
а вот если ему там говном щели залепили, то оно реально может выпасть хоть от усадки здания, хоть от температурных перепадов. и соседи там ваще не при делах.
ну а по соседям - попробуй пройдись по своему подъезду, гарантирую, что 50% просто не откроют дверь, из остальных 70% пошлют тебя нахуй с твоими заебами.
в общем, воинствующее быдло опять победило здравый смысл.
мое мнение явно не популярно.
это ж так клево - выебываться над всеми и чтоб тебе никто не мог ничего сделать.
вы ж все об этом мечтаете в розовых снах.
но имхо этому конкретному мудаку не долго осталось. резонансное уже событие.
или его прикрутят менты, которых выебут сверху, или придет доброхот и сломает ему лицо, просто ради торжества справедливости в отдельно взятом доме.
 
[^]
yugin
5.10.2019 - 02:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (Blatero @ 5.10.2019 - 01:56)
ты реально отвечаешь только на то, что понял?
ну ладно...
если шум мешает мне, то и изоляцию должен делать я. нес па?
то, что у него на подвесном потолке обломки штукатурки означает только одно - его наебали ремонтники. ну не может ни один человек - взрослый/ребенок, похуйкто - обрушить штукатурку ниже этажом прыжками. это невозможно по нескольким причинам.
для разрушения штукатурки плита должна шататься в опасных амплитудах. такое обрушение необходимо демонстрировать ук, потому что дом явно аварийный, если в нем так межэтажка скачет.
а вот если ему там говном щели залепили, то оно реально может выпасть хоть от усадки здания, хоть от температурных перепадов. и соседи там ваще не при делах.
ну а по соседям - попробуй пройдись по своему подъезду, гарантирую, что 50% просто не откроют дверь, из остальных 70% пошлют тебя нахуй с твоими заебами.
в общем, воинствующее быдло опять победило здравый смысл.
мое мнение явно не популярно.
это ж так клево - выебываться над всеми и чтоб тебе никто не мог ничего сделать.
вы ж все об этом мечтаете в розовых снах.
но имхо этому конкретному мудаку не долго осталось. резонансное уже событие.
или его прикрутят менты, которых выебут сверху, или придет доброхот и сломает ему лицо, просто ради торжества справедливости в отдельно взятом доме.

да, там у него на видео была штукатурка со стыков плит, да и вообще сфигали человек должен всю ночь слушать беги пузежителей и тугосерей? спрошу просто - он что-то нарушил? а соседи? можно просто ответить 1 - да, 2 - нет, а не рассуждать, как по человечески, по пацански, по соседски
 
[^]
sobor
5.10.2019 - 04:31
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 7998
Где интервью с соседями сверху? Без него ничего не ясно. Также вопрос про бумагу с угрозами, подброшенную после справки - существует вероятность хитроумной подставы от какого-нибудь быстро сориентировавшегося соседа с целью эскалации конфликта. Бабка ещё доставила, лазиет по почтовым ящикам и квитанции, сука, смотрит. И да, член, так сказать, корреспондент явно провоцировал на драку и применение по отношению к себе средней тяжести. Поэтому всегда стоит открывать двери с перцовым баллончиком для защиты от таких мразей.
 
[^]
buroiss
5.10.2019 - 08:24
4
Статус: Offline


Донской казак

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 934
Подозреваю, что закончится все это печально. Для кого то. Есть граница терпения, которую оппоненты скоро перейдут.
 
[^]
Katiok
5.10.2019 - 08:32
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.19
Сообщений: 280
Лично я его понимаю! У меня на 2 этажа выше живёт полоумная семья! Там девка лет 10 топает так.. Что у меня люстра качается! Босиком херачит и прыгает.. это нон стопом с 11 утра до 12 ночи. Если бы надо мной не жила бы бабушка, так же бы сделала. Эти суки ничего не понимают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
denmor
5.10.2019 - 08:34
6
Статус: Offline


это я

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 3088
т.е. вопрос о том, чтобы его соседям сверху не топать, не рассматривается вообще?
 
[^]
denmor
5.10.2019 - 08:37
0
Статус: Offline


это я

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 3088
Цитата (Blatero @ 5.10.2019 - 01:56)
ну не может ни один человек - взрослый/ребенок, похуйкто - обрушить штукатурку ниже этажом прыжками. это невозможно по нескольким причинам.
для разрушения штукатурки плита должна шататься в опасных амплитудах.

не может? ага ЩАЗЗ. Когда у моих соседей сверху др детей или их, и когда они скачут, то я за весь подъезд переживаю.

Плохо вы знаете как строили дома в 90е. Благо я с ними в норм отношениях, и у них это редко, и не до поздна. А вот соседи сбоку, нарики. Вот там пиздец.

Это сообщение отредактировал denmor - 5.10.2019 - 08:38
 
[^]
ШедшийМимо
5.10.2019 - 08:44
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.19
Сообщений: 178
Как хорошо, что я в свое время от всего этого в деревню съебался.
Тут на своих 15-ти сотках можно пердеть, чесать яйца, ржать аки конь и даже дрочить на крыльце biggrin.gif
 
[^]
ОтецНИКОН
5.10.2019 - 08:47
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 80
Соседка в сиреневом- родственница "Паука"- "вощем" то, "вощем" это. biggrin.gif

Бля, может, этот чувак смотрит на фоточки Собчак, включает лошадиные звуки и дрочит?

Журналист охуевший (соглашусь с комментами выше).

В общем, подъезд нужно расселять, ибо мира там не будет.
 
[^]
Woodcutter
5.10.2019 - 08:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 1797
Была у меня хуйня такая. Снял квартиру и оказалось надо мной семья с двумя детками. Ебать там что творилось ежедневно, ощущение, что они круглосуточно гирями кидаются при этом роняя шкафы и всё это вприпрыжку. Пытался поговорить - был послан нахуй. Ну лидно. Рассказал хозяйке и съехал даже не дожив один из двух оплаченных месяцев. Тут наверное судя по предыдущей теме тоже самое.
И кстати дом там панельный был, то есть вообще пиздец.

Это сообщение отредактировал Woodcutter - 5.10.2019 - 08:49
 
[^]
gluksat
5.10.2019 - 09:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 1468
Цитата (Katiok @ 5.10.2019 - 15:32)
Лично я его понимаю! У меня на 2 этажа выше живёт полоумная семья! Там девка лет 10 топает так.. Что у меня люстра качается! Босиком херачит и прыгает.. это нон стопом с 11 утра до 12 ночи. Если бы надо мной не жила бы бабушка, так же бы сделала. Эти суки ничего не понимают

Ну так переезжайте из многоэтажной палатки, нахуй жить а таком строении, которое ребенок раскачать способен.
Blatero agree.gif
 
[^]
Katiok
5.10.2019 - 09:08
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.19
Сообщений: 280
Цитата
т.е. вопрос о том, чтобы его соседям сверху не топать, не рассматривается вообще?

Это не частный дом, где можешь, хоть на ушах стоять-это 9 этажный многоквартирный дом, с офигенное слышимостью. Я не слышу бабушку надо мной, я бля слышу конский топот, блядей, которые живут над бабушкой! Просто либо стелить ковры для амортизации или просто тапки надеть на ребёнка! Но нет..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25230
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх