Почему я не пойду на марш Бессмертного полка? (М.Калашников)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
akmin
19.04.2019 - 15:02
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 1495
Цитата (WarmanLV @ 19.04.2019 - 14:55)
Я конечно может чего не шарю, но вот устав этого "полка":

5. Полк не может быть персонализирован ни в одном, даже самом уважаемом человеке: политике, общественном деятеле (в том числе историческом), чиновнике. Полк – это миллионы ушедших и их потомки.


Поэтому я не понимаю, при чем тут либералы и прочее? Это нарушение основного устава этого самого полка, приходить со Сталиным.

Если Сталин твой предок, то ходи сколько влезет
Если ты просто под шумок пришащил покрасоваться с портретом Сталина, то это нарушение. Чего тут выть то? Либерсты-Поцреоты. Каждый пытается на народной памяти спекульнуть малехо для себя.
Одна вон психическая николая второго тянула. Ебантейство же.
 
[^]
Spiser
19.04.2019 - 15:02
6
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Цитата (JohnDow @ 19.04.2019 - 15:58)
Цитата (WarmanLV @ 19.04.2019 - 16:55)
Я конечно может чего не шарю, но вот устав этого "полка":

5. Полк не может быть персонализирован ни в одном, даже самом уважаемом человеке: политике, общественном деятеле (в том числе историческом), чиновнике. Полк – это миллионы ушедших и их потомки.


Поэтому я не понимаю, при чем тут либералы и прочее? Это нарушение основного устава этого самого полка, приходить со Сталиным.

Вопрсо что делать с красным Фалгом, которое на минуточку Знамя Победы.

да блять вброс это. Как 9 мая так вбросы начинаются. Видео посмотрите, это правокаторы!!! НЕ видитесь!
 
[^]
exoricst
19.04.2019 - 15:03
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (имобелизатор @ 19.04.2019 - 14:54)
Дураков всяких полно и почему из за этих дураков нормальным людям не идти с портретом своих предков положивших здоровье или жизнь за победу?
А Если 9 мая с радужными флагами придут то и праздник надо будет отменять?
пысы. У нас портрет Сталина несли и никто не говорил -низя, но Николая не несли поклонистов Поклонской видимо нет.

Зачем вы своего деда пихает в один ряд с Николаем, Поклонской и Путиным?
Ваш дед думаю был хорошим человеком, и сражался за родину. Ему было бы стыдно, за то что вы используете его, в такой низкосортной пропаганде. А эксплуататоров капиталистов, он бы собственными руками удавил.
 
[^]
Dinver
19.04.2019 - 15:04
4
Статус: Offline


Свин

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 1910
Цитата (WarmanLV @ 19.04.2019 - 14:55)
Я конечно может чего не шарю, но вот устав этого "полка":

5. Полк не может быть персонализирован ни в одном, даже самом уважаемом человеке: политике, общественном деятеле (в том числе историческом), чиновнике. Полк – это миллионы ушедших и их потомки.


Поэтому я не понимаю, при чем тут либералы и прочее? Это нарушение основного устава этого самого полка, приходить со Сталиным.

Я конечно может чего не шарю, но вот устав этого "полка":

5. Полк не может быть персонализирован ни в одном, даже самом уважаемом человеке: политике, общественном деятеле (в том числе историческом), чиновнике. Полк – это миллионы ушедших и их потомки.

Поэтому я не понимаю, при чем тут либералы и прочее? Это нарушение основного устава этого самого полка, приходить со Николаем 2.

Вот так ваше сообщение было бы правильным.
 
[^]
PITBRIT
19.04.2019 - 15:07
17
Статус: Offline


Old School

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 6979
Чеченские аксакалы,друзья Сторека Кобаева,жидко срутся даже от портрета Генералисимуса,он обижает их чувства,напоминая как они топили за гитлера ,но не вывезли и поехали всей бандой,с дверями и кастрюлями ,помогать казахам коней пасти)))

Это сообщение отредактировал PITBRIT - 19.04.2019 - 15:08
 
[^]
WarmanLV
19.04.2019 - 15:08
2
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (Spiser @ 19.04.2019 - 15:02)
Цитата (JohnDow @ 19.04.2019 - 15:58)
Цитата (WarmanLV @ 19.04.2019 - 16:55)
Я конечно может чего не шарю, но вот устав этого "полка":

5. Полк не может быть персонализирован ни в одном, даже самом уважаемом человеке: политике, общественном деятеле (в том числе историческом), чиновнике. Полк – это миллионы ушедших и их потомки.


Поэтому я не понимаю, при чем тут либералы и прочее? Это нарушение основного устава этого самого полка, приходить со Сталиным.

Вопрсо что делать с красным Фалгом, которое на минуточку Знамя Победы.

да блять вброс это. Как 9 мая так вбросы начинаются. Видео посмотрите, это правокаторы!!! НЕ видитесь!

Да я тоже непойму нахера это сюда притащено.
Какая-то ряха, начинает мне рассказывать, что он не пойдет (мне чи ни похуй) на бессмертный полк.

Потом, ВНЕЗАПНО, это все либерасты виноваты и что ВНЕЗАПНО, запрет проноса портрета Сталина = реклама власти Пу..
По моему у данного индивида отборная каша в голове, с помощью которой он вяжет разные вещи между собой и вываливает это другим на головы.
Но если не вдумываться тут да, у некоторых ярость застелит глаза и такие "ах они мрази!" и пойдет творить хуйню.


А по поводу портрета Сталина, там сразу спросили "А кто тебе Сталин", подразумевая родственник ты или чего, что приперся. Этот же стал пафосно кричтаь хуергу, показывая как его местная кровавая гэбня унижает и не дает ему делать что он хочет.
 
[^]
MrRoosvelt
19.04.2019 - 15:08
11
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Максим Калашников это тот кто с нацистами на русских маршах был, то есть вова кучеренко он. Вообще он сам дискредитирует не только бессмертный полк, но и победу ВОВ. Именно для этого эти православные фашисты и внедрены в российское общество, чтобы дискредитировать патриотическую идею и победу в ВОВ. Но прикрываются они все именами Сталина или ссср.
Зачем фашисты типа калашников на Бессмертном полку?

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 19.04.2019 - 15:13

Почему я не пойду на марш Бессмертного полка? (М.Калашников)
 
[^]
repeshok
19.04.2019 - 15:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 1844
Каждый год ходим всей семьей.4 портрета несем. Некоторые несут портреты Сталина, Жукова - они же тоже участники Великой Отечественной ,ковавшие Победу. У нас в Ростове очень огромный Бессмертный полк собирается и в колонне всегда находятся активисты по кричалкам. Еще ни одного года не было, чтобы не славили Сталина и люди дружно и громко кричат "Ура " и "Слава".А такие как вы нам в этой бессмертной колонне и не нужны.Обидно только за ваших предков.Но мы крикнем за ваших предков "Слава" и все как всегда дружно спаем "Журавлей"
 
[^]
Баянай
19.04.2019 - 15:11
10
Статус: Offline


Баянай

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 1295
Памятники Ленину ПОКА, у нас валить не будут, слишком явное палево. Но синхронность законодательных инициатив, общеполитических целей, каждый раз убеждают меня в том, что Путин и Порошенко, две половинки одной жопы, с разными полюсами. И дерьмо из этой жопы, в полной мере черпает и русский, и украинский НАРОД...
Мы, советские мамонты, и в России и Украине, привиты своими отцами и дедами от пропагандонской заразы. Но нас с каждым днем все меньше. Поэтому давайте хранить память о той войне, хотя-бы в масштабе каждой семьи. Хранить фотографии, награды, а главное ПРАВДУ о той войне..!
 
[^]
тЯПщик
19.04.2019 - 15:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 4438
Это первое массовое мероприятие, кажется, которое посвящено обычному солдату. Как только на нём появятся портреты Сталина, генералов, руководства ЦК ВКПб оно превратится в политическую демонстрацию и в последствии заглохнет.
 
[^]
WarmanLV
19.04.2019 - 15:11
-2
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (Dinver @ 19.04.2019 - 15:04)
Цитата (WarmanLV @ 19.04.2019 - 14:55)
Я конечно может чего не шарю, но вот устав этого "полка":

5. Полк не может быть персонализирован ни в одном, даже самом уважаемом человеке: политике, общественном деятеле (в том числе историческом), чиновнике. Полк – это миллионы ушедших и их потомки.


Поэтому я не понимаю, при чем тут либералы и прочее? Это нарушение основного устава этого самого полка, приходить со Сталиным.

Я конечно может чего не шарю, но вот устав этого "полка":

5. Полк не может быть персонализирован ни в одном, даже самом уважаемом человеке: политике, общественном деятеле (в том числе историческом), чиновнике. Полк – это миллионы ушедших и их потомки.

Поэтому я не понимаю, при чем тут либералы и прочее? Это нарушение основного устава этого самого полка, приходить со Николаем 2.

Вот так ваше сообщение было бы правильным.

Николаем 2, Сталиным, Сусаниным и Путиным.
Выбирай любой вариант. Абсолютно похуй, все неправильно.

Ну а то, что некоторые просочились, то извините, это отдельная ебанутость и что обычный мент может сказать той же Поклонской? Да нихуя.
Но давайте не будем смешивать мух и котлеты, да? Приход с таким плакатом - долбоебизм и нарушение. То что пустили депутата с его долбоебизм - вопрос самосохранения и не желания потерять рабочее место. Кардинально разная ситуация.
 
[^]
moreman040
19.04.2019 - 15:14
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 57
Цитата (WarmanLV @ 19.04.2019 - 14:55)
Я конечно может чего не шарю, но вот устав этого "полка":

5. Полк не может быть персонализирован ни в одном, даже самом уважаемом человеке: политике, общественном деятеле (в том числе историческом), чиновнике. Полк – это миллионы ушедших и их потомки.


Поэтому я не понимаю, при чем тут либералы и прочее? Это нарушение основного устава этого самого полка, приходить со Сталиным.

Интересно, а если потомок Виссарионыча с его портретом придет, его тоже завернут? А мне можно пронести с огромным уважением портрет твоего деда ветерана? А почему тогда я не могу идти с портретом деда (прадеда) потомка Сталина? И что такое "персонализировать"? Если тебе запретить нести портрет твоего деда а заставить нести Сталина равно как и других, тогда это я считаю и будет персонализация.

Это сообщение отредактировал moreman040 - 19.04.2019 - 15:18
 
[^]
TRUKRAZ
19.04.2019 - 15:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 287
М.Калашников тот еще ушлепок
 
[^]
Werwolf33
19.04.2019 - 15:24
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 3708
Смысл происходящего прост - надо вымарать из памяти все, к чему ЕР ну ни как не может себя "примкнуть".
Так проще убеждать общество в своей значимости и причастности ко всему, к чему угодно. В том числе и к победе в ВОВ, других-то причастных просто не видно - запретили, задрапировали ну и т.д.
Ветеранов практически не осталось, зато полно фейковых на трибунах вместе с лидером. Если это повторять из года в год, то по-неволе перестанешь помнить истинную историю.
В общем - дело Гебельса живет и процветает - чем чудовищнее, ложь, тем охотнее в нее верят

Это сообщение отредактировал Werwolf33 - 19.04.2019 - 15:36
 
[^]
echo3d
19.04.2019 - 15:26
3
Статус: Offline


Автохтонность и релятивизм

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 4622
Я вообще не понимаю, зачем слушать, кого-то непонятного, если твоя совесть тебе диктует другое?
 
[^]
MLooN
19.04.2019 - 15:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 734
Цитата (akmin @ 19.04.2019 - 15:02)
Если Сталин твой предок, то ходи сколько влезет
Если ты просто под шумок пришащил покрасоваться с портретом Сталина, то это нарушение. Чего тут выть то? Либерсты-Поцреоты. Каждый пытается на народной памяти спекульнуть малехо для себя.
Одна вон психическая николая второго тянула. Ебантейство же.

Типа Поклонская родственница царя? Да?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
macgugo
19.04.2019 - 15:29
12
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4443
Цитата (Spiser @ 19.04.2019 - 14:57)
Цитата (Dinver @ 19.04.2019 - 15:52)
Видео о котором идет речь отдельно:


ахуеть... он бы еще блять 5*5 на метров плакат сделал! или чучело сталина принес!

Ну и какого размера "разрешено"? И кто "разрешает"?
Ты без "разрешений" не можешь уже? Рабская твоя душонка!

Я не пойду по другой причине. Стыдно смотреть в глаза дедам, в одной колонне с которыми идут люди, предавшие то, за что деды воевали - за нашу Советскую Социалистическую Родину!

Это сообщение отредактировал macgugo - 19.04.2019 - 15:47
 
[^]
beliall
19.04.2019 - 15:29 [ показать ]
-11
Paltaron
19.04.2019 - 15:29
-6
Статус: Offline


Йолкобайкер

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 498
Чувак с плакатом таких размеров... хмм... провокатор наверное... думаю, неси он в А4 формате никто его бы не остановил.... а такой размер плаката это слишком.. не зачем.
 
[^]
beliall
19.04.2019 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Цитата (MLooN @ 19.04.2019 - 15:26)
Цитата (akmin @ 19.04.2019 - 15:02)
Если Сталин твой предок, то ходи сколько влезет
Если ты просто под шумок пришащил покрасоваться с портретом Сталина, то это нарушение. Чего тут выть то? Либерсты-Поцреоты. Каждый пытается на народной памяти спекульнуть малехо для себя.
Одна вон психическая николая второго тянула. Ебантейство же.

Типа Поклонская родственница царя? Да?

Да это просто проебали вспышку от такой же епанутой разок.
 
[^]
БабаКлава
19.04.2019 - 15:35
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1495
Двояко, но то что эти упыри, бояться даже портрета Сталина, значит автор идёт в правильном направлении. И идти нужно. gigi.gif
 
[^]
Creed555
19.04.2019 - 15:40
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 295
Цитата (JohnDow @ 19.04.2019 - 14:58)
Вопрсо что делать с красным Фалгом, которое на минуточку Знамя Победы.

На параде 1945 года немецкие военнопленные скидывали свои штандарты и флаги к мавзолею. А теперь каждый год эта "едросня" драпирует мавзолей на 9мая.
Так что и флаг победы могут спрятать.
Хотя это от части и сделали. Почему вдруг символом 9 мая стала георгиевская лента , а не красный флаг?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vadimmidav
19.04.2019 - 16:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 200
Та да,лет через десять-двадцать,если эта вакханалия не закончится,ни кто и знать не будет какое Знамя было поднято над рейхстагом!
 
[^]
simpleQU
19.04.2019 - 16:06
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 767
На редкость вызывающее видео!
На основании чего, каких правовых актов, полицейские не дали гражданину пройти с портретом генералиссимуса Сталина?
С каких пор изображения И.В. Сталина, имя которого не разрывно связано с Победой СССР во Второй мировой стали запрещены в РФ?
Есть флаг Победы - это красное знамя! Есть Рабоче-Крестьянская Красная армия - армия победительница! С 1946 года по 1991 г.г.- это Советская армия.
Про Устав некоего Бессмертного Полка не знаю и знать не хочу. Почему-то можно нести портреты Николая 2, не своих родственников-ветеранов (эти портреты несут студенты добровольно-принудительно), а вот портрет Сталина нельзя?! Какой-то странный Полк получается! А вот с таким портретом можно пройти?

Почему я не пойду на марш Бессмертного полка? (М.Калашников)
 
[^]
Pit1973
19.04.2019 - 16:08
1
Статус: Online


радиофизик-контрабандист

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 2293
Почему я не пойду на марш Бессмертного полка? (М.Калашников)

потому что ты ублюдок с ворованной фамилией

Это сообщение отредактировал Pit1973 - 19.04.2019 - 16:08
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12688
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх